Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #875154
из оружия первого левела всегда беру дробан, но из второго емку, потому как с эмкой спасать намного проще, с дробоном надо добежать успеть если далеко утянули а эмочкой пару выстрелов и готово
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 23-06-2009 06:23
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875170
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend
из оружия первого левела всегда беру дробан, но из второго емку, потому как с эмкой спасать намного проще, с дробоном надо добежать успеть если далеко утянули а эмочкой пару выстрелов и готово

А по языку когда тянут не судьба выстрелить? Дробаш тут гораздо лучше справляется.
Old Post 23-06-2009 07:46
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875175
ведьму обойти проще чем застрелить. Намного. Но всегда найдутся такие долбаные фэйлор муны, которые попрутся ее убивать и, офк, ничего у них не выйдет - особенно таких много на, блин, эксперте.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-06-2009 08:02
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875183
На эксперте, скажу я вам, ведьма тяжелее убивается=) и гораздо она там опаснее=)
Ну и не всегда ведьму можно обойти, особенно в сражении=)

В защиту товарища Gypiend скажу, что на средних расстояниях спасать с м-кой (от ханта в частности) оно побыстрее, чем с дробом=) ибо у дроба разлет=) но есть ооочень простое с виду решение - не разбегаться=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 23-06-2009 08:39
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #875187
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
ведьму обойти проще чем застрелить. Намного. Но всегда найдутся такие долбаные фэйлор муны, которые попрутся ее убивать и, офк, ничего у них не выйдет - особенно таких много на, блин, эксперте.

Что может быть проще убийства бедной девочки? Главное условие - чтобы никто не мешал и относительно нормальный пинг, а там эксперт, не эксперт уже не важно.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 23-06-2009 08:42
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875201
Цитата:
Оригинальное сообщение от astray

В защиту товарища Gypiend скажу, что на средних расстояниях спасать с м-кой (от ханта в частности) оно побыстрее, чем с дробом=) ибо у дроба разлет=)

Сомневаюсь, что кто-то будет насчет этого спорить.
Как вы об этом догадались, холмс?
Old Post 23-06-2009 09:15
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875202
Все гениальное просто=) как я=) я вот тоже простой=)
Ну и к примеру, я очень люблю из дроба поотстреливать хантов на границе видимости ака горизонте=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 23-06-2009 09:19
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #875203
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gypiend
из оружия первого левела всегда беру дробан, но из второго емку, потому как с эмкой спасать намного проще, с дробоном надо добежать успеть если далеко утянули а эмочкой пару выстрелов и готово

дробашь первого лвла полный отстой. всегда прошу своих тиммейтов брать узи, от него больше пользы. я беру дробь первого лвла только если знаю, что будет ведьма.
Old Post 23-06-2009 09:24
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #875229
Цитата:
Оригинальное сообщение от Spitefuller
дробашь первого лвла полный отстой. всегда прошу своих тиммейтов брать узи, от него больше пользы. я беру дробь первого лвла только если знаю, что будет ведьма.

С этим согласен, но я не люблю патроны беречь) Поэтому беру дробаш.
Old Post 23-06-2009 10:13
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875294
Цитата:
Что может быть проще убийства бедной девочки? Главное условие - чтобы никто не мешал и относительно нормальный пинг, а там эксперт, не эксперт уже не важно.

очень много вещей. Тем более что из таких лироев успешными я видел только трех из тридцати. КУДА ПРОЩЕ обокрасться. Плюс это канонично и за это дают ачив.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-06-2009 11:41
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875303
За правильный хэдшот ведьме тоже дают ачив=) низачот тебе=) да и убивать ее гораздо веселее=)

И еще одно НО: если есть автоматический дроб, то даже если не попадаешь с первого раза в голову, то клик-спамом ее наверняка добить получится=)
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru

Поправил astray 23-06-2009 в 12:02

Old Post 23-06-2009 11:53
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #875311
Цитата:
да и убивать ее гораздо веселее=)

Ага блин весело, когда какой-то алконавт побежал делать витче хедшот на эксперте, и, ЕСТЕСТВЕННО, у него нихрена не получается. Как они уже достали, сразу же видно, не убьет он ее... За всю мою жизнь я видел из где-то 200 попыток убить ведьму штук 20-30 удачных, из них две мои. При этом я считал тактику поджечь скотину молотовым И БЕЖАААААТЬ. Может это мне так не везет, но я дико, люто и расово ненавижу дистурбов. Ибо потом то проходи втроем, то трать аптечку на идиота.
вообще, витча редкостный фэйл валвов. Задумывали как стелс-элемент, а получилась никому не нужная девочка-эмо, которая жрет штабеля пытающихся закровнить ее игроков.
---
а про ачив - он есть почти у всех, а не беспокоить почти ни у кого, так что получить донотдистурб куда элитнее и сложнее чем кровнед. Увы, глобальная статистика ачивов куда-то улетела, но насколько я помню, кровнед был где-то на десять процентов популярнее донотдистуба.
Цитата:
И еще одно НО: если есть автоматический дроб, то даже если не попадаешь с первого раза в голову, то клик-спамом ее наверняка добить получится=)

Мало того, что куда лучше ее просто обойти, так есть одна вещь: не знаю, как вы там, жлобы, со своими чуть ли не гигабайтными скоростями, но вот у многих и многих постоянный двух-трех секундный лаг во время спавна танка или разъярения витчи. И далеко не у всех фэйлор мунов, которые пытаются ее закровнить, такой элитный инет, и, кстати, у меня он тоже не такой. Поэтому когда она получила первый выстрел, я в лаге - а она уже убила меня или рвет.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 23-06-2009 12:03
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875318
Про ачив: не беспокоить я почти сразу взял, а вот Crowned - очень долго не догонял и не получалось=) он посложнее будет=) так как обойти реально проще=) но все же ведьма не всегда сидит где-нить сбоку, иногда и прям посреди дороги, да так что ни пройти ни проехать=)

Про веселье: если у кого-то случился Witch Headshot Fail - то это тока лишний повод посмеяться=) эксперта можно проходить особо не напрягаясь и развлекаясь всю дорогу=) даже когда с пабликом гамаешь=)

Про жлобов: не знаю, как вы там, товарисч, но у меня 1 мегабит и средний пинг на лучших серверах порядка 130-150 (а сам инет настока неэлитный, что я не могу к стиму уже полнедели приконнектиться...)) и игра подтормаживает иногда по не совсем понятным причинам=) но все же - играется хорошо=) и ведьма убивается нормально=) не всегда, но от этого не меньше удовольствия получаешь=)

И давай поближе к теме: дробовик - вот выбор настоящего хомяка=)))))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru
Old Post 23-06-2009 12:24
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #875323
У меня как раз самая жлобская скорость 256 кбит/с. Просто перед вышибанием ведьминых мозгов я обычно смотрю на пинг, если красный, то лучше не расслаблятся, т.к. в запасе всего один выстрел.
По теме. Из оружия хотел бы видеть дигл, потому что он большой и блестящий.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 23-06-2009 12:34
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
astray
(hamster God)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/Ростов-на-Дону
Написал: 125 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #875329
А вообще - подскажите товарисчу, который почти не смотрел ролики л4д2, какие новые типы оружия будут точно?=) если несложно, то подробнее, плиз=)))) искать в больших и страшных темах слишком много и страшно=)))
Хомячим все и вся, ибо есмь Хамстеры!=)
Хомячий сайт: left4hamsters.ucoz.ru

Поправил astray 23-06-2009 в 12:47

Old Post 23-06-2009 12:43
astray отсутствует Посмотреть данные 'astray' Отправить Приватное Сообщение для 'astray' Посетить домашнюю страничку astray Найти другие сообщения 'astray' Добавить astray в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены