* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вместо прицела у меня буква (Q) и вместо картинок оружия буквы!! Started at 11-05-2006 17:18 by Atzak Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=26875 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Atzak Date : 11-05-2006 17:18 Title : Вместо прицела у меня буква (Q) и вместо картинок оружия буквы!! У меня гиганский глюк :eek: ваще фигня какая то, у меня вместо прицела смотрите что на скриншоте творится, вместо картинок при выборе оружия тоже буквы, када патроны подбираю тоже буквы вместо этих картинок.... что мне делать я не знаю ХЕЛП НАРОД не хочу играть с такой же фигней в HL2: Эпизод один у меня и в LOST COAST такая же фигня что творится не пойму, покупал лиценз от софт клаба за 900р ....странно вообще все HL с такой вот фигней.. :mad: :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Atzak Date : 11-05-2006 17:24 еще -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : eXgray Date : 11-05-2006 17:25 зайди в папку SteamApps , найди папку с именем своего стим аккаунта, зайди в нее.. и удали папки с названиями игр в которых глюки (все это когда стим выключен) .. потом запусти стим, запусти игру и все должно быть нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : little w Date : 11-05-2006 17:27 [url]https://www.hl-inside.ru/buy[/url] если пиратка то сюда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Atzak Date : 11-05-2006 17:28 у меня лиценз от софт клаба -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : P@b|_0 Date : 15-05-2006 14:09 Бери шрифты клади шрифты в: путь к стиму\SteamApps\имя аккуанта\название игры (hl2,cstrike или dods)\resource -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Atzak Date : 16-05-2006 05:11 Файл не скачивается, точнее скачивается но он весит 0 килобайт выложи другой плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Майор Пейн Date : 16-05-2006 11:47 Поменяй в адресе сайта - hl2.ru на nashalife.ru и зайди в эту же тему. [b]P@b|_0[/b] прав, поставишь шрифты и все пройдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Atzak Date : 16-05-2006 12:22 уфф е мое ребята вы меня спсли МОЛОДЦЫ ОГРОМНЫЙ вам РЕСПЕКТ:hb: :alc: :alc: У меня оказывается в папке recourse ваще пусто было!!! _))))) еще раз спасибо за файл )) и за помощь в том как его скачать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WTF108 Date : 23-11-2006 13:06 У меня со шрифтами в ХЛ2Е1 такая же фигня - вместо прицела - Q итп. Юзал поиск, перепробовал все способы, но не помогло.... Единственный способ, который я не пробовал - это переустановка игры. Но заново качать апдейты [b]НЕ ХОЧУ[/b]! Подскажите, можно ли обойтись как-нибудь без переустановки игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : ALEX666 Date : 23-11-2006 13:18 на сайте буки есть по этому поводу патч... [url]http://buka.ru/cgi-bin/show.pl?option=Show_patch&id=202[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Майор Пейн Date : 23-11-2006 13:29 [B]WTF108[/B], попробуй :) ... Steam\SteamApps\аккаунт\half-life 2 episode one\hl2\resource -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : WTF108 Date : 23-11-2006 13:57 ALEX666 Патч поставил - не помогло - все равно глючат шрифты и в ХЛ2 и в ХЛ2Е1... Майор Пейн Тоже не помогло... Видимо придется переустанавливать игру =(.......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Prav Date : 24-11-2006 13:07 Вчера в дэтматч играл, так у меня вместе с прицелом указатель мыши был, так по началу и играл, потом сам пропал. Вот это глюк необъяснимый походу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Cr0ss Date : 24-11-2006 15:00 [url]http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4#graphics[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : WTF108 Date : 25-11-2006 16:46 Вся проблема была в HL-шрифтах в папке Windows/Fonts. Я их удалил и все стало нормально. Спасибо всем за помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : freeman85 Date : 11-12-2006 18:27 Такая-же проблемма. Только НИ один способ НЕ помог! =( А со шрифтами в windows/fonts..... я их там не нашёл! =( HELP!Помогите! ____________________________________ Уже разобрался. Сделал так установил шрифты в windows/fonts перезагрузил комп. Удалил перезагрузил ещё раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Альнар Date : 25-09-2012 00:34 P@b|_0, Аригато за шрифты! Долго искал способ победить этот глюк! Куда приятней видеть череп противника в нормальном прицеле, а не в букве Q... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Barnum Date : 28-05-2016 19:27 Какое-то решение есть? Ни один способ не помогает. Q вместо прицела и др глюки. Пару лет назад, когда играл, этой проблемы не было. И шрифты менял, и перекачивал много раз - все бестолку. Вот те и лицензия( Кроме того, Win 10 x64 говорит, что выложенные здесь шрифты вовсе шрифтами не являются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Barnum Date : 30-05-2016 23:28 Разобрался сам. Это просто пипец... Оказывается на Windows 10 некоторые шрифты непонятно по какому признаку блокируются [b]при отключенном брандмауэре[/b]. Включил - все, шрифт как шрифт, правильно отображается, устанавливается. В игре все норм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alf-Life II Date : 31-05-2016 17:37 Спасибо что написал как решил проблему, а то некоторые любят спросить, а потом "а всё починил закрывайте тему". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 06:39:05