Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #867508
Да и с этим Пророком не совсем понятно, что там вообще произошло, и как он приспособил инопланетное ружье.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 06-06-2009 18:05
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #867536
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fr2gRus
DIMON13$, Far Cry 2 лажа....а популярна она стала изза техжесамых немцо-британцев из Крайтек. Франчаиз одним словом


По мнению многих (не буду скрывать, я в их числе), Crysis - лажа, а Far Cry 2 мне понравился, особенно мультиплеер. Если сравнить историю обеих игр, что Crysis, что Far Cry 2 то она совпадёт один в один: половина игроков и игровых изданий матерится и поливает игру грязью, половина кричит от восторга. А что всему виной? Сэндбокс, конечно же. Обе игры страдают именно из-за него. У обеих одни ти теже минусы (скучный геймплей, никакой сюжет) и плюсы (графика, инновации, мультиплеер), обе могут быть абсолютно неиграбельными если проходить их одним способом и не пробовать разные варианты действий. Есдинственное, что в них отличается так это то, что крайзис более требователен к железу, а в FC2 более удобный редактор карт. Ты, конечно, считай как хочешь на счёт FC2, но зато моё оценивание этих двух игр объективно и правдиво.

ЗЫ. А ещё в Far Cry 2 лучшие в мире пустыни.
Автор MODs-Inside
Old Post 06-06-2009 19:34
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #867549
DIMON13$

А в крайсисе самые лучшие в мире джунгли и ледники))))

И крайсис - это не песочница, она превращается в песочницу, когда ты играешь на самом сложном уровне (а на этом уровне действительно интересно играть :В, и кто апсирает крайсис не играли на этом уровне )

И песочница эта действует только в рамках базы врага.
А так, это рельсовый шутер, в нем даже ролики есть, причем гораздо красивее, чем фк2 )))

ФарКрай2 - я ожидал от него увидеть ксенус (опустим тему бессмысленных франчайзов), но в Африке, а получил гораздо скучнее. Пустыня в ФК2 абсолютно не живая, играешь с ботиками, вечный респаун негров на постах просто убивает, никаких действий абсолютно, а геймпад очень даже отразился на геймплее, верщенее мышки на минимум, крупные цели и т.п.

Интересно, а кто-нибудь делает мод для фк2, добавляющий сюжет
Old Post 06-06-2009 19:55
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #867557
Я кризис прохожу на макс. сложности стараясь никого не убивать - а до места, где приходится впервые сталкиваться с нано-корейцами (на кладбище ночью) это совершенно реально (за исключением двух танков в поселке) - вот это песочница так песочница , такие извраты иногда выдумывать приходится ... Мой способ получить удовольствие от игры.

А ФК2 хоть и на мой вкус уныл по сюжету - чертовски атмосферен по местечкам. +1 к пустыням, свалкам и другим местам. В нем собственно я кайф ловил путем отыскивания чемоданчиков и скриншотов мест покрасивше . В нем больше разнообразия месностей чем в кризисе - пустыни, саванны, джунгли, городские свалки и кварталы, озерные края, горы... крайтеку на заметку, с их-то движком могут и покруче - да прохлопали...
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 06-06-2009 20:09
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #867563
Lex4art
+1, хвала хардкорщикам

Буду очень признателен, если кто-нибудь кинет в личку, хм, таблетку для крайсиса 1 версии 1.2.1 x64 В инете есть только для 1.2 Но переустанавливать игру ради даунгрейда лень

Поправил Roger Wilco 06-06-2009 в 20:37

Old Post 06-06-2009 20:24
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
System Call
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #867584
А по-моему Crysis - это революционная игра, ведь до неё ничего подобного не было, тем более на таком уровне. Пусть сюжет и хромает, зато графика, физика, звук, их невероятный микс, порождающий геймплей, - это просто безумие. И даже хорошо, что игру с такими системными требованиями выпустили, когда самые мощные игровые ПК конца 2007 года с трудом обрабатывали "максимальные настройки": игроки наконец-то подготовились к новому поколению игр. Crysis задал качественно новую планку.

В технологическом демо (несмотря на то, что для приставок) 3-й версии движка очень понравился хвойный лес Смотрится шикарно! И я уверен, что вторая часть будет отличной игрой, у разработчиков накопился очень большой опыт.


P.S. Играя в мультиплеерную бету Crysis, первый игровой опыт сводился примерно к беганию по пляжу и избиению крабов И это было незабываемо.
In the summertime when the weather is fine
You could stretch right up and touch the sky
Now when the weather is fine
You got women, you got women on your mind
Old Post 06-06-2009 21:49
System Call отсутствует Посмотреть данные 'System Call' Отправить Приватное Сообщение для 'System Call' Найти другие сообщения 'System Call' Добавить System Call в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fr2gRus
(Вот я, например, никогда не...)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Иркутск
Написал: 1175 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #867630
System Call, ты неправ. Первой игрой в таком сетинге стал FarCry 1. А хвойный лес я еще в первом крайсисе могу сделать <_<

Цитата:
а в FC2 более удобный редактор карт.

но не настолько функциональный

А сэндбокс рулит! *пошол вырезать остров хиппи в Xenus 2*

Поправил Fr2gRus 07-06-2009 в 04:32

Old Post 07-06-2009 04:27
Fr2gRus отсутствует Посмотреть данные 'Fr2gRus' Отправить Приватное Сообщение для 'Fr2gRus' Найти другие сообщения 'Fr2gRus' Добавить Fr2gRus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #867641
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$ Есдинственное, что в них отличается так это то, что крайзис более требователен к железу[/B]

Да? Крайзис у меня почти "летает", а FC2 тормозит где-то 20 fps.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 07-06-2009 05:58
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #867644
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
А в крайсисе самые лучшие в мире джунгли


Только вот меня джунгли после первого Far Cry уже не впечатляют.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
и кто апсирает крайсис не играли на этом уровне )


Значит я единственный, кому на харде крайзис кажется еще скучнее чем на срендем.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
И песочница эта действует только в рамках базы врага.


Пффф, а в ФК2 нет?

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
Пустыня в ФК2 абсолютно не живая


А какой она должна быть? Джунгли в крайзисе тоже не слишком живые.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
А ФК2 хоть и на мой вкус уныл по сюжету - чертовски атмосферен по местечкам.


Согласен на сто процентов. Атмосфера - это то, что в джунглях кразиса отсутствует напрочь (кстати, странно, ведь в первом FC от тех же крайтек атмосфера была отличная - острова было интересно исследовать и они были забиты интересными локациями). Far Cry 2 как бы это сказать... душевнее. Во время игры в него я мог остановиться около какого-нибудь озера и любоваться, чего небыло в кразисе, где все однообразно (еще один недостаток). В кразисе есть только джунгли и пляжи, в FC2 же помимо этого, напомню, есть пустыни, саванны, реки, озера, болота, города, водопады, горы... да всё там есть.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Lex4art
В нем собственно я кайф ловил путем отыскивания чемоданчиков и скриншотов мест покрасивше


Имхо, лучшая мини-игра прошлого года

Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Да? Крайзис у меня почти "летает", а FC2 тормозит где-то 20 fps.


Зато ФК2 у меня летал на максах на 1гб оперативы, чего крайзис не делал.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-06-2009 06:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #867648
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Зато ФК2 у меня летал на максах на 1гб оперативы, чего крайзис не делал. [/B]

Странно.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 07-06-2009 07:27
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #867711
Странный спор о преимуществах Крайсис и ФарКрай2, с учётом преимуществ первого ФарКрая, в теме о Крайсис 2...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 07-06-2009 11:55
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #867740
DIMON13$
Цитата:
Только вот меня джунгли после первого Far Cry уже не впечатляют.


ты не запускал крайсис на very high dx10 , на 22 дюймовом мониторе с 5.1 звуковой системой

Цитата:
Значит я единственный, кому на харде крайзис кажется еще скучнее чем на срендем.


значит ты не творческий человек)))

Цитата:
Пффф, а в ФК2 нет?


да, в ФК2 ты может разговарить с людьми, иди куда хочешь, делать что хочешь, в общем элементы РПГ, а в крайсисе ты просто идешь по рельсам



Цитата:
А какой она должна быть? Джунгли в крайзисе тоже не слишком живые.


а они там и не должны быть живыми, они должны быть красивыми. А в ФК2 они должны быть живыми, ибо по тем же местам мы по много раз бываем
Old Post 07-06-2009 13:27
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #867751
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco



ты не запускал крайсис на very high dx10 , на 22 дюймовом мониторе с 5.1 звуковой системой





Нету там dx 10 и не когда не было это фейк

Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco

а они там и не должны быть живыми, они должны быть красивыми. А в ФК2 они должны быть живыми, ибо по тем же местам мы по много раз бываем



Не понимаю что люди в пластике красивого находят, тот же oblivion или 2 халфа на мой взгляд красивей на много
ИМХО
Old Post 07-06-2009 13:53
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #867767
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Нету там dx 10 и не когда не было это фейк



Не понимаю что люди в пластике красивого находят, тот же oblivion или 2 халфа на мой взгляд красивей на много


какая разница, жрет то одинакого,
Old Post 07-06-2009 14:12
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #867785
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
А в ФК2 они должны быть живыми, ибо по тем же местам мы по много раз бываем


Объясни, как безжизненные по определению пустыни могут быть живыми?

DIMON13$ добавил 07-06-2009 в 14:45:03:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Roger Wilco
ты не запускал крайсис на very high dx10 , на 22 дюймовом мониторе с 5.1 звуковой системой


Суть не в том, что меня не впечатляет внешний вид джунглей, суть в свежести сеттинга. До первого FC настоящих гавайских, курортных если угодно, джунглей и пляжей в играх небыло, потому все и кричали вау. В крайзисе всё то же самое, только более дитализированное - поэтому и не впечатляет.
Автор MODs-Inside
Old Post 07-06-2009 14:42
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены