* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Ищете напарников для игры? Вам сюда. Started at 11-02-2009 21:48 by Gamesemag Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=49197 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Gamesemag Date : 11-02-2009 21:48 Title : Ищете напарников для игры? Вам сюда. Хотите пройти пару компаний на "эксперте", сыграть с хорошими игроками в "Сражении", или получить парочку труднодоступных достижений, но у вас нет подходящих знакомых? Не беда, данная тема решит ваши проблемы. :) [size=3] При посте в топике придерживаемся 4 пунктов: 1. Свой стаж (время игры, общий опыт, достижения и т.д.). 2. Условия для тех, с кем хотим сыграть (возраст, стаж, игровое время и т.д.). 3. Ссылка на профиль в Steam'е. 4. Наличие микрофона. Оффтопик карается модератором.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : eXp.Ice Date : 11-02-2009 23:58 Ты напутал. нехочу расписывать, поэтому коротко: 1. Ненужно и бесполезно. 2. Забить КВ? Не на форусе нашейлайф. И у всех норм кланов есть свой сайт с форумом. И кв забиваются именно там. Нашалайф чисто "трепалка". 3. Зачем? 4. В паблике смысла в микрофоне нет. У команд (сыгранных) это даже не вопрос. От себя: для прохождения компаний есть "друзъя" в самой л4д. Для ачивок надо либо задрачивать (если с ботами) либо норм тим (опять же команда). Смысла темы не понял. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Gamesemag Date : 12-02-2009 07:33 На будущее: если у вас появились комментарии подобного рода, пожалуйста, оставьте их при себе. :) Тема создана для своеобразного "поиска" игроков через форум, так как в Steam'е отсутствует функция поиска (по мастерству, наличии микрофона и т.д.). PS - "командная игра" и "игра в команде" - разные вещи. Одно дело играть "команда на команду", а другое - играть в грамотной команде ради удовольствия и слаженных действий. Что я, собственно, и пытаюсь организовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : tOXEEC Date : 12-02-2009 09:47 1. ни очень много играю, но вроде нормально. всегда играю тимплейно, никогда не играю соло) 2. условия? хм.. всё равно, главное, чтобы был адекват и , если уж собрались пройти на эксерте, то уж до конца, чтобы не выходил) ну и возраст, наверное, 18+ :P игровое время, думаю, вечером/ближе к ночи/ночью 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198000570805[/url] (менял комп, по этому так мало часов в игре :) сообственно, играю профессионально в кс, по этому стреляю и двигаюсь хорошо :Р ну и слушаю, естественно) 4. микрофон есть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dosia36 Date : 12-02-2009 10:03 Хорошая тема, полезная. Прикреплю, не флудите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ///St.Cep}I{AHT Date : 12-02-2009 12:25 1. Играю с выхода демки. Опыта полно, прошёл 3 кампании на эксперте. 2. Хочется сыграть с людьми, которые могут прикрыть спину и умудриться не застрелить в неё (в спину). 3. ///St.Cep}I{AHT 4. Микрофон есть но не особо им пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BAM__BAM Date : 12-02-2009 18:44 1. стаж с Демки 2. [u]только команды[/u]...тобиш КВ...лудше вечером с 8 до 11 надо начать. 3. писать любому из [URL=http://steamcommunity.com/groups/sex-survivor-expert]этой группы[/URL] 4. естественно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : eXp.Ice Date : 12-02-2009 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gamesemag [/i] [B]На будущее: если у вас появились комментарии подобного рода, пожалуйста, оставьте их при себе. [/B][/QUOTE] С какой это стати я должен оставлять их при себе? Говорю что думаю. Свобода слова. По поводу темы - ага, ага. Давайте создадим клан "Нашалайф". Омг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanchez Date : 13-02-2009 23:00 = -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Zapmachine Date : 14-02-2009 07:45 [b]Обновлено.[/b] 1. Стаж - с первого дня появления пиратки, но потом быстро увидел что игра стоит того чтобы быть купленной. Короче с 18 ноября:) Достижений 42. Что касается опыта... Вообще, лучше один раз увидеть чем 100 раз услышать. Владею несколькими продвинутыми хантерскими умениями. Был и буду уверен в том, что танк помогает остальным боссам, а не наоборот. 2. Возраст не принципиален, но конечно и не 12 лет) главное наличие опыта, быстрой реакции и способности думать прежде чем что-то делать 3. h ttp://steamcommunity.com/id/zapmachine 4. Мик куплю только когда в клан вступлю(если захочу и будет возможность - вообще считаю что лучше учиться самому ориентироваться в ситуации, без подсказок, и тем более никого не учить что и как делать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : XuTpIOrA Date : 14-02-2009 11:54 1. С появления первой пиратки на торенте, все достижения сделал еще в 2008 примерно, прошел с другом вдвоем без ботов все кампании на эксперте... h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561197998990977/stats/L4D 2. Всех кроме детей (от 14 лет норм будет), желательно адекватных 3. h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561197998990977 4. Микрофон есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flinger Date : 15-02-2009 15:20 Ищу людей штоб заработать достижения типа "неуязвимые", "ничего особенного", "несгибаемый" (пройдите кампанию без единого исцеления - надоело убегать от потенциальных докторов =/ ). 1. Ух какой я крутой ))) 2. Лишь бы не чудачили. 3. [url]http://steamcommunity.com/id/genych[/url] 4. Есть. Только пользы от него маловато. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : nikita_b Date : 17-02-2009 22:34 1. Ну с релиза. Но играю так себе) 2. Особого значения не имеет. Главное, чтобы не "кул геймеры", которые играют не ради удовольствия, а ради задротства) 3. h**p://steamcommunity.com/id/nikita_b 4. Вообще есть, но играю без него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Gamesemag Date : 19-02-2009 08:07 1. С появления демонстрационной версии в Steam'е. 2. Микрофон, профессионализм, любители повеселиться (скучно играть карту в сотый раз, и изображать серьезных дядек на чемпионате). 3. Смотреть профиль / в личную почту. 4. Есть, активно пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : val_OKer Date : 19-02-2009 10:48 1.Два месяца.40 достижений.Опыт-выше среднего. 2.Желательно с микрофоном.Возраст значения не имеет.Хорошо играют на эксперте и любители сражений. 3.ht tp://steamcommunity.com/profiles/76561197986700816 4.Есть и часто пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : teber Date : 22-02-2009 19:26 хачу с русскими играть,так что русские добавляйте мну:rusteam: ник Teber[RUS]../0 написанное выше больше неактуально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Bossman Date : 23-02-2009 11:43 1.»SEx« BoSS_MaN 2.Опыт играю хорошо.Стаж выше головы. 3.Играю за команду Survivor EXpert (SEx) 4.Играем в esl 5.Достижений 49 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Serspas Date : 26-02-2009 18:02 а среди играющих в L4D девушки есть????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : hesoyam Date : 27-02-2009 02:49 конечно, больше трети всех игроков точно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : val_OKer Date : 27-02-2009 12:25 Уже 46 достижений. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Legolas007 Date : 02-03-2009 10:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXp.Ice [/i] [B] Давайте создадим клан "Нашалайф". Омг... [/B][/QUOTE] И всех ньюбов типа "как мне установить игру" возмем в клан, имхо есл числом возмем))) не этого ненужно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MegaDeath3000 Date : 05-03-2009 02:50 2 - а зачем микрофон? я играл и с микрофоном и без. и очень часто наша немая случайная команда метелит команду с микрофонами. и на оборот.говориш в микрофон - здесь молотовы.....ноль внимания. или - меня курила схватил, рядом бумер. пох.бегут всей толпой и попадают под блевотину. или наоборот забивают на то что тебя ктото метелит. так зачем микрофон? говорить кому куда бежать? простите но говорить кому куда, нужно только лохам. человек хорошо играющий и без ваших советов обойдётся. так зачем же микрофон? да чтоб просто пи...ть во время игры! вода не о чём! отсюда вопрос. вам поговорить не скем? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : БатькаФриман Date : 05-03-2009 09:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MegaDeath3000 [/i] [B]2 - а зачем микрофон? я играл и с микрофоном и без. и очень часто наша немая случайная команда метелит команду с микрофонами. и на оборот.говориш в микрофон - здесь молотовы.....ноль внимания. или - меня курила схватил, рядом бумер. пох.бегут всей толпой и попадают под блевотину. или наоборот забивают на то что тебя ктото метелит. так зачем микрофон? говорить кому куда бежать? простите но говорить кому куда, нужно только лохам. человек хорошо играющий и без ваших советов обойдётся. так зачем же микрофон? да чтоб просто пи...ть во время игры! вода не о чём! отсюда вопрос. вам поговорить не скем? )) [/B][/QUOTE] а не пошелбы ты?! микро важная штука(невынашу таких нелюбителей болтания по микро... в такой штука как кооперативная игра балталка по микро важна ))) )и не только для болтания!!! например я на экспе тактику на 5 мапе номерси говорил которуй в чате нереал написать... в этоге я с пацанами смотрели как зомбаки обламывались и смотрели как мы летим на верте ) для сражения тоже важно!!! там тактика тоже важна когда за зомби играеш короче ненравится идея с микро воздержись от коментов а иначе тебя явно все побьют ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Gamesemag Date : 05-03-2009 10:23 ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД, ТЕМА НЕ ДЛЯ ЭТОГО. ХОТИТЕ ОТПИСАТЬ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ ФОРМУ, НЕ ЗАТРУДНЯЙТЕ ПОИСК ИГРОКАМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ZaJAiza Date : 05-03-2009 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от БатькаФриман [/i] [B]а не пошелбы ты?! микро важная штука(невынашу таких нелюбителей болтания по микро... в такой штука как кооперативная игра балталка по микро важна ))) )и не только для болтания!!! например я на экспе тактику на 5 мапе номерси говорил которуй в чате нереал написать... в этоге я с пацанами смотрели как зомбаки обламывались и смотрели как мы летим на верте ) для сражения тоже важно!!! там тактика тоже важна когда за зомби играеш короче ненравится идея с микро воздержись от коментов а иначе тебя явно все побьют ))) [/B][/QUOTE] да пошол бы на х! не "вынашу" таких нубских лохов! им в жизни поговорить не с кем, вот и пытаются разнообразить свою жизнь через микрофон. он видите ли тактику говорил....что это значит? а только то, что играл этот лох с такими же лохами. которые играть не умеют. если в команде нет лошья то и чего то говорить им НЕТ необходимости. и не важно в компании или в версусе. более того! лично меня бесят "командиры" которые начинают говорить кому куда идти и что делать. обычно я такому командиру сам в ответ говорю куда ему идти ,и что делать. после этого "командир" замолкает до конца игры со своими советами. совет для таких командиров . найдите себе 7 друзей с микрофонами и постоянно играйте только с ними. на серве с ОБЩИМ голосовым чатом! ))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : atlant64 Date : 05-03-2009 15:10 Title : набор в клан Ищим адекватных игроков в команду 2play Требования 1. Лицензионная L4D 2. Адекватность в действиях и возможность играть в коллективе 3. Желательно в графе достижения было, 42 минимум или стаж игры больше месяца 4. Микрофон 5. Аватар в стим клиенте (мой личный пункт, каждый игрок должен быть индивидуальным а не тупым знаком вопроса) 6.Желательно из Питера Милости просим=) [size=1][i]atlant64 добавил [date]1236266134[/date]:[/i][/size] самое главное забыл заявки оставлять на нашем сайте 2playteam.spb.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NecroNoob Date : 06-03-2009 10:50 1.Со дня релиза 2.Микрофон, адекватность, любители повеселиться, начинать играть где-то с 21 часа и далее 3.h**p://steamcommunity.com/profiles/76561197996812033 4.Активно пользуюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : ShEmA Date : 12-03-2009 13:06 1.Играю с 9 февраля (18 часов,35 достижений,играю хорошо 2.Хотелось бы поиграть с теми кто действительно хороший напарник и не бросит в беде) 3.Ник в стиме shema007121 4.Микрофон есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Achlomon Date : 13-03-2009 20:29 Играю с даты релиза (около 3х месяцев) 40 достижений Изредка пользуюсь микрофоном Ник в Steam - GRIzzly [RUS] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alerad Date : 19-03-2009 14:17 Проводиться донабор в команду zO_oF для участия в "Left 4 Dead 4on4 Ladder" (Европа) в рамках ESL. от вас: - Лицензионная L4D - Готовность играть с 20 до 1 по Мск (можно не каждый день) - Адекватность - Неконфликтность - Хорошая гарнитура (это не шутка) - Желание участвовать и побеждать на соревнованиях - возраст от 17+ ( сред. возраст команды 21) моя ася 487 305 355 профиль в стим steamcommunity.com/profiles/76561198003743939 Страница не ESL 3w.esl.eu/eu/team/3867919/ у нас щя нету 4ого в основу, отсюда результат последних игр. надеюсь вместе мы снова войдем в 20ку, а потом пойдем выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : skorpions Date : 20-03-2009 12:36 1. С момента оф. выхода 2. адекватные люди, которые умеют слушать и понимать что им говорят в команде, а также работать сообща. Возраст и пол значения не имеют 3.ht**tp://steamcommunity.com/profiles/76561197981112449 4. Есть, пользуюсь постоянно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MORVIND Date : 20-03-2009 13:20 привет, играю только в сражениях ибо уже на экспертах не интересно 1. не помню уже, достежения все сбились фиг знает из за чего ... но это по моему не важно, хотя для кого как 2. с кем? ну незнаю, главное что бы у ребят был не плохой страж в игре и опыт в сражениях. ищу команду для игры только в сражениях 3. ------ это то зачем?))) ( если кого то заинтересует лично дам ) 4. есть и должен быть у команды -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : DarAmetis Date : 20-03-2009 18:24 Мне это напоминают заявку набора в клан) А так как я считаю себя слишком хорошим, чтобы писать заявы) то просто скажу " о себе" ссылка на стим : steamcommunity.com/profiles/76561198004130922/ Ищу хороших игроков (или хотя бы не рашеров), которые могут прикрыть снайпера со спины ( то есть меня) на эксперте, или просто вовремя извлечь из лап охотника в верзусе. Играю не оч давно 9месяца 2), учился играть с ботами, когда прошел все кампы с боаьтми на экспы, "вышел в большой мир", то есть в кооп. Надеюсь папки игры напишут, ради игры, или хотя бы вняв моей просьбе. А просьба : пожалуйста, покажите мне тех, кто играет лучше меня. ПС. Охотником играть не умею)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Bossman Date : 21-03-2009 14:22 Проводиться набор в команду для участия в "Left 4 Dead 4on4 Ladder" (Европа) в рамках ESL. Необходимые требования - Иметь возможность играть с 20:00 до 00:00 по Мск каждый день - Быть зарегенным на ESL. И Иметь рейтинг по L4D не менне 5 - Иметь микрофон - Опыт в Clan Wars - возраст от 18 - И быть раскованным и не молчать во время КВ под придлогом стеснения. - Иметь способность думать во время КВ.(Кто умеет тот поймет) - И иметь лидерские способности [size=1][i]Bossman добавил [date]1237645507[/date]:[/i][/size] 488933381 (BoSS) 456517786 (Enik) Вот это то я и забыл [size=1][i]Bossman добавил [date]1237645562[/date]:[/i][/size] Нужно тока 2 человека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : L.M. Date : 21-03-2009 19:34 1-играю где то 2 месяца.заработал 50 достижений(осталось 112 зомби из пулемёта,так что 51) 2-ищю толковую команду(хотяб для проведения досуга).Не млатше 16 (мне 17).Играю каждый день,примерно с 16 до 22 по Москве.Живу в Орле. 3-h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561198005197553 4-есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : XuTpIOrA Date : 23-03-2009 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Мне это напоминают заявку набора в клан) А так как я считаю себя слишком хорошим, чтобы писать заявы) то просто скажу " о себе" ссылка на стим : steamcommunity.com/profiles/76561198004130922/ учился играть с ботами, когда прошел все кампы с боаьтми на экспы, "вышел в большой мир", то есть в кооп. [/B][/QUOTE] Врешь, у тебя в достижениях даже сейчас стоит только Маниакальный истребитель зомби, следовательно ты максимум 3 кампании прошел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : inoi Date : 23-03-2009 19:35 Как бы мы не спорили, но это не от него зависит. У меня тоже так стоит, хотя я раз пять проходил все кампании на эксперте. Почему то ачива просто тупо не дается и все тут. А какую кампанию не засчитывают? Не Похоронный звон случаем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : DarAmetis Date : 23-03-2009 21:43 Ток 1 кампу засчитали. И если "уважаемый" хитрюга был бы таким папкой, за которого сенбя выдает, то знал бы этот баг, посколько даже в новом дополнении ( от 11 марта) в списке исправлений стоит "убран баг с исчезновением достижений за экспертные кампании". У меня этот баг так и не убрался. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1237844745[/date]:[/i][/size] Единственное, что может быть я "наврал", это убийство ведьмы 1 хедом (инквизитор кажется называется). Я не помню где я убивал, с ботами или в коопе или в сражении. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1237844980[/date]:[/i][/size] ПСС. и также повторюсь, все мои достижения заработаны на эксперте. Кроме разумеется спец. верзусных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : XuTpIOrA Date : 25-03-2009 09:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DarAmetis [/i] [B]Ток 1 кампу засчитали. И если "уважаемый" хитрюга был бы таким папкой, за которого сенбя выдает, то знал бы этот баг, посколько даже в новом дополнении ( от 11 марта) в списке исправлений стоит "убран баг с исчезновением достижений за экспертные кампании". У меня этот баг так и не убрался. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1237844745[/date]:[/i][/size] Единственное, что может быть я "наврал", это убийство ведьмы 1 хедом (инквизитор кажется называется). Я не помню где я убивал, с ботами или в коопе или в сражении. [size=1][i]DarAmetis добавил [date]1237844980[/date]:[/i][/size] ПСС. и также повторюсь, все мои достижения заработаны на эксперте. Кроме разумеется спец. верзусных. [/B][/QUOTE] У меня такое тоже было, только просто карту перепрошел в тот же день, теоретически чтобыы этой проблемы не было, надо пройти анчивку за 1 день(или за тот период когда она у тебя сбрасывается), когда получишь Что ты пытаешься доказать, то все будет норм, она не сбросится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : SMole Date : 26-03-2009 15:34 1. Играю с момента выхода демки. 2. Не важно. Лицензию купил недавно, поэтому хочу пройти оставшиеся кампании на эксперте. 3. Ник SMole, ht**tp://steamcommunity.com/profiles/76561198001944649 4. Микрофон есть. Если не будет хватать человека в кампании или в сражении, то пишите. 386347657 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Zector Date : 28-03-2009 13:35 Хочу пройти компании на эксперте и выполнить несколько сложных достижений. 1. Играю с момента выхода демки. 2. Не важно. 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197996783879[/url] 4. Микрофон есть, я даже говорить по нему умею. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Corvin Date : 29-03-2009 19:40 1. С выхода демки. 2. Прямые руки, адекватность. 3. steamcommunity.com/profiles/76561197970979130 4. Микрофон есть и обязателен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ShaunOfTheDead Date : 30-03-2009 22:49 1. С выхода демки 2. Чуство юмора, терпимость к нубам. 3. ht_tp://steamcommunity.com/profiles/76561198003101639 4. есть P.S. мне по барабану на достижения! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : mphuZ Date : 01-04-2009 13:37 Народ. Я ищу людей, которые помогут мне пройти достижение Ничего Особенного. Просто мои друзья все время заняты или вообще не хотят играть в эту игру, поэтому мне не с кем пройти это достижение :( у меня выполнено 50/51 ачивок. Осталось последнее сделать... Ну а теперь по тексту: 1. Играл еще с выхода демки 2. Пытаюсь не конфликтовать игроками. Отношусь вежливо. 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198000579362[/url] 4. Микрофона к сожалению нет :( Летом буду работать на хорошие наушники. Но я не люблю просто тупо болтать в игре, потому что мне нравится играть серьезно. Ну, если уж кого-то так волнует мой возраст, то мне 15 лет. Прошу отнестись ко мне серьезно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : RUS-DooM Date : 01-04-2009 15:11 1. месяц, два. 49\51 достиж. 2. в будние дни с 15.00 до 18.30 ;) 3. http ://steamcommunity.com/id/76561198000522106 4. ecTb -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : -TRASE- Date : 05-04-2009 10:31 1. с дня выхода демки игрыб 43 достижений, правда некотоыре отключились почемуто 2. когда вам удобно 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197988155759/home[/url] 4. Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Def Date : 06-04-2009 20:25 1. с дня выхода игры 46 достижений 2. когда вам удобно 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197996385011[/url] 4. Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Guard1aN Date : 09-04-2009 11:14 есть команды с есл ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : KnifeBot Date : 09-04-2009 12:45 Title : Re: Ищите напарников для игры? Вам сюда. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gamesemag [/i] [B] 1. Указываем свой стаж (время игры, общий опыт, достижения и т.д.). 2. Пишем условия для тех, с кем хотим сыграть (возраст, стаж, игровое время и т.д.). 3. Пишем свой ник в Steam'е, а еще лучше - даем ссылку на профиль. 4. Наличие микрофона [b](указывать обязательно)[/b]. [/B][/QUOTE] 1. с начала. 2. friends-only игры хочу играть , чтоб без ливеров и тотальных нубов. 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197985640908[/url] 4. есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : 666 Date : 10-04-2009 06:46 1. все достижения сделал ещё до выхода игры. 2. Просто я добрый :) 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198003036774[/url] 4. микрофон есть, но я не умею им пользоваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Invis Date : 10-04-2009 10:47 1. Играю с демки, но не постоянно. 36 "боевых" достижений. Опыт игры в FPS более 12 лет, с Doom2. 2. Хотелось бы пройти все компании на эксперте с адекватными и скиловыми людьми. Или с ними же поиграть в версус. Играть могу по будням: ~c 20 до 23:30, по выходным: по разному, в зависимости от дел. 3. steamcommunity.com/profiles/76561197980282462 4. Микрофон есть и активно пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : dimon222 Date : 11-04-2009 06:31 1. 3 недели 2. Адекватность ^^ 3. steamcommunity.com/id/dimon222/ *dimon222 4. Есть, активно используется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : KKriller 14 Date : 19-04-2009 18:10 1.Играю с января 2009; 2.Старше 12 лет, с микрофоном, играющих на эксперте; 3.cRaZy O)-< KKriller 14; 4.Есть, иногда пользуюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : t0oL Date : 20-04-2009 15:20 del -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : kelt Date : 21-04-2009 23:38 1. C момента выхода игры. 2. Ищу команду для ЕСЛ, клан варов 3. Ник - Kelt, [email]kelt23@gmail.com[/email] 4. Ну а как же? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Snaike Date : 27-04-2009 13:43 В red_infection требуется 1-2 человека для основного состава,для продолжения игр в лиге ЕСЛ.Если у тебя есть время и крепкие нервы пиши сюда:287-277-723(sNaike) Небольшие требования: - Лицензионная Left 4 Dead - Готовность играть после 6-7 часов вечера по МСК - возраст от 16+ - наличие микрофона [url]http://www.esl.eu/ru/team/3900302/[/url] немного плохой статистики.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ShaKeR Date : 05-05-2009 17:30 1.C выхода демки, 2.Возраст не имеет значения главное чтоб играть умели, желательно с микрофоном,просто я на чат редко смотрю, с 6-7 часов вечера по будням,по выходным любое время если свободен 3.[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197981965717[/url] 4.А кудаж без него! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : zoidmf Date : 06-05-2009 16:56 1. с момента выхода демки 2. как вам удобно 3. HEADSHOT0912 4. есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : gordgor Date : 06-05-2009 17:38 1.Играю давно.С выпуском игры. 2.Хочу сыграть с профессиональными игроками,чтобы они помогли мне заработать трудные достижения. 3.Мой ник в Stame и в игре:Hunter. 4.Нету,но активно пользуюсь чатом. 2".Время любое.но только не после 22-00. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Siberian Date : 08-05-2009 15:12 1. стаж время игры: неделя, общий опыт: норм,после ЦСа,ТФ2 в команде играю достаточно хорошо, достижения: 28 2. условия(возраст: главное чтобы в команде играл хорошо и не тупил,а так в районе 20 тогда уж(со всерстниками лучше в любом случае), стаж: как уже говорил главное не тупить и играть в команде, игровое время:---//---). 3. свой ник в Steam'е, если это имя учётки то Siberian_team, если ник,то siberian 4. Наличие микрофона: нет,но печатаю достаточно быстро. просто надоело уже иногда сидеть в выживании либо с ньюбами,либо с совсем неадекватными людьми пишите вообщем,добавляйте в камрады ну и собсно [url]http://steamcommunity.com/id/Siberian_team[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : 1337_n00b Date : 09-05-2009 10:44 Апдейт. 1: Играю с начала этого года. Января со второго. Был перерыв на месяц, проблемы с акком. Наверстал упущенное и еще добавил. 50 ачивментов. 2: Просто хочу по-человечески играть в сурвайвале и пройти долбаные бх и да на экспе. 3: Wardener[SP]/Psycho Dad[SP]/1337_n00b 4: Есть, но плохо подключается и искажет звук так, будто я жопой говорю. Так что быстро печатаю. Знание английского в пару раз выше среднего. --- Играть могу либо рано утром, 7-8 часов, либо вечером, часов в шесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : DarkMind66 Date : 09-05-2009 12:58 1. Играю с выхода демки, скилл - нормальный, играл на esl в составе Atomic.Team. До выхода Survival Pack было 50 ачивментов (достижения за выживание не считаю). Играю только в версус. 2. Хотелось бы найти хороших соратников для сражений. Требования: в первую очередь - адекватность и тактическое мышление. А так же умение играть в команде, неконфликтность и наличие лицензионной версии игры. 3. Ник - }NorD(, steam profile - h t t p ://steamcommunity.com/profiles/76561198000164959 4. Микрофон имеется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Assarus Date : 11-05-2009 09:05 1 Играю три месяца осталось 4 достижения и три на эксперте пройти 2По возрасту скажу, так не первый раз играю, в команде люблю слаженные действия команды хочу найти нормальных людей, которые играю нормально!!! по времени все время у моника в любой день 3 ник в Steam Assarus 4 нет микрофона не пользуюсь им -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : HELLVIS Date : 11-05-2009 09:58 1) Играю с начала января. Играю хорошо. Не особо парюсь с ачивами, поэтому всего 48. 2)Команда уже есть, поэтому ищем хорошую, сыгранную команду для просто поиграть или (если захочеися) совместных трень. Желательно не нубскую команду.:D 3)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198004638984[/url] 4) Микрофон имеется( у всей команды) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Sn_iK Date : 20-05-2009 08:14 Клан OPG сыграет CW с другим кланом!!! а так же проводиться набор команд на Чемпионат россии вввю.l4d-russiancup.ucoz.Ком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Slip Date : 20-05-2009 09:00 нужен 4 человек в тиму. опыт игры 4-6 месяцов. возраст +16 хтпп://steamcommunity.com/id/21091990 417302716 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : T-Bag Date : 23-05-2009 03:45 Нужен 4тый игрок в команду Forgotten Threat.(4εη),для последущего участия команды в лиге ЕСЛ.(Мы прекратили свое участие там из-за проблем с составом). Человек умеющий играть в команде,и имеющий понятие о КланВарах Требования: - Лицензионная Left 4 Dead - Возраст 18+ - Готовность играть c 20.00 до 00.00(по Мск). - Адекватность,Неконфликтность - Микрофон - Желательно из Спб (Но не обязательно). ну и желание играть в целом =),и не опускать руки когда что-то не выходит. Мой профиль в Стим - аштитипи://steamcommunity.com/profiles/76561198003537787. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : ocempuyc Date : 05-06-2009 14:24 /// -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ivan1983 Date : 06-06-2009 06:43 1. стаж: практически со дня выхода, в те времена никто не мог пройти и половину уровня. Играю частенько. За достижениями не стремлюсь, не вкурсе что и как там. 2. Хотел бы играть с ребятами от 18 лет, мне самому 25. Ребята должны быть с опытом. 3. ссылка на профиль: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198006462436[/url] 4. Микрофон есть. но никогда не использую, да и че толку слушать мои заикания, я прекрасно понимаю команды. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Papa_psyh Date : 06-06-2009 08:49 1.С выхода демоверсии 2.Нормальные адекватные люди 3.{!}HZ{!}Papa-psyh 4.Микрофон есть) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Assarus Date : 06-06-2009 19:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Papa_psyh [/i] [B]1.С выхода демоверсии 2.Нормальные адекватные люди 3.{!}HZ{!}Papa-psyh 4.Микрофон есть) [/B][/QUOTE] дай нормальный ссыль или твой ник не правельно написан не ищет тебя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : BlackMokona Date : 07-06-2009 17:56 ник Black_Mokona Хочется найти людей для игры. Сам играю 269 часов 47 из 58 достижений Ненавижу конфликты и разборки люблю получать чистый фан для игры. Уровень навыка средний. Максимум сбивание охоты в полёте из стандартного дробана (срабатывает пока редко и тока на очень низких пингах) Микрофон у меня есть но работает в зависимости от серва акуант h иttp://steamcommunity.com/profiles/76561198004546131 условия h ttp://steamcommunity.com/groups/GoodGameAll -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : nightingle Date : 09-06-2009 09:22 Хочу создать небольшой уютный клан для совместной игры и тренировки. Не для хватания с неба звезд, но игры с адекватными игроками и отработки и развития тактики (дальше посмотрим). пишите, ссылка на мой профиль: //steamcommunity.com/profiles/76561198005843939 Скилл средний. Не столь важно, сколько хантеров вы сбиваете в полете, важна командная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : xepoffOPK Date : 11-06-2009 21:45 Играю с выхода демки Ищу напарников для игры против них , а то надоело что все выходят и не поиграть нормально [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198002412783[/url] микро есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : S1nopT1k Date : 25-06-2009 20:04 В команду F1re*Explosion // требуются 2 игрока. От вас требуется: 1. Наличие микрофона ( обязательно ) 2. Возраст 16+ 3. Адекватность, умение играть в команде. 4. Игровой стаж не менее 2-3 месяцев. 5. Уделение времени тренировкам ежедневно с 23-00 по 1-30 по Московскому времени. ( расписание тренировок может варьироваться). Писать : мне в личку ICQ 433-635-152 В стим http:/steamcommunity.com/profiles/76561197995883793 (после http:/ поставить вторую "дробь". Я не могу писать ссылки, пока у меня нет 15 сообщений, правила форума ;) ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : 1337_n00b Date : 26-06-2009 10:42 обновляемся. Требуются люди с: 1: Хорошим инетом, способным выдержать четырех игроков, ибо локалхост - не я, не я - локалхост. 2: Имеющих около трех-четырех увапакованных кампаний и необязательное кол-во карт на сурвайвал. 3: Желательно: отсутствие микрофона. Честно-честно, у меня весьма хреновый слух, плюс часто приходится играть без звука. И вот идете вы, говорите что-то, а я гадаю, то ли вы меня материте, то ли вы л4д2 обсираете, то ли военные тайны американцам рассказываете. 4: Умение терпеливо играть на кампаниях типа нанива сити. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Pashan Date : 28-06-2009 12:36 Я тоже отпишусь: 1. Играю с выхода демки. 41 достижение. Большой опыт игры в версус (особенно на No Mercy). Кампании почти не играл. 2. Мне 18, хотелось бы играть со сверстниками, так сказать. Не терплю мат и ругань как в отношении себя, так и в адрес других игроков. 3. Стим профайл - [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197993331539[/url] 4. Микрофон есть. UPD.: "Не терплю мат и ругань как в отношении себя, так и в адрес других игроков." - нет, не подумайте, я не настолько плох)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : 220 V. Date : 29-06-2009 06:16 1)Купил игру почти сразу как появилась.53 достиж,пройдено 3 кампании на эксперте,но 3ю эта цука мне не засчитала.(не оч люблю компашки проходить,в основном версус) 2)Мне 13, желание играть с адекватными людьми,не важно какого возраста. 3)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198004102645[/url] 4)Микро есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Stas776 Date : 13-07-2009 05:51 1. Играю с конца декабря 2. Мне 15. Возраст для напарников не важен, главное - адекватность. Ну и наличие микрофона. 3. [url]http://steamcommunity.com/id/profiles76561197988916105[/url] 4. Микрофон есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Re Disque Date : 13-07-2009 09:12 Ищем тиму в соперники для тренировок. Наш уровень значительно выше med и ближе к high-skill играем по будням вечером после 20.00 Мой стим: [url]http://steamcommunity.com/id/redisque[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : iluxa1810 Date : 13-07-2009 15:51 Ищу нормальных вменяемых игроков,чтоб собираться и играть в сражения ,а также собираться и играть на кастом картах . 1) 3 Месяца . Опыт среднячок . 2)Нормальный опыт игры и вменяемость 3)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197999595884/home[/url] 4)Нету -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : maD_waZz Date : 17-07-2009 15:20 1. Играю с выхода демки. 2. Мне 16, хотелось бы играть с адекватными людьми в сражение (редко кампанию или выживание). 3. [url]http://steamcommunity.com/id/madwazz[/url] 4. Есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : grishka Date : 18-07-2009 01:45 какая комманда чтобы боты не двигались? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Komar201 Date : 20-07-2009 16:43 1. С выхода L4D. 2. Адекватные игроки с хорошим скиллом в сражении. Мелкие (1-14 лет) идите в опу :cool: 3. http ://steam community. com/id/Komarik (пробелы убрать) 4. Микрофон есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : damin72 Date : 20-07-2009 17:53 1.4 месяца. 48 достижений. Опыт-Средний 2.Желательно с микрофоном.Возраст с 10 лет.Хорошо играю на Нормально ,пробую на сложно. 3.[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198003990086[/url] Если через друзья искать то damin20479 4. Купил давным давно. [size=1][i]damin72 добавил [date]1248108854[/date]:[/i][/size] А забыл добавить играю на Hunter Sity и Пользовательских картах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : SpawnerOK Date : 24-07-2009 07:28 del -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : pandaaa Date : 26-07-2009 12:44 ищу команду, skill high, микрофон, тс, вт все есть. Играю только в версус. h.ttp://steamcommunity.com/id/npclER (убрать точку) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : misha160 Date : 02-08-2009 09:22 1) Играю с момента выхода игры. Наиграно более 200 часов, открыто 57 достижений из 58. 2)Ищу для игры во всех режимах. Самому 17 лет. Возраст игроков не очень важен. 3)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197995685038[/url] 4)Микрофон есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : DarkMind66 Date : 02-08-2009 11:15 Подразделение команды UGRA ищет оппонентов для проведения тренировок. Желающим обращаться в стим: steamcommunity.com/profiles/76561198000164959. Играем обычно с 21:00 по Москве. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : никитос Date : 20-08-2009 15:54 прошёл все 5 на средняке. возраст неважен,главно чтоб за спиной все на средней или хотябы 1 на эксперте. мийкрофона нет, носкоро будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Shad_Off Date : 23-08-2009 18:06 В клан ищется 1-2 игрока. Возраст желательно около 25 лет. За всеми подробностями пишите в аську 170018579 или в стим steamcommunity.com/profiles/76561198002554760 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : nightingle Date : 28-08-2009 16:30 В основной состав клана нужен достаточно опытный игрок с нормальной реакцией, бывающий в сети по вечерам. Писать сюда - steamcommunity.com/profiles/76561198005843939 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : DarAmetis Date : 28-08-2009 21:34 А у тебя клан появился?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : koff33 Date : 08-09-2009 14:56 решил и себя в БД добавить, хотя играть не часто получается, но когда могу) 1. играю с 1 января, раньше играл во все режимы, сейчас только версус, от прохождения кампаний в коопе мутит, в выживание надоедает быстро. 2. играть могу хоть с кем, главное чтобы игрок был адекватен и воспринимал игру не как что-то супер важное, а просто как игру, не терплю дурацкого нервничья и матов в сторону тиммейтов, всегда доигрываю до конца* ливаю в очень редких случаях, даже с неадекватным рандомом дохожу. 3.[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198002615737[/url] 4. микрофон есть, стараюсь говорить, но не надоедать) 5. если в редакторе, значит играть не пойду) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : fLav1ozOr Date : 22-09-2009 19:50 1. Играю с выхода игры. 2. Желательно сыграть пкв с нормальными и адекватными соперниками 3. ht tp://steamcommunity.com/id/flav1o Добавляйте, обо всем остальном там и поговорим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Petrovan Date : 22-09-2009 20:51 ппц... посмотрю почти все играют с выхода игры а часов наиграно 100,200, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Spitefuller Date : 23-09-2009 09:02 и что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : fLav1ozOr Date : 23-09-2009 10:20 Petrovan Во-первых, это не имеет значения. А во-вторых у меня наиграно 560 часов после обновления. Если ты не знаешь, то наигранное время до обновления не засчиталось в статистику! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Areedo15 Date : 25-09-2009 09:31 Ну я например играл с выхода игры на пиратке а лицуху купил этим летом. вот и разница во времени ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : -TRASE- Date : 25-09-2009 10:37 Почему в этой теме 90% людей имеют меньше 30-ти сообщений? первый раз такое вижу.. 1. Играю с выхода демки для передплатчиков, 51 ачивка, набрал естественным путем. мне 17. 2. Человек должен знать что делает ( а не "подожгу ка танка на експерте и буду в него палить", ведь когда танк в огне то стреляй не стреляй ничего не изменится) 3. [url]http://steamcommunity.com/id/TRASE[/url] 4. Да и часто пользуюсь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : mr.Adams Date : 30-09-2009 08:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Petrovan [/i] [B]ппц... посмотрю почти все играют с выхода игры а часов наиграно 100,200, [/B][/QUOTE] Наверное потомучто они Играют в игру, а не живут в ней. [size=1][i]mr.Adams добавил [date]1254296365[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Petrovan [/i] [B]ппц... посмотрю почти все играют с выхода игры а часов наиграно 100,200, [/B][/QUOTE] Наверное потомучто они Играют в игру а не живут в ней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Johhny R. Date : 04-10-2009 09:21 Требуются три игрока для образования новой команды Overcomed by, чтобы выступать на ESL и чемпионатах. Требования: наличие микрофона или его скорая покупка, терпеливость, желание достичь высокой цели в l4d, стабильный доступ к инету. Те, кто соответствуют всем требованиям - пишите в ПМ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Svish Date : 04-10-2009 20:43 Ищю клан, или опытных игроков, для совмесных тренировок и кв с целью выступать на есл. Пишите в личку или в стим - [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198005283299.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Tartuga Date : 09-10-2009 11:14 1. играю с января, раньше играл во все режимы, сейчас в основном или быстрый версус или выживание на новых картах. 2. играть могу хоть с кем, главное чтобы игрок был адекватен и воспринимал игру как развлечение а не матч на сто тысяч долларов, люблю фаниться и искать новые способы хулиганить на знакомых картах. 3.[url]http://steamcommunity.com/id/tartuga[/url] 4. микрофон есть, но обычно молчу или злобно хихикаю. 5. у меня в списке стим-игр есть Photoshop CS4. Если я уже играюсь в него - скорее всего до ночи там и просижу. P.S. Модератор, исправь пожалуйста ошибку в названии топика! :) (ИщИте на ИщЕте). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Ivan1983 Date : 12-10-2009 05:56 Надо тоже фотошоп себе вписать. хорошая идея -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Johhny R. Date : 12-10-2009 07:17 Новоиспеченная Sky is Over ищет команды среднего и выше уровней игры для постоянных кв. steamcommunity.com/profiles/76561198000538892 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Shick Date : 02-11-2009 19:55 1. 64 ДОСТИЖЕНИЯ ПОКА(( 2. Ищу несколько скилованых пацанов для прохождения достижения (чтоб всю компанию сособые урона не наносили), если у вас больше 55 достов и вы сразу отбиваете оххотника и курилу,то велком 3. id/sh1ck 4. микрофон есть ыыы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Assarus Date : 10-11-2009 11:03 Нужен игрок в клан в основной состав возраст для игры в пкв кв, и на ESL турнирах от 18 лет с хорошим скилло, умение играть в команде желательно с миком, по вопросам обращайтесь ко мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Agreend Date : 11-11-2009 14:51 Ни с того, ни с сего решил написать в этой теме. Наверное просто захотелось пополнить колличество друзей в стиме, хорошо умеющий играть в лефт. Раз) Стаж игры с 26 ноября 2008 (не поленился зайти в свою учётную запись в стим-магазине и посмотреть. Во как!). Статистика говорит: 129h 5m 41s - общее время игры. Ачивментов 55 из 68, хотя впрочем никогда за ними не гнался. 2) Условия? Да, главное что б человек был хороший! :) 3) Играю под ником "Лапоть". Профиль: [url]http://steamcommunity.com/id/lapti[/url] 4) Микрофон присутствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Ivan1983 Date : 20-11-2009 04:43 Ребят, добавьте меня, ато друзей у меня мало, не с кем над курилой поглумиться, да чарджера подразнить. Я адекватен, играю нормально (скоро буду ваще хорошо), сообразителен, обаятелен, трудолюбив и мобилен. Играю правда не по-долгу (но с середины кампании не ухожу, проигрываем - тоже не ухожу, а мазохистически терплю), но частенько. Микрофон, сейчас куплю схожу. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198006462436[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Cheaterok Date : 20-11-2009 13:48 Ну и я отпишусь для приличия: 1. Играю еще с выхода демки [b]Left 4 Dead[/b]. В [b]Left 4 Dead 2[/b] пока что опыт игры только в демку. Целая версия будет завтра, если продавец не обманет. Теперь конкретнее: [url=http://steamcommunity.com/id/Cheaterok/stats/L4D]Стата[/url] гласит, что наиграно 86 с половиной часов(на момент написания поста). Да, немного. Но основная игра всё таки до последнего времени оставалась TF2. Ачивы: 54(плюс некоторые упорно не хотят засчитываться). 2. Желательны адекватные игроки. Наличие микрофона желательно, опять же, но не обязательно. 3. [url=http://steamcommunity.com/id/Cheaterok/]Cheaterok[/url]. 4. Есть. P.S. Не покидает чувство, что я тут уже отписывался несколько месяцев назад, но поста своего не нашёл. Update: пишите сначала сюда в приват, а то добавляет кто то в друзья, а я и думаю, отсюда это или рандомы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : x8632 Date : 21-11-2009 14:55 1.стаж в l4d 1 с демки хотя в профиле, всего то 300 часов (первые полгода играл в пиратку), хотя в л4д 2 стаж уже 66 часов :) 2. Хотелось бы найти игроков с хорошим скилом, для прохождения кампаний на эксперте и реализме в L4d 2, у меня для этого скил присутствуют, отсутствуют друзья с желанием играть в кампании(( (люди должны быть адекватными и с обязательным наличием микрофона, в реализме-эксперте без этого никак) 3. ссылка [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856[/url] 4. Микрофон присутствует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Krouli Date : 22-11-2009 07:00 1. Стаж в 1й части 517 часов(66/68 достижений, кроме 2х из краш курса не очень нравится эта компания). во 2й 100 (50/50 достижений) 2. Нужны игроки для прохождения компаний на уровне сложности эксперт, эксперт-реализм. 3.*Хttp://steamcommunity.com/profiles/76561198007063150*(вместо X вставить H) 4. микрофон есть. P.s. STALKER и Inc Я добавил вас в друзья в стиме. мой ник - Resistance is Useless/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : kelt Date : 22-11-2009 18:34 Ищу игроков для эксперт-реализма, с соответствующим скиллом. В л4д играю с релиза, около 2000 часов наиграно. steamcommunity.com/profiles/76561198000538892 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Blame Date : 26-11-2009 13:14 Прям страничка знакомств. [url=http://steamcommunity.com/profiles/76561198003618963]http://steamcommunity.com/profiles/76561198003618963[/url] О себе: муж., 185, цв. глаз кар., вредн. привч. нет, н/п, н/к, прописка им-ся. Ищю обеспеч. муж. н/п, н/к для совместн. врем. провож. Отзовись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Johhny R. Date : 27-11-2009 06:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kelt [/i] [B]Ищу игроков для эксперт-реализма, с соответствующим скиллом. В л4д играю с релиза, около 2000 часов наиграно. steamcommunity.com/profiles/76561198000538892 [/B][/QUOTE] 1) У тебя там не 2000 часов. 2) Это вообще мой акк. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : agatg Date : 27-11-2009 15:21 1.Стаж игры-в первую часть наиграно примерно 70 часов. Общий уровень-средний, не про, но и не нуб:) 2.Ищу тиму для прохождения эксперта-реализма во второй части. Играю по выходным смогу в основном. 3.http: //steamcommunity. com/ profiles /76561197993477748 4.Микрофон в наличии есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Shock Trooper Date : 28-11-2009 08:06 1. Стаж игры пока маленький, я только учусь играть. 2. Ищу просто хороших адекватных людей для непринужденного прохождения на нормале. Для эксперта скилла пока мало у меня. В общем чтобы знали что не нужно разбегаться, как прикрывать, куда не надо стрелять на c5m3 да и на других картах и что нужно делать при встрече с танком... Ну и как пройти этот чертов мост... 3)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197986118042[/url] 4)Микрофон есть, правда давно не подключал (играл в Л2 но потом бросил). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Cheaterok Date : 28-11-2009 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]1. Стаж игры пока маленький, я только учусь играть. 2. Ищу просто хороших адекватных людей для непринужденного прохождения на нормале. Для эксперта скилла пока мало у меня. В общем чтобы знали что не нужно разбегаться, как прикрывать, куда не надо стрелять на c5m3 да и на других картах и что нужно делать при встрече с танком... Ну и как пройти этот чертов мост... 3)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197986118042[/url] 4)Микрофон есть, правда давно не подключал (играл в Л2 но потом бросил). [/B][/QUOTE] Проверь, твой ли профиль указан. А то как то он не похож на профиль человека с 2500 постами на Наша-Лайф... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : x8632 Date : 28-11-2009 20:59 судя по подписи и его статам в тф2, это он и есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Dondor Date : 29-11-2009 13:05 1.С января 2009 года,на момент написания опыт составляет 815 часов,выполнил 66/68 достижений,не сделал только "Стоянка грузовиков" и "Куча из машин" В L4D 2 - 52часа, 39 достижений. 2 Играть могу с 18.00±1ч до 23.00.Не люблю мат,хотя к некоторым рецидивам отношусь с пониманием, кроме тех случаев,когда "Мы матом не ругаемся,мы им говорим."Максимум,что могу сказать в адрес плохого игрока - это идиот. 3.http ://steamcommunity.com/id/dondor 4.Есть микрофон,меня отлично слышно,активно пользуюсь,не могу долго играть с теми кто молчит(банально засыпаю). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : NiK92 Date : 29-11-2009 13:14 ищу напарников для игры! желательно неадекватов с микрфонами писити -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : dizzel Date : 29-11-2009 19:44 Left 4 Dead 1 Часы = 1046h 33m 46s Зомби/час = 325.53 Сыграно версусов = 1,725 Ачивки = 63/68 Left 4 Dead 2 Часы = 64h 29m 29s Зомби/час = 383.11 Сыграно версусов = 348 Ачивки = 39/50 [url]http://steamcommunity.com/id/dizzel[/url] +микрофон -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : 25@ARHOS@25 Date : 29-11-2009 23:01 Мдааа... .. . Какой профиль не глянь, повсюду прям маньяки какие то. Даже страшно на форум залезать теперь, порвут блин, как газету. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Destroyder69 Date : 30-11-2009 01:57 согласен я тож хочу нормальных людей пойскать для игры на эксперте но ваши профили заставляют меня одновреммено ржать и блевать Какие нах зомби\час? какие версусы? неужели это обязательно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : inc86 Date : 30-11-2009 02:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]согласен я тож хочу нормальных людей пойскать для игры на эксперте но ваши профили заставляют меня одновреммено ржать и блевать Какие нах зомби\час? какие версусы? неужели это обязательно? [/B][/QUOTE] Для тех, кто ищет напарников, должны быть какие-то критерии отбора. Статистика хоть как-то отобразит твой стаж и примерный опыт игры. Лично я сомневаюсь, что ты способен играть в команде на эксперте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Cheaterok Date : 30-11-2009 15:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]согласен я тож хочу нормальных людей пойскать для игры на эксперте но ваши профили заставляют меня одновреммено ржать и блевать Какие нах зомби\час? какие версусы? неужели это обязательно? [/B][/QUOTE] Не обращай внимание. Для обычных людей вот [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=820748#post820748]эти[/url] критерии. Зомби\час нам, казуалам не понять. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Destroyder69 Date : 30-11-2009 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Зомби\час нам, казуалам не понять. [/B][/QUOTE] Я не казуал но отнюдь не заядлый хардкорщик лучше быть по середине между баррикадами)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Ivan1983 Date : 30-11-2009 18:09 Ай да хоть ты че напиши, на все найдется свой Destroyder69. Пора привыкнуть. ник просто к слову пришелся. ничего личного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Tartuga Date : 30-11-2009 18:15 Оффтопите, товарищи :) Для размещения своих данных есть форма, лучше придерживаться её. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : 25@ARHOS@25 Date : 30-11-2009 18:31 Важно не количество игранных часов, и не количество убитых зомби и боссов, а то, как человек играет, и как относится к другим игрокам. В профиле может быть и 2000 часов игры и уйма зомби, а играет как полный дебил. А есть люди у которых играно всего часов 50, а он играет как профи (ко мне относится слабо, ибо я не профи, а играю просто ради процесса, а результат приложится). Пример: зашел в публичную игру, сложность Эксперт. Три чела (глянул профили, между собой они друзья, статистика у всех не плохая) сидели в лобби и ждали своего друга. Он не пришел и четвертым стал я. Только из уважения к ним, да и то чтобы они взяли достижение "Что ты пытаешься доказать" не ушел из игры. Играли хуже новичков, даже от ботов наверно пользы больше было бы. Через пару дней создал лобби, сложность Эксперт. Играл ради развлечения. Из напарников, одни друг (остальные уже спали, или еще не проснулись). По сути играли вдвоем. Боты были так, на подхвате. И очень сильно радовали, высшей степенью идиотизма. Поэтому лучше один хороший друг с не менее хорошей статистикой, чем сотня "друзей" с аналогичной статистикой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : x8632 Date : 01-12-2009 14:52 ну если человек наиграл аж 2000 часов (ну или 1249), то с вероятностью в 98% он является HS игроком, или мегазадротом :) правда, то что он может быть психом не исключается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Tartuga Date : 01-12-2009 15:23 Последним двум форумчанам дарю по три балла за оффтопик. Для размещения своих данных есть [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49197&perpage=15&highlight=&pagenumber=1]форма[/url], пользуйтесь ею, пожалуйста. Остальные разговоры не по делу будут удаляться и "награждаться" баллами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Azrael Date : 02-12-2009 10:52 Хочу найти адекватную команду для прохождения компаний на эксперте. (L4D2) 1. Стаж 50 часов + демка часов 10, ачивы помоему не показатель мастерства... 2. Надеюсь на возраст не менее 18 3. Ник [V_M]_Azrael_{L} 4. Есть микро -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : 25@ARHOS@25 Date : 02-12-2009 21:47 Да поняли уже ... ... .. .. . ... ... .. .. . . Вот блин, балов навешали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Drackula Date : 04-12-2009 20:35 1. Наиграно в L4D 60 часов, в L4D2 20 часов 2. Нужно три человека для прохождения на реализме) НЕ ЗАДРОТЫ))))))) 3. Ник в стиме: Drackula[ReLaX4] 4. желательно микр) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Destroyder69 Date : 04-12-2009 22:17 Ладно раз так то и я кое-что внесу 1.40 часов суммарной игры 2.Ищу хороших людей для прохождения компаний на Эксперте (В данный момент Мрачный карнавал) Постараюсь не делать ошибок и не попадать в напарников 3.dESTROYDER([url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197994933187[/url]) 4.Микрофон?... Конечно!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Cheaterok Date : 07-12-2009 10:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Destroyder69 [/i] [B]3.dESTROYDER([url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197994933187/home[/url]) [/B][/QUOTE] Ссылка неправильная. [code]http://steamcommunity.com/profiles/76561197994933187/[/code] вот эта правильная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Sabik Date : 12-12-2009 21:19 1.Пока что в л4д2 наиграно 24 часов суммарной игры 2.Ищу людей для прохождения кампаний на эксперте или реализме-эксперте, или для командного сбора или сражения (просто интересно попробовать что это такое, а то ни одного сервера нету :) ) 3.Sabik ([url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197996333644[/url]) 4.присутствует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Dave M. Date : 14-12-2009 17:56 1. В л4д1 наиграно 386 часов, в л4д2 уже 50 часов, играю с самого начала выхода игр. 2. Ищу людей для версуса, состою в маленьком клане, но целым кланом редко удаётся сыграть, поэтому буду рад поиграть в команде или против команды с опытом выше среднего. 3. Мой ID в steamcommunity - nikitoss. Ссылку не могу добавить, сообщений мало. 4. имеется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : OFF_DoZer Date : 15-12-2009 05:42 1. Играю с демки во 2ой лефт, и с момента выхода самой игры ,в первый. 2. Возраст от 12+ лет(могут быть исключения), для версуса, эксперта - реализма, сбора. 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198004102645[/url] 4. Микро есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : smeaz Date : 15-12-2009 20:53 Играю с момента появления пиратки, микрофон есть. Ищу людей для прохождения кампаний на эксперте с соответствующими навыками игры. Главное - играем до упора, с последнего уровня в кампании не сваливать) steamcommunity.com/profiles/76561197972002171 [color=green][b]Сообщение от модератора: [/b][/color] Лучше все-таки писать по [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49197&perpage=15&highlight=&pagenumber=1]форме[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Glord Date : 18-12-2009 18:39 1.Стаж с выхода первой части игры.Но на эксперте не прошёл ни одной кампании до конца(кроме демки 2ой части,там попалась команда,с которой прошли и никто не разу не упал) 2.Команда,с которой можно быстро и хорошо пройти кампанию на реализме/эксперте.Люди с большим стажем,и которые не подстрелят в первой же миссии. 3.[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197988390423[/url] 4.Нет p.s когда добавитесь,пишите что для кампаний,а то не пойму -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Y-Dr. Now Date : 18-12-2009 19:44 Просто чтобы было опишусь 1. Мой стаж Суммарное время игры: 541 час 50 минут по статистике, 1616 игр сыграно. (Так как статистика появилась только в мае 2009 а я играл с первого дня выхода игры, т.е. ноября 2008, когда статистики ещё не было, тогда было невероятно интересно и весело и тогда играл я в 2 раза больше чем с мая, если учесть что за те пол года с ноября до мая наиграно ещё минимум 1000 часов и 2300 игр - то реальная моя статистика около 1500 часов игры и 4000 игры сыграно. И это не выпендрёж а реальность, у меня тогда было полным полно времени с утра до 16 часов дня... ) Сейчас в первую часть не играю вообще. 1-3 часика в день в l4d2 играю. И то не всегда. Так что стаж l4d и l4d2 с демок обоих игр. + ещё у меня куча навыков типа хорошей реакции, остатки от детства так сказать, несколько лет игры в cs 1.6 и source. Но это всё в прошлом... Теперь в такое не играю вообще. Нет ни времени, ни желания. 2. Требования к людям - умение играть на эксперте как минимум, желательно но не обязательно на реализм-эксперте) Возраст лет от 16 хотя бы. Мне лично в феврале будет 22 года и в друзьях в стиме у меня люди соответствующего возраста. От 18 до 30. Поэтому никакой школоты. Только если действительно адекватный человек. Время игры от 11 часов дня до 16.30. Остальное время меня нет. 3. Ник в стиме ydrnow , ссылка на профиль в подписи. ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : shabby Date : 19-12-2009 19:43 Ищу команду по lfd2, могу играть каждый день с 21 до упора и по выходным. В 2004 году плотно играл в контру, микстимом обыгрывали топ 10 по Москве. аська 20663116 [color=red][b]Сообщение от модератора: [/b][/color] В этом треде есть форма, которой нужно [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=49197&perpage=15&highlight=&pagenumber=1]придерживаться[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : essie Date : 24-12-2009 15:03 1. Опыта игры l4d1&l4d2 в ивентах, таких как онлайн/лан-лиги, турниры, нет (НО есть желание!). Опыт и навыки игры в онлайне неплохие (играли рандоммиксы с достаточно сильными лефтерами, все были довольны), но нет предела совершенству ;-). Играли с первой части лефта, правда на пиратке. Сейчас строго l4d2. В дополнение. Топ-игроки города и чемпионы города по CS, за плечами огромный стаж этой игры и опыт различных выездных ЛАН-соревнований (вкл. Асусы, квалиферы на вцг, арбалет капы и пр.). 2. Необходимо 2-3 АДЕКВАТНЫХ, более опытных человека (желательно 600+ часов первой части за спиной, как минимум) для полноценных и регулярных cw и дальнейшего участия в различных ивентах, в том числе и ЛАН-ивентах (хотелось бы, чтоб такой опыт уже был). Желание и мотивация присутствует. Возраст от 18 и выше. Предпочтительнее - ровестники 20-23+. Место проживания - Москва, ближнее подмосковье. 3. Стим указвать не буду, оставлю icq - 287222692. Писать по теме. 4. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ наличие микрофона, а также vt/ts. p.s. Нас двое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Oct_Sorf Date : 24-12-2009 18:46 1. Стаж с декабря прошлого года, но играю не постоянно, время от времени игру забрасывал, с выходом второй части стал более активно играть. Навык средний. 2. Возраст желательно 18+, но не обязательно, главное чтоб человек адекватным был. Хотелось бы попроходить кампании на эксперте как в первой, так и во второй частях, а также игра в версус,ибо на паблике играть почти не реально, половина ливеры, половина неадекваты. 3. steamcommunity.com/profiles/76561197984045174 4. Временно отсутствует в связи с его безвременной кончины. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Ma4eteGT Date : 24-12-2009 19:36 Что-то френдов во 2 часть мало играет... 1)Л4Д1 - 206.4 часа (забросил ещё в сентябре), Л4Д2 - 25.5 часов. В Л4Д1 начал с декабря 2008, в Л4Д2 - со дня выхода. Ачивки - Л4Д1 - все, кроме КК, Л4Д2 - чуть меньше половины. 2)Желательно с микрофоном, возраст 14+, номрально игращие в версус и прочие режимы (давно хочу во 2 части поиграть в сбор и выживание, но не с кем) 3)steamcommunity.com/id/ma4etegt 4)Есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : wodi Date : 25-12-2009 16:10 1) Недавно играю) в ксс уже 2.5 года 2) Без разницы, главное чтоб было интересно) 3) h**p://steamcommunity.com/profiles/76561198007343483/home 4) Есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Left 4 bred Date : 25-12-2009 16:11 1.Наиграно около 453 часов игры в left 4 dead, и около 96 в left 4 dead 2.Играю с момента выхода демки первой части.Полнейший задрот =D.Играю почти каждый день по нескольку часов. 2.Ммм желательно чтобы человек имел микрофон,возраст 14+,хороший стаж игры.Хорошо бы чтоб имел адекватных друзей, которых в случае чего можно позвать поиграть) 3.Ronald mc.Donald(rus)[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198003154775/[/url] 4.Имеется) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : KoT [EoD] Date : 25-12-2009 21:51 1. Что-то около полутора тысяч часов лфд1+лфд2, играю с января уходящего года. 2. Ищу кланы среднего и выше уровня для пкв лфд2 в 20-21:00 мск 3. [url]http://steamcommunity.com/id/your_n1ghtmare/[/url] 4. Наличие микрофона (указывать обязательно).- а вот и не обязательно. Матчи на есл не предлагать, будем там чуть меньше чем через месяц, тогда и... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Cobaltum Date : 26-12-2009 10:03 1)В [i]Left 4 dead[/i] играю год,опыт огромный(очень часто играю на эксперте); Достижения: [b]Left 4 dead[/b]- 59 из 68 [b]Left 4 dead 2[/b]- 47 из 50. 2) а)[u]Наличие Микрофона[/u]; б)Возраст 15+; в)Чтобы были адекватными(!) игроками. 3)h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561198001287903/ 4)Наилучший микрофон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Glord Date : 27-12-2009 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Glord [/i] [B]1.Стаж с выхода первой части игры.Но на эксперте не прошёл ни одной кампании до конца 2.Команда,с которой можно быстро и хорошо пройти кампанию на реализме/эксперте.Люди с большим стажем,и которые не подстрелят в первой же миссии. 3.[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197988390423[/url] 4.Нет p.s когда добавитесь,пишите что для кампаний,а то не пойму [/B][/QUOTE] подредактирую чуток,а то плохо оформил: 1.Стаж 60 часов,с выхода первой части. 2.Отличная,слаженная команда,которая не умрёт во второй миссии.Желательно 15+ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : HELLVIS Date : 03-01-2010 19:26 Специально для Егора, Аметиса ну и для тех, кто хочет поиграть ПКВ, КВ или просто так: 1) Л4Д - годичный опыт. Около тысячи часов. Л4Д2 - с момента выхода, около ста часов. 2) Добавлю любых желающих. 3) Л4Д [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198004638984[/url] Л4Д2 [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198016423220[/url] 4) Если вы приятный собеседник, то поболтаю. А так, довольствуйтесь молчанием или, в лучшем случае, писаниной в чат. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : dizzel Date : 03-01-2010 22:55 добавляйте хелли.. он нормальный игрок, с юмором к тому же)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : 25@ARHOS@25 Date : 04-01-2010 01:18 Надо подумать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : HELLVIS Date : 04-01-2010 09:09 А вы не бойтесь, я хороший :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Midnight Rider Date : 04-01-2010 16:24 Всем доброго времени суток! Я не нашел подходящей темы для моего поста а новую тему создавать не рискнул. Я большой фан Л4Д и Л4Д2,в первый раз я познакомился с этой игрой в инет-клубе. Это игра мне очень понравилась потому что для ее прохождения нужен реальный скилл. Также мне понравилось что здесь очень важный фактор это игра в команде. К сожелению в моей стране плохо развит киберспорт. Хороших игроков найти сложно.... Еще у нас СОВСЕМ нет лицензионных дисков, все пиратки(в основном потому что людям дорого покупать дицензию и они не видят в них отличия), и еще интернет дорогой и т.д. Мне очень не нравился тот факт что я играю свой любимую игру в пиратской версии.. Заказал вот из москвы лицензию Л4Д2.Очень рад! Как только прилетит лицензия и я подключю быстрый нет буду играть л4д2 в нете (у нас почти никто по нету не играет). Хотелось бы проверить свой скилл. В интернет клубах нормальных игроков не встречал из за этого иногда мне кажется что я бог Л4Д, но я понимаю что это далеко не так просто хороших игроков еще не встретил))). Надеюсь на ваши отзывы. С уважением Midnight Rider! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Cheaterok Date : 05-01-2010 08:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Midnight Rider [/i] [B]Всем доброго времени суток! Я не нашел подходящей темы для моего поста а новую тему создавать не рискнул. Я большой фан Л4Д и Л4Д2,в первый раз я познакомился с этой игрой в инет-клубе. Это игра мне очень понравилась потому что для ее прохождения нужен реальный скилл. Также мне понравилось что здесь очень важный фактор это игра в команде. К сожелению в моей стране плохо развит киберспорт. Хороших игроков найти сложно.... Еще у нас СОВСЕМ нет лицензионных дисков, все пиратки(в основном потому что людям дорого покупать дицензию и они не видят в них отличия), и еще интернет дорогой и т.д. Мне очень не нравился тот факт что я играю свой любимую игру в пиратской версии.. Заказал вот из москвы лицензию Л4Д2.Очень рад! Как только прилетит лицензия и я подключю быстрый нет буду играть л4д2 в нете (у нас почти никто по нету не играет). Хотелось бы проверить свой скилл. В интернет клубах нормальных игроков не встречал из за этого иногда мне кажется что я бог Л4Д, но я понимаю что это далеко не так просто хороших игроков еще не встретил))). Надеюсь на ваши отзывы. С уважением Midnight Rider! [/B][/QUOTE] Да, да, молодец, какой ты хороший. Только вот где смысл? Дождался бы лицензии и дал бы ссылку на свой профиль, а так не понятно, зачем ты это писал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : neonul Date : 05-01-2010 12:32 1.играю в L4d с момента выхода.Имею большой игровой опыт в этой игре. 2.Нужны адекватные игроки или вступлю в клан для прохождения кампаний l4d2 на экспе. 3.steamcommunity.com/profiles/76561197993951044 4.мик есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Midnight Rider Date : 05-01-2010 15:00 [quote]Да, да, молодец, какой ты хороший. Только вот где смысл? Дождался бы лицензии и дал бы ссылку на свой профиль, а так не понятно, зачем ты это писал... [/quote] Чтоб с форумчанами познакомиться. Ничего плохого не писал. Не нравиться не читай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Tartuga Date : 10-01-2010 07:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Midnight Rider [/i] [B]...у нас СОВСЕМ нет лицензионных дисков, все пиратки(в основном потому что людям дорого покупать дицензию и они не видят в них отличия), и еще интернет дорогой и т.д...[/B][/QUOTE] Надеюсь ты отдаешь себе отчет насколько мало это всех волнует. Просьба писать в этом треде по заданному темплейту и только по существу. Дальнейший оффтоп будет наказан. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Новодворская Date : 11-01-2010 20:19 1. со времени выхода 2 части игры 2. возраст больше 16, желательно больше 18 3. steamcommunity.com/profiles/76561198016449120 4. нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Daimon1989 Date : 13-01-2010 00:24 Привет всем: 1. В ЛФД2 играю не так давно, наиграно 14 часов, проходил на мастере кампании, эксперта пока не пробовал;) 2.Ищу напарников - вместе делать ДОСТИЖЕНИЯ, при чем ВСЕ(прохождение кампаний на эксперте конечно потребует дополнительного изучения), однако все остальные можно выполнить, главное чтобы у всех в команде было желание их делать (можете называть меня ачивоманом, я их очень люблю делать ;)). Мне самому 20, то есть думаю в пределах этого возраста, но главное, чтобы человек хороший, возраст уже другой вопрос. 3.Ник: D@mon 4. Микрофон есть, постоянно им пользуюсь(вентрило, голосовая связь в игре, скайп). PS: Не могу отправить сообщение с ссылкой на мой профиль Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Cheaterok Date : 13-01-2010 11:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daimon1989 [/i] [B]Привет всем: 1. В ЛФД2 играю не так давно, наиграно 14 часов, проходил на мастере кампании, эксперта пока не пробовал;) 2.Ищу напарников - вместе делать ДОСТИЖЕНИЯ, при чем ВСЕ(прохождение кампаний на эксперте конечно потребует дополнительного изучения), однако все остальные можно выполнить, главное чтобы у всех в команде было желание их делать (можете называть меня ачивоманом, я их очень люблю делать ;)). Мне самому 20, то есть думаю в пределах этого возраста, но главное, чтобы человек хороший, возраст уже другой вопрос. 3.Ник: D@mon 4. Микрофон есть, постоянно им пользуюсь(вентрило, голосовая связь в игре, скайп). PS: Не могу отправить сообщение с ссылкой на мой профиль Оо [/B][/QUOTE] Мда... 14 часов, это конечно маловато... Ну ничего, учись, всё впереди так сказать А ссылку на профиль в Steam Community можешь либо добавить в свой профайл на форуме, либо в подпись, либо просто написать с пробелом вида h ttp://w ww. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Daimon1989 Date : 14-01-2010 14:07 Профиль добавил, ну и что что 14 часов? Я более чем обучаем, к тому же я не предлагаю сразу бежать на эксперта. Хочу поделать достижения ;) Кто желает составить кампанию ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Tartuga Date : 14-01-2010 14:31 Я составлю с удовольствием. Да думаю и не только я. Просто добавляй всех кто тебе по нраву в друзья и приглашай! P.S. Cheaterok, тред все-таки предназначен не для "наставления юных бойцов", предлагаю все оффтопы перенести в другое место) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Cheaterok Date : 14-01-2010 14:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Tartuga [/i] [B]P.S. Cheaterok, тред все-таки предназначен не для "наставления юных бойцов", предлагаю все оффтопы перенести в другое место) [/B][/QUOTE] У него не было ссылки на профиль, а это не есть удобно. Кстати обновляюсь: 1. Думаю [url=http://steamcommunity.com/id/Cheaterok/stats/L4D2]стата[/url] расскажет вам всё лучше меня... 2. Ищутся любители играть в кастомные карты и кампании(лучше под L4D2, но можно и под L4D1). Возможность держать локалку на 4-ых, а лучше дедикейтед сервер приветствуется. Адекватность нужна само собой... 3. [url=http://steamcommunity.com/id/Cheaterok]Cheaterok[/url] 4. Как бы есть, но использую редко. [size=1][i]Cheaterok добавил [date]1263480436[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Daimon1989 [/i] [B]Привет всем: 1. В ЛФД2 играю не так давно, наиграно 14 часов, проходил на мастере кампании, эксперта пока не пробовал;) 2.Ищу напарников - вместе делать ДОСТИЖЕНИЯ, при чем ВСЕ(прохождение кампаний на эксперте конечно потребует дополнительного изучения), однако все остальные можно выполнить, главное чтобы у всех в команде было желание их делать (можете называть меня ачивоманом, я их очень люблю делать ;)). Мне самому 20, то есть думаю в пределах этого возраста, но главное, чтобы человек хороший, возраст уже другой вопрос. 3.Ник: D@mon 4. Микрофон есть, постоянно им пользуюсь(вентрило, голосовая связь в игре, скайп). PS: Не могу отправить сообщение с ссылкой на мой профиль Оо [/B][/QUOTE] Ну как бы половина ачивок там у тебя элементарные, да даже больше половины. Если игрок адекватный, будешь играть в версус, тебе не надоест моя музыка, не будешь слоупочить, бла-бла-бла... то можешь добавиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Undead Date : 14-01-2010 15:01 Кхм-кхм. Извините за оффтопик, но... Cheaterok, у тебя ссылки на профиль D@mon'a(причем обе одинаковые). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Cheaterok Date : 14-01-2010 15:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Undead [/i] [B]Кхм-кхм. Извините за оффтопик, но... Cheaterok, у тебя ссылки на профиль D@mon'a(причем обе одинаковые). [/B][/QUOTE]Упс, спасибо, сейчас поправим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : rush.head Date : 16-01-2010 05:48 1.Больше года. л1д - 86.7 часов(из достижений открыто 48 честным путем не подговариваясь с напарниками, последние добавленные даже не видел в глаза), второй купил недавно. 2.С микрофоном, которым пользовались. Адекваты. Ливеры пускай не добавляются даже. 3.steamcommunity.com/profiles/76561197994509271/ 4.Есть. Skype: rush.head [size=1][i]rush.head добавил [date]1263621776[/date]:[/i][/size] Ищу людей с Волгограда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Undead Date : 16-01-2010 09:22 Я не могу понять двух вещей: во-первых, почему у тебя в статистике первой части у всех оружий и взрывчаток все на нуле(меткость, выстрелы, хэдшоты и т.д.), хотя сыграно 462 игры; во-вторых, почему именно с Волгограда? Я(лично я) не видел здесь, на форуме, никого с Волгограда. [b][color=red]Сообщение от модератора:[/color][/b] [b]Undead[/b], этот топик не для обсуждения скилла тех, кто размещает свои контактные данные. Напоминаю всем, что флуд в прикрепленных тредах карается с особым тщанием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : surgeon7 Date : 20-01-2010 15:07 Title : Re: Ищете напарников для игры? Вам сюда. 1. 40-70 часов в 1 и во 2й частях. Играл в пиратку, сейчас играю в лицензию. Прошел 2 кампании на advanced. Игры жутко нравится. :) 2. Мне интересно пройти кампании обоих частей (порядок не важен) в экспертной сложности. Играть собираюсь с 21.00 по Москве 2-3 раза в неделю. 3. h t t p://steamcommunity.com/id/surgeon7 4. Микрофон есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : RIGER Date : 23-01-2010 16:29 Удалено модератором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : MaGnyM Date : 27-01-2010 14:34 Удалено модератором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : x8632 Date : 27-01-2010 22:37 магнум ты бы хоть ссылку в профиле сменил на нормальную, а то как бы подпись говорит сама за себя, если не умеешь, то вставь вот это : [url]http://steamcommunity.com/id/58689372123/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : MaGnyM Date : 28-01-2010 04:24 что говорит само за себя?? что я еще нуб??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : x8632 Date : 28-01-2010 07:57 ничего говорить не буду, а то опять баллов заработаю, но если ты хочешь что б к тебе добавлялись в друзья, лучше поменяй ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Tartuga Date : 28-01-2010 13:42 Все посты без правильных ссылок на профиль будут удалены. MaGnyM и RIGER, добавьте ссылки в посты, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Swogu Date : 01-02-2010 10:15 Удалено модератором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Tartuga Date : 01-02-2010 17:45 Поскольку [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=944157#post944157]никто[/url] [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=933472#post933472]не внял[/url] многочисленным [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=927390#post927390]предупреждениям[/url], удаляю некондиционные посты. Будте внимательнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : RUS-DooM Date : 09-02-2010 09:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RUS-DooM [/i] [B]1. 125часов в l4d, начинаю l4d2 2. часто в будние дни, иногда вечером 3. [url]http://steamcommunity.com/id/76561198000522106[/url] 4. Есть [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Docol Date : 13-02-2010 08:00 1. 101 час в л4д1,получены 62 из 68 ачивментов.В л4д2 всего 51 час,ибо мало адекватных френдов,43 из 50 ачивментов. 2. Хотелось бы попроходить с адекватными людьми эксперт+реализм/эксперт и конечно же версус.От скэвенжа тоже не откажусь ;) .Играю обычно примерно в 13:00-20:00 в будние дни,в выходные по разному. 3. [url]http://steamcommunity.com/id/docol[/url] 4. Микрофон есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : TolstiyMob Date : 28-02-2010 08:27 1. Почти 300 часов игры в л4д2, 20 лет, знание тактик, отбив хантера 60% - скилл, 20% - лак, 20% - фейл (фейл обычно при прыжке хантера с высоких точек, ибо прицел при отбиве хантера надо держать выше хантера для успешного отбива, плюс все никак не могу избавиться от тупого рефлекса приседать при прыжке хантера, осложняя себе тем самым отбив =( ). Жокея - 50 - скилл, 50 - лак (задолбал баг, идет отбив жокея, характерный звук при отбиве, и телепорт жокея на голову в тот же миг), уворот от чарджера в 80% случаев (хотя зависит от пинга) достижения нафиг конечно никому не нужны, но на всякий случай есть достижения на прохождение всех кампаний на эксперте и пройдено 4 кампании на реализме + эксперте (что удивительно, учитывая, что раньше из-за плохого интернета шел обычно один разрыв в час). 2. Хочу вступить в клан/команды для игры на есл, vs-play (хотя пока они продвигают первую часть, то vs-play отпадает), и участия в турнирах (на том же left4dead.cc), следовательно требования соответствующие - стаж игры больше 200 часов как минимум, возраст неважен, важна адекватность, хотя адекватность обычно с 16+ идет. 3. profiles/76561198002463784 4. Микрофон есть конечно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Seishiro Date : 26-04-2010 13:41 1) Да как первая часть вышла в 2008 году, так и играю. Правда, были перерывы, иногда даже большие. Но за новостями в мире L4D всегда следил. Так стаж в L4D2 ~ 110 часов, в L4D ~ 50 (по-моему это не так много, но все же...). Достижения можно в профиле посмотреть. 2)Хотелось бы норм людей, которые не против хорошей игры в команде. Так было бы не плохо пройти компании на эксперте, да и просто пробежать компанию ради фана на легком или норме. 3)h ttp://steamcommunity.com/profiles/76561198003712941 (перед "h" пробел, ибо форум рушаеться, что мол сообщений мало ^^) 4) К сожалению нету =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : dimka.qwer Date : 03-05-2010 17:09 1) L4D - 123 часа(без учета пиратки). L4D2 - пока 17 часов, нормальную лицензию купил недавно(раньше играл на карже). Из достижений - в первой части 51, во второй пока что 15. 2) Ищу нормальных игроков для прохождения на эксперте или на мастере. А также для игры в версусе или сборе. Опыт, возраст и прочее значения не имеет. Желателен лишь микрофон. 3) steamcommunity.com/id/dimka_qwer 4) Есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : normal_ST Date : 10-05-2010 00:15 [color=green][i]1. Свой стаж (время игры, общий опыт, достижения и т.д.).[/i][/color] С начала выхода первой части. [color=green][i]2. Условия для тех, с кем хотим сыграть (возраст, стаж, игровое время и т.д.).[/i][/color] Ищу команду для пкв\esl по l4d2. [color=green][i]3. Ссылка на профиль в Steam'е.[/i][/color] steamcommunity.com/id/normal_ST [color=green][i]4. Наличие микрофона.[/i][/color] Есть, больше играю, чем разговариваю. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : dimon222 Date : 05-06-2010 22:28 1. С выхода демки l4d1 2. Опытные игроки для прохода Survival и игры за Achievment'ы 3. steamcommunity.com/id/dimon222 4. Имеется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : grishka Date : 23-07-2010 09:09 1. Играю с выхода демки первой части(Однако был перерыв год). 2. Ищу клан. А также хороших игроков для получения достижений. 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198026299566[/url] 4. Не важно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Аазан Date : 01-10-2010 17:10 1. Играю 4 месяца. 2. Ищу игроков, у которых есть чему научиться. 3. [url]http://steamcommunity.com/id/cirno1996[/url] 4. Есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : nik.gtasa Date : 01-10-2010 17:18 1. 100500 часов, опыт нима, 48 достижений из 65 2. :cool: люблю топор и дробовик :cool: 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198027818711[/url] 4. Есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : [Nisseno] Date : 03-10-2010 08:30 1. Около 38 часов во второй части. В первую часть около 22 часов. 2. Возраст значения не имеет, т.к. сам школоло. Главное - хочу найти напарников, у которых есть чему научиться. 3. [url]http://steamcommunity.com/id/nisseno[/url] 4. Микрофон есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Джони Монтана Date : 03-10-2010 09:37 1. Свой стаж (время игры, общий опыт, достижения и т.д.). Большой стаж. Сильно ждал первую часть, потом залипал в демку, как только появилась в магазинах сразу же купил. Через несколько дней в этой же теме нашел людей и в последствии чего у нас появилась команда. Играли на ESL и были в десятке по миру. Распались потом. 2. Условия для тех, с кем хотим сыграть (возраст, стаж, игровое время и т.д.). Сейчас я возобновился и нахожусь в поиске [b]команды[/b]. Так как уже переиграно много игр с разными людьми, то мальчики и девочки [b]младше 16[/b] сразу же отсекаются. Здесь всё дело в несостоявшемся ещё мировоззрении и адекватной точки в мозгу. Время и стаж [b]не важны[/b], так как если сыграемся и возьмемся за конструирование команды, то здесь будет много тренировок и глубокий разбор тактик да самой игры по её "свойствам" (урон от пушек и вплоть до длинны прыжка). [b]Микро обязателен![/b] Если кого это всё не будет парить, то пожалуйста, добро пожаловать. 3. Ссылка на профиль в Steam'е. [url]http://steamcommunity.com/id/76561198002449672[/url] 4. Наличие микрофона. Имеется. P.S: В данный момент я свободен только на [b]выходных[/b] Так что особого сплочения команды не планируется, но будет хоть что- то. Чуть позже ситуация поправиться и будет много свободного времени. Если добавились, то пишите сами, я не собираюсь гадать по какому поводу вы сделали это. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Cheaterok Date : 03-10-2010 10:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Джони Монтана [/i] [B]Играли на ESL и были в десятке по миру.[/B][/QUOTE] [quote]Left 4 Dead 34.9 hrs on record Left 4 Dead 2 32.6 hrs on record[/quote] lolwut? Дай ссылку на старый профиль чтоль... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Rayko Date : 03-10-2010 16:41 1. 350 часов, достижения не все, но не занимался их набиванием. В основном отсутствуют достижения выживания и краш курса. 2. Желательно совпадать с +3 часовым поясом (можно и другие пояса, просто предупреждаю), и уметь играть на эксперте :) Ну, чтобы не превращать игру в нудные бесконечные рестарты. 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198004669669/[/url] 4. Микрофон есть, но обычно не использую. Вынужден искать напарников, т.к большинство френдов ушло в Л4Д2 или попросту забыло меня. Редко отзывался на приглашения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : VinniOOh Date : 08-10-2010 20:22 1.7 часов в Left 4 dead 2 .До этого играл в пиртаку. 2.Хотелось бы с кем то хорошо поиграть. 3.[url]http://steamcommunity.com/id/viniooh[/url] 4.Микрофон в наличие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : SOKOL-5588 Date : 09-10-2010 10:07 1. время игры-250,опыт-выше среднего,достижения-все! 2. с любыми сыграну!кого подучу,ктото меня подучит)))помогу проходить компаниии))) 3. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198016426182[/url] 4. имеется -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Drackula Date : 10-11-2010 16:24 Ищутся игроки которые способны играть в режиме Реализм Мастер на не стандартной карте [url]http://www.l4dmaps.com/mirrors.php?file=5818[/url] Планирую играть на днях после 9 часов вечера... [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197995406273[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Watson Wитwики Date : 16-12-2010 12:37 Стаж: 2 года. 2.Желательно с микрофоном. сражения. 3.[url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198000095201[/url] 4.Пользуюсь не часто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : DarkMind66 Date : 25-12-2010 16:42 1. Играю с выхода демки первой части (правда, пришлось сделать вынужденный перерыв с 10.09 до 10.10 в связи со службой), играл на esl, и всё такое. Насчёт ачивов не заморачиваюсь. 2. Так как в первой части осталось не так много народа, и почти все друзья перешли во вторую, хотелось бы найти хороших тиммейтов для сражений в первой части. Ну и во вторую тоже можно иногда поиграть. 3. steamcommunity.com/profiles/76561198000164959 4. Микрофон есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Coolman123 Date : 05-01-2011 12:36 del -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : WolfFenrir Date : 05-05-2011 19:27 1. L4D - 166 часов, L4D2 - 166 часов :P 2. Возраст и стаж - любой, веселье - приветствуется. 3. [url=http://steamcommunity.com/id/wolffenrir][/url] 4. Есть, ест и будет есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : SPAUNex Date : 21-07-2011 10:58 ахахах по моему чересчур вы ребят тут стараетесь.Игра фо фан и не более, какие к черту кв- это не кс! условия еще какие то, кому это надо- задротам! Главное условия микрофон и адекватность и все ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 24.04.2024 04:01:14