Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

21 апреля. Новый апдейт
Сообщение #838112
Собвственно хочу узнать подробности о этом апдейте. То что новый режим с новой картой, и добавят две кампы в верзус, это я знаю. А вот где-то слышал что восстановят психа, правда с измененными свойствами. И не знаю, шутка была или нет. Плюс ниче не известно о более мелких изменениях (типа недавнего изменения приклада верзуса). Кто что знает об этом?

DarAmetis добавил 02-04-2009 в 12:23:59:
ПС. Натолкнуло на мысль тема про л5д )))))
Old Post 02-04-2009 12:23
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Anatoly.ru
(Воене)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Новосибирская область г.Бердск
Написал: 238 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #838119
Псих это кто О_о
Old Post 02-04-2009 12:34
Anatoly.ru отсутствует Посмотреть данные 'Anatoly.ru' Отправить Приватное Сообщение для 'Anatoly.ru' Найти другие сообщения 'Anatoly.ru' Добавить Anatoly.ru в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #838125
может быть, он имел ввиду Крикуна ? дар, если он связан, то это не значит, что его держали в психушке
Old Post 02-04-2009 12:40
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #838126
Эмфуз...опередил.

Скример если не ошибся в написании, но его и не думали возвращать так как его и заменили в своё время толстяком, а точнее его блевотой.
Я сильно сомневаюсь что Валв его вернёт. Да и не вижу смысла...

Хотя кто знает.

Добавлено: Где то я видел уже на форуме описание обновы.
Просто Джи

Поправил Джи 02-04-2009 в 12:43

Old Post 02-04-2009 12:40
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #838128
интересно, а может вэлв сумеют сделать, чтобы в сражении можно будет управлять ведьмой ?

mphuZ добавил 02-04-2009 в 12:44:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarAmetis
Плюс ниче не известно о более мелких изменениях


Это никому неизвестно
Old Post 02-04-2009 12:42
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #838131
А это уже не в тему. Причем давно понятно что НЕТ.
Просто Джи
Old Post 02-04-2009 12:44
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #838132
Цитата:
Оригинальное сообщение от Джи
Эмфуз...опередил.
Добавлено: Где то я видел уже на форуме описание обновы.


а нука, тыкни ссылочкой
Old Post 02-04-2009 12:44
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Def
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Дмитров
Написал: 40 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #838134
Крикун это и есть псих, он в усмерительной рубашке былбы если не обьединили с бумером.

Цитата:
Как появился Толстяк Первоначальной задачей Толстяка была попытка отучить игроков стрелять во всё что движется. Добавив его в игру, мы добились того, что люди услышав булькающие звуки, меняют своё поведение и начинают больше думать, чем стрелять. Самый первый Толстяк не был лишён недостатков. По своей сути он был просто бомбой на ножках: когда вы стреляли в него, то он просто напросто взрывался и наносил большие повреждения всем вокруг. И хотя это полностью решило проблему бездумной стрельбы, это совершенно не решило проблему с новыми игроками. Одновременно с этим у нас был такой босс – Крикун. Это был парень в смирительной рубашке. Если он оставался живым, то мог воспользоваться моментом замешательства игрока и убежать с дикими криками… которые пробуждали зомбоад… Но на самом деле от него было больше проблем, чем пользы. В результате его умение привлекать орды зомби ушли Толстяку и у нас получился идеальный босс.

Поправил Def 02-04-2009 в 12:55

Old Post 02-04-2009 12:49
Def отсутствует Посмотреть данные 'Def' Отправить Приватное Сообщение для 'Def' Посетить домашнюю страничку Def Найти другие сообщения 'Def' Добавить Def в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #838135
Не помню где но видел...да это и не так важно, я думал что все уже знают какой будет обнова.

Новый режим "Выживание". Новая карта Маяк, доступна только в новом режиме. Смысл продержаться как можно дольше. Больше 10 минут не выйдет как говорят.
Просто Джи
Old Post 02-04-2009 12:50
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #838143
интересно, а можно будет в режиме Выживание играть зараженным ? т.е. как в версусе: игрокам играющим за зараженных не дать продержаться много времени Выжившим
Old Post 02-04-2009 13:00
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #838146
Цитата:
Оригинальное сообщение от Джи
Не помню где но видел...да это и не так важно, я думал что все уже знают какой будет обнова.

Новый режим "Выживание". Новая карта Маяк, доступна только в новом режиме. Смысл продержаться как можно дольше. Больше 10 минут не выйдет как говорят.

Это и так все знают. Я написал это в первом посту. А вот остальное...... Сомневаюсь что его называют большим апдейтом тока из-за нового режима Оо. А две кампы в верзус, это лишь исправление. Это надо было сразу сделать.

DarAmetis добавил 02-04-2009 в 13:03:10:
ПС. Мне кто-то говрил, что вернут психа, НО С ИЗМЕНЕНЫМИ способносятми.
Old Post 02-04-2009 13:02
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #838148
Цитата:
интересно, а можно будет в режиме Выживание играть зараженным ? т.е. как в версусе: игрокам играющим за зараженных не дать продержаться много времени Выжившим

Это тогда будет не "Выживание" а "Истребление". Там ведь Танки идут вместе с обычными зомби и Боссами. Если всё будет как в Версусе, то живые продуют после первого Танка с вероятностью в 74%

Об возвращении Скримера я ничего не слышал, так что ничего сказать не могу.
Просто Джи
Old Post 02-04-2009 13:04
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #838150
Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 02-04-2009 13:08
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #838151
Цитата:
Оригинальное сообщение от Джи
Это тогда будет не "Выживание" а "Истребление". Там ведь Танки идут вместе с обычными зомби и Боссами. Если всё будет как в Версусе, то живые продуют после первого Танка с вероятностью в 74%

Об возвращении Скримера я ничего не слышал, так что ничего сказать не могу.


Кому-то название " Истребление " понравится больше, чем " Выживание "

Хотя мало ли что Valve в голову придет... может намутят еще страшнее чем в Версусе

P.S. Хотя я тоже не прочь узнать об мелких исправлений этого патча

mphuZ добавил 02-04-2009 в 13:10:50:
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут


Значит будем бить их рекорд Русские не сдаются
Old Post 02-04-2009 13:09
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarAmetis
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #838153
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Я думаю там можна будет играть за зараженных, ведь не даром говорят что максимум это минт 5-10 можна вижить, личный рекорд офиса вальв - 10 минут

Ну фиг знает. Какйо урвоень сложности? если эксперт, то это явно для 4-х игроков. А если легкий, опять же зависит от многих факторов. Танк бежит среди толпы из 100+ зомбаков, причем вальнул одного танка, сразу же респнулся второй, особые зараженные тоже без перырва респаются, и паника зомби бесконечная, а не волнами. Тут даже на нормале с компьютером сложно будет.
Old Post 02-04-2009 13:12
DarAmetis отсутствует Посмотреть данные 'DarAmetis' Отправить Приватное Сообщение для 'DarAmetis' Найти другие сообщения 'DarAmetis' Добавить DarAmetis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 00:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены