Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #762691
НУуу... эт тебе надо у самих Йогов спросить
АУ ! Есть тут Йоги ? Нет ?..
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 30-08-2008 09:32
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #762713
вот все гутарят - Йога, Йога.... ладно, поищу ее. мла, замаялась совсем...

а просто физру не знаете где взять?!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 30-08-2008 10:25
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lucky Таракан
(Lucky)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Где-то в России/
Написал: 246 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #762899
Скан, мой те совет, полазь по нету, вдруг чё найдёшь, и точно надо обратится к специалисту, но если не поможет... Надо сначало всё взвесить, прежде чем идти на опирацию.
P.S. Сор за ник, у мну пробемы с орфографией... =(
Old Post 30-08-2008 20:12
Lucky Таракан отсутствует Посмотреть данные 'Lucky Таракан' Отправить Приватное Сообщение для 'Lucky Таракан' Найти другие сообщения 'Lucky Таракан' Добавить Lucky Таракан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #763913
а ты думаешь, что я не ползаю по нету? ползаю и еще как! но в любом случае спасибо за помощь.

а операции боюсь. поэтому и физру найти охото.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-09-2008 14:15
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #763924
Люди, человек вас просил помочь найти физкультуру лечебную для спины.
Вот, я нашел кое что. http://spinet.ru/osteoh/lgimckb.php
Специальные лечебные физ упражнения для спины.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!

Поправил STREL@K 03-09-2008 в 14:59

Old Post 03-09-2008 14:55
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #763939
Чувиха, подумай ещё много-много раз, нужно ли тебе это? Получи сначала высшее образование, встань на ноги... После армии, а тем более после спецназа, сделать это будет в разы сложнее.

Даже если ты сможешь исправить осанку без операции и пойдешь в спецназ, твое здоровье там лучше не станет. Есть возможность, что осанка опять станет как сейчас, или даже хуже. Как правило, такие неслабые искривления затрагивают и внутренние органы: почки, печень...

test
Old Post 03-09-2008 15:29
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #765644
у меня уже есть "вышак". так что с этим проблем нет никаких.

а за физру спасибо. я тож в нете нашла, но другое. но и то и то полезно.

думаю да, затрагивают... но и исправляются тоже.

спасибо всем!
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 09-09-2008 06:26
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #769638
Ну как самочувствие, Скан? Помогает лечебная физкультура, есть какие нибудь успехи?
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 20-09-2008 19:25
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #769665
да, немног есть. мама говорит, что уже видны изменения. надо пойти и рентген сделать, да все как-то времени не нахожу (((.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 20-09-2008 20:12
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #770018
Спецназ...
Люди сейчас из кожи лезут,чтоб закосить,а ты в спецназ.Не знаю,что и подумать
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 21-09-2008 в 19:09

Old Post 21-09-2008 19:06
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #770028
Элвис, человек хочет в спецназ. Мечта столь сильная, что её не переубедить. Я дал ссылку на лечебную физкультуру..все, что остается, это пожелать Скан удачи)))
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 21-09-2008 19:21
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #770031
Да разве во мне дело...
Мне пожалуй не дано понять-зачем человеку с высшим образованием,с перспективой в жизни бросать все и идти в спецназ?
Still i rise
Old Post 21-09-2008 19:23
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #770039
а почему вы думаете, что СпН только и делает то, что бетон зубами грызет?! эх, жаль, не общались вы со спецназовцами... жаль. это БРАТСТВО. да, условия не ахти, но там можно стольким вещам научиться... что за целую жизнь не узнаешь, уж поверьте мне.

и потом: высшее образование нужно везде. и даже среди бойцов СпН есть люди с "вышками" - но они не стали от этого хуже, что пошли в СпН.

закосить... я не считаю пацанами тех, кто не служил отечеству даже альтернативную службу. представляете, что станет с нашей любимой россией, если все пацаны будут "косить"?! та нас же даже самый отсталый народец завоюет, а вам это надо? вы хотите себя чувствовать рабами? вы хотите, чтоб ваши дети, внуки и правнуки были чьими-то рабами? я - нет.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-09-2008 19:46
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #771020
спец спецу рознь порой (вам сударыня в какой собственно армейский,полицейский или МЧС-овский)

а научится там можно 2 вещам, выживать и убивать, все остальное неважно и тот кто научится делать это быстро и эффективно тот спец все остальные трепачи

и слово "вышка" не уместно к высшему образованию это обозначает несколько другое

про ваше состояние, после просмотра фото, однозначно к специалисту в мед. области

есть инфа если надо только по личке
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 24-09-2008 23:39
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #771084
Цитата:
закосить... я не считаю пацанами тех, кто не служил отечеству даже альтернативную службу. представляете, что станет с нашей любимой россией, если все пацаны будут "косить"?! та нас же даже самый отсталый народец завоюет, а вам это надо? вы хотите себя чувствовать рабами? вы хотите, чтоб ваши дети, внуки и правнуки были чьими-то рабами? я - нет.


Да кто нас завоюет? Американцы?
Весело это читать в 21-ый век,в котором одна ядерная боеголовка способна вынести весь мир вместе с Америкой,с нами и с спецназом вместе.

А я считаю пацанами тех,кто не хочет бессмысленно стоять на плацу,бегать в противогазах (старых,которые уже не защитят от современных газов),мыть машины и чинить казармы. При этом видя оружие пару раз в год.

Ты могла бы так говорить,если бы жила в США-там армия в почете,на контракт многие хотят идти+там действительно целыми днями тренируются,а не чистят картошку.Да и девушки в спецназе есть=)))


Читая данные посты, пришел к мнению,что ты слабо понимаешь что такое спецназ.Это тренировки до пота-крови,туда приходят люди с железным здоровьем,но и они в значительной мере подрывают его там.
Когда мой брат пришел из армии,он рассказывал,что каждый день был вынужден сьедать только четверть своей порции каши,на комбижире кстати.
Ибо в противном случае он рисковал заработать язву.

Спецназ-это не всякие там сериальчики и рекламы-агитки-это суровые будни,где ты вряд-ли найдешь себе применение (ну разве что останешся в армии на контракт).

Нормальные ребята,которые прошли эту школу-уходят после окончания контракта в службу безопасности компаний и банков.И они не хотят оставатся в спецназе на дольше чем истекает срок.
Подумай почему.

З.Ы Думаешь,я не патриот? Я люблю свою страну и хочу,чтобы в ней что-то изменилось.А чтобы что-то изменилось-надо видеть вторую сторону медали.

Я не думаю,что следует гробить свою спину (этот скалиоз одной физкультурой не исправить,ибо хребет начинает костенеть) чтобы увидеть эту вторую сторону медали.

Я искренне желаю тебе удачи,Скан и хочу покахзать эту сторону медали до того как ты увидишь ее сама.
Still i rise
Old Post 25-09-2008 08:59
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены