Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #881383
да они теже тролли хотят взбесить норм игроков, но играть сами не умеют.
Old Post 08-07-2009 12:00
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #881428
Странно что за все время игры я встречал читеров всего пару раз. И один из них читерил в пользу обоих сторон. (4 танка, невисомость, ослепление и т.п.)
Сам читами никогда не пользовался в мультиплеере т.к. смысла невижу.
А читеры, конечно бесят. Рад что в LFD они редкость.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 08-07-2009 14:32
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #881430
Цитата:
И один из них читерил в пользу обоих сторон. (4 танка, невисомость, ослепление и т.п.)
Это выходки админа, а не читы. Можно называть как угодно; беспредел, долба*бство, но никак не читы.
Old Post 08-07-2009 14:42
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #881432
Вот как раз в тему... Щас поиграл Сражение, зашёл пацанчик лет 10 и спрашивает (мы проигрывали в счёте) : "Это локальный сервак?" Ему говорят: "нет"... Он: "Жалко, а то можно бы было коды включить..."
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 08-07-2009 14:51
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #881457
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Это выходки админа, а не читы. Можно называть как угодно; беспредел, долба*бство, но никак не читы.

Не буду спорить т.к. не задумывался об этом, но во время игры постоянно выскакивала консоль с какими то командами. Может и сервер так делал. Вообщем не существенно.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 08-07-2009 15:58
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #881471
Вопрос в тему. Я помнится как-то играл против одной сыгранной команды, так это наверное были единственные которых(на моей памяти), ВООБЩЕ никто не мог победить. Они всегда тупо знали откуда вылезет бумер, прыгнет хант или потянет курилка. Но я точно знаю что волхака не было. И айма тоже(но вот насчет этого не так уверен).
Но дело не в этом. Всякий раз, когда я смотрел с первого лица их игру за выживших, казалось, что игрок юзает баг с быстрым присядом(и прицел М-ки, кстати, тоже стабилизировался("сужался" т.е.) после выстрелов так быстро, как будто чел стрелял в присяде). Но, когда я смотрел со стороны, чел стоял в полный рост. Так вот, давно хотел узнать. Это баг или они действительно эксплойтоюзеры(aka ЧИТЕРЫ)? Если только они все не были облеваны(все четверо, что я видел только 2 раза) и не было в это время танка и много тяжелых обьектов... То их просто невозможно было завалить.
ЗЫ давненько с ними не играл
ЗЫЫ вообще давненько даже стим не открывал, пока что состояние компа не позволяет(
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bombarman
Так! Сначала договоримся так что ты для меня никто, *** в стакане,долбаеб.И вот,отталкиваясь от этого ты мне пиши что-либо.

Знаменитые Lolz4Dead в AVI | Кинопрототип Рошель из L4D2 | Как всех поиметь на карте Нет Милосердию 3
Old Post 08-07-2009 17:11
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #881608
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zapmachine
Вопрос в тему. Я помнится как-то играл против одной сыгранной команды, так это наверное были единственные которых(на моей памяти), ВООБЩЕ никто не мог победить. Они всегда тупо знали откуда вылезет бумер, прыгнет хант или потянет курилка. Но я точно знаю что волхака не было. И айма тоже(но вот насчет этого не так уверен).
Но дело не в этом. Всякий раз, когда я смотрел с первого лица их игру за выживших, казалось, что игрок юзает баг с быстрым присядом(и прицел М-ки, кстати, тоже стабилизировался("сужался" т.е.) после выстрелов так быстро, как будто чел стрелял в присяде). Но, когда я смотрел со стороны, чел стоял в полный рост. Так вот, давно хотел узнать. Это баг или они действительно эксплойтоюзеры(aka ЧИТЕРЫ)? Если только они все не были облеваны(все четверо, что я видел только 2 раза) и не было в это время танка и много тяжелых обьектов... То их просто невозможно было завалить.
ЗЫ давненько с ними не играл
ЗЫЫ вообще давненько даже стим не открывал, пока что состояние компа не позволяет(

Дай ссылку если можешь на их профили, как в стим зайдешь)
Охота посмотреть что это за "Отцы" такие )))
Old Post 09-07-2009 09:37
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #881699
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zapmachine
Вопрос в тему. Я помнится как-то играл против одной сыгранной команды, так это наверное были единственные которых(на моей памяти), ВООБЩЕ никто не мог победить. Они всегда тупо знали откуда вылезет бумер, прыгнет хант или потянет курилка. Но я точно знаю что волхака не было. И айма тоже(но вот насчет этого не так уверен).
Но дело не в этом. Всякий раз, когда я смотрел с первого лица их игру за выживших, казалось, что игрок юзает баг с быстрым присядом(и прицел М-ки, кстати, тоже стабилизировался("сужался" т.е.) после выстрелов так быстро, как будто чел стрелял в присяде). Но, когда я смотрел со стороны, чел стоял в полный рост. Так вот, давно хотел узнать. Это баг или они действительно эксплойтоюзеры(aka ЧИТЕРЫ)? Если только они все не были облеваны(все четверо, что я видел только 2 раза) и не было в это время танка и много тяжелых обьектов... То их просто невозможно было завалить.
ЗЫ давненько с ними не играл
ЗЫЫ вообще давненько даже стим не открывал, пока что состояние компа не позволяет(

хорошо наверно с такими играть, а то частенько бывает, что я один палю места откуда может вылести бумер, а если занят, то хрен кто это сделает =(
а насчет бага, может он через консоль поменял прицел? я ваще не могу играть со стандратным прицелом в л4д, у меня стоит толстеньки белый прицел который очень хорошо видно и он не двигается совсем.
Old Post 09-07-2009 14:51
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zapmachine
(play4fun)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 148 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #882177
Цитата:
Оригинальное сообщение от Afeat
Дай ссылку если можешь на их профили, как в стим зайдешь)
Охота посмотреть что это за "Отцы" такие )))

Та я ники помню) А дальше дело гугла)
http://steamcommunity.com/id/CycaHuH
http://steamcommunity.com/profiles/76561198003194008
http://steamcommunity.com/profiles/76561198001744767
Была еще девка, тока ник не помню) Звали вроде Юлей
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
хорошо наверно с такими играть, а то частенько бывает, что я один палю места откуда может вылести бумер, а если занят, то хрен кто это сделает =(
а насчет бага, может он через консоль поменял прицел? я ваще не могу играть со стандратным прицелом в л4д, у меня стоит толстеньки белый прицел который очень хорошо видно и он не двигается совсем.

причем прицел, он же стоял(СИДЕЛ) какбэ в присяде...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bombarman
Так! Сначала договоримся так что ты для меня никто, *** в стакане,долбаеб.И вот,отталкиваясь от этого ты мне пиши что-либо.

Знаменитые Lolz4Dead в AVI | Кинопрототип Рошель из L4D2 | Как всех поиметь на карте Нет Милосердию 3
Old Post 11-07-2009 10:44
Zapmachine отсутствует Посмотреть данные 'Zapmachine' Отправить Приватное Сообщение для 'Zapmachine' Найти другие сообщения 'Zapmachine' Добавить Zapmachine в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #882317
Спасибо, взял на заметку, а девушка Юля - случаем не эта?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004807049
Old Post 11-07-2009 18:00
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #882328
Цитата:
Оригинальное сообщение от Afeat
Спасибо, взял на заметку, а девушка Юля - случаем не эта?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004807049


Точно не она....
Old Post 11-07-2009 18:21
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Red^Machine-
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #882352
Dimonbarmen - с этим гражданином играл, такое ощущение. что у него автоприклад, охотником напрыгнуть практически невозможно. короче. он читер 100%

Поправил -Red^Machine- 11-07-2009 в 19:21

Old Post 11-07-2009 19:15
-Red^Machine- отсутствует Посмотреть данные '-Red^Machine-' Отправить Приватное Сообщение для '-Red^Machine-' Найти другие сообщения '-Red^Machine-' Добавить -Red^Machine- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LIB
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #882366
Сталкивались пару раз с админами читаками. Один спавнил себе аптечки, и молотов перед танком, потом за заразу каким-то образом лишил нас патронов во всех мыслимых и немыслимых местах, но мы церковь (3\5) таки дошли до конца, и после смены командами уложили их сразу у убежища (ибо одминские читы скилла им не дадут), что разумеется закончилось воплями с их стороны и массовым выходом игроков, веселая демко даже присутствует - youtube.com/watch?v=hYYnMeZ_f14

Второй раз столкнулись на номерси, за сурвов админ спавнул себе дробь, потом м-ку и молотов (и это на 1\5), но уйти у них все равно получалось с трудом, поэтому он включил ноуклип и улетел в убежище XD. Нам толком поиграть не дали - инфекты спавнились каждую секунду, но завалить у них не получалось (ах, скила не дают одминские читы) тогда одмин начал подбрасывать игроков в воздух долбя башкой об потолок, одного умудрился вышвырнуть за пределы карты а потом и вообще начал кикать игроков из нашей команды.

Мы пожелали ему играть всю жизнь с ботами и (вырезано цензурой), за что нас тоже успешно кикнули, демка тоже имеется, но не переведена в удобноваримый формат.
Old Post 11-07-2009 19:40
LIB отсутствует Посмотреть данные 'LIB' Отправить Приватное Сообщение для 'LIB' Найти другие сообщения 'LIB' Добавить LIB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Olesis
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #882470
http: //steamcommunity .com/profiles/76561198001606939

Спидхак, не показывалось имя, нельзя было выгнать, убивал с одного двух выстрелов. В стате

Total Playtime: 33395h 2m 15s
Past 2 weeks: 7h
Old Post 12-07-2009 06:26
Olesis отсутствует Посмотреть данные 'Olesis' Отправить Приватное Сообщение для 'Olesis' Найти другие сообщения 'Olesis' Добавить Olesis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #882521
Цитата:
Оригинальное сообщение от -Red^Machine-
Dimonbarmen - с этим гражданином играл, такое ощущение. что у него автоприклад, охотником напрыгнуть практически невозможно. короче. он читер 100%


А может просто ты играть не умеешь? Например, спиной меня еще никогда не отбивали, при прыжке сверху отбивают, но не все, а вот если видно как ты прыгаешь, то отбить не проблема.
Old Post 12-07-2009 11:40
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:14.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены