* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Нюхательный табак (snuff) Started at 24-09-2008 00:30 by Тишка Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47102 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Тишка Date : 24-09-2008 00:30 Title : Нюхательный табак (snuff) Нюхательный табак (snuff) – это табак, перетертый в тонкую пыль с добавлением ароматизаторов. Первые упоминания снаффа встречаются в американской литературе в связи с индейцами, которые нюхали табак. Первым описал употребление снаффа монах по имени Рэймон Пейн в 1493 году,когда Колумб повторно посетил Америку. В 1561 году французский амбассадор в Португалии Жан Нико, послал коробочку снаффа Катерине де Медичи в качестве лекарства от мигрени. Впоследствии она стала постоянным «нюхальщиком». Среди известных фанатов этого зелья – Наполеон и французский король Луис XIII. Многообразие ароматов (от апельсина и ванили до лаванды и мяты) позволяет каждый раз выбирать что-то новенькое. Употребление нюхательного табака распространено в Германии, США, Франции, Польше и Чехии. Нюхать табак менее вредно, чем курить сигареты, трубку или кальян, по тем же причинам, что и "сосательный табак" снюс: табак не подвергается горению, а значит продукты горения, в которых содержатся канцерогены, в организм не поступают. К тому же, употребление нюхательного табака - поднимает настроение и улучшает дыхание. П.С. Средняя цена нюхательного табака в районе от 30 до 120 рублей в зависимости от марки. ----------------------------------------------- Вот уже как полгода я употребляю нюхательный табак.На мой взгляд, нюхательный табак - менее вредная и более приятная альтернатива курению. Мне интересно,кто нибудь из форумчан когда нибудь его пробывал\употребляет? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Master 4if Date : 24-09-2008 02:38 Не пробывал, не употреблял) Но у меня дома до сих пор лежит коробочка с табаком. Подарил кто то. Я её так и не открывал о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : skeleton Date : 24-09-2008 05:19 Не пробовал, но при возможности попробую ради интереса. Что я пробовал, так это scruf - табак в пакетиках маленьких, надо их ложить под верхнюю губу и держать. Вот это да... А от этого снуффа вставляет ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Evil_Malo4nik Date : 24-09-2008 07:36 должно вставлять? о_О я использую снафф как средство для борьбы с насморком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Тишка Date : 24-09-2008 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Что я пробовал, так это scruf - табак в пакетиках маленьких, надо их ложить под верхнюю губу и держать.[/B][/QUOTE] Не, ты путаешь, это называется snus - жевательный табак. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Вот это да... А от этого снуффа вставляет ? [/B][/QUOTE] Да, причём не по-децки:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : toniquone Date : 24-09-2008 09:18 люблю порой попортить себе нос этой шнягой, люблю сам процесс, но и эффект от него ценю, употребляю редко. он не менее вреден, можно заработать рак верхних дыхательных путей [size=1][i]toniquone добавил [date]1222244406[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B] Да, причём не по-децки:) [/B][/QUOTE] да нет же, исключительно по-детски минут на 10 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Тишка Date : 24-09-2008 09:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]он не менее вреден, можно заработать рак верхних дыхательных путей[/B][/QUOTE] Кто-то говорит, что он онкологических заболеваний не вызвает, а кто-то - что да.По-краней мере нюхать надо постоянно и очень долго чтобы заработать что-нибудь серьёзное. [QUOTE]да нет же, исключительно по-детски минут на 10[/QUOTE] Ну это смотря сколько вынюхать:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Evil_Malo4nik Date : 24-09-2008 10:00 то ли вы на самом деле кокаин нюхаете, то ли у меня табак неправильный, но сколько не вынюхивал - максимум становилось хреново. самовнушение великая сила =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : toniquone Date : 24-09-2008 10:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]то ли вы на самом деле кокаин нюхаете, то ли у меня табак неправильный, но сколько не вынюхивал - максимум становилось хреново. самовнушение великая сила =) [/B][/QUOTE] на самом деле разный табак есть. вот такой как на картинке прет, потом снафф априкот в такой же коробке, тока черной, и еще помню юзал малиновый в металической круглой банке, тож чо-то было. а есть в таких же банках черных как и априкот - например ментол вроде или чо-то такое. вот он не впирает ни капли, и таких невпирающих еще много есть) надо разбираться :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Elv1s H@1fer Date : 24-09-2008 10:14 Уж лучше курить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : toniquone Date : 24-09-2008 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B] Ну это смотря сколько вынюхать:) [/B][/QUOTE] будет у тя рак, вот тогда повнюхиваешь :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Flyzoom Date : 24-09-2008 10:15 пробовал тока снус... ацкая вещь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : toniquone Date : 24-09-2008 10:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elv1s H@1fer [/i] [B]Уж лучше курить. [/B][/QUOTE] нет :( курением ты мешаешь окружиющим как минимум портишь здоровье не только себе. курить не лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FiReR Date : 24-09-2008 10:21 Нюхал сабж, после пятой хапки начала болеть голова)) Уж лучше долбить... Кста, хорошо помогает от насморка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Imperialist Date : 24-09-2008 10:43 Табак не нюхал, но когда у меня был насморк как-то несколько раз нюхал чёрный перец, который я очень люблю. Немного помогало.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Тишка Date : 24-09-2008 10:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evil_Malo4nik [/i] [B]то ли вы на самом деле кокаин нюхаете, то ли у меня табак неправильный, но сколько не вынюхивал - максимум становилось хреново. самовнушение великая сила =) [/B][/QUOTE] Ozona President и Gawith Apricot лучше всего штырят:D а такие как Mc Chrystals и другие практически не штырят. [QUOTE]Уж лучше курить[/QUOTE] Нет, не лучше.Курение вреднее и менее приятное занятие... Для особых энтузиастов сделали Белый Табак - нюхательный табак белого цвета.Правда он сам по заявлению производителей не содержит табак. Очень похож на кокаин. У нас не продается (из нюхательного табака у нас вообще мало что продается). Можно заказать по почте. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : little w Date : 24-09-2008 11:00 мнда прочитал первый пост - похоже на рекламу, мол какой он хороший и потом надпись что автор сам употребляет и ему это нравится а если ребенок на форум зайдет? и прочитает? потом попробует нюхательный табак и ему понравится, потом он захочет чегонибудь лучшего и он начнет курить! или альтернативная концовка, он попробует нюхательный табак, а потом ему где нибудь предложат кокаин под предлогом что это то же самое но тебе будет от этого лучше и потом ему кокаин надоест и ему впарят героин и жизнь его окончится. ПС тему о онанизме закрыли, а тему о табаке не закрывают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Тишка Date : 24-09-2008 11:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]мнда прочитал первый пост - похоже на рекламу, мол какой он хороший и потом надпись что автор сам употребляет и ему это нравится[/B][/QUOTE] Это не реклама. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]ПС тему о онанизме закрыли, а тему о табаке не закрывают [/B][/QUOTE] Сначала надо будет закрыть тему о курении, так как это вреднее. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]а если ребенок на форум зайдет? и прочитает? потом попробует нюхательный табак и ему понравится, потом он захочет чегонибудь лучшего и он начнет курить! или альтернативная концовка, он попробует нюхательный табак, а потом ему где нибудь предложат кокаин под предлогом что это то же самое но тебе будет от этого лучше и потом ему кокаин надоест и ему впарят героин и жизнь его окончится.[/B][/QUOTE] Ну у тебя и фантазия:rolleyes: А вдруг маленький ребенок зайдет в тему "КУРЕНИЕ" прочитает посты и подумает что курить это круто и начнет курить,но ему захочется быть круче и он начнет курить сигариллы сигары и трубку,но ему это надоест и ему посоветуют траву (и т.д.) Не городи ерунду:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]а если ребенок на форум зайдет? и прочитает? потом попробует нюхательный табак и ему понравится[/B][/QUOTE] Мне вот интересно,как он попробует нюх.табак? Нюхательный табак в отличие от сигарет не продается где попало.Его можно купить в табачной лавке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : MasterOfBlood Date : 24-09-2008 11:21 Нюхал, крутая весчь, на увы кончился, и как то ехать за новым не хочется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Rulez Date : 24-09-2008 11:54 Мне понравилась ваша пропаганда =) Но не собираюсь я внюхивать в себя какойта порошок... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Тишка Date : 24-09-2008 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Но не собираюсь я внюхивать в себя какойта порошок... [/B][/QUOTE] Конечно лучше гадким дымом затравить свои легкие:) П.С. Если кто не знает,то после употребления табак не попадает в лёгкие и остается не на долго в носу,после чего высмаркивается.:) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : toniquone Date : 24-09-2008 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Конечно лучше гадким дымом затравить свои легкие:) П.С. Если кто не знает,то после употребления табак не попадает в лёгкие и остается не на долго в носу,после чего высмаркивается.:) :) :) [/B][/QUOTE] коричневые сопли :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : T-braze Date : 24-09-2008 12:38 Пробовал когда-то. Не понравилось, весь нос был чёрным. Действительно, уж лучше курить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : LEON's_Kennedy Date : 24-09-2008 12:45 как и T-braze как то поробывал,чето не понял я в чем есть прикол в этом,так на этом проба и закончилась лет 11 назад -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : pr@vedNICK Date : 24-09-2008 13:02 У нас пол класса его нюхает. Мне предлагали, но я отказался, ибо веду здоровый образ жизни и категорически против того, чтобы получать кайф вдыхая/ вкалывая себе что-нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : frol*13 Date : 24-09-2008 13:31 [QUOTE]пробывал[/QUOTE] Я плачу кровавыми слезами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fyzzer Date : 24-09-2008 14:20 Непробовал и несобираюсь.Хз,может это и нетак вредно как курение,но помойму и так ясно что происходит со слизистой полости носа когда туда попадает этот табак-правильно,впитывается всякая бяка которая в нем содержиться.Ведь слизистая для того и существует,что бы впитывать всё что в неё попадает.А выплёвывается лиш то,что чисто физически неможет впитаться.Собстна вот вам и рак:) Это походу тоже самое, что вместо обычного курения,жрать ложкой чистый экстракт никотина:D И ненадо со мной спорить и чё-то там доказывать. [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1222262551[/date]:[/i][/size] К стати,в каком то веке,в Англии,за нюхание табака в общественных местах отрубали уши:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Mega_Halfer Date : 24-09-2008 14:34 Не собираюсь пробовать. И другим не советую. ;) Фигня какая-то по-моему, алкохоль лучше и вкуснее. :) :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Rulez Date : 24-09-2008 14:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Конечно лучше гадким дымом затравить свои легкие:) П.С. Если кто не знает,то после употребления табак не попадает в лёгкие и остается не на долго в носу,после чего высмаркивается.:) :) :) [/B][/QUOTE] Не курю я =) Веду здоровый образ жизни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Тишка Date : 24-09-2008 14:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Собстна вот вам и рак:)[/B][/QUOTE] [URL=http://4erdak.ru/medic/quastions.php?id=3&cat=9]№305[/URL] (Употребление нюхательного табака привести к возникновению рака слизистой оболочки носа не может.) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Это походу тоже самое, что вместо обычного курения,жрать ложкой чистый экстракт никотина:D И ненадо со мной спорить и чё-то там доказывать.[/B][/QUOTE] Можно сказать и так, только никотина гораздо меньше)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Xelious Date : 24-09-2008 15:04 Не нюхал и не собираюсь. PS В школе занюхивали толченый рондо :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Fro$T Date : 24-09-2008 15:15 Не, не нюхал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Тишка Date : 24-09-2008 15:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]В школе занюхивали толченый рондо :D. [/B][/QUOTE] Ха ха, представляю =):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : EvGenius Date : 24-09-2008 15:20 Стремная вещица.Как и курение. Чего только людишки не придумают чтоб потешить свое тельце. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : little w Date : 24-09-2008 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Это не реклама. Сначала надо будет закрыть тему о курении, так как это вреднее. Ну у тебя и фантазия:rolleyes: А вдруг маленький ребенок зайдет в тему "КУРЕНИЕ" прочитает посты и подумает что курить это круто и начнет курить,но ему захочется быть круче и он начнет курить сигариллы сигары и трубку,но ему это надоест и ему посоветуют траву (и т.д.) Не городи ерунду:) Мне вот интересно,как он попробует нюх.табак? Нюхательный табак в отличие от сигарет не продается где попало.Его можно купить в табачной лавке. [/B][/QUOTE] Есть подделки нюхательного табака, в некоторых киосках продается. ПС есть много курильщиков которые не переходили на траву я заглнул в тему про курение и там большинство негативных постов. Да и родители могут за курение страшно наказать ребенка(но он может дальше курить), а он пойдет нюхать табак и потом читай альтернативную концовку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Тишка Date : 24-09-2008 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]ПС есть много курильщиков которые не переходили на траву я заглнул в тему про курение и там большинство негативных постов.[/B][/QUOTE] Там все курильщики дети?:D [QUOTE]а он пойдет нюхать табак и потом читай альтернативную концовку[/QUOTE] Бред:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : P_Gman Date : 24-09-2008 16:38 О! отлично! осталось создать темы про ганжу, гаш, кокс, лсд, и про то, как это круто, и гораздо безобиднее чем алкоголь и курение. Так же можно про героин и альтернативные способы получить кайфа, типа тусина и торена. А потом, люди, как в теме про курение захотят попробывать, ибо наверняка найдется кто-нибуть, безапелляционно доказавший полезность вышеперечисленных веществ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : little w Date : 24-09-2008 16:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]О! отлично! осталось создать темы про ганжу, гаш, кокс, лсд, и про то, как это круто, и гораздо безобиднее чем алкоголь и курение. Так же можно про героин и альтернативные способы получить кайфа, типа тусина и торена. А потом, люди, как в теме про курение захотят попробывать, ибо наверняка найдется кто-нибуть, безапелляционно доказавший полезность вышеперечисленных веществ. [/B][/QUOTE] запрещены наркотики на форуме, хотя нюх. табак и сигареты тоже вызывают зависимость как и алкаголь. Хотя это к лучшему - будет очищатся генофонд и организм будет пытаться приспосабливаться к табаку и прочему, хотя этот процесс очень долгий и будет нести сотни жизней [QUOTE]Бред[/QUOTE] хоть и бред но такое может быть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : P_Gman Date : 24-09-2008 16:53 Ну, думаю некоторое время тема протянет :) Например, как про онанизм... Хотя чиво там, я какое то время сам понюхивал регулярно. Правда, потом у меня развилось раздражение, и я перестал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Тишка Date : 24-09-2008 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Ну, думаю некоторое время тема протянет :) Например, как про онанизм...[/B][/QUOTE] Не вижу связи онанизма с нюх.табаком)) Если тему "КУРЕНИЕ" не закрывают то с чего должны закрыть эту? Нюхательный табак не является наркотиком, и уж тем более не чем не хуже сигарет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : little w Date : 24-09-2008 17:34 Кстати Тишка напиши вредоностные последствия от нюхательного табака, ибо не бывает средства для удовольствия без последствий -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Тишка Date : 24-09-2008 17:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Кстати Тишка напиши вредоностные последствия от нюхательного табака, ибо не бывает средства для удовольствия без последствий [/B][/QUOTE] На личном опыте ничего такого нет, разве что поры на носу расширены. А вообще бывают воспалительные процессы в носоглотке и тп. Если очень долго нюхать (лет 10 мин.) то разъедается перегородка в носу.Хотя есть знакомые которые нюхали 15 лет и у них ничего серьезного небыло. Некоторые говорят что при употреблении снаффа попадает больше концерогенов в кровь чем при курении.Но зато не выделяется смол в отличие от курения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : P_Gman Date : 24-09-2008 18:19 А как же рак чего то там? Еще, думаю, ухудшается восприятие запахов, и могут быть проблемы с лёгкими. Особенно, если не качественный нюхать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Тишка Date : 24-09-2008 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]А как же рак чего то там?[/B][/QUOTE] Врачи говорят что рак слизистой носа он вызвать не может ( я давал ссылку). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Fyzzer Date : 24-09-2008 19:47 Тишка,а ты кроме пункта №305 на той странице ещё что нибудь видел? [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1222282113[/date]:[/i][/size] Полистай,там ещё пара страниц есть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Тишка Date : 24-09-2008 19:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]Тишка,а ты кроме пункта №305 на той странице ещё что нибудь видел?[/B][/QUOTE] Да,еще весной читал:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Fyzzer Date : 24-09-2008 19:56 [QUOTE]Да,еще весной читал:)[/QUOTE] Ну вот,уже сам себе противоречиш. Если загнался то так и скажи.И ненадо втирать нам про безвредность н/т и говорить об относительной безвредности по сравнению с курением.И то и другое неслабо гамняет организм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GASTIK Date : 24-09-2008 20:07 Да вывод только один - автор конкретно подсел на эту дрянь, и не хочет этого признавать=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : v{}llybal Date : 24-09-2008 20:25 У нас в классе както начали баловаться этой штукой,говорят,не очень,не неудиительно,если учесть,что у нас курят больше половины класса(я в их число не вхожу:).Мне предлагали,но я к таким вещам отношусь с, призрением,если можно так выразиться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Тишка Date : 24-09-2008 21:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Да вывод только один - автор конкретно подсел на эту дрянь, и не хочет этого признавать=) [/B][/QUOTE] Да, у меня есть никотиновая зависимость, но я могу бросить.Мне просто нравится это занятие так что бросать я пока не собираюсь [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]И ненадо втирать нам про безвредность н/т и говорить об относительной безвредности по сравнению с курением.И то и другое неслабо гамняет организм. [/B][/QUOTE] Сколько не гуглил не нашел не одного случая смертности из-за нюх.табака.Однако из-за курения в среднем умирает по миллиону в год. [QUOTE]У нас в классе както начали баловаться этой штукой,говорят,не очень,не неудиительно,если учесть,что у нас курят больше половины класса(я в их число не вхожу.Мне предлагали,но я к таким вещам отношусь с, призрением,если можно так выразиться...[/QUOTE] У меня практически весь класс курит, хотя школа элитная.В феврале 2008го у нас девченки принесли на урок табак, вот я и подсел:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Xelious Date : 25-09-2008 04:28 >>Мне просто нравится это занятие так что бросать я пока не собираюсь<< Ну вот, тебе это в кайф и ты не собираешься бросать. Подсел значит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : skeleton Date : 25-09-2008 14:19 Тишка Нет, я не путаю. Этот табак не жуют, его под губу кладут и ждут пока вставит. И называется он scruf. Напиши в гугле, посмотри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Тишка Date : 25-09-2008 15:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от skeleton [/i] [B]Тишка Нет, я не путаю. Этот табак не жуют, его под губу кладут и ждут пока вставит. И называется он scruf. Напиши в гугле, посмотри. [/B][/QUOTE] В гугле во слову scruf ничего кроме исполнителя "Mr.Scruff" я не нашёл. А кто тебе сказал что snus жуют?Его кладут под губу) Просто называется так, Жевательный табак:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : toniquone Date : 26-09-2008 07:26 Тишка наркоман :eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Тишка Date : 26-09-2008 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]Тишка наркоман :eek: [/B][/QUOTE] С чего ты взял?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : little w Date : 26-09-2008 15:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]С чего ты взял?:confused: [/B][/QUOTE] c того что ты даже аватару поставил такую короче слезай или иди пойдешь нюхать кое-что другое в будущем Кстати эта тема пример того как незаметно автор темы добавил ещё одну вредную привычку,теперь надо ждать конец\ ПС или это он так нас провоцирует что бы мы обратили на него внимание? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Тишка Date : 26-09-2008 15:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]c того что ты даже аватару поставил такую[/B][/QUOTE] И что?Табак - не наркотик.И какую бы аватуру с табаком я б не ставил наркоманом я не буду. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]короче слезай[/B][/QUOTE] Слезают с наркотиков:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]нюхать кое-что другое в будущем[/B][/QUOTE] Нет, мне "кое-что другое" не нравится:) Жалко своё сердце сажать да и вообще весь организм:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]ПС или это он так нас провоцирует что бы мы обратили на него внимание? [/B][/QUOTE] Мне что,делать нечего?Какое мне дело до вашего внимания? Я просто создал тему аналогичную курению, только с другим видом табака, дабы узнать есть ли снафферы на форуме или нет:) А не с целью провацировать вас чтобы вы обратили на меня внимание:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Xelious Date : 26-09-2008 15:53 Все что вызывает привыкание - в своем роде наркотик. И сигареты. И алкоголь. И табак этот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : little w Date : 26-09-2008 16:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]И что?Табак - не наркотик.И какую бы аватуру с табаком я б не ставил наркоманом я не буду. Слезают с наркотиков:) Нет, мне "кое-что другое" не нравится:) Жалко своё сердце сажать да и вообще весь организм:) Мне что,делать нечего?Какое мне дело до вашего внимания? Я просто создал тему аналогичную курению, только с другим видом табака, дабы узнать есть ли снафферы на форуме или нет:) А не с целью провацировать вас чтобы вы обратили на меня внимание:D [/B][/QUOTE] Вот еще симптомы того что ты на табак подсел как на наркотик - резкое изменение настроения -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Тишка Date : 26-09-2008 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Все что вызывает привыкание - в своем роде наркотик. И сигареты. И алкоголь. И табак этот... [/B][/QUOTE] Верно, но. Наркотик слишком громко сказано...Даже самый "лёгкий" наркотик будет в разы сильнее того что ты перечислил. А если называть всех курящих табак,нюхающих табак, пьющих алкоголь наркоманами ты выходит что бОльшая часть человечества - наркоманы :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : little w Date : 26-09-2008 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Верно, но. Наркотик слишком громко сказано...Даже самый "лёгкий" наркотик будет в разы сильнее того что ты перечислил. А если называть всех курящих табак,нюхающих табак, пьющих алкоголь наркоманами ты выходит что бОльшая часть человечества - наркоманы :D [/B][/QUOTE] как раз наоборот например возьмём алкоголь, например водку - последствия как от наркотика, личность так же разрушается и привыкание есть или сигареты - некоторые вобще не могут пережить день не выкурив ни одно сигареты про нюхательный табак молчу, случаев плохих не видел но возможно скоро увижу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : ShOOt_niK Date : 26-09-2008 16:14 [QUOTE]Тишка наркоман[/QUOTE] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217517796688skg4.jpg[/url] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217517873604vc1.jpg[/url] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217517878473rl1.jpg[/url] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217518025553ap0.jpg[/url] [url]http://img219.imageshack.us/my.php?image=1217518072020xk7.jpg[/url] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217518108177la2.jpg[/url] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217518164910xy0.jpg[/url] [url]http://img157.imageshack.us/my.php?image=1217518264440oo4.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : freeman85 Date : 26-09-2008 16:24 Посмотрите на мою аватарку ^_^. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Тишка Date : 26-09-2008 16:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]как раз наоборот например возьмём алкоголь, например водку - последствия как от наркотика, личность так же разрушается и привыкание есть или сигареты - некоторые вобще не могут пережить день не выкурив ни одно сигареты про нюхательный табак молчу, случаев плохих не видел но возможно скоро увижу [/B][/QUOTE] Как-то не хочется обсуждать наркотики...:) Только вот это сколько (по времени) и в каком кол-ве надо пить чтобы были такие последствия? )) П.С. Вот группы в контакте (:D) о нюхательном табаке : [url]http://vkontakte.ru/club54306[/url] [url]http://vkontakte.ru/club337457[/url] [url]http://vkontakte.ru/club122903[/url] [url]http://vkontakte.ru/club412006[/url] Есть ещё пара сайтов, но они полумертвые:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Xelious Date : 26-09-2008 16:38 >>но они полумертвые Донюхались :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Тишка Date : 26-09-2008 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]>>но они полумертвые Донюхались :D. [/B][/QUOTE] Я тоже когда писал об этом подумал.Да не, просто забили на сайт и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ShOOt_niK Date : 26-09-2008 16:40 Между прочим одна из первых картинок, которая вылезла на слово Snuff (не для слабовервных) [url]http://www.snuffpuppets.com/scarey/images/photos/printable/snuff_scarey_5skulls.jpg[/url] Что бы это значило? ПС мда... гугли вообще отжигает на это слово. Хорошая подбрка картинок для маньяка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : little w Date : 26-09-2008 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Как-то не хочется обсуждать наркотики...:) Только вот это сколько (по времени) и в каком кол-ве надо пить чтобы были такие последствия? )) П.С. Вот группы в контакте (:D) о нюхательном табаке : [url]http://vkontakte.ru/club54306[/url] [url]http://vkontakte.ru/club337457[/url] [url]http://vkontakte.ru/club122903[/url] [url]http://vkontakte.ru/club412006[/url] Есть ещё пара сайтов, но они полумертвые:) [/B][/QUOTE] тут дело не во времени, а в количестве, как и с другими повышателями настроения кстати тишка если ты умреш от снафа то я о тебе рассказ напишу и на нл опубликую(если мне напомнят) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Тишка Date : 26-09-2008 16:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Между прочим одна из первых картинок, которая вылезла на слово Snuff (не для слабовервных) [url]http://www.snuffpuppets.com/scarey/images/photos/printable/snuff_scarey_5skulls.jpg[/url] Что бы это значило?[/B][/QUOTE] snuff это не только нюхательный табак;) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]кстати тишка если ты умреш от снафа то я о тебе рассказ напишу и на нл опубликую(если мне напомнят) [/B][/QUOTE] Я не умру от снаффа, не надейся.И да, умрешЬ пишется с мягким знаком на конце (что делаешь),подучи русский язык,программу пятого класса.:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Между прочим одна из первых картинок, которая вылезла на слово Snuff ПС мда... гугли вообще отжигает на это слово. Хорошая подбрка картинок для маньяка. [/B][/QUOTE] Введи "Нюхательный табак" - больше результатов по нужной теме будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ShOOt_niK Date : 26-09-2008 16:58 Твое увлечение до добра не доведет. ПС сорри за качество, не охота возиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Чертяга Date : 26-09-2008 17:41 Ого, Тишка постарался над кем-то подшутить?:O А ты сам-то 5 давно закочил? А если по теме, то уж лучше курить(хоть сам и не курю), чем нюхать всякую дрянь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Тишка Date : 26-09-2008 18:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B] А ты сам-то 5 давно закочил? [/B][/QUOTE] Да, 5 лет назад:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]А если по теме, то уж лучше курить(хоть сам и не курю), чем нюхать всякую дрянь [/B][/QUOTE] Во-первых, это не дрянь (по-сравнению с курением).Во-вторых,почему курить лучше чем нюхать snuff?И в-третьих прежде чем называть snuff дрянью попробуй его,либо ничего не говори. П.С. От курения только в России в год умирает до ~миллиона человек, однако от нюх.табака не одного смертельного случая (по-крайней мере в поисковиках я не нашёл). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : little w Date : 26-09-2008 18:35 Я не проходил 5ый класс(или забыл) Просто снуф не так распространён, поэтому многим не интересно кто там умирает от него, да и подлинный снуф дороже чем пачка сигарет, а снуфа меньше наверное. а сколько человек умирает от того что сует пальцы в силовые части бытовой техники... Короче через 5 лет узнаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Тишка Date : 26-09-2008 18:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]подлинный снуф дороже чем пачка сигарет, а снуфа меньше наверное[/B][/QUOTE] а он и дороже)) Ozona President(7г.) 55-90 р. Gawith Apricot(10г.) 50-70 р. Lozbeck(10г.) 100-150 р. Хотя,смотря каких сигарет, например сигареты Treasurer(одни из самых дорогих в мире)стоят порядка 800-1000 рублей,естественно снаффа в таком ценовом диапозоне не существует. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B] а сколько человек умирает от того что сует пальцы в силовые части бытовой техники...[/B][/QUOTE] Надо срочно запретить бытовую технику:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : little w Date : 26-09-2008 18:50 ВОТ Граммами исчисляется! а сколько снафа надо на один вдох? много вот отсюда и деньги воруют капиталисты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Тишка Date : 26-09-2008 19:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]а сколько снафа надо на один вдох? много вот отсюда и деньги воруют капиталисты [/B][/QUOTE] Смотря кто сколько нюхает.Некоторые растягивают баночку призедента (7г.) на месяц, некоторые на неделю,некоторые вообще на 2-3 дня :D. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]ВОТ Граммами исчисляется![/QUOTE] А чем по-твоему ещё должно исчисляться? Киллограммами?Кубичискеми километрами?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Чертяга Date : 26-09-2008 19:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Да, 5 лет назад:D Во-первых, это не дрянь (по-сравнению с курением).Во-вторых,почему курить лучше чем нюхать snuff?И в-третьих прежде чем называть snuff дрянью попробуй его,либо ничего не говори. П.С. От курения только в России в год умирает до ~миллиона человек, однако от нюх.табака не одного смертельного случая (по-крайней мере в поисковиках я не нашёл). [/B][/QUOTE] 1.Честно говоря по твоему правописанию этого не видно... 2.Пробывал.Не впечатлило. 3.Да ты гонишь!!111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Тишка Date : 26-09-2008 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B]1.Честно говоря по твоему правописанию этого не видно... 2.[COLOR=red]Пробывал[/COLOR] [/B][/QUOTE] По твоему [URL=http://ru.wiktionary.org/wiki/пробовать]тоже[/URL] (Я плакалъ табачными соплями) Эм, а ты не думал что вместе с воздухом ты вдыхаешь пыль? В которой полно пылевых клещей и прочей дряни.Лично я лучше вынюхаю метр табака чем сантиметр пыли :D Так что табак не такая уж и дрянь... [QUOTE]2.Пробывал.Не впечатлило.[/QUOTE] Это ещё смотря какой попробовать, есть пыльный Mc Chrystals, реальная дрянь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Sanek_plkv Date : 26-09-2008 19:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]По твоему [URL=http://ru.wiktionary.org/wiki/пробовать]тоже[/URL] (Я плакалъ табачными соплями)[/B][/QUOTE] Придираться к каждой букве - это тааааак по-школьному... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Чертяга Date : 26-09-2008 19:53 У меня 3 по русскому была8(Запомню это слово [QUOTE]Эм, а ты не думал что вместе с воздухом ты вдыхаешь пыль? В которой полно пылевых клещей и прочей дряни.Лично я лучше вынюхаю метр табака чем сантиметр пыли Так что табак не такая уж и дрянь...[/QUOTE] Ээээ логика? Все же я считаю, что это лишняя трата денег.В компании все курят, а ты табак нюхаешь Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Rulez Date : 26-09-2008 20:03 Передозировка этого Снуффа имеет такие же симптомы как от передозировки наркотиков. С каждым днем от снуффа тебя будет торкать все меньше и меньше, ты будешь все повышать по грамму дозу и повышать... "Тошнота, рвота и головокружение, кома и как следствие смерть" "Эм, а ты не думал что вместе с воздухом ты вдыхаешь пыль? В которой полно пылевых клещей и прочей дряни.Лично я лучше вынюхаю метр табака чем сантиметр пыли Так что табак не такая уж и дрянь..." Если поднапречь мозги то можно сказать, что ты будешь дышать И пылью и внюхивать свой табак. Как следствие дабл вред Для тебя "отдельный, чистый" возду никто не сделает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : T-braze Date : 26-09-2008 20:36 Странно. От него еще и ТОРКАЕТ? **полез в старый рюкзак, искать старую пачку снуфа, оставшегося со школьных времен** -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Тишка Date : 26-09-2008 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T-braze [/i] [B]Странно. От него еще и ТОРКАЕТ? **полез в старый рюкзак, искать старую пачку снуфа, оставшегося со школьных времен** [/B][/QUOTE] Я сомневаюсь что от такого табака тебя плющить будет :D Купи Ozona President, 50 рублей не такая уж и высокая цена [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Чертяга [/i] [B] Все же я считаю, что это лишняя трата денег.В компании все курят, а ты табак нюхаешь Оо [/B][/QUOTE] Ну курить это уже не модно,так как курящих очень много.Нюхающих гораздо меньше -> в "компании" ты будешь выделяться. В конце концов что тебе мешает и курить и нюхать? )) [QUOTE]Тошнота, рвота и головокружение, кома и как следствие смерть[/QUOTE] Тошнота,рвота - правда, но это надо ОЧЕНЬ много вынюхать (пол баночки минимум для начинающего:D). А вот кома и смерть это по-моему слишком преувеличено, я не представляю сколько десятков грамм надо для этого вынюхать. [QUOTE]Придираться к каждой букве - это тааааак по-школьному...[/QUOTE] Согласен:) В конце концов это форум а не ЕГЭ по русскому)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : freeman85 Date : 27-09-2008 04:41 Ты два раза всё написал, обнюхался! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Xelious Date : 27-09-2008 10:00 Тишка Ага, курить не модно, давайте нюхать? И вообще, ты нюхаешь его чтобы ВЫДЕЛИТЬСЯ О_о. О боже, неужели больше выделяться нечем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Fyzzer Date : 27-09-2008 10:11 Я сейчас внимательно перечитал каждый пост темы и офигел. КАК НЮХАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК МОЖЕТ ТОРКАТЬ??? Если нынешний нюхательный табак торкает-то это уже ахтунг.В него ПОЛЮБОМУ добавляют торкающие химикаты,вызываеющие привыкание.И как уже высказался Rulez,со временем снаф просто перестанет торкать,как и любой другой наркотик.Ну а дальше всем известно что бывает. К чему это я пишу-так сказать,апофиоз прихода от н/т,это тоже самое что выкурить сигарету-организм получил дозу никотина и успокоился.И никакого торканья. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Тишка Date : 27-09-2008 10:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B] КАК НЮХАТЕЛЬНЫЙ ТАБАК МОЖЕТ ТОРКАТЬ??? Если нынешний нюхательный табак торкает-то это уже ахтунг.В него ПОЛЮБОМУ добавляют торкающие химикаты,вызываеющие привыкание.[/B][/QUOTE] Ну понятно что там химия есть :D Но торкает не из-за неё :) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]И как уже высказался Rulez,со временем снаф просто перестанет торкать,как и любой другой наркотик.Ну а дальше всем известно что бывает.[/B][/QUOTE] Ага,лучше курить:) Действительно, а потом с лёгкими мучаться по больницам бегать рентгены делать :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] К чему это я пишу-так сказать,апофиоз прихода от н/т,это тоже самое что выкурить сигарету-организм получил дозу никотина и успокоился.И никакого торканья. [/B][/QUOTE] Некоторых торкает и от курения. Когда ты куришь, то у тебя в башке сужаются сосуды -> кровь поступает хуже в головной мозг -> тебя "торкает" Но со временем тебя перестаёт "плющить".Примерно тоже самое и с нюхательным табаком. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]И вообще, ты нюхаешь его чтобы ВЫДЕЛИТЬСЯ О_о. [/B][/QUOTE] Я нюхаю его потому что мне нравится, выделиться это уже второстепенное. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]О боже, неужели больше выделяться нечем... [/B][/QUOTE] Поверь,есть чем :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : little w Date : 27-09-2008 12:55 >>Ну понятно что там химия есть Но торкает не из-за неё Про химию - например в легких наркотиках химии нет - все чист природное, но тоже повышается настроение. Хотя смотря что ты имееш ввиду под словом химия - искусственные добавки или химические процессы в организме человека >>Ага,лучше курить Действительно, а потом с лёгкими мучаться по больницам бегать рентгены делать Как я уже говорил - от любого повышателя настроения будет потом побочный эффект(обычно плохое самочувствие), так и от курения и нюханья, но про нюханье все молчат - не особо распространено >>Некоторых торкает и от курения. Про торканье - торкнуть может и от гипоксии, и тоже будут плохие последствия >>Я нюхаю его потому что мне нравится, выделиться это уже второстепенное. Это ты себе внушаешь что ты нюхаешь для себя, а на самом деле ты нюхаешь для того что бы выделится но не замечаешь этого [size=1][i]little w добавил [date]1222516735[/date]:[/i][/size] По поводу того что мы вдыхаем - это зависит от того где находишся, например на химическом заводе ты надышатся вобще до смерти(если без противогаза будешь) Даже в городе нельзя дышать - куча гадостей от всего, и ты ещё к этому добавляешь гадости из снуфа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : T-braze Date : 27-09-2008 13:06 Ты не пробовал в каком-нибудь общественном месте нюхать (например на автобусной остановке)? На тебя не кричали все бабульки: "НАРКОМААААНАНН!!111"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Fyzzer Date : 27-09-2008 13:45 [QUOTE]Ну понятно что там химия есть Но торкает не из-за неё [/QUOTE] А из-за чего? [QUOTE]Ага,лучше курить Действительно, а потом с лёгкими мучаться по больницам бегать рентгены делать [/QUOTE] Это уже сам выбирай. [QUOTE]Когда ты куришь, то у тебя в башке сужаются сосуды -> кровь поступает хуже в головной мозг -> тебя "торкает"[/QUOTE] :lol: От сужения сосудов может торкнуть если только давление упадет примерно до 75/60-80/60."Накуриться" до такой степени нереально:D [QUOTE]Но со временем тебя перестаёт "плющить"[/QUOTE] Ты вообще хоть раз курил обычные сигареты?В том-то и дело что ои вообще НЕ ПЛЮЩАТ,они лиш вызывают привыкание -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Тишка Date : 27-09-2008 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T-braze [/i] [B]Ты не пробовал в каком-нибудь общественном месте нюхать (например на автобусной остановке)? На тебя не кричали все бабульки: "НАРКОМААААНАНН!!111"? [/B][/QUOTE] В МакДональдс зашел с одноклассниками...только не для того чтобы портить свой желудок...Разложили на втором этаже за столиком у окна пару дорожок табака,некоторые перемололи Триган-Д (но комментс:D).Было весело :D Уборщицы ходили вокруг нас не замечая того что происходит за столом. В общественном транспорте не езжу,но один раз всё-таки поехал, с другом.Разложил на куртке дорожку :D Бабушки очень пристально наблюдали за нами.В конце концов начали ворчать,типа "Вы чтоли инвалиды,уступите место пожилым людям":D [QUOTE]Это ты себе внушаешь что ты нюхаешь для себя, а на самом деле ты нюхаешь для того что бы выделится но не замечаешь этого[/QUOTE] Выделяюсь я (если есть в этом необходимость) другим способом:D [QUOTE]Хотя смотря что ты имееш ввиду под словом химия - искусственные добавки или химические процессы в организме человека[/QUOTE] Искусственные добавки. [QUOTE]Как я уже говорил - от любого повышателя настроения будет потом побочный эффект(обычно плохое самочувствие), так и от курения и нюханья, но про нюханье все молчат - не особо распространено[/QUOTE] После курения у меня всегда было плохое самочувствие (правда если я в квартире\школе а не на улице), а после нюхательного табака чувствую себя нормально, если конечно не переборщить с кол-вом (не более полуграмма за раз) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : little w Date : 27-09-2008 13:52 стоп а куда этот табак из носа девается, ведь в реальном мире ничего не может исчезнуть без следа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Тишка Date : 27-09-2008 14:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B]От сужения сосудов может торкнуть если только давление упадет примерно до 75/60-80/60."Накуриться" до такой степени нереально:D[/B][/QUOTE] Посмотри лекции академика Жданова.Там он подробно объясняет что происходит с человеческим организмом при курении. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fyzzer [/i] [B] Ты вообще хоть раз курил обычные сигареты?В том-то и дело что они вообще НЕ ПЛЮЩАТ,они лиш вызывают привыкание [/B][/QUOTE] Обычные сигареты?Курил.Плющат.Когда только начинаешь курить(всмысле не сигарету,а вообще),особенно если большми затягами.Ещё плющет когда наступил новый день и ты курешь первую сигарету, тоже плющет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Sanek_plkv Date : 27-09-2008 14:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]...некоторые перемололи Триган-Д...[/B][/QUOTE] Нар-ко-ма-ны. Только не надо мне говорить, что это мелочь и фигня по сравнению с серъёзной наркотой. У меня был друг, который тоже любил устроить "весело" при помощи тригана (я, лично, не могу понять: какого хера он (триган) продается в аптеках всем подряд, включая несовершеннолетних?). Постепенно он скатился в такую задницу, что мне больно вспоминать. Последний раз, когда я его видел, на него невозможно было смотреть. Это был совершенно убитый наркотой человек. Сейчас он лечится в какой-то специалезированной больнице хрен знает где. Все начинается с меньшего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Тишка Date : 27-09-2008 14:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sanek_plkv [/i] [B]Нар-ко-ма-ны. Только не надо мне говорить, что это мелочь и фигня по сравнению с серъёзной наркотой. У меня был друг, который тоже любил устроить "весело" при помощи тригана (я, лично, не могу понять: какого хера он (триган) продается в аптеках всем подряд, включая несовершеннолетних?). Постепенно он скатился в такую задницу, что мне больно вспоминать. Последний раз, когда я его видел, на него невозможно было смотреть. Это был совершенно убитый наркотой человек. Сейчас он лечится в какой-то специалезированной больнице хрен знает где. Все начинается с меньшего. [/B][/QUOTE] Не не не не, я против этого.Сам Триган-Д не нюхал,не ел,не пил .Мои органы не стоят таблеток за 13 рублей. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]стоп а куда этот табак из носа девается, ведь в реальном мире ничего не может исчезнуть без следа... [/B][/QUOTE] Высмаркивается из носа через какое-то время. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : little w Date : 27-09-2008 15:24 Твои органы стоят молотой травы с химикатами за 50 - 100 рублей А если не высмаркается и попадет внутрь человека и там застрянет и загноится? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Тишка Date : 27-09-2008 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Твои органы стоят молотой травы с химикатами за 50 - 100 рублей[/B][/QUOTE] И какой же вред он несёт органам пищеварения\дыхания? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B] А если не высмаркается и попадет внутрь человека и там застрянет и загноится? [/B][/QUOTE] Высмаркается:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Xelious Date : 27-09-2008 17:15 >>И какой же вред он несёт органам пищеварения\дыхания? Мозгу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : little w Date : 27-09-2008 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]>>И какой же вред он несёт органам пищеварения\дыхания? Мозгу. [/B][/QUOTE] и всему организму если злоупотреблять сильно + в глазах непосвящённых ты будешь похож на наркомана, хотя это твоё личное дело нюхать или не нюхать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Тишка Date : 27-09-2008 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Мозгу. [/B][/QUOTE] Это понятно:) А с каких пор Мозг пищеварительный орган? о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : little w Date : 27-09-2008 17:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Это понятно:) А с каких пор Мозг пищеварительный орган? о_О [/B][/QUOTE] а у тебя самое важное это пищеварение и дыхание? как ты без мозга проживешь? например пищеварение можно каким нибудь прибором заменить и дыхание тоже(только это будет оооочнеь дорого и придеться разрабатывать такое устройство с нуля), а вот мозг нельзя ПС если у тебя мозг не важный орган то продолжай нюхать а если ты сравниваешь с табаком то каждый стимулятор действует сильнее всего на мозг а потом на другие внутренности человека -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : toniquone Date : 29-09-2008 10:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Смотря кто сколько нюхает.Некоторые растягивают баночку призедента (7г.) на месяц, некоторые на неделю,некоторые вообще на 2-3 дня :D. [/B][/QUOTE] я пару лет все никак не снюхаю коробок априкота :( а ты говоришь месяц! учись растягивать удовольствие :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : AnT Date : 29-09-2008 16:03 Не пробовал, но соблазн есть... уже лет пять. Некоторые друзья нюхают для "снятия заложенности носа", "улучшения зрения" и удовольствия. Это у них вошло в привычку, а может в зависимость. Я предпочитаю другие средства для решения этих проблем (если они есть):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Тишка Date : 29-09-2008 16:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]я пару лет все никак не снюхаю коробок априкота :( а ты говоришь месяц! учись растягивать удовольствие :p [/B][/QUOTE] Лично у меня априкот уходит за 5-7 дней.Ты раз в месяц нюхаешь чтоли? ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Rulez Date : 29-09-2008 17:01 Наверное он просто не столь яростный нюхатель =\ Скоро априкот ты будешь глушить за 3\4 дня, а потом и вовсе за день-два... Уж темболее шокирован твоими веселыми нарко друзьями которые мед. припораты внюхивают О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Тишка Date : 29-09-2008 17:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Уж темболее шокирован твоими веселыми нарко друзьями которые мед. припораты внюхивают О_о [/B][/QUOTE] Есть один чел в классе, он курит года 2, ему 15 лет.Поспорили что он за 200 рублей съест\вынюхает триган-Д.Ну он так и сделал, 8 съел и 2 вынюхал:D деньги ему отдали, но это было что-то с чем-то :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Rulez Date : 29-09-2008 18:01 на клей еще не спорили? имхо надаж было до такого додуматься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Антон Абвальщег Date : 30-09-2008 09:04 О вредности нюхательного табака говорить не принято. Компаниями-производителями он рекламируется не иначе как "неопасный табак" и "табак, который позволяет бросить курить". Значительная доля этих заявлений, действительно, наделена здравым смыслом и соответствует действительности - при употреблении нюхательного табака нет горения, значит и нет потребления смол, которые и несут основной вред организму. Однако, как и всякий табачный продукт, нюхательный табак содержит мощный стимулятор - никотин. Содержание никотина в "понюшке" табака не поддается учету и декларации - на всякий случай, когда заходит разговор о вреде для здоровья, компании-производители рекомендуют употреблять нюхательный табак как можно малыми порциями - якобы для того, чтобы "лучше насладиться ароматом". Еще один минус нюхательному табаку - постоянное попадание табачной пыли в носоглоточные пути, что улучшению здоровья явно не содействует. В целом же, употребление нюхательного табака принадлежит к группе невысокого риска - во всяком случае, к куда более безопасной, чем употребление табака курительного. Разумное употребление нюхательного табака - хорошее средство для поднятия настроения и улучшения дыхания. Общеизвестно, что никотин положительно влияет на умственную деятельность человека, стимулируя ее при малых дозах употребления. Эффект получения импульса свежести, бодрости, с давних времен приписываемый нюхательному табаку, действительно, имеет место: мало того, что "понюшка" табака останется в вашей памяти минутой приятного времяпровождения, она может быть использована с некоторой пользой. В любом случае, куда больше вреда, чем употребление нюхательного табака, вам принесет сновидение с его участием: девицы после таких снов, как правило, разочаровываются в своих возлюбленных, а мужчин за каждым кустом ждут сплошь враги и предательство. и ещё: Жевательный и нюхательный табак не являются безопасной альтернативой сигаретам. К ним также вырабатывается привыкание, на фоне жевательного и нюхательного табака из-за постоянного попадания табачной пыли в носоглоточные пути может возникнуть рак ротовой полости и гортани в молодом возрасте. Что касается никотиновой зависимости, то нюхательный табак от неё не избавляет. Начав нюхать махорку, вы приобретёте ещё одну вредную привычку. Но еще больше возражений вызывает употребление нюхательного табака, который обычно используют в качестве паллиативного средства против насморка, заложенности носа и хронического воспаления глаз и который, будучи паллиативным средством, является значительным сдерживающим фактором при лечении хронических заболеваний; поэтому его не разрешается использовать всем подобным пациентам и его применение необходимо с каждым днем уменьшать, а в итоге совсем прекратить. Особой причиной для этого является то, что в нюхательном табаке водные растворы лекарственных средств, которыми пропитывают почти все виды нюхательного табака, контактируют своим субстратом с нервными окончаниями слизистой носа и наносят такой же вред, как если бы было принято инородное лекарственное средство, а при курении табака данный процесс проявляется в меньшей степени, поскольку сила этих веществ разрушается высокой температурой в процессе сгорания табака. в носу очень много кровеносных сосудов и табак, попадая на поверхность посоглотки, выделяет никотин, который и вписывается этими самыми сосудами. и основной его удар идет не по легким, а по мозгу. плюс нарушается слизистая оболочка. при длительном употреблении нюхательного табака, нос становится красным и рыхлым, глаза начинают слезиться и всё время хочется чихать. не говоря уже о разрушительном действии никотина на организм в целом. так что любой вид табака - медленный яд, убивающий употребляющего, окружающих его людей, его потомков, потомков окружающих его людей, etc. PS: здоровый образ жизни не пробовали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : toniquone Date : 30-09-2008 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег [/i] [B] PS: здоровый образ жизни не пробовали? [/B][/QUOTE] Ты, я гляжу, Антон Абвальщег, а предлагаешь здоровый образ жизни :| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Антон Абвальщег Date : 30-09-2008 15:16 повзрослеешь поймешь что здоровья не купишь.... а пока настоятельно рекомендую прекратить предлагать вредные вещи не рассказывая о последствиях... тем более там где полно детей..... или твоя следующая тема - нюхать лучше кокаин??? полезные вещи минздрав не запрещает... а вот умалчивание фактов сродни обману.... и не надо тут обижатца - головой думать надо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : little w Date : 30-09-2008 15:18 АНтон, пост состоящий из копипаста нерулит [url]http://www.google.ru/search?q=%22%D0%9E+%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BD%D1%8E%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0+%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%BD%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BE.+%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%BC%D0%B8%22&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a[/url] пруфа того что ты скопировал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Антон Абвальщег Date : 30-09-2008 17:12 кароче кому не нравится копипаст приезжайте йа вам в ладошку покашляю.... посмотрите что всякая дурь с органами делает... это вы сейчас все белые и пушистые.... рак никто в глаза не видел.... не заглядывая в профайлы уверен что вам лет по 17 край... и всё это школьные понты перед однокашниками - кто круче выглядит... в 30 лет выглядит круче тот кто ничего это не делает.... и это аксиома... у кого голова есть на плечах - меня поймут... у кого нет - делайте чО хотите... только не надо промо акций устраивать БЕЗ разъяснения минусов.... а особенно при детях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : `|==Maaax07 Date : 30-09-2008 17:26 Антон Абвальщег Во-во +1 Между прочим автор тема сам ещё ребёнок... Табак не может просто так скапливаться в носу, сколько бы волос у тебя там не было=)) Часть в любом случае может попасть в лёгкие, где будет скапливаться(имхо). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : XIMERA123 Date : 30-09-2008 18:26 Антон Абвальщег +5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Тишка Date : 30-09-2008 18:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от `|==Maaax07 [/i] [B] Между прочим автор тема сам ещё ребёнок...[/B][/QUOTE] Всмысле автор темы? )) Может и ребёнок,правда я повидал в жизни не меньше чем взрослый [QUOTE]Часть в любом случае может попасть в лёгкие, где будет скапливаться(имхо)[/QUOTE] "Часть" осядет в бронхах,лично мне так кажется:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : toniquone Date : 01-10-2008 06:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег [/i] [B]повзрослеешь поймешь что здоровья не купишь.... а пока настоятельно рекомендую прекратить предлагать вредные вещи не рассказывая о последствиях... тем более там где полно детей..... или твоя следующая тема - нюхать лучше кокаин??? полезные вещи минздрав не запрещает... а вот умалчивание фактов сродни обману.... и не надо тут обижатца - головой думать надо... [/B][/QUOTE] Постой-постой, ведь Антон Абвальщег это не твое имя, а взятый ник ведь так? просто чье имя ты взял себе в ник пропагандирует наркотики и нездоровый образ жизни, вот я и поинтересовался, а чо это ты с таким ником пытаешься за здоровье поговорить. Ну если конечно твой ник никак не связан с тем человеком, а котором я подумал, то сорри :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Антон Абвальщег Date : 01-10-2008 12:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]Постой-постой, ведь Антон Абвальщег это не твое имя, а взятый ник ведь так? просто чье имя ты взял себе в ник пропагандирует наркотики и нездоровый образ жизни, вот я и поинтересовался, а чо это ты с таким ником пытаешься за здоровье поговорить. Ну если конечно твой ник никак не связан с тем человеком, а котором я подумал, то сорри :) [/B][/QUOTE] те голова нужна чтоб нюхать, курить и шапку носить? или может подумаешь? до свидания -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : HGrunt Date : 01-10-2008 13:32 снуфф так же вреден как и обычные сигареты. все эти вредные привычки - болезнь общества. вред организму наносится огромный. те, у кого есть голова на плечах - поймут. Я тоже состроил из себя "умненького-взросленького". Где моя порция пятёрочек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Тишка Date : 01-10-2008 13:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]снуфф так же вреден как и обычные сигареты.[/B][/QUOTE] Да,только легким он вреда не приносит,по-крайней мере не так как сигареты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Rulez Date : 01-10-2008 14:10 ...и по этому нам всем срочно нужно начать принимать снуфф!!!! Этож полезнее сигарет!! имхо странную политику ведешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : `|==Maaax07 Date : 01-10-2008 14:37 Смысл вобще их принимать? Иди лучше спортом займись)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Rulez Date : 01-10-2008 15:28 Табак похож на леголизированный наркотик, его курят, внюхивают скоро колоть будут! А смысл всего это в том чтобы швырнуться и торкаться -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Xelious Date : 01-10-2008 15:40 Табак и есть легализированный наркотик :rolleyes: . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Тишка Date : 01-10-2008 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]...и по этому нам всем срочно нужно начать принимать снуфф!!!! Этож полезнее сигарет!! имхо странную политику ведешь [/B][/QUOTE] Где я писал что нам всем срочно надо принимать снафф?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : little w Date : 01-10-2008 18:31 а вот теперь вопрос на засыпку - что вреднее снуфф или мощные высокочастотные кол****ия? ПС сегодня видел снуфф в ларьке около метро и вспомнил аватар фримена85ого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Тишка Date : 01-10-2008 19:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]снуфф так же вреден как и обычные сигареты[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]нам всем срочно нужно начать принимать снуфф![/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]что вреднее снуфф или... [/B][/QUOTE] Для тех кто не в курсе snuff произносится как снафф а не снуфф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : EXPERT Date : 01-10-2008 19:14 Нечем бошку туманить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : little w Date : 01-10-2008 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от EXPERT [/i] [B]Нечем бошку туманить? [/B][/QUOTE] Я себе электричеством туманю мозг, и если дуга 14см температурой более 6000 градусов попадет на мою руку то последствия будут такие же как от снуфа пс я пишу снуфф потому что мне так удобнее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Тишка Date : 01-10-2008 22:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Я себе электричеством туманю мозг, и если дуга 14см температурой более 6000 градусов попадет на мою руку то последствия будут такие же как от снуфа[/B][/QUOTE] Бред какой-то:D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B] пс я пишу снуфф потому что мне так удобнее [/B][/QUOTE] Эм, а ты не против если я твой ник буду писать не так как надо, а так как мне удобнее?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : freeman85 Date : 02-10-2008 04:30 2Тишка [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]фримена85ого [/B][/QUOTE] Ну не знаю, я не обиделся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : toniquone Date : 02-10-2008 12:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от `|==Maaax07 [/i] [B]Смысл вобще их принимать? Иди лучше спортом займись)) [/B][/QUOTE] лучше всего совмещать :p [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Антон Абвальщег [/i] [B]те голова нужна чтоб нюхать, курить и шапку носить? или может подумаешь? до свидания [/B][/QUOTE] пока! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : little w Date : 02-10-2008 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Бред какой-то:D Эм, а ты не против если я твой ник буду писать не так как надо, а так как мне удобнее?:D [/B][/QUOTE] Я по нормальному вроде написал ЗЫ называй меня как хочешь ПС сколько ты уже снуфф принимаешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Тишка Date : 02-10-2008 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]сколько ты уже снуфф принимаешь? [/B][/QUOTE] Мало, полгода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : age Date : 26-12-2008 04:25 МНЕ 13 ЛЕТ Я НЮХАЮ ПОЛ ГОДА А ВОТ У НАС В ШКОЛЕ НЕ ТОЛЬКО НЮХАЮТ СНАФФ НО И НАСВАЙ КИДАЮТ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : LamerBOT Date : 26-12-2008 05:35 age Тебе 13 лет и ты дурак. Надо не снафф нюхать, а учиться. И да, отожми Капс Лок. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : KnifeBot Date : 26-12-2008 07:27 [QUOTE]"Некурительный табак" содержит значительное количество токсических и канцерогенных веществ. Риск заболевания раком полости рта и глотки у жующих и нюхающих табак в 4-6 раз больше, чем у тех, кто этого не делает. [/QUOTE] и совершенно не обязательно курить мног и долго , раковые клетки могут начать образовыватся в любой момент. Тут главное , табак и прочие - всего лишь активатор этих процессов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Rulez Date : 26-12-2008 10:32 KnifeBot - прав -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : little w Date : 26-12-2008 14:57 Попробовал этот табак вывод - отстой ничего прикольного нету, сначало ощущения не из приятных, потом начинаешь потеть и слезится, и наконец 10-15минут бодрости. Причем такую же бодрость можно получить выпив чашку кофе без сахара. Так еще нос был заложен на весь оставшийся день -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Тишка Date : 26-12-2008 16:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от age [/i] [B]МНЕ 13 ЛЕТ Я НЮХАЮ ПОЛ ГОДА А ВОТ У НАС В ШКОЛЕ НЕ ТОЛЬКО НЮХАЮТ СНАФФ НО И НАСВАЙ КИДАЮТ [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LamerBOT [/i] [B]age Тебе 13 лет и ты дурак. Надо не снафф нюхать, а учиться. И да, отожми Капс Лок. [/B][/QUOTE] По-моему кто-то прикололся)) 2 little w Какой табак нюхал? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : VlaDisLoVe Date : 27-12-2008 20:33 Перестал нюхать эту дрянь. В своё время лечил этим табаком насморк! Хорошо помогает! Нос раскладывает и сопли сами текут, просто остаётся высмаркиваться! Помню летом перекупался...насморк был жуткий и ночью дышать нормально не мог! ...Курс снафа и носового платка прошёл за один день с полным выздоровлением моего носа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : ravenqqq Date : 28-12-2008 12:40 Пробовал, рулезная штука:) Главное не перестараться;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : little w Date : 28-12-2008 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B] Какой табак нюхал? )) [/B][/QUOTE] Незнаю Но иван да марья лучше работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Тишка Date : 29-12-2008 14:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Незнаю[/B][/QUOTE] Сначала узнай, что нюхал, а потом высказывайся:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-01-2009 13:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от age [/i] [B]НАСВАЙ КИДАЮТ [/B][/QUOTE] у нас четверть учеников (и учениц тоже поверте) школы кидают... идиоты... [QUOTE]МНЕ 13 ЛЕТ Я НЮХАЮ ПОЛ ГОДА[/QUOTE] Ой да нюхай йопт, донюхаешься... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Тишка Date : 07-01-2009 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _25th_Drug_ [/i] [B] обидно,что вставляет только сначала, а потом уже просто тупо нравится это всё вдыхать.. смешивать разные снаффы xD в общем,не знаю,зачем это делаю.[/B][/QUOTE] Абсолютно таже проблема:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : toniquone Date : 10-01-2009 18:22 думаю просто нужно переходить на другие стимуляторы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : VlaDisLoVe Date : 10-01-2009 20:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Сначала узнай, что нюхал, а потом высказывайся:D [/B][/QUOTE] Вообще четкий у тебя портрет! прямо под тему! :) Тебе действительно снаф нравиться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Rulez Date : 10-01-2009 20:43 toniquone видать уже нюхательный табак не вставляет почетных зависчиков, пора видимо переходить на кокс, его нюхать. Так что жду бурных рекламных тредов от писак как им кокс помог скинуть вес, и как он их вставляет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Тишка Date : 10-01-2009 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]toniquone видать уже нюхательный табак не вставляет почетных зависчиков, пора видимо переходить на кокс, его нюхать. Так что жду бурных рекламных тредов от писак как им кокс помог скинуть вес, и как он их вставляет [/B][/QUOTE] Аха ха ха, ну ты сравнил:) Грамм табака стоит 10 рублей, а грамм кокса 1000 - 1500 $ . Меня в принципе табак никогда особо и не вставлял, только в превые 3 дня, затем перестал, и мне в принципе это не нужно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Ben|@den Date : 11-01-2009 03:54 [quote]а грамм кокса 1000 - 1500 $ .[/quote] Ну ты что! Типун тебе.. Стоит ровно в 10 раз меньше - от 100-200 баксов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Rulez Date : 11-01-2009 09:55 А клей как подешевле вариант? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Buivol Date : 11-01-2009 10:08 показуха >__< -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Тишка Date : 11-01-2009 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ben|@den [/i] [B]Ну ты что! Типун тебе.. Стоит ровно в 10 раз меньше - от 100-200 баксов. [/B][/QUOTE] К твоему сведению то что продаётся за 200 баксов это порошок, который содержит процентов 20 низкокачественного кокаина n-ой отжимки, остальные 80 процентов приходятся на всякие примеси типа мела, ведь порошок все время переходит из рук в руки, и его все время "разбавляют".Так что назвать это кокаином сложно. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]А клей как подешевле вариант? [/B][/QUOTE] Этим только такие как ты занимаются.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Rulez Date : 11-01-2009 14:17 такие как я ведут здоровый образ жизни и не нюхают говно отравляя себе мозг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Magistr Boris Date : 11-01-2009 15:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]К твоему сведению то что продаётся за 200 баксов это порошок, который содержит процентов 20 низкокачественного кокаина n-ой отжимки, остальные 80 процентов приходятся на всякие примеси типа мела, ведь порошок все время переходит из рук в руки, и его все время "разбавляют".Так что назвать это кокаином сложно. [/B][/QUOTE] Откуда ты это знаешь? -_- ТЫ меня пугаешь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Xelious Date : 11-01-2009 16:14 Ага. Откуда ж это у нас такие познания в области цен и состава кокаина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Антон Абвальщег Date : 11-01-2009 16:54 мне кажетца через пару лет парни здесь будут впаривать друг другу тонны какоса...без палева)))) еще отчитывать будут за качество нерадивых "поставщиков" ака барыгГг)))) очковтиратели блин... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : VlaDisLoVe Date : 11-01-2009 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ага. Откуда ж это у нас такие познания в области цен и состава кокаина? [/B][/QUOTE] интернет никак иначе :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Ben|@den Date : 11-01-2009 20:06 [quote]К твоему сведению то что продаётся за 200 баксов это порошок, который содержит процентов 20 низкокачественного кокаина n-ой отжимки, остальные 80 процентов приходятся на всякие примеси типа мела, ведь порошок все время переходит из рук в руки, и его все время "разбавляют".Так что назвать это кокаином сложно.[/quote] Ну полторашка грина это ты тоже загнул. 100 самое дешевое, ессно это не самый чистяк. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]такие как я ведут здоровый образ жизни и не нюхают говно отравляя себе мозг [/B][/QUOTE] А по теме? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ага. Откуда ж это у нас такие познания в области цен и состава кокаина? [/B][/QUOTE] Так мы и спалились :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Rulez Date : 11-01-2009 20:41 Ben|@den это был ответ на пост ранее, активируй думалку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Capral Date : 11-01-2009 21:53 Я просто курю. Хочу попробовать снафф. А нюхать насвай, в составе которого куриный помёт (да-да, именно куриный помёт в чистом виде) это гиблое дело :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Xelious Date : 12-01-2009 07:27 Capral Насвай не нюхают :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Dosia36 Date : 12-01-2009 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ага. Откуда ж это у нас такие познания в области цен и состава кокаина? [/B][/QUOTE] Из школы небось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Capral Date : 12-01-2009 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Capral Насвай не нюхают :D. [/B][/QUOTE] Оговорился)) Ну и чОрт с ним :D p.s. А мож кто-то и нюхает :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Capral Date : 12-01-2009 20:01 Ща понесется базар о наркоте, кто что пробовал, какие таблетки/колеса и т.п. :D Вот про орех [url]http://ruckp.com/index.php?showtopic=7[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : El`Zero Date : 13-01-2009 14:42 Title : мускатные орехи - порождение зла ? Попробовать м. орех меня надоумил знакомый - мы учились с ним в одной группе. Он сказал что м.орех по действию похож на пиво, в общем нам с корешем трёх орехов хватило на два дня - жжутко ломило кости, было лень встать с дивана попить воды. Короче чувтво, как будто тебя продуло - не только голову, а всё тело (преимущественно кости). PS: народ не пытайтесь есть м.орехи. С уважением, El`Zero. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Rulez Date : 13-01-2009 19:28 Зачем нюхать орехи? Есть дедовский способ отравить мозг Береца какашечка сушеца перетираецо в парашочек и вынюхивается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Capral Date : 13-01-2009 23:08 Мускатный Орех нужно уметь есть :) Самое эффективное - размешать стружку 3-х орехов с мёдом, туда же растолочь 2 таблетки мезима. Сьесть. Около часа с друзьями пить пиво и ждать эффекта. Незабываемые ощущения даёт кальян :) Потом только круги под глазами. Ничего не болит и не ломит. Ща получу баллов за такой пост... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Крайний Date : 16-01-2009 14:20 Пробовал табк нюхать,привыкания никакого не чувствую,а так ну ничего понравился,возможно даж куплю президента коробочку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Тишка Date : 16-01-2009 21:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]Откуда ты это знаешь? -_- ТЫ меня пугаешь... [/B][/QUOTE] Не переживай, друг, я коксом не балуюсь. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Ага. Откуда ж это у нас такие познания в области цен и состава кокаина? [/B][/QUOTE] Ну, в некоторых фильмах челы покупали кокаин второго сорта за 1500 долларов. "Знания" эти я получил не только из фильмов, наркоинспектор рассказывал, в инете читал, и тп. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Dosia36 [/i] [B]Из школы небось [/B][/QUOTE] Ну школа у меня элитная, и колличество дебилов в ней меньше чем в обычных. Конечно они присутствуют, но их очень мало, если в обычной школе (мне повезло побывать в такой 1 день год назад) уже в 8 классе из ~25 учащихся 8 нюхали амфетамины (спиды) то в моей школе 2-3 человека (на всю школу),и я их избегаю. [QUOTE]Пробовал табк нюхать,привыкания никакого не чувствую,а так ну ничего понравился,возможно даж куплю президента коробочку[/QUOTE] Привыкание появится после 1-2 месяцев употребления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Крайний Date : 17-01-2009 08:59 однокашники когда в первый раз принесли говорили что употребляли года 2 назад учещенно,где-то пол года,потом перестали.Ща вот опять начали,но за эти прошедшие 2 года ведь не употребляли .Гдеж зависимость? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Dosia36 Date : 17-01-2009 09:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Ну школа у меня элитная, и колличество дебилов в ней меньше чем в обычных.[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Ну школа у меня элитная[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]школа[/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]школа[/B][/QUOTE] :damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : ShOOt_niK Date : 17-01-2009 10:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [b]Ну школа у меня элитная, и колличество дебилов в ней меньше чем в обычных. [/b][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [b]Ну школа у меня элитная[/b][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [b]элитная[/b][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [b]элитная[/b][/QUOTE] :damn2: ПС тишка, ты заставляешь нас плакать все больше и больше. Задрот-курильщик/жеватель в элитной школе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Xelious Date : 17-01-2009 12:09 ShOOt_niK Золотая молодежь, фигли. Пока в школе - табак. Потом - клубы и колесики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : HGrunt Date : 17-01-2009 12:13 Сейчас вся молодёжь такая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Xelious Date : 17-01-2009 12:19 HGrunt Ты отож? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Тишка Date : 17-01-2009 12:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Сейчас вся молодёжь такая. [/B][/QUOTE] Я к ней не отношусь, я не нюхаю амфетамины и на дискотеки не хожу. А между табаком и наркотой большая разница. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]:damn2: ПС тишка, ты заставляешь нас плакать все больше и больше. Задрот-курильщик/жеватель в элитной школе... [/B][/QUOTE] Я не курю и не употребляю снюс, только снаф, а в элитной школе я учился учюсь и буду учиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : ShOOt_niK Date : 17-01-2009 18:36 Ты, главное, потом в Элиту не превратись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : little w Date : 17-01-2009 18:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Ты, главное, потом в Элиту не превратись. [/B][/QUOTE] даже если превратится ничего плохого не будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Ymbart Date : 17-01-2009 19:07 ShOOt_niK, небоись, именно такие люди будут нами править, ибо у них такие же обдолбанные связи. Другое дело что так как тишка возможно врун, дела у России не так уж плохи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : El`Zero Date : 17-01-2009 21:29 Уж лучше снаф нюхать, чем курить или синячить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Magistr Boris Date : 18-01-2009 01:12 Уж лучше колу пить, чем нюхать снаф, курить или синячить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : P_Gman Date : 18-01-2009 10:25 А еще лучше - ничего такого не делать, просто плясать и петь. Ох, Тишка, бедолага, приехал бы ты ко мне в деревню на месяцок, мы бы тебя быстро вылечили ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Alf-Life II Date : 18-01-2009 10:42 Уж лучше сдохнуть Если жизнь скучна, почему бы не стимулировать её каким-нибудь 2,5-диэтиламидом лизергиновой кислоты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : P_Gman Date : 18-01-2009 10:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Уж лучше сдохнуть Если жизнь скучна, почему бы не стимулировать её каким-нибудь 2,5-диэтиламидом лизергиновой кислоты? [/B][/QUOTE][QUOTE]Вы лжо-оте![/QUOTE] Если жизнь скучна - проще всего придумать себе другую. Или прочитать или посмотреть у кого-нибудь. А лучше всего - сделать её не скучной. Наркотики - выбор самых слабых и беспомощных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Alf-Life II Date : 18-01-2009 11:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от P_Gman [/i] [B]Если жизнь скучна - проще всего придумать себе другую. Или прочитать или посмотреть у кого-нибудь. А лучше всего - сделать её не скучной. Наркотики - выбор самых слабых и беспомощных. [/B][/QUOTE] Да, или идиотов. Но оффтопим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : lordeek Date : 22-01-2009 16:55 Беее -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Zeratul Date : 23-01-2009 09:00 Так пробовал пару раз, не понравилось, чихал долго потом... Но выглядело смешно, как три идиота пытались через чирики вдохнуть линию) ИМХО: это дрянь вредная, ей легко можно слизистую повредить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Тишка Date : 23-01-2009 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]Так пробовал пару раз, не понравилось, чихал долго потом... [/B][/QUOTE] Мне сначала тоже не понравилось, тоже чихал):) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Zeratul [/i] [B]ИМХО: это дрянь вредная, ей легко можно слизистую повредить... [/B][/QUOTE] Согласен, но слизистая востанавливается, я каждые 2 месяца делаю 3-7 дневный перерыв и всё проходит) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Zeratul Date : 23-01-2009 14:23 Ну хотя согласен вещь прикольная) Но не любитель) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Тишка Date : 26-01-2009 12:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от El`Zero [/i] [B]Тишка, незнаю, мне сразу торкнуло где-то минут на тридцать. [/B][/QUOTE] Ну естественно, это недели за две проходит. Когда люди только начинают курить их даже от сигарет торкает, затем они привыкают и всё нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : mashazavorina Date : 24-02-2009 11:50 У нас все на него подсели!клёвая штука!!!мне нравится с малиной=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : Xelious Date : 24-02-2009 13:33 Спамер уходи =/. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : XantipaMedovaya Date : 27-02-2009 08:53 вы забыли, говоря о курение, что вы вредите не только себе но и тем кто рядом. примерно 70 процентов смол поподоет в организм путем пассивного курения. а ведь рядом дети. А табак раскатал, вынюхал и никто даже может и не заметел))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : Тишка Date : 01-03-2009 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XantipaMedovaya [/i] [B]вы забыли, говоря о курение, что вы вредите не только себе но и тем кто рядом. примерно 70 процентов смол поподоет в организм путем пассивного курения. а ведь рядом дети. А табак раскатал, вынюхал и никто даже может и не заметел))) [/B][/QUOTE] Давным давно в википедии было написано про пассивный снаффинг. Писал видимо какой-то курильщик отстаивающий свой способ употребления табака. типа "Человек, стоящий рядом с нюхающим может вдохнуть табачную пыль и тогда он нанесёт не поправимый вред своему здоровью" Я так ржал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : XantipaMedovaya Date : 01-03-2009 21:10 это интересно как стоять надо?)))ахаххаха не могу))) я просто в википедии ничего про это не видела)))) не могу))) пассивный snuffing что за бред))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : mironenkov Date : 19-06-2009 09:43 кто-то пробовал малину/клубнику? отпишитесь. я испробовал своими мозгами почти все, не понравилось только озона президент, а все остальные нормально. нарушений не было еще %)) на снаффе уже где-то уже 3-5 месяцев. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : toniquone Date : 19-06-2009 10:10 малина неплоха в таких круглых металлических маленьких баночках симпатичных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : C-J Date : 19-06-2009 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XantipaMedovaya [/i] [B]А табак раскатал, вынюхал и никто даже может и не заметел))) [/B][/QUOTE]Да ладно, дети не так поймут, подумают что наркоман. Сел, насыпал себе чего-то там, занюхал, и тут пацанёнок на весь автобус: Мам смотри дядя шота нюхает! У нюхача Redface :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Patcher Date : 19-06-2009 11:55 Что население форума последнем временем очень интересуется разными видами наркотиков, то были звуковые, теперь табак :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Rulez Date : 19-06-2009 11:58 Спасибо за некропостинг, сейчас эта тема снова начнет бурлеть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : pAvi Date : 15-07-2009 19:44 Уфф... заел коробок. Вертел, крутел и не случайно четверть вылетела на стол и одежду((( Думаю что делать... Вынюхал весь %) малость летаю... В городе где я сейчас пребываю нашел только Озону Черри. Не нравиться упаковка - груглая какаето.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : HighWay 17 Date : 15-07-2009 21:45 А я вот хочу кальян попробовать... говорят, классная штука и вреда минимум из-за фильтрации дыма. Кто-нить пробовал кальян? Какие ощущения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Best-Boy Date : 15-07-2009 22:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]А я вот хочу кальян попробовать... говорят, классная штука и вреда минимум из-за фильтрации дыма. Кто-нить пробовал кальян? Какие ощущения? [/B][/QUOTE]От себя скажу, что ничего особенного. Кальян фигня мне нипонравилося. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Fobos Date : 15-07-2009 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HighWay 17 [/i] [B]говорят, классная штука и вреда минимум из-за фильтрации дыма. Кто-нить пробовал кальян? Какие ощущения? [/B][/QUOTE]Это очень старый миф. Вреда от кальяна больше, чем от простых сигарет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : pAvi Date : 16-07-2009 17:06 Шик! Теперь он у меня в кармане рассыпался %) PS не берите Ozon'у Cherry -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Тишка Date : 16-07-2009 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Это очень старый миф. Вреда от кальяна больше, чем от простых сигарет. [/B][/QUOTE] Незнаю насчёт того, что больше, но точно не меньше:) Детей аццки разводят. Вон у нас почти весь параллельный класс после экзаменов попёрлись в кальян бар. 300 рублей покурить стоит. Это вроде бы как без воды, а с водой то вообще 400:D Я естесственно не пошёл, мне это не надо да и у меня свой кальян есть. [QUOTE]Ozon'у Cherry[/QUOTE] Черри хрень, ладно осенью она стоила 35 рублей, теперь на неё средняя цена 50-60 рублей. за 5 грамм. Имхо лучше взять Gawith за 65-70 рублей, там 10 грамм и он не чем не хуже черри. [QUOTE]Попробуй Gawith Apricot Snuff, мне он по вкусу[/QUOTE] Переверни баночку и попробуй прочитать надпись Snuff. Это тонкий намёк:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : pAvi Date : 16-07-2009 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тишка [/i] [B]Черри хрень, ладно осенью она стоила 35 рублей, теперь на неё средняя цена 50-60 рублей. за 5 грамм. Имхо лучше взять Gawith за 65-70 рублей, там 10 грамм и он не чем не хуже черри.[/B][/QUOTE]Там, где я живу озона черри стоит 75 рублей :D :D :D PS последующие 3-4 дня я буду нюхать карманы своих бриджей :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : ShOOt_niK Date : 16-07-2009 22:13 А я вот хочу героин попробовать... говорят, классная штука и вреда минимум из-за чистых шприцов. Кто-нить пробовал героин? Какие ощущения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : HighWay 17 Date : 16-07-2009 23:30 to ShOOt_niK: Не спровоцируешь. :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Котик Date : 17-07-2009 13:18 А я люблю нюхать снаф и писать об этом на форуме. Каждый день я хожу по городу с чёрным кошельком и покупаю снаф в табачных магазинах. На два пакетика денег как на целый обед в школе уходит. Зато, когда после тяжёлых уроков я прихожу домой, снимаю портфель, открываю Нашалайф...ммм и нюхаю своё сокровище. И пишу на форуме, представляя, что меня поглотил единый организм снаф. Мне вообще кажется, что нюхательный табак умеет думать, у него есть свои семьи, города, чувства, не нюхайте его просто так, любите снаф, говорите с ним, ласкайте его.... А вчера в "Нашем общении" мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в снаф, рыбы, водоросли, медузы, все из снафа, даже небо, даже Сегр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : pAvi Date : 17-07-2009 19:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Котик [/i] [B]А я люблю нюхать снаф и писать об этом на форуме. Каждый день я хожу по городу с чёрным кошельком и покупаю снаф в табачных магазинах. На два пакетика денег как на целый обед в школе уходит. Зато, когда после тяжёлых уроков я прихожу домой, снимаю портфель, открываю Нашалайф...ммм и нюхаю своё сокровище. И пишу на форуме, представляя, что меня поглотил единый организм снаф. Мне вообще кажется, что нюхательный табак умеет думать, у него есть свои семьи, города, чувства, не нюхайте его просто так, любите снаф, говорите с ним, ласкайте его.... А вчера в "Нашем общении" мне приснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно превратилось в снаф, рыбы, водоросли, медузы, все из снафа, даже небо, даже Сегр. [/B][/QUOTE]ок -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Тишка Date : 17-07-2009 20:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Котик [/i] [B]А я люблю нюхать снаф [/B][/QUOTE] Похоже не только его -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Alf-Life II Date : 14-02-2010 07:10 Звиняюсь за некропостинг, но... Прошёл ровно год употребления. Последствй никаких, разве что пропал традиционный зимний насморк. Рентгенограмма околоносовых пазух, которую делал для поступления на военкафедру, никаких отклонений не показала. Нюхаю довольно много, но иногда делаю перерывы по неделе. Зависимость есть, но легко пересиливается, [spoiler]брат в реанимации[/spoiler]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Ne1L Date : 14-02-2010 08:13 Брат от табака в реанимации что ли? оО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Alf-Life II Date : 14-02-2010 08:30 Нет, он там работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Rulez Date : 14-02-2010 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alf-Life II [/i] [B]Звиняюсь за некропостинг, но... Прошёл ровно год употребления. Последствй никаких, разве что пропал традиционный зимний насморк. Рентгенограмма околоносовых пазух, которую делал для поступления на военкафедру, никаких отклонений не показала. Нюхаю довольно много, но иногда делаю перерывы по неделе. Зависимость есть, но легко пересиливается, [spoiler]брат в реанимации[/spoiler]. [/B][/QUOTE] Хорошая история. Нам абсолютно не все равно. [spoiler]Употребляю тяжелые котнарики,здоров и никакой зависимости, рекомендую. [/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : Alf-Life II Date : 14-02-2010 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Нам абсолютно не все равно.[/B][/QUOTE] Вы к себе на "вы"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : T[]RK Date : 16-02-2010 21:08 Чего тока нет в мире... Нюхательный, жевательный, курительный. Я всё же считаю, если губить здоровье, то хорошими Сигарами. P.S. По поводу Кокаина и Героина. Не для кого не секрет, что он существует ещё и в законно обороте. Для больниц и других лечебных организаций. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : toniquone Date : 16-02-2010 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Я всё же считаю, если губить здоровье, то хорошими Сигарами. [/B][/QUOTE] лучше хорошей веревкой [size=1][i]toniquone добавил [date]1266355576[/date]:[/i][/size] нене, даже так напишу: Веревкой ага :| -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Detector Date : 26-03-2010 14:03 Сегодня попробовал, чихнул неслабо :D Почувствовал легкое расслабление. P.S. Вкусно пахнет ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 05:49:30