Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Опять я, со своими идиотскими проблемами...
Сообщение #1012575
Я вообще то начал давно это подозревать... Я начать это подозревать, по своему отражению в зеркале, по тому, как мне стало неуютно в собственной одежде, то есть тесновато... Я ощутил это, когда понял, что уже не так высоко прыгаю, что мне труднее бегать, и что мне даже стоять долго как то тяжеловато... Я долго оправдывался тем, что я здесь, в семинарии работаю, а потому набираю форму, что у меня появляются мышцы. Конечно частично так то оно и есть, но всё же я должен взглянуть проблеме в лицо - я толстею. Я понял это окончательно сегодня, когда в ателье с меня снимали мерки, и оказалось, что моя фигура - 100/92/111 ... -_-
А ведь ещё четыре года назад я был, представте себе, 90/70/90...
Размер "груди" меня устраивает, я стал внушительнее, ко мне больше гопники не лезут уже много лет, я выгляжу в принципе как несколько накачанный, если не спортивно, то по крайней мере мощно. Размер талии - сойдёт, мужик тощим быть не должен. Тем более при моём росте (1м89см)... Но Бога ради, объясните мне, почему у меня всю жизнь неадекватно большой зад?! Вот он уж точно на спортивность никак не тянет, и у меня начинают появляться комплексы... -_- Конечно меня мама уверяет, что иностранцы. особенно американские девушки, любят большезадых, ибо они почему то думают, что размер зада прямопропорционален размеру ума, но меня это не утешает...
Как с этим бороться? Нет, диеты не помогут. Я конечно странным телом обладаю - когда живу один, и готовить некому, ем один раз в сутки - худею чуть ли не за неделю... А когда тут в семинарии нас кормят по пять раз в сутки... Ну что делать, я и ем... Много ем. Но как бы от этого только размер талии меняется... А что делать с задом?..
Спортом заниматься лень, но на одно упражнение в день я согласиться могу. Есть ли упражнения конкретные для похудания зада?...
Да, глупый вопрос, только не надо всю тему обсуждать мой зад. Мне это конечно будет льстить, но всё же... Не стоит...
Old Post 18-02-2011 18:03
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1012580
Так вот почему пах...

Есть меньше или разработать диету. Начать делать приседания, вроде не трудно. Можно купить такие пояса-тренажеры на батарейках... Ну или начать в баню ходить...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 18-02-2011 18:17
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012583
Я сам от природы худой. Решил пойти в тренажерку. 2.5 месяца тренировок (+спорт. питание) накачался от (примерно) 90\70\80 теперь 120\78\90

>>Много ем.
>>Спортом заниматься лень
Вот и твоя трабла.
Я ем 4-5 раз в день (хочу набрать вес) +между едой калорийные энерг. коктейли, и за 2 месяца такого питания набрал 5 кг (с 59 на 64).

>>на одно упражнение в день я согласиться могу.
Да ну блин, хочешь согнать вес- гo в тренажерку. Будешь хорошо работать за месяц два увидишь результат.

Набирать вес легко, сбрасывать сложно.
Хавай меньше углеводов.


>>Можно купить такие пояса-тренажеры на батарейках...
Фигня все это с TV Shop'а. Лучше можешь бегом занятся по утрам.
Old Post 18-02-2011 18:28
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1012584
Цитата:
Оригинальное сообщение от stridemann

Вот это верно всё сказано. Пардон, но другого пути нет.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 18-02-2011 18:31
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1012586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alf-Life II
Пардон, но другого пути нет.

Ради благополучия Бориса, я думаю, лучше рассмотреть все возможные варианты.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 18-02-2011 18:40
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012588
Тренера советуют (моему "толстоватому" другу советовали, который похудал через тренажерку), что нужно исключить не только мясо\курицу, вермишель, сладкое но и каши.
Но если ходить на спорт (все же тренажерн. зал посоветовал бы) можно и не садится прям на такую строгую диету.

Ибо же опираясь на принцип "чтобы расход энергии превышал употребление".

Я не такой знаток в этом деле, но цитирую людей которые в этом шарят.
Old Post 18-02-2011 18:44
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1012589
Ты должен гордиться своим задом БОрис
Обчно у белых нет крупного, сочного и аппетитного зада... ммм ^_^ а у тебя он есть! Это ли ни прекрасно?
К томуже многие девушки любят подержаться да добротный ломоть мускулистого мужского зада, так что тебе остаётся лишь проследить чтоб он был достаточно накачан, а не превратился в отвратительные бугристо-морщинистые обвислости (что почти неизбежно к старости).
Сделать это без особых усилий не так то просто, но выбор весьма велик.
Вот здесь есть в картинках ^_^

зы: Я думал вы там ходите в длинных чёрных балахонах-рясах и вокруг одни брутальные бородатые мужики, посему меня интересует - разве возможно что масштабы твоих ягодиц кто-то заметит, разве возможно что они кого-то заинтересуют ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 18-02-2011 в 18:51

Old Post 18-02-2011 18:45
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012590
>>Вот здесь есть в картинках ^_^
Типичная программа прокачки ног тренаж. зала. Но там еще со штангой (40-50 кг) приседать. (пусть тебя не пугает вес штанги))


PS. Можешь еще рассмотреть вариант с Жиросжигателями (спорт питание). Они +спорт.
Но все же я не знаю своих знакомых которые их использовали. Ниче не скажу поконкретней.
Old Post 18-02-2011 18:48
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1012591
Цитата:
Обчно у белых нет крупного, сочного и аппетитного зада... ммм ^_^ а у тебя он есть! Это ли ни прекрасно?
К томуже многие девушки любят подержаться да добротный ломоть мускулистого мужского зада, так что тебе остаётся лишь проследить чтоб он был достаточно накачан,

Да ты так расписал, что я бы и сам схватил
Old Post 18-02-2011 18:48
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012606
Так, диеты отпадают, я слишком люблю есть, и я не толстый. И не полный. У меня талия приемлемая... По крайней мере мне приходится даже прокалывать новые дырки на ремне, ибо велик...
Меня только зад смущает. И он у меня всё таки почти такой, как описал Олмер... -_- Видимо это из-за того, что я не пользуюсь почти транспортом и всегда стараюсь ходить пешком, потому у меня вообще ноги в целом и зад довольно мощные...
Но выглядит это смешно, и не симетрично...
Приседания со штангой помогут, я так понял?
Благо, что у нас она есть... 40-50кг - без проблем, осилю... Я и больше осилю -_- Я тут не только жир набираю...
Хотя хочется лёгких путей -_-
И кстати, нет. В рясах мы там не ходим. В кителях, как японские школьники...
Old Post 18-02-2011 20:59
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1012607
>>Благо, что у нас она есть... 40-50кг - без проблем, осилю... Я и больше осилю
Нононо! Без инструктора и не начинай. Сорвешь спину. Там техника +ремень спец. нужен.
Как раз на заднице жир сжигает..)
Old Post 18-02-2011 21:02
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1012608
Ну у нас есть опытные, разбирающиеся в этом... Я попробую тогда уделить этому время...
Спасибо, +5
Old Post 18-02-2011 21:18
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1012609
Цитата:
Оригинальное сообщение от Magistr Boris
Но выглядит это смешно, и не симетрично...

Смешно и не симметрично выглядят жопы у японских школьников во всех эти ваших аниме-мангах, а у реального человека должны быть выпирающие округлые крепкие ягодички, истинно так.
Носи свои ягодички с гордостью, не будь японским школьником!
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-02-2011 21:19
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1012625
stridemann абсолютно и категорически прав, прям в каждом сообщении. Насчет жиросжигателей только не уверен, просто разберись с питанием, спортивное питание (белок, углеводы и немного жира) самое оно.
Old Post 19-02-2011 03:36 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Владимир
(Новичок)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: Российская Федерация/Бийск
Написал: 89 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1012643
Рост 179 см, вес 89 кг. Возраст: 15 лет. Мне пофиг, и ты забей ^_^

А если честно, автор темы, ты дурак. Без обид. Тебе нужно все и сразу без каких-либо "вложений". Жрать меньше ты не хотишь, заниматься спортом ты не хотишь, а чего ты от нас-то требуешь?! Изобрести таблетку, которая за мнгновенье сделает тебя стройняшкой? Скажу тебе, как уже опытный похудальщик - без каких-либо усилий и действий ты ничего не добьешься. Я за полгода скинул лишь 7 кг. При том, что я не пытался питаться правильно. Просто нагрузка, ходьба пешком, гантели, иногда даже гиря. Пока у меня временный перерыв в занятиях, я не занимаюсь вообще (разве что пешком хожу). Все потому, что я по глупости своей сделал себе такую нагрузку, что заработал голодание мозга, что привело к головокружениям и головной боли. Это я к тому, чтобы никто не повторил ошибки. Мало того, что я мучился с головными болями и головокружением, так мне теперь целый месяц, пока принимаю препараты, вообще нельзя делать никаких нагрузок. Это очень печально, потому что за все эти полгода я настолько привык к спорту (так его назовем), это такой тонус, такая радость, что не могу себя лишить такого кайфа.
Новичок на форуме. Ищу друзей и собратьев по разуму
Old Post 19-02-2011 07:46
Владимир отсутствует Посмотреть данные 'Владимир' Отправить Приватное Сообщение для 'Владимир' Найти другие сообщения 'Владимир' Добавить Владимир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены