* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Insurgency Started at 22-11-2008 17:00 by Anarchist Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47951 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Anarchist Date : 22-11-2008 17:00 Title : Insurgency У меня версия 2.1rc2 не заходит на сервера пишет что серевер устарел,что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Roger Wilco Date : 22-11-2008 17:06 ждать, когда сервер проапгрейдится. Либо ставь версию, что на сервере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Anarchist Date : 22-11-2008 18:26 а где взять версию что на сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Roger Wilco Date : 22-11-2008 18:32 юзать brain.exe -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : gudron_rus Date : 01-12-2008 14:13 мод супер...всё сделано по реальному...даже прицела нет...настоящая командная игра!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alf-Life II Date : 08-04-2009 06:49 Эммм... Извиняюсь за некропост, но позвольте узнать, как выбрать в качестве оружия снайперские винтовки, дробовики и т.п., а то в обычном списке снаряжения их нет (или я не разглядел:)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Roger Wilco Date : 08-04-2009 08:19 кажись нужно класс особый выбирать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Alf-Life II Date : 08-04-2009 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]кажись нужно класс особый выбирать... [/B][/QUOTE] Кажись да, но я ни разу не видел, например, классы гранатомётчик или боец с дробовиком, играя за инсургентов. С классами и оружием КМП разобрался, а с сопротивлением нет. Всё, вопрос решён. Оказывается, комплект вооружения зависит ещё и от отряда). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : -Rich@rd- Date : 25-04-2009 08:47 Мне мод очень не понравился, сразу видно за бесплатно делали. Сначала установил, думаю ух ты потом недельку поиграл и снес из стима нахрен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Roger Wilco Date : 25-04-2009 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Мне мод очень не понравился, сразу видно за бесплатно делали. Сначала установил, думаю ух ты потом недельку поиграл и снес из стима нахрен. [/B][/QUOTE] ты не распробовал этот мод, ты ждал крутых спецэффектов, кс тоже за бесплатно делалась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Teod Date : 25-04-2009 11:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Мне мод очень не понравился, сразу видно за бесплатно делали. Сначала установил, думаю ух ты потом недельку поиграл и снес из стима нахрен. [/B][/QUOTE]Осмелюсь с вами не согласиться , сударь. Каким это местом там сразу видно , что бесплатно делали? Ты наверное на паршивую карту попал. По мне так мод просто замечательный - ничего реалистичнее найти просто нельзя сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Roger Wilco Date : 25-04-2009 11:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Осмелюсь с вами не согласиться , сударь. Каким это местом там сразу видно , что бесплатно делали? Ты наверное на паршивую карту попал. По мне так мод просто замечательный - ничего реалистичнее найти просто нельзя сейчас. [/B][/QUOTE] по поводу реалистичности +1. Именно такого я когда-то ждал сталкера -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Alf-Life II Date : 25-04-2009 12:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]по поводу реалистичности +1. Именно такого я когда-то ждал сталкера [/B][/QUOTE] Упаси Бог. В первую неделю я умирал/убивал с соотношением 10/1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : -Rich@rd- Date : 25-04-2009 12:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]ты не распробовал этот мод, ты ждал крутых спецэффектов, кс тоже за бесплатно делалась [/B][/QUOTE] Да мод то я распробовал, и с чего ты взял что я ждал крутых спецэффектов? Все равно после КСС смотрится уныло.Игроков хороших еще мало, обычно два, три скилла остальные ламаки. Либо я всех валил, либо меня постоянно кто-то убивал. Если будут развивать мод, хотя что то пока не видно, накрутят графику, те же эффекты, классы подрихтуют то есть возможность что он наберет бОльшую популярность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Teod Date : 25-04-2009 12:44 А спецэффекты там ни к чему. Графика там сейчас вполне соответствует реальности. А классы там всё равно не особо различаются. За исключением , пожалуй , дробовичника и гранатомётчика... ну может ещё пулемётчика... Да и то - чужие пушки там берут все кому не лень. Кстати , так и не услышал внятных аргументов против. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Painkilla Date : 25-04-2009 15:21 Имхо , человек все внятно обьяснил. Teod, не забывай, каждый имеет право на свое мнение, каким бы паршивым с твоей точки зрения оно не было ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : -Rich@rd- Date : 25-04-2009 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]А спецэффекты там ни к чему. Графика там сейчас вполне соответствует реальности. А классы там всё равно не особо различаются. За исключением , пожалуй , дробовичника и гранатомётчика... ну может ещё пулемётчика... Да и то - чужие пушки там берут все кому не лень. Кстати , так и не услышал внятных аргументов против. [/B][/QUOTE] Что еще тебе нужно кроме аргументов?! Мохровые тапочки и халатик?:D А может газету АиФ, во там и аргументы и факты найдешь!!! во!:cool: Я не обязан давать какие то аргументы, тема об игре, вот я и высказываю свое мнение. Так что помолчи.Нравится? молодец играй дальше!.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Имхо , человек все внятно обьяснил. Teod, не забывай, каждый имеет право на свое мнение, каким бы паршивым с твоей точки зрения оно не было ;) [/B][/QUOTE] Вот именно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Alf-Life II Date : 25-04-2009 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Все равно после КСС смотрится уныло.[/B][/QUOTE] Это КСС смотрится уныло. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Игроков хороших еще мало, обычно два, три скилла остальные ламаки. Либо я всех валил, либо меня постоянно кто-то убивал. [/B][/QUOTE] На любом нормальном сервере про и ламаков человека по 2-3 в команде, остальные играют средне. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -Rich@rd- [/i] [B]Если будут развивать мод, хотя что то пока не видно, накрутят графику, те же эффекты, классы подрихтуют то есть возможность что он наберет бОльшую популярность. [/B][/QUOTE] Не видно? Выход летом 3ей беты - не развитие мода? Графику крутить? И так в одной пушке в Insurgency полигонов больше, чем во всех стволах из hl2 вместе взятых. неаргументированное мнение == пустой звук; -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Roger Wilco Date : 25-04-2009 17:45 У этого мода тока два недостатка. Просто так подключится и играть не получится. Нужно общаться по микрофону и играть с самого сначала. Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Teod Date : 25-04-2009 20:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]У этого мода тока два недостатка. Просто так подключится и играть не получится. Нужно общаться по микрофону и играть с самого сначала.[/B][/QUOTE]Если хорошо слушать , то можно и в молчанку неплохо тактически играть. У меня вот есть микрофон , но я его даже там практически не использую. Разве что над врагами постeбaться (вот помню был сервак с общим войс-чатом на обе стороны. Как америкосов бесил мой гранатомёт - словами не описать :D) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это [/B][/QUOTE]А если русских вместо иракцев поставить - будет круто? Американская агрессия в сторону Ирака - самая злободневная на момент выхода мода тема. Да и сейчас ничего. Не всё же по Сталинграду с Берлином бегать и на Омаху выползать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alf-Life II Date : 25-04-2009 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это [/B][/QUOTE] А по-моему, круто. В этом сеттинге игра как никогда напоминает реал. Иногда возникает впечатление, что смотришь на тытрубке ролик о войне в Ираке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : FastZ7 Date : 08-05-2009 11:02 Отличный мод, главное координировать действия. ТОЗ рулит) А иракцы против морпехов вполне нормаьно, мне нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : SHARK2.1 Date : 27-07-2009 10:15 Раньше на корине играл, но потом люди оттуда ушли, остался только Синьяр (а он надоел страшно). Теперь играю на РашнсГанс (выше скрин с него вроде), людей там стабильно десяток или выше (после шести вечера по Москве). А с немцами играть ох как неинтересно, они меня бесят. Французские сервера хороши да датские. Все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Slow Date : 27-07-2009 12:49 [QUOTE]Второе, вселенная. Борьба иракцев и сша, ну не круто это[/QUOTE] Теперь, с ins_karam, это ещё борьба афганцев и сша:) Ну, а если они, допустим, ещё Чечню туда добавят? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SHARK2.1 Date : 04-08-2009 12:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Теперь, с ins_karam, это ещё борьба афганцев и сша:) Ну, а если они, допустим, ещё Чечню туда добавят? [/B][/QUOTE] Мда, резня в Чечне была ещё та. И главное: мы там были далеко не хорошими. Думаю если поднимут эту тему, то в негативном свете. Эх. Кстати, отдальную игра: Три дня в Фалудже не хотят издавать. Так что Инсургентам труднее будет выйти на коммерцию если они плотнее займутся ираком. Вообще было жестко. [COLOR=red]Внимание, присутствует ненормативная лексина, шокирующие кадры, умирающие и мертвые.[/COLOR] Есть немало откровенного видео. [URL=https://www.youtube.com/watch?v=Ee8-kdgWFrw&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eyoutube%2Ecom%2Fuser%2Fgladimdim&feature=player_profilepage]Это[/URL] попроще, там просто присутствует перестралка и трупы (внимание, показаны исковерканые тела). [URL=https://www.youtube.com/watch?v=b5CcHfB6kBI&eurl=http%3A%2F%2Fwww%2Eyoutube%2Ecom%2Fuser%2Fgladimdim&feature=player_profilepage]Второе [/URL] ещё жестче. Раненые солдаты умирают прямо в объективе телекамеры, лежа в грязи (эвакуация сожженой колоны БТР-60). В связи с этим я вообще очень тяжело отношусь к играм с невыдуманной подоплекой (будь то Ирак, Афганистан или Чечня). Лучше выдумать то, чего не было и геройствовать в виртуале, а не переигрывать трагические мясорубки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : mrEDVIN Date : 17-08-2009 14:48 модификация полностью исключает хардкор режимы (в бой грудью на пули)по большей части это своеобразный кемпер мод исключительно командной игры (снайперы кроют,пулемётчики косят прострелы и коридоры,ну а контактники работают под всем этим ассистом) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Teod Date : 17-08-2009 14:50 В бой грудью на пули - это разве хардкор? Убийство с 2-3 попаданий - это хардкор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : mrEDVIN Date : 17-08-2009 14:53 кемперя лёжа проход и простреливая выбегающих это не хардкор уж извини кс-хардкор инс-кемпер мод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Teod Date : 17-08-2009 15:07 А вот сам выбежать (или хотябы выползти) попробуй. Хардкор , и ещё какой. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Alf-Life II Date : 17-08-2009 15:14 Bitchz dont know 'bout ma M203 & RPG-7. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Slow Date : 24-08-2009 16:49 ОМГ, Insurgency ждёт большое обновление! Не та фигня, которую они выпускали через стим до сих пор: багфиксы и одна карта, а кое-что просто офигенное. [URL=http://www.halflife2.net/forums/showthread.php?t=159750]Прочитатйе это интервью.[/URL] Будут ачивки, анлоки, новые карты, куча багфиксов, куча визуального и аудио-контента. А также действие теперь будет проходить и в Восточной Европе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : CTAP_BAPC Date : 24-08-2009 17:16 Анклоки это новое оружие?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Slow Date : 24-08-2009 17:21 Я так понял, что не только, но в основоном оно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : CTAP_BAPC Date : 08-01-2010 14:21 сорри за некропост Мод понравился! только непонятно откуда убивают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Alf-Life II Date : 12-03-2010 14:58 Здравствуйте, это опять я со своим задротским модом. Довольно давно в игре появились странные лаги - игра раз в минуту-две зависает секунд на 10, иногда с надписью "connection problem", всегда при респауне. Такие же проблемы были у соседа по общаге, но быстро прошли. Очевидно, проблемы с соединением. В других играх такого нет, кэш дефрагментирован, переустанавливать пробовал, играю на ноутбуке, Smartlogic - Зеленоград, 2 Мбит/с, пинг небольшой, на всех серверах. Что делать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : dixis Date : 29-08-2010 12:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Кажись да, но я ни разу не видел, например, классы гранатомётчик или боец с дробовиком, играя за инсургентов. С классами и оружием КМП разобрался, а с сопротивлением нет. Всё, вопрос решён. Оказывается, комплект вооружения зависит ещё и от отряда). [/B][/QUOTE] а можно поподробнее?а то чтото не пойму :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Glin@sam Date : 20-07-2011 07:42 ОХО-ХО, осмелюсь поднять тему, ибо назрел вопрос! Кто нить знает, что там за достижение такое, которое одно, и прошли его 0,3 игроков? Название TEST, описание нет, чёрт его разбери, что это??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Slow Date : 20-07-2011 13:42 Это тестовое достижение, созданное для того, чтобы проверить, а работают ли они в моде. Судя по 0,3% (это наверняка разрабы и тестеры) - работает. Возможно в будущих обновлениях/версиях будут достижения. Точно такое же есть в Synergy. Вот и вся тайна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Glin@sam Date : 20-07-2011 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slow [/i] [B]Это тестовое достижение, созданное для того, чтобы проверить, а работают ли они в моде. Судя по 0,3% (это наверняка разрабы и тестеры) - работает. Возможно в будущих обновлениях/версиях будут достижения. Точно такое же есть в Synergy. Вот и вся тайна. [/B][/QUOTE] Вот как! [size=4][color=red]ОБЪЯВЛЕНИЕ[/color][/size] [size=1]Собраюкомандузадротовчтобыполутьачивунеизестногдекогдаикак![/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Alf-Life II Date : 21-02-2012 11:41 Title : Такие дела [url]http://www.newworldinteractive.com/index.php?page=games[/url] [quote]NWI has assembled the original core team to make a remastered version of the game, which will expand the game to include 'Unrest in Chechnya', 'Revolution in Libya' and 'Piracy in Somalia'. The game will be ported from the 2006 version of Source Engine to the most recent version of the engine that was used for Portal 2, featuring HD graphics with new and improved levels and gameplay. The Insurgency will return to Steam in 2012.[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:15:28