Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #864218
Чудила "Фэрмэр" будет что-то между "Бумером" и "Танком".
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 01-06-2009 22:14
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fingal
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 937 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #864220
Цитата:
новые карты это круто, но блин - выйдет СДК и их будут выпускать тысячами!

Из этих тысяч достойного как у вальв качества будут единицы (если будут вообще) Я ещё давно говорил что официальных новых кампаний в прежнем L4D не будет, ибо дело это не быстрое и не из лёгких, а бесплатно работать они как бы тоже не хотят. Вот и выпустили в виде второй части. Этого следовало ожидать
Old Post 01-06-2009 22:22
fingal отсутствует Посмотреть данные 'fingal' Отправить Приватное Сообщение для 'fingal' Найти другие сообщения 'fingal' Добавить fingal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #864224
Блин, я расстроен. Во первых не понравился CG ролик, мне до сих кажется, что это любительская поделка или фэйк, тоже самое о геймплейном видео, если бы мне не сказали, то я бы думал, что это на новом СДК сделали мод. Колхозная тема тоже ненравится... вообщем трэш какой-то получается.

Но больше всего меня волнует, что теперь с первой л4д будит??? Я думал, что эта игра как кс1.6 на пару лет минимум хватит. Выпускали бы новые компании с новыми пушками и героями, а тут очевидно бабла срубить захотелось.
Old Post 01-06-2009 22:25
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xius
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/Совхоз (Моск Обл)
Написал: 9 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #864234
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Из этих тысяч достойного как у вальв качества будут единицы (если будут вообще) Я ещё давно говорил что официальных новых кампаний в прежнем L4D не будет, ибо дело это не быстрое и не из лёгких, а бесплатно работать они как бы тоже не хотят. Вот и выпустили в виде второй части. Этого следовало ожидать

Ага, по такой логике например и Crysis: Warhead следовало обозвать второй частью: новая компания есть, ствол новый есть, персонаж тож другой - полный набор! Ток я думаю такого хода фаны игры не поняли бы, они от второй части большего ожидают. Так что какого хрена Валв игру масштаба дополнения смело обзывают второй частью??? Через годик после выхода л2д2 они ещё новых кампаний сделают и под 3им номером игру делать будут? Забавно
Everybody dies...
Old Post 01-06-2009 22:52
xius отсутствует Посмотреть данные 'xius' Отправить Приватное Сообщение для 'xius' Найти другие сообщения 'xius' Добавить xius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #864236
Цитата:
Оригинальное сообщение от fingal
Из этих тысяч достойного как у вальв качества будут единицы (если будут вообще) Я ещё давно говорил что официальных новых кампаний в прежнем L4D не будет, ибо дело это не быстрое и не из лёгких, а бесплатно работать они как бы тоже не хотят. Вот и выпустили в виде второй части. Этого следовало ожидать


Знаю минимум 5-6 карт достойного качества. Тот-же КС держится столько времени ещё и за счёт новых карт. ТФ2 уже сколько времени, а всё апдейтами обрастает(бесплатными, заметь) А тут, через год после выхода 1й части, через полгода после сдк уже сиквел ваять.. Странно это, либо кризис, либо валв уподобляется ЕА.

Ксиусу большой плюс.
Old Post 01-06-2009 22:55
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-= R.$cum =-
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Беларусь/Гродно
Написал: 346 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #864261
То что Valve поспешили назвать этот огромный custompack второй частью, это однозначно неверный ход. Ну не похожа она на вторую часть. Это похоже на Daylight Pack, AmericanSouth Pack или на Country Pack, но никак не на вторую часть. Создавая новый тайтл они (пусть даже непроизвольно) втоптали только что вставший на ноги Left 4 Dead (1). Да, они написали, что будут поддерживать L4D1 и после выхода второй части, но КОМУ ОН БУДЕТ НУЖЕН, когда есть L4D2, в который, кстати, планируется включить кампании из первого.

Это всё равно что получать на день рождения самолётик, а потом ещё один только другого цвета, другой формы и побольше. Сразу появляется вопрос - а нафига мне два самолётика. Я неуспел поиграть с первым, тут уже второй подарили.

Это не ValveStyle, это EA.

Я очень надеюсь, что Valve не подумали "мы анонсируем L4D2 на E3 и этого всему миру по горло хватит". Это будет выглядеть как издевателство и неуважение к фанатам Half-Life. Анонсировать игру, которая пока никому особо не нужна, притом что другую игру люди напряжённо ждут уже полтора года - это уже извините меня.

Вот такая вот неформатированная куча моих мыслей, которая вертится в голове последних три часа.

Поправил -= R.$cum =- 02-06-2009 в 01:35

Old Post 02-06-2009 01:31
-= R.$cum =- отсутствует Посмотреть данные '-= R.$cum =-' Отправить Приватное Сообщение для '-= R.$cum =-' Найти другие сообщения '-= R.$cum =-' Добавить -= R.$cum =- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #864271
Цитата:
Оригинальное сообщение от -= R.$cum =-
КОМУ ОН БУДЕТ НУЖЕН, когда есть L4D2, в который, кстати, планируется включить кампании из первого.

оО да ладно? два в одном? Пруфлинк пожалуйста дай, мне влом искать.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-06-2009 03:19
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gZj
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: United Kingdom/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #864287
А вдруг будет также как и с апдейтом снайпера для ТФ2?
Тока окажвется, что л4д2 это фейк, а покажут эп3.
Вальве любят сюрпризы....

Посмотрел видео ин-гейм... Честно говоря, огорчило.
1)Дизайн карт мне совершенно не понравились. Больше смахивает на любительскую карту. Сделали квадратные комнаты, и расставили объекты...
2)Я еще в первый л4д с удовольствием играю.
3)Изменений особо нет. Тотже интерфейс, даже боссы теже.. +Заменены модели игроков..
4)Игра уже готова?! Судя по тому, что уже сделано дофига видео ин-гейм, можно сказать, что игра уже почти готова к выпуску..

В общем, я ожидал л4д2 через года 3, не раньше...
И ожидал я что получится новая игра с коллосальными изменениями (как от кс 1.6 к ксс)...
Вопросы задавать по адресу: google.com
Old Post 02-06-2009 04:48
gZj отсутствует Посмотреть данные 'gZj' Отправить Приватное Сообщение для 'gZj' Найти другие сообщения 'gZj' Добавить gZj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntiPlayer
(призрак)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Волгодонск
Написал: 34 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #864289
Собрались тут все и как бабки на лавочки: Валв дураки, зачем вторая часть, о боже, как мы будем играть, как же первая часть... Вот выйдет игра, и делайте выводы. Ибо начало темы показыват, что мало тут кто, адекватно может предсказать поступки этой фирмы.
Закончится все как обычно. Вы будете причитать, причитать. А потом купите игру и будете прыгать от радости.

В ролике ничего не видно, так что ждемс обзоров демо версий от журналов.
Конец света - это всего лишь начало тьмы...
Old Post 02-06-2009 04:53
AntiPlayer отсутствует Посмотреть данные 'AntiPlayer' Отправить Приватное Сообщение для 'AntiPlayer' Найти другие сообщения 'AntiPlayer' Добавить AntiPlayer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gZj
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: United Kingdom/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #864290
Рановато выходит.
Вопросы задавать по адресу: google.com
Old Post 02-06-2009 04:56
gZj отсутствует Посмотреть данные 'gZj' Отправить Приватное Сообщение для 'gZj' Найти другие сообщения 'gZj' Добавить gZj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dear_Enemy
(A Thousand Suns)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russia/
Написал: 152 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #864293
Уже в Steam появилась новость посвященная событию : ). Самое интересное :
Introducing the AI Director 2.0, L4D's dynamic gameplay is taken to the next level by giving the Director the ability to procedurally change weather effects, world objects, and pathways in addition to tailoring the enemy population, effects, and sounds to match the players' performance. The result is a unique game session custom fitted to provide a satisfying and uniquely challenging experience each time the game is played.

Featuring new Survivors, boss zombies, weapons, and items, Left 4 Dead 2 offers a much larger game than the original with more co-operative campaigns, more Versus campaigns, and maps for Survival mode available at launch.

AI director 2.0 с возможностью использовать погодные эффекты? Многообещающе. И как написано, игра будет больше L4D 1
My dear enemy, backstabbing me
Like a friend to me, like you seem to be
You think i dont see
You backstabbing me
Like a friend to me
My dear enemy
Old Post 02-06-2009 05:16
Dear_Enemy отсутствует Посмотреть данные 'Dear_Enemy' Отправить Приватное Сообщение для 'Dear_Enemy' Найти другие сообщения 'Dear_Enemy' Добавить Dear_Enemy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Desu4dead
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: /
Написал: 1046 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #864307
Вышел i7? Давайте его загрузим обсчётом погоды в реальном времени!
Old Post 02-06-2009 06:03
Desu4dead отсутствует Посмотреть данные 'Desu4dead' Отправить Приватное Сообщение для 'Desu4dead' Найти другие сообщения 'Desu4dead' Добавить Desu4dead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr00jin
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 386 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #864311
Цитата:
Оригинальное сообщение от AntiPlayer
Собрались тут все и как бабки на лавочки: Валв дураки, зачем вторая часть, о боже, как мы будем играть, как же первая часть...


Ой какой ты взрослый и сурьёзный. Я уже где-то сегодня писал: проблема не в том, что будет вторая часть, проблема в том что это означает (скорее всего), что первую никто доделывать не собирается. Выпустить игру и бросить её через год ради псевдовторой части - оно как-то неправильно.
Old Post 02-06-2009 06:18
pr00jin отсутствует Посмотреть данные 'pr00jin' Отправить Приватное Сообщение для 'pr00jin' Найти другие сообщения 'pr00jin' Добавить pr00jin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #864315
Cane Corso
Old Post 02-06-2009 06:21
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены