Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
халфер2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/а. Хумара
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1001313
Здравствуйте, кого не видел.
Вот меня интересует вопрос:как вы объесните что бесскелетная гидра, возможно даже без мышц, может так лихо швырять, скажет сто килограммовую тушу, солдата альянса???
Меня легко найти, но трудно потерять!
Old Post 08-12-2010 16:51
халфер2 отсутствует Посмотреть данные 'халфер2' Отправить Приватное Сообщение для 'халфер2' Найти другие сообщения 'халфер2' Добавить халфер2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1001315
Мышцами. Посмотри дикий мир будущего, там многотонный кальмар на мышцах ходит. И все как то научно объясняют.
Old Post 08-12-2010 17:03
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1001320
Если не ошибюаюсь, обяснение хождения того кальмара строится на том, что мышцы сокращаются но не сжимаются в размерах, так что кальмар (там его мегакальмар назвали, не знаю, может в английской версии название не такое лажовое) всегда в напряге)

Мы по сути даже не знаем (и никогда не узнаем) что есмь гидра. Судя по синей светящейся поверхности - существо явно не из мира сего (вдруг ктонить думал что это мутировавшая плесень), а значит действует по другим законам анатомии и здравого смысла. Вон мэгготы в наволочке ломают сарай силой мысли, а туша весом примерно 5 тонн летает на одном винте и двух маленьких крылышках ( я о ганшипе), а это говорит о чем? А о том что Альянсу законы не писаны


PS вообще, Дикий мир будущего (несмотря на то, что там три трети информации кажутся весьма....хм....натянутыми) мне очень нравится, и я иногда его пересматриваю. Интересно бывает подумать о том что станет, когда не станет человека.
Old Post 08-12-2010 17:21
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
халфер2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/а. Хумара
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1001443
Цитата:
там многотонный кальмар на мышцах ходит

Тоесть, ходит? Может плавает?

Цитата:
вдруг ктонить думал что это мутировавшая плесень

Ну, кто-то в этой теме предполагал, что сия Гидра размножаеться как грибы или плесень.
Меня легко найти, но трудно потерять!

Поправил халфер2 09-12-2010 в 12:12

Old Post 09-12-2010 12:00
халфер2 отсутствует Посмотреть данные 'халфер2' Отправить Приватное Сообщение для 'халфер2' Найти другие сообщения 'халфер2' Добавить халфер2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1001454
Цитата:
Оригинальное сообщение от халфер2
Тоесть, ходит? Может плавает?

Не. Ходит по земле. Это же дикий мир будущего. Там все по дикому. Я когда смотрел все время халву вспоминал...
Может гидра и "плесень" или гриб, но точно внеземное. Земные организмы особо и не мутировали, как видно из игр...
Old Post 09-12-2010 13:07
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
халфер2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/а. Хумара
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1001462
Одним словом! Мне кто нибудь скажет как она двигается?
На первое время хватит и этого!
Меня легко найти, но трудно потерять!
Old Post 09-12-2010 14:41
халфер2 отсутствует Посмотреть данные 'халфер2' Отправить Приватное Сообщение для 'халфер2' Найти другие сообщения 'халфер2' Добавить халфер2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1001466
Короче у нее сильные прозрачные мышцы скрученные по спирали внутри каждого щупальца. Поэтому она может быстро вытянуть щупальце, проткнуть и откинуть взрослого человека (синтета).
Возможно ей надо много кушать чтобы получать необходимое кол-во энергии. Кушает она людей (синтетов).
Old Post 09-12-2010 15:04
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raz89679
(The Nightrunner)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 1287 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1001468
Ну, вообще-то, гидра - это колониальный организм, она, я думаю, перемещается как кролики в рекламе батареек дюрасел
А где здесь флуд
Я высказал своё предположение и привел аналогию.
Это я

Любимые фильмы:
Freier Fall
Transamerica
Juste une question d'amour
Prometheus ♥
Titanic
V for Vendetta

Поправил Raz89679 10-12-2010 в 06:10

Old Post 09-12-2010 15:19
Raz89679 отсутствует Посмотреть данные 'Raz89679' Отправить Приватное Сообщение для 'Raz89679' Посетить домашнюю страничку Raz89679 Найти другие сообщения 'Raz89679' Добавить Raz89679 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1001510
2 Raz89679
Предупреждение за флуд.
Old Post 09-12-2010 20:53
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
халфер2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/а. Хумара
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1001582
Цитата:
Короче у нее сильные прозрачные мышцы скрученные по спирали внутри каждого щупальца. Поэтому она может быстро вытянуть щупальце, проткнуть и откинуть взрослого человека (синтета).
Возможно ей надо много кушать чтобы получать необходимое кол-во энергии. Кушает она людей (синтетов).


Вот, это уже другое дело!
Теперь поговорим о скелете гидры, ведь мышцы должны на чём то держаться.Я лично считаю что у неё стекляный скелет, как у некоторых простейших
Меня легко найти, но трудно потерять!
Old Post 10-12-2010 14:12
халфер2 отсутствует Посмотреть данные 'халфер2' Отправить Приватное Сообщение для 'халфер2' Найти другие сообщения 'халфер2' Добавить халфер2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mentat
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: Ukraine/Донецк
Написал: 560 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1001722
Да врядли у нее скелет... Скорее всего она недостаточно развита чтоб скелет иметь... Или есть что-то, что и не скелет вовсе, но выполняет его функции (какие-нибудь желеобразные мего_хрящи).
Old Post 11-12-2010 08:00
mentat отсутствует Посмотреть данные 'mentat' Отправить Приватное Сообщение для 'mentat' Найти другие сообщения 'mentat' Добавить mentat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1001740
Ребят, если вы изучали биологию, то из школьной программы должны знать, что из себя представляет гидра и каково ее строение. Это кишечнополостный организм - http://ru.wikipedia.org/wiki/Гидра_(биология)

Если Valve за основу гидры брали реально существующее животное, то скелета у нее нету. Если в Ep3 гидра и появится, то, возможно уже в Арктике, где-то на уровне с большим количеством воды. Вполне возможно, что уничтожить ее обычным способом не удастся, в силу ее больших размеров и способности к регенерации.
Old Post 11-12-2010 09:49
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
халфер2
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/а. Хумара
Написал: 36 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1001904
HighWay 17, очень полезная ссылка, спасибо!
Цитата:
Вполне возможно, что уничтожить ее обычным способом не удастся, в силу ее больших размеров и способности к регенерации.

Я знаю, мы её задавим айсбергом !
Меня легко найти, но трудно потерять!
Old Post 12-12-2010 07:08
халфер2 отсутствует Посмотреть данные 'халфер2' Отправить Приватное Сообщение для 'халфер2' Найти другие сообщения 'халфер2' Добавить халфер2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1002482
Действительно.Такого персонажа как гидра не хватает в хл2 . Загадочный и одновременно пугающий спрут
Old Post 14-12-2010 14:31
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены