Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Зачем нужна девушка?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Любовь
161 37.27%
Секс
141 32.64%
Выгода
23 5.32%
Просто так
34 7.87%
Мне и одному хорошо
40 9.26%
Кто такие девушки?
33 7.64%
Всего: 254 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIO
(Уехал...)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #393087
MG-42
Это одна из самых сложных вещей-один раз посидел блин за ужином с 4 этакими зайчишками...Ты не представляешь как меня тресло...(НЕ от страха )Но сдержался-щас-друзья...А если бы не сдержался-хм...щас бы сидел как пень один с компом...
Old Post 02-06-2006 15:43
DIO отсутствует Посмотреть данные 'DIO' Отправить Приватное Сообщение для 'DIO' Найти другие сообщения 'DIO' Добавить DIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #393522
MG-42, правильно мыслишь! плохой результат- это тоже результат))))))
DIO , вот правильно!молодец!)))))

P.S. ребята!не падать духом!все будет!)))))
Old Post 03-06-2006 14:40
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #393812
А кто падает? )) дай пну
Не паримся, народ.. никто из нас не первый и не последний в этих приключениях )... все выживали, проходили, развлекались, смеялись над этим ))..
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 04-06-2006 03:38
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #393936
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
эх, так я и думала, большинство за второй вариант.вообще, я вот не понимаю,ну если парню нужно только удовлетворение своих физических потребностей,зачем же тогда с девушкой встречаться?ведь это можно делать не встречаясь ни с кем и не мороча никому голову!ведь столько девочек молоденьких на это нарываются, у них же психика нарушается, и потом может для парня это не так уж и важно,но большинство девушек к этому относится очень серьезно! и неудивительно,что девчонки потом выходят на крышу и не только- потому что чаще всего это случается в подростковом возрасте, а в это время психика-то еще неокрепшая и человек в критической ситуации не может доконца себя контролировать!

мое всем пожелание: будьте честны со своими девушками,если не любите-так не клянитесь в вечной любви,это же нечестно,в конце концов, и потом не забывайте, что жизнь-бумеранг, и все зло,которое вы причините неважно кому потом вернется вам обратно.

Всем удачи!


Ты знаешь, я на своем опыте уже убедился, что большинство девушек к моему глубокому сожалению не очень-то далеко отошло в своем понимании отношений от большинства парней То что ты сейчас описала может произойти не только с девушкой, но и с парнем. Меня пугают принципы, цели и мотивы взаимоотношений молодых парней и девушек. Примеров хамства, неуважения, взаимных обид, предательств и недостойного поведения хватает как со стороны парней так и со стороны девушек. Больше всего меня удивляет, то что сейчас молодые девушки, пытаются провести параллель между чувствами и какими-то материальными ценностями. Им нужно не просто парня, который будет их любить, заботиться, защищать, а еще и хорошего спонсора в его же лице.
P.S. Если бы все думали так как ты, было бы просто замечательно, но к сожалению таких еденицы.
Homo homini lupus est
Old Post 04-06-2006 11:30
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
devoshka
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 196 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #393941
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
P.S. Если бы все думали так как ты, было бы просто замечательно, но к сожалению таких еденицы.



Если это комплимент,то спасибо.
а насчет спонсора- тут двоякая ситуация: одним спонсор нужен на шмотки, салоны и т.д.- с этими все понятно- такое имеет место быть , другие же думают о будущем- когда родятся их дети- они не должны ни в чем нуждаться, согласись,с одной стороны-это достаточно справедливо, но,безусловно, ориентироваться в выборе молодого человека только на это , я считаю,нельзя.
Old Post 04-06-2006 11:52
devoshka отсутствует Посмотреть данные 'devoshka' Отправить Приватное Сообщение для 'devoshka' Найти другие сообщения 'devoshka' Добавить devoshka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #393943
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
Если это комплимент,то спасибо.

Да это комплимент
Цитата:
Оригинальное сообщение от devoshka
а насчет спонсора- тут двоякая ситуация: одним спонсор нужен на шмотки, салоны и т.д.- с этими все понятно- такое имеет место быть , другие же думают о будущем- когда родятся их дети- они не должны ни в чем нуждаться, согласись,с одной стороны-это достаточно справедливо, но,безусловно, ориентироваться в выборе молодого человека только на это , я считаю,нельзя.

Согласен, что дети должны быть обеспечены и т.д., тут немного в другом проблема, есть очень много парней которые еще всего этого только добиваются, стараются, работают, но какое девчонкам до этого дело..... им нужно все и сразу, зачем с любимым человеком идти по жизни и радоваться достижениям и огорачаться неудачам, проще всего найти человека, который уже это все имеет и чувствовать себя спокойно и уверено, большинство девушек забыло, что для того чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта. В этом проблема нашей молодежи.
Homo homini lupus est
Old Post 04-06-2006 12:02
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
bma2004
(AutoBot JAZZ)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1348 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #394020
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
Сейчас могу сказать что в девушке нужно прежде всего найти спутника жизни, единомышленника, друга. Человека, которого ты будешь любить и который будет любить тебя, ту которой можно доверять и делится болью и радость, везением и неудачами. Ту для которой будешь страться и когда увидишь радость и счастье в ее глазах это будет самый лучший подарок для тебя.


Соледарен с тобой. Я тож. так считаю.

Любовь в первую очередь. Девушка она в первую очередь человек!, а не резиновая кукла из секс-шопа.
Наш мегапроект BlueShift Source ...

Не нужен мне "новый Российский Детройт" и Охта центр тоже. Верните мне культурную и трамвайную столицу :'( :'( :'(
Old Post 04-06-2006 15:17
bma2004 отсутствует Посмотреть данные 'bma2004' Отправить Приватное Сообщение для 'bma2004' Найти другие сообщения 'bma2004' Добавить bma2004 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The_punk_ROCK
(__________________)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Матушка Русь/Кубань-кормилица
Написал: 731 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #394027
Ну для меня сначала любовь. А там уж как закрутится...
«Make Love, No War!»

«Все мы разные, все мы равные!»

Наш народ всегда хотел бы изменить власть на порядок. (с) Григорий Яблонский.

"Общественное мнение заведомо ложное мнение, т. к. большинство людей полные идиоты" (с) Эдгар По

Демократия - это когда народ выбирает себе слуг, а не хозяев.
Old Post 04-06-2006 15:31
The_punk_ROCK отсутствует Посмотреть данные 'The_punk_ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'The_punk_ROCK' Найти другие сообщения 'The_punk_ROCK' Добавить The_punk_ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #394162
Голосовал за ЛЯ МУР.Ну,я не какой-то развратник,чтоб водиться с девушкой только ради сэкса,не сволочь,чтоб из-за выгоды...меня больше интересует внутренний мир девушки,романтика(хотя как ни крути сэкс-неотъемлимая часть)
Old Post 04-06-2006 19:56
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #395889
Я уже сказал свое мнение - выгода: но тут есть одно "но". Если девушка понимает, что ее используют и проявляет характер, парню приходится менять свое мировоззрение, если он не хочет ее потерять.
... вырезано администратором ...
Old Post 07-06-2006 11:29
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #396931
Щас сказану... Девушка (если она любимая конечно) помогает мужчине быть лучше. Вот
Old Post 09-06-2006 01:58
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #400083
Согласен, Hedge hog, умная мысль.
... вырезано администратором ...
Old Post 14-06-2006 10:35
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
iz13kwartala
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Воронеж
Написал: 17 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #407503
Смотря для чего нужен ей парень... если вообще нужен, а то я тут недавно познакомился...
Old Post 25-06-2006 23:13
iz13kwartala отсутствует Посмотреть данные 'iz13kwartala' Отправить Приватное Сообщение для 'iz13kwartala' Найти другие сообщения 'iz13kwartala' Добавить iz13kwartala в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #662344
Жаль, автор (авторша) темы больше сюда не заходит Но тем не менее, я всю тему не читал, только первый пост, просто скажу свое мнение: девушка - это в первую очередь человек, а не вещь, и "Зачем нужна девушка?" - вопрос звучит немного некорректно, для меня девушка - это в первую очередь родственная душа, а в будущем спутник по жизни, который поддержит тебя в трудную минуту и разделит с тобой радость. Конечно, говорю банальные слова, однако смысл их очень глубок. Если бы голосование не было закрыто, проголосовал бы за вариант "любовь". Но не понимаю людей, которые проголосовали за вариант "просто так"
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 17-12-2007 12:09
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BOOlet
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: РФ/
Написал: 1152 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Сообщение #662370
Девушки для того чтобы их на руках носить, любовь безграничное чувство и каждый его понимает по своему. для меня моя девушка богиня! Я считаю что мне повезло найти настоящую половину себя.

Братцы, ведь существование на планете людей как вида благодаря глубокой любви друг к другу. Помните об этом, Любите и уважайте слабый пол. Ведь они продолжательницы нашего рода...
мЭртви бджЁли не гудють...
Old Post 17-12-2007 13:06
BOOlet отсутствует Посмотреть данные 'BOOlet' Отправить Приватное Сообщение для 'BOOlet' Найти другие сообщения 'BOOlet' Добавить BOOlet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:13.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены