Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #417481
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
В таком случае возможно ты нашел оптимальное решение. У меня был Acer Ferrari (прошлого поколения). Два часа работал точно, но это если работает word+winamp. Фильм посмотреть можно, хотя помнится, Sin City я чуть-чуть недосмотрел в поезде, и был зол Главное, когда в дороге, отрубать беспроводную сетевуху. Она жрет очень много даже в режиме ожидания. Кстати, новые Ferrari тоже неплохая машинка, особенно за свои деньги.

Но конечно самая круть - Voodoo U909. Ноут специально создан для игр, и только для них. Монстр с 19" монитором и двумя GeForce 7800GTX (www.voodoopc.com)


Ну я бы заинтересовался если бы цена была такой-же + можно было бы заказать через инет чтобы в белорусии уже было
Ровер бук то нас поддерживает.

Дай прямой линк, хочу посмотреть что-там за зверюга.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 15-07-2006 02:20
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbeee
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 201 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #417487
Смотря для чего тебе ноутбук нужен. Если для игр, развлечений и прочей фигни, то Alienware самый лучший выбор, хотя очень дорогой. А вот если тебе для бизнеса, програмирования, и вообще серьёзной работы, то тогда можешь смело выбирать Lenovo. Факт, правительство США для своих работников выбрало именно ноутбуки от Lenovo. Эта кампания всегда была лидером ноутбуков для бизнессменов. А сейчас, она партнер вместе с IBM, что говорит само за себя. Я сам куплю себе такой ноутбук в следующем году, когда поступлю в колледж.
Old Post 15-07-2006 04:21
Newbeee отсутствует Посмотреть данные 'Newbeee' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbeee' Найти другие сообщения 'Newbeee' Добавить Newbeee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #417492
Цитата:
Оригинальное сообщение от Newbeee
Смотря для чего тебе ноутбук нужен. Если для игр, развлечений и прочей фигни, то Alienware самый лучший выбор, хотя очень дорогой. А вот если тебе для бизнеса, програмирования, и вообще серьёзной работы, то тогда можешь смело выбирать Lenovo. Факт, правительство США для своих работников выбрало именно ноутбуки от Lenovo. Эта кампания всегда была лидером ноутбуков для бизнессменов. А сейчас, она партнер вместе с IBM, что говорит само за себя. Я сам куплю себе такой ноутбук в следующем году, когда поступлю в колледж.

Про то для чего и какой мне нужен ноут я писал на первой страничке в ответе Hedge Hog.
Всётаки мелочиться я не собираюсь так что упор в мощняк который обойдётся в 2800$
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 15-07-2006 05:29
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #417525
У меня почти такой-же ноут, а у моего папульки аналог етого, тока Dell INSPIRON
Могут быть проблемы с картинками на рабочий стол, нужно или искать с таким разрешением (я и сам сделать могу ), или увеличивать

ЗЫ У меня разрешение и видюха другие только =)
ЗЫЫ У меня в инструкции было написано память до гига, а на самом жделе работает 2 гиговые планки =) Проверено
Old Post 15-07-2006 09:20
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbeee
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 201 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #417611
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lolmen
Про то для чего и какой мне нужен ноут я писал на первой страничке в ответе Hedge Hog.
Всётаки мелочиться я не собираюсь так что упор в мощняк который обойдётся в 2800$
У меня времени нет чтоб листать страницы форума. Игры - Alienware, Бизнесс - Lenovo.
Old Post 15-07-2006 15:36
Newbeee отсутствует Посмотреть данные 'Newbeee' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbeee' Найти другие сообщения 'Newbeee' Добавить Newbeee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #417621
Lenovo - это бывший IBM, до того как его купили китайцы. В принципе неплохо, но за те же деньги можно взять машинку куда интереснее. Бизнес - Fujitsu-Siemens (тут тебе и TPM, и отпечатки пальцев, и пароли на все что движется... короче, другой уровень). Для себя - Sony, Toshiba. IBM еще раньше выезжал за счет имени, а сейчас... Правда, цены упали, это радует. Но дизайн дубовый (в фирменном "корпоративном" стиле), и фишек маловато.

А у правительственных организаций тут с незапамятных времен подписаны контракты с IBM. Все плюются, но делать нечего - договор об "эксклюзивном решении"

Voodoo это, скажем так, мечта идиота На полном фарше - $7000. Но где вы видели ноут с SLI? Разве что у Alienware. Но у Вуду еще и моддинг... http://voodoopc.com/system/quotekit...?productID=1091

Alienware сейчас купила компания Dell. Качество вроде не пострадало

Я бы взглянул на Toshiba Qosimo и Sony Vaio AR.
Old Post 15-07-2006 16:12
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #417769
Что вы думаете по поводу процессора?
Я пока рукодовствуюсь впечатлением из этой статьи.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 16-07-2006 00:12
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AleksandK
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 268 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #418845
Тебе нужен ноутбук или настольный PC?
Согласен Alkov 17" ноут таскать тяжеловато.

Не советую покупать ровер из-за плохого качества. Есть печальный опыт ремонта двух роверов по гарантии, причем купленных с интервалом в 1 год.

Могу посоветовать такую модель

В любом случае решать тебе
"Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой разум"
Франсуа Ларошфуко
Old Post 18-07-2006 06:46
AleksandK отсутствует Посмотреть данные 'AleksandK' Отправить Приватное Сообщение для 'AleksandK' Найти другие сообщения 'AleksandK' Добавить AleksandK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #419526
А я Acer тоже ремонтировал по гарантии Тогда уж Toshiba или еще какой именитый производитель.
Old Post 19-07-2006 02:17
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #419701
Короче если Rover или Acer то тяжелый (а сумка зачем), и обьязательно сломается(ну прально не дотяну, тяжелый, уроню сломается )
Мне такте выводы сделать?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 20-07-2006 03:35
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #419709
Выводы:
1. Сломаться может все, но есть гарантия
2. Реши, какой ноут тебе нужен: мощный монстр для игр или портативный "блокнот"
3. Если первый вариант, но смиришься ли с тем, что далеко от розетки не попутешествуешь и надо таскать с собой лишние килограммы?
4. Если второй вариант, смиришься ли с тем, что в 3D игры на этой машине не поиграешь?
5. Исходя из этого, выбираешь лучшее соотношение цена/качество. Вот и все вроде
Old Post 20-07-2006 04:50
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #419718
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Выводы:
1. Сломаться может все, но есть гарантия
2. Реши, какой ноут тебе нужен: мощный монстр для игр или портативный "блокнот"
3. Если первый вариант, но смиришься ли с тем, что далеко от розетки не попутешествуешь и надо таскать с собой лишние килограммы?
4. Если второй вариант, смиришься ли с тем, что в 3D игры на этой машине не поиграешь?
5. Исходя из этого, выбираешь лучшее соотношение цена/качество. Вот и все вроде

1 Верно
2 Мощный монстр, для тестов того что я програмлю.
3 Ну питаться можно и от машины, если 4 кг это такая тяжесть , то в какой вы физической форме?
4 Нет такой вариант не подходит.
5 Наверное ровер и возьму.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 20-07-2006 05:37
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrvredina
(Уехал в отпуск.)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Если б сам знал/Сказал бы
Написал: 1004 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #419766
По мне здоровенный бук - это перебор...тяжело а долго все равно не поиграешь...теперь в тему...

1.Время работы от батареи будет бооольшое...у меня у сестры сони с 1ю98 дуал кором центрино и Гфорсом, помоему 7600, что ли...точно не помню...ну короче эта вещь от батареи часов 5 работает...в буках больше всего ест не проц и видюха, а ЖК-дисплей...точнее его подстветка....чуть яркость понизишь и все тип топ...

2.Я бы лично Ровер Бук брать не стал...но это только мое мнение...просто качеству сборки не доверяю...в частности тому как будет проработано охлаждение этого монстра...

3.советовал бы Винду Проффесионал а не МДЕ...на лично опыте...

Mrvredina добавил 20-07-2006 в 08:03:50:
Мой личный выбор марок, пускай и дороже, зато без проблем с качеством - Toshiba. Sony. Alienware.
У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление...(с) кто точно, не помню...но не моё...

Сервера ДоДС НЛ:

NashaLife DOD:S #1 [classic|66tick] game.nashalife.ru:27017

NashaLife DOD:S #2 [skilled|100tick] game.nashalife.ru:27018
Old Post 20-07-2006 07:58
Mrvredina отсутствует Посмотреть данные 'Mrvredina' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrvredina' Найти другие сообщения 'Mrvredina' Добавить Mrvredina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #420357
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Я конечно понимаю, машинка крута, но поверь, таскать на плече 4,5КГ - тебе надоест уже через 2 дня.

Я таскаю и ничего ссылку на мой комп ищем в профайле
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 21-07-2006 12:49
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbeee
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: /
Написал: 201 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #422055
Очень интересно, а чем это вы занимаетесь что вы переносите ноутбуки каждый день?
P.S. Lolmen, а что такое hl2 программер? Ты вместе с Valve half-life 2 делал чтоли?

Поправил Newbeee 25-07-2006 в 01:00

Old Post 25-07-2006 00:57
Newbeee отсутствует Посмотреть данные 'Newbeee' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbeee' Найти другие сообщения 'Newbeee' Добавить Newbeee в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены