Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #979028
AnT
у тебя в достах ошибка:
Ты убил 22,099 свармов, а для 63 достижения нужно 25,000 свармов.
Хотя ты наверно 3,000 убил на не оффициальных картах, где дают очки, только за достижения и выполнение мисссий.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 28-07-2010 08:17
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
manJak
(маппер-теоретик)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Mother Russia/Moscow
Написал: 2953 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #979029
> При спидране в игре должны быть все 4 марина и все они должны выжить.
Хм, мда ачив я прочитал по диагонали. -_\\
Но про четверых маринов там не сказано. Собственно, AnT прояснил, спасибо.

> Двери выносили гранатомётом за две секунды
Впринципе пилами тоже можно за две) А уж если трое или четверо налягут.. > ) Да и опасная штука - этот гранатомёт.
Заморозка говоришь.. Можно попробовать, хотя жгучие мины + отстрел из дроби тоже отлично работают)

> ничего такого
Ну ты маньяк. х.х

> Двери быстрее всего выносятся гранатометом + Damage Aplifier бросить.
Усилок на двери не действует. Что с ним, что без него нужно 10 с кепкой гранат.
Old Post 28-07-2010 08:26
manJak отсутствует Посмотреть данные 'manJak' Отправить Приватное Сообщение для 'manJak' Найти другие сообщения 'manJak' Добавить manJak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnT
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Омск
Написал: 382 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #979052
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
AnT
у тебя в достах ошибка...

Никакой ошибки именно в достижениях нет, лишь в Steam-статистике. Помнишь, как обстояло дело с засчитыванием количества убитых, прохождением кампаний, статой оружия и т.д. и т.п. в Л4Д, когда только ввели эту "фишку"?
Здесь абсолютно тоже самое.
В пример могу привести неправильную передачу минимального времени прохождения карт: в игре 7 миссия пройдена за 4:16, в Steam - за 4:22; самый яркий пример - четвёртая миссия: в игре время 3:08 (за что и получено достижение), в Steam - 3:11.
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
Ты убил 22,099 свармов, а для 63 достижения нужно 25,000 свармов.

Для этих целей смотри страницу с достижениями (у любого пользователя), там с некоторых пор количество убитых жуков отображается верно.
Цитата:
Оригинальное сообщение от asdbanz
Хотя ты наверно 3,000 убил на не оффициальных картах, где дают очки, только за достижения и выполнение мисссий.

Неофициальные карты/кампании не ставил, жду следующей порции от разработчиков.
Если ты имеешь ввиду очки рейтинга (уровень и медали), то насчёт любительских творений ничего не знаю, а на стандартной кампании за них очки начисляются всегда в конце карты.

AnT добавил 28-07-2010 в 11:03:13:
P.S. В Steam-статистике Л4Д до сих пор частенько неверно определяется сложность последней сыгранной игры.
Хронология ников: ЭнТ (до 2009) > Silver Ivan (2009-н.в.)
Old Post 28-07-2010 10:57
AnT отсутствует Посмотреть данные 'AnT' Отправить Приватное Сообщение для 'AnT' Найти другие сообщения 'AnT' Добавить AnT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #979123
То есть в любительских кампаниях опыта можно получит только за достижения?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 28-07-2010 15:39
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qwertyasdfgh
("У тебя красивые глаза...")

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 166 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #979212
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
То есть в любительских кампаниях опыта можно получит только за достижения?


Нет, в кастомках опыт получить невозможно.
“Any final words, you miserable worthless whore of a foal?”
Scootaloo brought her chin high, still demanding even the tiniest fraction of dignity.
“You have beautiful eyes,” she cooed, soft, yet clearly.

Зовите меня SmileMV ( Я в Steam / Я в Табуне / Я Вконтакте )
"Sexy weather, isn't it?"
"Cagey was dead. And now, Cagey was all over me..."
"Простодушная и веселая, не любит сидеть в одиночестве. Именно поэтому и стала некроманткой."
Прошу принять во внимание что с запятыми у меня бывают проблемы. Я это серьезно.
Old Post 28-07-2010 23:48
qwertyasdfgh отсутствует Посмотреть данные 'qwertyasdfgh' Отправить Приватное Сообщение для 'qwertyasdfgh' Найти другие сообщения 'qwertyasdfgh' Добавить qwertyasdfgh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #979226
qwertyasdfgh
ты не прав, за достижения можно получить опыт.
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 29-07-2010 07:15
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #979276
Ну там его получаешь столько, что считай не получаешь вообще...
Энивей, я нашел способ другой способ паверлевелинга
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 29-07-2010 13:22
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
asdbanz
(я в стазисе, полный улет)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 878 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #979277
и какой же?
Если вы читаете это сообщение то значит я ушел в мир иной. следить за вами. <-- это видно в половине моих сообщений
http://copypast.ru/zombi_ub/berbd1000lcr.png
Old Post 29-07-2010 13:27
asdbanz отсутствует Посмотреть данные 'asdbanz' Отправить Приватное Сообщение для 'asdbanz' Посетить домашнюю страничку asdbanz Найти другие сообщения 'asdbanz' Добавить asdbanz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #979282
Можно в одиночку на сложности Insane фармить Landing Bay.

Доходите до двери, взламываете ее и как можно быстрее умираете. Получается что миссия выполнена на 33%, получаете за это около 400-500 очков опыта. На все уходит около минуты и нулевой риск умереть.
далее asw_restart_mission и по новой...
Old Post 29-07-2010 13:49
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #979292
Цитата:
Оригинальное сообщение от Corund
Можно в одиночку на сложности Insane фармить Landing Bay.

Доходите до двери, взламываете ее и как можно быстрее умираете. Получается что миссия выполнена на 33%, получаете за это около 400-500 очков опыта. На все уходит около минуты и нулевой риск умереть.
далее asw_restart_mission и по новой...
Цитата:
и как можно быстрее умираете
Цитата:
и нулевой риск умереть
The Cake is a Pie!
Old Post 29-07-2010 19:49
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #979310
А можно подредактировать скрипты оружия и фармить на инсейне что угодно
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 29-07-2010 20:38
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #979313
А можно просто спокойно проходить кампанию на нормале и выше, за 3 дня можно легко прокачаться до максимума.
Old Post 29-07-2010 20:52
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corund
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 110 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #979314
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
и как можно быстрее умираете

и нулевой риск умереть


Нулевой риск не заработать очков, кончено

Corund добавил 29-07-2010 в 21:02:01:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
А можно просто спокойно проходить кампанию на нормале и выше, за 3 дня можно легко прокачаться до максимума.

Самый лучший способ конечно. Но за три дня вряд ли, только если в день по 8 часов играть или с командой, которая сыграна хорошо.

Corund добавил 29-07-2010 в 21:03:42:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
А можно подредактировать скрипты оружия и фармить на инсейне что угодно


За это опыт дают? это же читы
Old Post 29-07-2010 20:54
Corund отсутствует Посмотреть данные 'Corund' Отправить Приватное Сообщение для 'Corund' Найти другие сообщения 'Corund' Добавить Corund в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #979323
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
А можно просто спокойно проходить кампанию на нормале и выше, за 3 дня можно легко прокачаться до максимума.

Не, ну просто есть маньяки, которым подавай максимальный промоушн. А повторно качаться даже во второй раз кровь из глаз идет от однообразия.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Corund
За это опыт дают? это же читы

Ну читы, но не те читы, которые настоящие читы. Хотя я бы не назвал это прям уж "читы". Так, небольшое жульничество. К тому же один фиг придется проходить карты от начала и до конца.
А опыт дают. Только "играть" придется одному. Или с ботами.

Хотя если представить 2 пулеметчика и 2 инженера, у каждого из которых оружие с автоаимом (хотя тут никакиго жульничества - он стандартный), чудовищной скорострельностью, тысячами безразмерных обойм с уроном более 9000 за патрон, бесконечными hornet barrage... То да, читы. Но опыт дают А если трое еще и боты... У пришельцев нет шансов

Кстати раньше опыт мог даться за просмотр демки. Записали финал карты на инсейне, посмотрели, получили опыт. Смыть, повторить.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 29-07-2010 в 21:45

Old Post 29-07-2010 21:38
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ихтиозавр
(Come and get me!)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Альфа Центавра/Вторая планета сверху
Написал: 161 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #979707
Прокачаться до максимума можно за 2-3 часа.
Редактируем скрипты оружия на бесконечные патроны и огромный урон для того с чем будете бегать. Создаем сервер с Landing bay. Берем бота-технаря и вперед.
Можно еще проще, отредактировать Hornet Barrage (ракеты от толпы) и просто жмя еденичку (а лучше на Alt или Ctrl перебросить чтобы палец не уставал) бежите и бежите вперед. Монстров валит всех вокруг и нет риска тиммейта замочить. На Insane за раз как раз один уровень набирается (два - если очень быстро бежать и не тратить лишних патронов). Никакого читерства, чистые фишки =).
P.S
Рекомендую вторым путем качаться без звука. Шума от ракет много и ухи быстро устанут =).
Бодрость духа нужно будоражить!
Old Post 01-08-2010 04:08
Ихтиозавр отсутствует Посмотреть данные 'Ихтиозавр' Отправить Приватное Сообщение для 'Ихтиозавр' Найти другие сообщения 'Ихтиозавр' Добавить Ихтиозавр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены