Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #812780
Трололо. Мат в интернете О БОЖЕ КАКОЙ УЖАС.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 20-01-2009 00:06
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mrak_ FreeMan
(Alyx protector, eViL Fighter)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Уркаина/Запорожсталь Сити
Написал: 209 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #812837
Dosia36
>>> ты просто пытаешься выставить меня неграмотным эпилептиком

Нет, просто чел создал тему, выложил скрин, а ты в своем (третьем по счету, ну ладно, не придираюсь) посте написал следующее:

"А разве видно на твоем скриншоте, что это именно моё сообщение матерное? Разве видно, что я в чате? Где доказательства того, что это не написал кто-то другой, подписавшись моим именем? "

Если точнее, то это вторая страница темы.

И заметь, когда я тогда в чат зашел, ты сам себя быдлом называл, и не один раз. Я в твой адресс или чей либо другой никаких оскорблений не писал. Про быдло ты сам сделал такой вывод насчет себя и остальных. А причина по которой я в чат зашел тогда - просто у народа и у тебя в часности начали вопросы возникать насчет меня, вот чтобы небыло лишнего недопонимания с обоих сторот ла и остальных... я думал малоли, может я действительно чего-то недопонимаю... но все что я услышал от тебя так это то что ты назвал себя быдло

STREL@K
Спасибо хоть сам удился из моих фрэндов

P_Gman
>>> Из инсайда, на сколько я понимаю, никого ведь не гонят!
Правда? А как дела обстоят с судьбой того-же Ивана в чате? Или тебя там недыло? Ну тогда спроси у Доси, он знает лучше, а то малоли че я в своем блокноте могу написать, действительно, где там может быть видно, что то был именно он? !-)
Я наведу мрак на силы зла и на души тех, кто перейдет нам с НЕЙ дорогу!!!

http://steamcommunity.com/id/mrak/
Old Post 20-01-2009 10:21
Mrak_ FreeMan отсутствует Посмотреть данные 'Mrak_ FreeMan' Отправить Приватное Сообщение для 'Mrak_ FreeMan' Найти другие сообщения 'Mrak_ FreeMan' Добавить Mrak_ FreeMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #812842
Цитата:
И заметь, когда я тогда в чат зашел, ты сам себя быдлом называл, и не один раз. Я в твой адресс или чей либо другой никаких оскорблений не писал. Про быдло ты сам сделал такой вывод насчет себя и остальных. А причина по которой я в чат зашел тогда - просто у народа и у тебя в часности начали вопросы возникать насчет меня, вот чтобы небыло лишнего недопонимания с обоих сторот ла и остальных... я думал малоли, может я действительно чего-то недопонимаю... но все что я услышал от тебя так это то что ты назвал себя быдло

Меня в чяти называли бабником, говнюком и ежиком. Я и вправду такой?
Какой же ты серьезный...
Цитата:
Спасибо хоть сам удился из моих фрэндов

Не за что
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 20-01-2009 10:34
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #812869
Цитата:
Про быдло ты сам сделал такой вывод насчет себя и остальных
На основании твоих слов в начале третьей страницы. Досье какое-то читал, утверждаешь, что я не веду себя как человек, изливаю свое внутреннее говно, и при этом - не лучше других посетителей чата.

Mrak, я чувствую в тебе лютую ненависть ко мне. Как бы ты не оправдывался и не переводил стрелки - так оно и есть.
Цитата:
А как дела обстоят с судьбой того-же Ивана в чате?
Забанен. Очевидно же, что это тролль, который пришел в чат не общаться, а собирать компромат. Причины очевидности я писал выше. Добавлю также про использовании сервиса odnorazovoe.ru при регистрации.



Цитата:
он знает лучше, а то малоли че я в своем блокноте могу написать, действительно, где там может быть видно, что то был именно он?
Цитата:
вот чтобы небыло лишнего недопонимания с обоих сторот ла и остальных... я думал малоли, может я действительно чего-то недопонимаю... но все что я услышал от тебя так это то что ты назвал себя быдло
Очень полезные и информативные сообщения. Могу ответить на них только так:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
7f025da4e10dd18034ac4dd211b79829

test
Old Post 20-01-2009 11:52
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #812895
Не кормите троллей.
Old Post 20-01-2009 12:50
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены