Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rayko
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 545 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #839438
Роль крикуна исполняет толстяк. Крик этого психа мы слышим перед директор-ивентом каждый раз, но мобье такого количества от его крика принесло бы дисбаланс, думаю.
Old Post 05-04-2009 20:09
Rayko отсутствует Посмотреть данные 'Rayko' Отправить Приватное Сообщение для 'Rayko' Найти другие сообщения 'Rayko' Добавить Rayko в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rost777
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Беларусь/
Написал: 355 сообщений

Сообщение #839456
Можно крикуну новую способность дать. Например при крике у выживших сильно начинает трястись экран, что мешает стрельбе(типо ультразвук)...
Old Post 05-04-2009 21:19
Rost777 отсутствует Посмотреть данные 'Rost777' Отправить Приватное Сообщение для 'Rost777' Найти другие сообщения 'Rost777' Добавить Rost777 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #839484
Не будет крикуна. Его убрали во время раннего тестирования и не вернут.
Old Post 06-04-2009 02:13
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth_biomech
(Luna nos custodit)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва Возраст: 2527 лет
Написал: 1484 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #839671
На каком-то сайте (вроде даже на ютубе) видел предложение, сделать так чтобы крикун при атаке полностью оглушал выжившего на время.
Half-Life is dead. Search your feelings; you know it to be true!
Old Post 06-04-2009 14:22
darth_biomech отсутствует Посмотреть данные 'darth_biomech' Отправить Приватное Сообщение для 'darth_biomech' Посетить домашнюю страничку darth_biomech Найти другие сообщения 'darth_biomech' Добавить darth_biomech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #839672
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth_biomech
На каком-то сайте (вроде даже на ютубе) видел предложение, сделать так чтобы крикун при атаке полностью оглушал выжившего на время.

https://bbs.nashalife.ru/showthread...hlight=screamer на этом сайте и видел.
Old Post 06-04-2009 14:26
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #839738
Кстати, а есть какйонить ресурс у валва, куда игроки могли бы отправлять свои пожелания по улучшению игры? Чтобы этодействительно дошло да разрабо (или кто там этим занимается) и если понравится, то сделали?
Old Post 06-04-2009 17:03
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
koff33
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 813 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Команда NashaLife Большой респект! Старожил 
Сообщение #839742
я тоже думаю, что крикуна больше не будет. Валв по этому поводу всегда осторожна, она даже в других-то играх одного - двух персонажей за десять лет добавила, а что уж говорить про л4д, который вышел относительно недавно. Про кампания я тоже думаю, что их не будет, может попытаются вырулить на хороших кастомных картах, изредка будут карты для выживания делать и все. Все вышенаписанное ИМХО, буду очень рад если они сделают новые кампании, новых боссов(хотя меня в них и так все устраивает) и новые режимы. Поживем увидим)
Old Post 06-04-2009 17:12
koff33 отсутствует Посмотреть данные 'koff33' Отправить Приватное Сообщение для 'koff33' Найти другие сообщения 'koff33' Добавить koff33 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShEmA
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #839759
А я бы за скримера поиграл бы)))
Бежишь быстро, орёшь вообще ШиК
Хотелось бы его увидеть)))
А вот если бы новые достижения и компании был бы вообще ШИк
Check me
Old Post 06-04-2009 18:18
ShEmA отсутствует Посмотреть данные 'ShEmA' Отправить Приватное Сообщение для 'ShEmA' Найти другие сообщения 'ShEmA' Добавить ShEmA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #839766
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Кстати, а есть какйонить ресурс у валва, куда игроки могли бы отправлять свои пожелания по улучшению игры? Чтобы этодействительно дошло да разрабо (или кто там этим занимается) и если понравится, то сделали?


http://forums.steampowered.com/forums/
да, вальв официально подтвердили что читают эти форумы, заходят в каждую тему которая показалась им интересной по названию (ну-с такие же люди как и мы)

или пиши имейл прямо разрабам на комп. я так нераз переписовался с Гейбом (основателем вальв) Марком (сценаристом) и еще некими чуваками. Даже не задавай вопрос где достать их имейл! глаза болят уже от тем "как свьязатся"! используй поиск или гугл!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 06-04-2009 18:29
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #839812
спс. Вот я думаю, если создать ему про крикуна (к примеру), какие ему особенности дать и тд, и все люди будут за, обратит ли валв на это внимание? Или валв думает ТОЛЬКо своими мозгами, без мнений игроков?
Old Post 06-04-2009 20:35
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #839824
Да забудте вы про этого крикуна уже. Корзинный босс не более. И не самый удачный.
Old Post 06-04-2009 21:33
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teber
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 53 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #839835
а помоему люди просто хотят нового босса..
я ошибаюсь или нет?
Old Post 06-04-2009 23:15
teber отсутствует Посмотреть данные 'teber' Отправить Приватное Сообщение для 'teber' Найти другие сообщения 'teber' Добавить teber в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #839842
Сначала бы нормально за существующих научились бы играть, а потом уже кричали, что нового босса надо.
Old Post 07-04-2009 01:58
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Afeat
(Preacher of Doom)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 176 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #839850
Цитата:
Оригинальное сообщение от Anatoly.ru
Сначала бы нормально за существующих научились бы играть, а потом уже кричали, что нового босса надо.

Хорошо сказал)
Old Post 07-04-2009 04:43
Afeat отсутствует Посмотреть данные 'Afeat' Отправить Приватное Сообщение для 'Afeat' Найти другие сообщения 'Afeat' Добавить Afeat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #839853
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
спс. Вот я думаю, если создать ему про крикуна (к примеру), какие ему особенности дать и тд, и все люди будут за, обратит ли валв на это внимание? Или валв думает ТОЛЬКо своими мозгами, без мнений игроков?

На L4D форуме Steam таких тем пруд пруди, есть тупые есть интересные. Может быть и обратит если грамотно напишешь. Но по-моему их в первую очередь интересуют темы, касающиеся игрового баланса. Сильно сомневаюсь что они будут делать нового босса.
"Язык дан человеку для того, чтобы скрывать свои мысли."
Н. Макиавелли
Old Post 07-04-2009 05:09
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены