Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #920782
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cmb
А бывает что облеванный чел, пинаемый со всех сторон зомбями и одновременно куримый в течение секунд 3-6, лежит всеголишь красным и почти мертвый после того как его спасут. обычно не успевают. тоесть или это баг Source или каждый 2 сервер с читером, ибо на одном сервере зомби бют хило, того кого курят а на другом очень хорошо, или даже случается что на одном и томже по разному жизьни снимается, то быстро то медленно, и дело не в количестве зомби а в багах на движку Source, также как танк зареспится может в шахте лифта на НМ4, и что? теперь и это припишем к читерству?) я хочу сказать просто что не все приписывайте к читерству... особенно этот урон от зомби. не только же я видел такое... а на мне иногда такое случалось что пол часа валяюсь и меня со всех сторон бют зомби а ХП отнимается очень и очень медленно.


У нас дело было не совсем так. Вобщем их всех обблевали, они ломанулись в укрытие(дом с оружием перед церковью на DT3). Курила подкурил последнего, естественно вся толпа, бежавшая сзади, облепила его как муравьи сахар. Остальные трое были уже в доме и отбивались от трех зомбей. У подкуренного хп убывало как надо(урон от толпы+курила), вывелся в отключку и только когда про него вспомнили свои, прибежали спасать(ему до сих пор шел урон), хп вдруг стало убывать по 2-3(отключка). Такого не бывает. Просто так даже мухи не делают ЭТО.

Кстати, когда там мы играли за танка, то хп уходило как от трех миниганов, а не от двух узи и двух дробашей. У их танка хп походу вобще не кончалось.

А респ танка в шахте лифта это скорее не баг движка, а баг "великого" Режиссера.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 08-11-2009 09:59
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #920786
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Неа, это не тот же плагин. Тот который у тебя просто блочит сам вызов голосования. А вот Voting Failed мог бы и вправду быть причиной МЕГАХАКА.
Дело в том что отменить голосование нельзя, можно только заставить всех поставить крестики или галочки (тех кто ещё не поставил).

PS: Ты смотри сам МЕГАОДМИНОМ не стань. То что для тебя лулзы, для игроков МЕГАОДМИНСТВО.

нет. у меня не блочит вызов голосования,а делает так, что все голосуют против (ну или за)
Для меня это не лулзы, мне просто надо было проверить, что же я там понаставил. Все равно 3 игрока играло)

EmptyD добавил 08-11-2009 в 10:54:56:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HELLVIS
У нас дело было не совсем так. Вобщем их всех обблевали, они ломанулись в укрытие(дом с оружием перед церковью на DT3). Курила подкурил последнего, естественно вся толпа, бежавшая сзади, облепила его как муравьи сахар. Остальные трое были уже в доме и отбивались от трех зомбей. У подкуренного хп убывало как надо(урон от толпы+курила), вывелся в отключку и только когда про него вспомнили свои, прибежали спасать(ему до сих пор шел урон), хп вдруг стало убывать по 2-3(отключка). Такого не бывает. Просто так даже мухи не делают ЭТО.

Кстати, когда там мы играли за танка, то хп уходило как от трех миниганов, а не от двух узи и двух дробашей. У их танка хп походу вобще не кончалось.

А респ танка в шахте лифта это скорее не баг движка, а баг "великого" Режиссера.


Я например скок играл, ток 1 раз попал на мегоадминский серв (вместе с cj) там нас обоих кикали постоянно. ну ничего такого типа бессмертия, или доп. аптечек или еще чего-то.
Все ваши рассказы мне напоминает "А у него травка зеленее, пойду ка возьму себе".
К слову. Провел эксперимент. убил танка с дробашем т2 за 8 секунд (бесконечные патроны) ушло 38 патронов. то есть 4 игрока могут убить танка с дробашами Т2 за 2 секунды.
Узишки: в одиночку ушло 7 с половиной обойм. то есть каждому по 2 обоймы надо выпустить. это 8-10 секунд. Опять же, если танк нубас, лезет на рожон.
Дробаши Т1. Надо высадить в танка 30 патронов (меньше чем с Т2 - парадокс, но проверял несколько раз). То есть каждому надо выпустить по 8 патронов (теориетически). Это 6 секунд.
С минигана валил танка 15 секунд + 30 секунд он горел.
Вывод: С оружия т1 можно вальнуть танка быстрее, чем с 3 миниганов. поэтому у вас танк нуб был, а не против вас читеры.
Так же, когда бегут на помощь тому, кто в отключке, обычно хорошо прикладами работают. И это опять же не баг или читерство, а просто всех зомбаков распинали.

Поправил EmptyD 08-11-2009 в 11:01

Old Post 08-11-2009 10:19
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #920795
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Или баг плагина. Кто сказал что у всех плагинописателей прямые руки? Либо глюк как результат смешения разных плагинов использующих общие функции, что угодно. Сталкивался подобными вещами и во всех случаях на сервере был этот, будь он неладен, Vote manager (совпадение?)

fingal добавил 08-11-2009 в 08:36:35:

100% баг. Чаще всего происходит именно на машине. Дело в том что язык курилы имеет лимит на количество точек изгиба (10) Если это число превысится он оборвётся. На сложной геометрии (особенно часто на машинах) изгиб впадает в бесконечный цикл, и лимит быстро превышаетя. Это фиксить не будут, и в L4D2 тоже.
Насколько я помню этих менеджеров голосования есть аж 3 штуки, наверное один из них уммет ставить галочки, тем самым ты голосуешь и сразу Voting failed.
От смешяния разных плагинов на сервере такого быть не может.


А вот с языка я никогда не обрывался. Обидно.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 08-11-2009 10:58
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HELLVIS
(Мега приколист)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 342 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #920801
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Я например скок играл, ток 1 раз попал на мегоадминский серв (вместе с cj) там нас обоих кикали постоянно. ну ничего такого типа бессмертия, или доп. аптечек или еще чего-то.
Все ваши рассказы мне напоминает "А у него травка зеленее, пойду ка возьму себе".
К слову. Провел эксперимент. убил танка с дробашем т2 за 8 секунд (бесконечные патроны) ушло 38 патронов. то есть 4 игрока могут убить танка с дробашами Т2 за 2 секунды.
Узишки: в одиночку ушло 7 с половиной обойм. то есть каждому по 2 обоймы надо выпустить. это 8-10 секунд. Опять же, если танк нубас, лезет на рожон.
Дробаши Т1. Надо высадить в танка 30 патронов (меньше чем с Т2 - парадокс, но проверял несколько раз). То есть каждому надо выпустить по 8 патронов (теориетически). Это 6 секунд.
С минигана валил танка 15 секунд + 30 секунд он горел.
Вывод: С оружия т1 можно вальнуть танка быстрее, чем с 3 миниганов. поэтому у вас танк нуб был, а не против вас читеры.
Так же, когда бегут на помощь тому, кто в отключке, обычно хорошо прикладами работают. И это опять же не баг или читерство, а просто всех зомбаков распинали.


Ну как всегда великий EmptyD вставил свои 5 копеек.
Про травку не оч понял и как это относится сюда.

Могу предположить, что твой эксперимент был в идеале. А когда это происходит в боевой обстановке там все по другому. Тем более я не первый день играю и знаю как и с какой скоростью убиваются танки.

Ну наверно у них были телепатические приклады, которые бьют на 10 метров вперед. Не говори ерунды. Они просто бежали к нему ничего не делая, в то время как его пинала толпа с курилой, а хп у него еле отнималось. Если бы было все так просто, то я бы даже писать не стал.
Идущий на смерть приветствует тебя
Old Post 08-11-2009 11:14
HELLVIS отсутствует Посмотреть данные 'HELLVIS' Отправить Приватное Сообщение для 'HELLVIS' Найти другие сообщения 'HELLVIS' Добавить HELLVIS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #920808
Цитата:
Насколько я помню этих менеджеров голосования есть аж 3 штуки, наверное один из них уммет ставить галочки, тем самым ты голосуешь и сразу Voting failed

Не совсем то, я имел в виду случай когда голосование проходит, и даже пишется "выгоняем игрока ***" но при этом ничего не меняется.
Цитата:
А вот с языка я никогда не обрывался. Обидно.

Это со всеми было и намного чаще чем мы думаем, просто не все это осознают. Кстати в демке второй части есть нововведение. Когда играл с плагином за заразу, то при обрыве языка у курилы гейм инструктор выводил сообщение из-за чего именно, к примеру "victim shoved" итд. А когда происходила вышеописанная хрень, то писали типа bent too much и ещё что-то не помню точно.
Old Post 08-11-2009 11:32
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #920821
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Не совсем то, я имел в виду случай когда голосование проходит, и даже пишется "выгоняем игрока ***" но при этом ничего не меняется.
Последствия голосования отменить нельзя, так что это мог быть и хак.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 08-11-2009 12:11
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #920922
Ну не знаю. Я играю регулярно с февраля, но почему-то ни разу со мной таких "счастливых багов", как медленное уменьшение здоровья или самоотрыв языка курилы, когда на 3-х остальных сидят хантеры, не происходило. Конечно, может мне протсо никогда не везло и я верю про геометрию языка, про которую рассказал fingal, но у меня самого было несколько случаев, когда с моего языка срывались непонятно как.
Например, где-то неделю назад на НМ3 оттянул последнего человека от люка канализации. Ни молтова, ни пайпы брошено не было, рядом также не было ни одного инфектеда, короче все чисто и наша команда уже считала что gj и -1. За это время Билл уже стал желтым и вдруг он ни с того ни с сего отталкивает меня и убивает. Я даже не успел заметить в какой момент оборвался язык. Подозрение также вызвало и то, что их команда вела себя так, как будто ничего особеннного не произошло. на вопрос wtf? они сначала отмалчивались, потом кто-то ответил типа "He was so lucky"
ЗЫ. Я как бы не ною и обычно забиваю на такие рода вещи через несколько минут, но просто мне интересно. это действительно баги или все же тут что-то не так.
"Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет" . Конфуций.
--
"Ненавижу флуд. Ненавижу срач. А еще троллей, тимкиллеров, грифферов. НЕ ненавижу людей со здоровым чувством юмора". (С)
---
"Ну вааапщщее!" Луис(L4D)

Поправил synteco 08-11-2009 в 18:20

Old Post 08-11-2009 18:10
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #921070
мне кажется это запланированная игровая возможность, так же как и в случае с толстым, когда он блюет фактически в упор, и умудряется "промахнуться"))
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 09-11-2009 08:41
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #921071
бумер, блюющий в упор, не промахивается. это лаги.
Old Post 09-11-2009 08:47
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #921098
Лаги бывают и с Танком.
Бьет в упор и ... .. . не попадает.
Old Post 09-11-2009 10:48
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #922159
Вчера играл Кровавую Жатву против либо мегазадрот либо читеров. Реагировали на непоявившихся бумеров, отбивали все и вся ну и в итоге уехали втроем, при том, что я скурил одного на 5ой карте во время их синхронного прыжка вниз с уступа. Не буду обвинять в 100% читерстве, потому что там люди играют по 120 часов в две недели, а моя тима была не самой сильной, но всеравно, лично мне было странно играть, получая прикладом по роже в самый последнний момент с разворота.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 13-11-2009 15:26
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #922161
После ваших "читаков" стал наблюдать за дамагом.
Ток за 2 дня куча случаев, когда зомбаки не наносили урона. Верзус - бумер облевал, 25 очков за помощь (то есть 25 ударов зомбов), минус 8 хп.
Кампания, эксперт. Заблевал бумер (меня, на моей локалке), пара ударов - я в отключке. лежал полминуты, под ударами зомбов. когда решили помочь мне оставалось 100 хп.
Известный глюк - когда прыгает хантер на того ,кого тянет курила - не наносится первичного дамага. даже если на 25 прыгал.
Поэтому хватит орать, что все читеры. л4д - игра лагнутая и багнутая. Единственные подозрительные моменты - это когда водит по призракам зараженных, и прицел прыгает туда-сюда.
Насколько я понимаю, эту тему создали для "вывешивания" читаков. А не сообщений "ааааа, они у нас выиграли!!!! они читеры наверное!!!!"

ПС. и вообще, хватит писать всякую фигню. Если что-нить реально интересное/смешное/глупое или мега-админское, ведь тема для этого создана. а насчет прикладов, дамага и прочее - каждую игру я получаю прикладом с разворота, каждую игру сбиваю хантов с разворота, каждую игру враги не получают дамага от зомби, и со мной такое не раз бывало (уверен, т.к. за собой не наблюдал)
А вот
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->

Поправил EmptyD 13-11-2009 в 15:46

Old Post 13-11-2009 15:40
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igor1881
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 232 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #922165
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD


ПС. и вообще, хватит писать всякую фигню. Если что-нить реально интересное/смешное/глупое или мега-админское, ведь тема для этого создана. а насчет прикладов, дамага и прочее - каждую игру я получаю прикладом с разворота, каждую игру сбиваю хантов с разворота, каждую игру враги не получают дамага от зомби, и со мной такое не раз бывало (уверен, т.к. за собой не наблюдал)
А вот


Т.к. не ты создавал эту тему, то и не тебе решать что тут писать. Кроме того я сильно сомневаюсь, что твой уровень сознания, позволяет определять фигня написана или не фигня.
If u shoot, shoot don't talk!
Old Post 13-11-2009 15:50
igor1881 отсутствует Посмотреть данные 'igor1881' Отправить Приватное Сообщение для 'igor1881' Найти другие сообщения 'igor1881' Добавить igor1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Svish
(Текст)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: /
Написал: 234 сообщений

Сообщение #922177
Цитата:
Оригинальное сообщение от EmptyD
Верзус - бумер облевал, 25 очков за помощь (то есть 25 ударов зомбов), минус 8 хп.


Вобщето за каждый удар зомби дают 2 очка. 2 нанесённых очка урона = 1 потерянное хп. 25 : 2 = 12.5 тоесть примерно столько сколько и должно быть. Да и с очками от блевотины всегда было как-то негладко. Заблевав лежачего можно было получить фантастическое кол-во очков (1,2 даже 3к очков) хотя у сурва примерно 230хп (лежачего).
"Читать - ржать над другими, писать - ржать над собой." (с) Неизвестный автор.

"It's never easy."
Old Post 13-11-2009 16:05
Svish отсутствует Посмотреть данные 'Svish' Отправить Приватное Сообщение для 'Svish' Найти другие сообщения 'Svish' Добавить Svish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #922211
не про те очки говорю. А те, что высвечиваются на экране. Я скобочки не просто так написал.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 13-11-2009 17:10
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены