Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Timeline 2: Iced Earth
Сообщение #115
Zdarovo!

Я тут застрял в Timeline 2: Iced Earth.
Место - телепортация на Xen. Перебил всех, включил кнопку Power в зале, откуда видны висячие на тросах разноцветные балоны. Включил кнопку в большом зале с голографической моделью Xen'a и портретом Гитлера. Иду на тот островок, где стоит нечто вроде генератора с кнопками. Там наверху еще эдакий металлический круг, а внизу висят те самые балоны. В общем, жму на кнопку генератора, а он не реагирует. Понятно, что что-то где-то надо еще включить, но вот что - не понимаю.
Просьба подсказать, что делать дальше.
Конечно, можно и самостоятельно найти, но боюсь, как бы это не было просто глюком, как в Hour-Glass: там после окончания миссии, иногда игра не грузила следующую, карту, и ты оставался там, где все уже выполнено.

Просьба знающих людей подсказать, что делать.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Только что не удержался, и посмотрел Walkthrough. Сказано, что надо прыгнуть в шахту первого лифта, и доплыть до отверстия, которое приведет к карте доступа.. Но проблема состоит в том, что я неоднократно прыгал туда, и конечно, видел отверстие, но ВОДЫ ТАМ НЕТ. Так что, подплыть к отверстию не представляется возможным. Даже не знаю, откуда такой баг.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все, прошел игру. Для решения проблемы с багом в шахте лифта, впервые в жизни, воспользовался читами.

Моя оценка MOДа - 5-
Это лучшее (не считая They Hunger 1-3), что я видел со времен OF.

Поправил ProvocatoR 09-09-2001 в 23:32

Old Post 09-09-2001 01:06
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены