Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #874068
Ну наконец-то снизошли до выпуска полного SDK. Теперь можно будет и под лефту нормально помапать.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 20-06-2009 09:12
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #874076
Я надеюсь, что это не последнее обновления, на лето... Интересно, а они будут всякие баги исправлять ? А то надоело, что танк не может доставать до выживших своими ударами, кура все время поймать своим языком никого не может, а бумер блюет непонятно с какого расстояния...
Old Post 20-06-2009 09:25
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #874087
Цитата:
Интересно, а они будут всякие баги исправлять ? А то надоело, что танк не может доставать до выживших своими ударами, кура все время поймать своим языком никого не может, а бумер блюет непонятно с какого расстояния...
Странно за полгода игры не сталкивался с такими багами
Old Post 20-06-2009 10:06
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VaD
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Russian Federation/Михайловка
Написал: 170 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #874092
Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ
Я надеюсь, что это не последнее обновления, на лето... Интересно, а они будут всякие баги исправлять ? А то надоело, что танк не может доставать до выживших своими ударами, кура все время поймать своим языком никого не может, а бумер блюет непонятно с какого расстояния...

Как бы сказал мой друг: "Плохому танцору всегда что-то мешает". Но я скажу подругому, у меня тоже таких проблем не было, но это может возникнут из-за пинга, фпс, ибо если пинг высокий, и при ударе танка выживший стоит рядом, на самом деле может быть что он отошел правее, а так как пинг высокий, то картинка не успела обновиться, и танк промахнулся. Тоже самое и с курилой, но еще может быть что просто расстояние большое до выжившего.

зы, привет Волгограду и ЮТК, т.к. сам с Воглоградской области
Old Post 20-06-2009 10:17
VaD отсутствует Посмотреть данные 'VaD' Отправить Приватное Сообщение для 'VaD' Найти другие сообщения 'VaD' Добавить VaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #874094
Цитата:
Оригинальное сообщение от VaD
Как бы сказал мой друг: "Плохому танцору всегда что-то мешает". Но я скажу подругому, у меня тоже таких проблем не было, но это может возникнут из-за пинга, фпс, ибо если пинг высокий, и при ударе танка выживший стоит рядом, на самом деле может быть что он отошел правее, а так как пинг высокий, то картинка не успела обновиться, и танк промахнулся. Тоже самое и с курилой, но еще может быть что просто расстояние большое до выжившего.

зы, привет Волгограду и ЮТК, т.к. сам с Воглоградской области


Пинг нормальный. от 50 до 100. ТАнк стал тупо промахиваться после какого-то обновления. фпс и пинг меня раньше никогда не затрагивал. Разработчики с каждым обновлением ухудшают игру.

P.S. Хоть я и с Волгограда, но я не пользуюсь этим ЮТК. Ибо хочу инет нормальный.
Old Post 20-06-2009 10:23
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIDWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 353 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #874106
VaD мы с единого фронта.
The cosmic boss
With Prodigy
Given astrology
My intellect's devour
Old Post 20-06-2009 11:21
MIDWAY отсутствует Посмотреть данные 'MIDWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'MIDWAY' Найти другие сообщения 'MIDWAY' Добавить MIDWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #874110
мфуз, ничего подобного, у меня из вышеперчисленного только бумер, скотина, тупит. Ничего не ухудшалось тем более.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 20-06-2009 11:28
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #874116
А у меня все и сразу. Бывало несколько раз даже, что хантер просто на голову выжившим садился (именно садился, а не падал как в текстуру). как в текстуру постоянно падает. Тоже и с курилой и бумом.
Old Post 20-06-2009 11:41
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_S_E_R_G_UA
(\_ Silent One _/)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Ukraine/Харьков
Написал: 251 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #874121
Отличнаяя новость. Просто замечательная =)
Маленькая надежда на то что б самые-самые лучшие кастомные кампании(когда они появятся) Валв зарелизила оффициально, что б они были у всех и было проще искать напарников.

Спасибо Валв!
Old Post 20-06-2009 11:44
_S_E_R_G_UA отсутствует Посмотреть данные '_S_E_R_G_UA' Отправить Приватное Сообщение для '_S_E_R_G_UA' Посетить домашнюю страничку _S_E_R_G_UA Найти другие сообщения '_S_E_R_G_UA' Добавить _S_E_R_G_UA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #874126
уфф я такие весёлые карты буду делать)))что то типа

l4d_fun_.....)))
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 20-06-2009 11:53
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KYB
(Кей вай би)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 1375 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #874133
Порадовала новость! правда, Valve обьявляли о "следующей неделе" еще недели 2 назад. Надеюсь, все будет работать более-менее стабильно.
P.s. Интересно, в первые дни люди будут играть только на полных кампаниях/cурвайвл-картах или на бетах-по-1-2-карты? также хотелось бы статистику по самым "частопроходимым" картам
Old Post 20-06-2009 12:12
KYB отсутствует Посмотреть данные 'KYB' Отправить Приватное Сообщение для 'KYB' Найти другие сообщения 'KYB' Добавить KYB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #874135
полных кампаний нет вообще =\

1337_n00b добавил 20-06-2009 в 12:16:26:
Цитата:
Маленькая надежда на то что б самые-самые лучшие кастомные кампании(когда они появятся) Валв зарелизила оффициально, что б они были у всех и было проще искать напарников.

плюсоченьмногоединицев, хорошо бы чтобы они и специальные реплики вделали. В общем, как в тф2.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 20-06-2009 12:15
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #874140
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Бывало несколько раз даже, что хантер просто на голову выжившим садился (именно садился, а не падал как в текстуру). как в текстуру постоянно падает.[/B]

вот это у меня ооочень часто бывает, а также не редкость бумера, который от меня далеко и все равно заблевывает =( я обычно все валил на лаги...
интересно с этим апдейтом хоть какие нить баги исправят =/
Old Post 20-06-2009 12:35
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #874143
УРРА, СПУСТЯ ПОЛГОДА ОНИ ТАКИ ДОБАВИЛИ МАТЧМЕЙКИНГ, СДК И НОРМАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ МОДОВ!!!! КАКИЕ МОЛОДЦЫ!!!!

Это не капс, это шифт.
Old Post 20-06-2009 12:43
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anonymous
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: /
Написал: 177 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #874149
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
полных кампаний нет вообще =\


Naniwa City
Old Post 20-06-2009 13:14
Anonymous отсутствует Посмотреть данные 'Anonymous' Отправить Приватное Сообщение для 'Anonymous' Найти другие сообщения 'Anonymous' Добавить Anonymous в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:02.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены