Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #866007
Цитата:
Оригинальное сообщение от Desu4dead
А те кто орут что "Все кто купят второй лефт, являются тру поклонниками" являются тру жополизами.


НЕ СОГЛАСЕН! КТО КУПИТ - Тот наслаждается хорошими играми.Да и зачем лизать жопу валвам?они что новую игру бесплатно дадут?
Мой пасс 1234512345
Old Post 03-06-2009 19:24
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
paramedic
(In god we trust)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #866013
Как можно сделать что-то серьёзное за 1 год?
Old Post 03-06-2009 19:31
paramedic отсутствует Посмотреть данные 'paramedic' Отправить Приватное Сообщение для 'paramedic' Найти другие сообщения 'paramedic' Добавить paramedic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #866025
Цитата:
Оригинальное сообщение от paramedic
Как можно сделать что-то серьёзное за 1 год?


Просто большое обновление выпустят Решили по второму кругу бабла срубить


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 03-06-2009 19:45
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashan
(Let's Rock!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #866032
За 1 год можно сделать многое. Движок у них уже был, наработки тоже, а главное были идеи, нереализованные в первой части, склеить всё вместе много времени не надо. К слову, движок сурс был готов на 100% за год до релиза Халфы 2, и, ниче, успели доделать) Так что, если кому-то не нравится улучшение графики, геймплея и баланса, пусть и за деньги, то можно просто не покупать игру. Да, и стоит заметить, что уже сейчас активность игроков падает - нужно выпускать новый контент. И вот именно таким контентом явился Лефт 2. Высокая стоимость будущего продукта нивелируется его полной совместимостью с первой версией, как заявили в Валв, экспорт старых кампаний в сиквел серьезно рассматривается девелоперами в данный момент, а также уже точно известно, что СДК будет одним на 2 игры.
Итог: "-" имеет место быть небольшое срубание бабла вафлей
"+" ещё одна порция кооперативного фана

З.Ы. Я куплю игру. Видно желание разработчиков сделать качественный продукт. Жаль тех, кто этого не понимает.
Old Post 03-06-2009 20:02
Pashan отсутствует Посмотреть данные 'Pashan' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashan' Найти другие сообщения 'Pashan' Добавить Pashan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #866036
Таким вот отношением скоро в мире не останется нормальных вещей ,потому что где-то там кому-то это не нравится!
Думайте о других прежде чем что то делать и вообще думаете ли вы когда что то делаете
(относится к некоторым)
Лично я жду игру ,интересно посмотреть будет
Check me
Old Post 03-06-2009 20:08
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #866051
Все, покидаю тему. Уж я-то не сдержу всех неосознающих того, что л4д2 и делать-то не так долго, и что он не такой плохой, и что эп3 от л4д2 никак не зависит...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 20:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
paramedic
(In god we trust)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #866095
1337_n00b - мальчик, тебе 13 лет, иди лучше во двор погуляй.
Old Post 03-06-2009 21:37
paramedic отсутствует Посмотреть данные 'paramedic' Отправить Приватное Сообщение для 'paramedic' Найти другие сообщения 'paramedic' Добавить paramedic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #866104
Ультимативный метод папаши, у которого кончились аргументы. Папенька, вы таблетки принять не забыли? Ох, что-ж вы беспечно-то так... Что ж мы с вами делать будем, у вас слабый иммунитет, в стопицот лет-то.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 21:40
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
paramedic
(In god we trust)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 51 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #866110
1337_n00b - а вы для начала читали описание той группы?
Old Post 03-06-2009 21:43
paramedic отсутствует Посмотреть данные 'paramedic' Отправить Приватное Сообщение для 'paramedic' Найти другие сообщения 'paramedic' Добавить paramedic в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #866120
Группа не группа(я ее где-то видел. А, да. Я даже обесчещивал их тезисы, почти все), а тема о бойкоте вообще стала. А всемассовый бойкот основан на трех проблемах:
Скептицизме насчет л4д2
Желании увидеть эп3 и неосозновании раздельности команд валв на л4д и хл
Просто нежелании читать все и смотреть все и проживанию в америке с соответственным ужасом при мысли о пятидесяти баксах за л4д2.

Скептицизм мы(я и еще пара человек) пытаемся искоренять. За вторым надо в другой раздел идти, а там их тысячи - опасно и бессмысленно. Ну а третьих мы не вразумим, только объясним, что вот нам боятся по части цены нечего.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 03-06-2009 21:55
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #866137
Блин почему я должен прибобретать l4d2, если есть l4d. Почему бы не добавть тоже самое и в l4d.
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
...
Желании увидеть эп3 и неосозновании раздельности команд валв на л4д и хл
...

Когда готовился к выходу l4d, Даг еще говорил что ближайших обновлений tf2 не будет, тк большая часть сил положена на l4d. Не исключено что персонал прикреплен к нескольким проектам.
ЗЫ: помоему все забыли про Portal 2 и эпизод 3. Крайне обидно что Valve стали качать деньги, создавая халтуру, а потом исправляя ошибки во второй части.

ЗЫЫ: Читаю верхние посты, вы так рассуждаете про сроки. Hammer в руки брали хоть раз?! Как говорится вот вам 3 пункта: быстро, красиво, сбалансированно. Выбирайте любые 2 пункта.

Поправил Mr_r 03-06-2009 в 22:52

Old Post 03-06-2009 22:35
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Break
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #866147
-----Крайне обидно что Valve стали качать деньги, создавая халтуру, а потом исправляя ошибки во второй части.
(а им крайне обидно что ты играешь каждый день а им даже бакс раз в неделю не шлешь - ну или хотя бы мне слал - а то мне ваще обидно, а было бы приятно! )

Почему все такие бараны? что есть халтура? Все люди согласные с верхним постом думают на самом деле так - "бл... Л4Д 2 - о черт поиграть то охота будет, а они ее бесплатно не отдадут, вот черт - продают.... вот черт впадлу платить то как...оооооооооо"

"Блин почему я должен прибобретать l4d2, если есть l4d. Почему бы не добавть тоже самое и в l4d."

Вот именно чувак - начинай писать мод который будет назван FuckinValve_I_can_Do_L4D2_from_L4D
Я тебя лично поддержу, только сделаешь ли ты его? Вроде хаммер ты в руках держал? Уже загребло - всем обидно что Л4Д2 не будет бесплатной для владельцев Л4Д (хотя я надеюсь на скидку), ну и что - это повод очередной раз ровнять с дерьмом фирму которая выпустила уже ни одну качественную игру? И единственную фирму которая догадалась давать СДК людям и поддерживать фанатов? Если они решили что не могут отдать ее бесплатно - значит так и есть - руки моделлеров и головы программистов не бесплатны - представьте коллектив из 100 чел. и у каждого есть зарплата - какие затраты - то? А на домашнем уровне мод с названием описанным выше и качество домашнее будет иметь - зато бесплатно...(из таких модов туева хуча - ZombiPanic, ZombiMaster, ZombiMod и еще наверное есть) В общем я как и очень не многие на стороне Валв.

Бесит что многие пишут - вот ничего нового в игре - персонажи, звуки, диалоги, - все это легко, локации новые и динамическим меняющиеся легко, смена дня и ночи - легко - а что-нибудь кто-то делал - ответ приму только в виде ссылки на 3D модель персонажа или код C++ меняющий день и ночь с вставками соответствующих шейдеров - и чтобы работало + не тормозило + на всех видюхаг современных шло. А то обсуждать чужой труд - это конечно легко...


Вы меня вообще с ума сводите - орево - как.... почему не бесплатно.... о валв говно,... о говоно.... ог говно...

Возьмите себя в руки - Л4Д никто ни у кого не отнимет и то что делаются обновления ТимФортресс глобальные до сегодняшнего ддня - это милостыня валв а не обязанность, я и примера не могу привести кто так поддерживает свои проекты... А вы много таких примеров знаете - и не надо кричать что это исправление ошибок.. Ошибки это вылет программы и неработоспособность определенных функций - а не отсутствие дополнительных функций... Просто тупо
ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Break добавил 04-06-2009 в 00:07:23:
полностью поддерживаю 1337_n00b
steam name: break1
дайте мне свой парольи я добавлю вас к себе в друзья :-) це шутко
Old Post 04-06-2009 00:04
Break отсутствует Посмотреть данные 'Break' Отправить Приватное Сообщение для 'Break' Найти другие сообщения 'Break' Добавить Break в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr_r
(Молчаливый труп)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Страна/Город
Написал: 518 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #866172
Break - ты покупал l4d зв неделю до анонса l4d2. Ты в курсе что я долго откладывал... ожидал продукт который обновляют и будут поддерживать регулярными обновлениями. А выяснилось что все, новая игрушка от valve, для которой будут выходить баг фиксы и обновы, я бы так подождал l4d2 и не стал тратится. В отличае от вас я не буржуй и не могу позволить 2 раза в пол года лицензию.
ЗЫ: с анонсом l4d2 юниоров на форуме просто завались!

Поправил Mr_r 04-06-2009 в 05:32

Old Post 04-06-2009 05:12
Mr_r отсутствует Посмотреть данные 'Mr_r' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr_r' Найти другие сообщения 'Mr_r' Добавить Mr_r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #866181
Ненавистники, вы что - очень бедные, денешек не хватает? Эта группа - просто первая реакция отторжения. Потом это пройдёт...
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 04-06-2009 06:08
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #866183
значит все ненавистники л4д 2 - нищеброды и школота, ок.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 04-06-2009 06:11
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены