Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1011030
Цепляюсь я так к критике и прочим провокациям потому-что я наверное эгоманьяк и использую любую похвалу как стимул работать дальше. Поэтому мои моды хотя бы до релиза доживают.
Old Post 08-02-2011 13:20
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011032
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Цепляюсь я так к критике и прочим провокациям потому-что я наверное эгоманьяк и использую любую похвалу как стимул работать дальше. Поэтому мои моды хотя бы до релиза доживают.

Ты имеешь в виду, что твои моды за тебя делает твоё самомнение? Это многое объясняет.
Old Post 08-02-2011 13:23
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1011034
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Ты хочешь сказать, что твои моды за тебя делает твоё самомнение? Это многое объясняет.

Именно. Если негативных отзывов больше чем положительных, о том что я делаю я прекращаю этим заниматься, мой стимул напрямую зависит от чужого мнения, т.к. мне абсолютно не нравятся мои моды я опираюсь на оценку "со стороны", если они всем не нравятся, значит я считаю что действительно ужас и перестаю этим заниматься. И да, я в курсе, как это печально, как это не правильно и т.д. и т.п. но вот такой у меня характер.
Old Post 08-02-2011 13:28
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1011039
Обычно же негативное мнение заставляет делать работы лучше, а не наоборот ._.
Хотя вероятно я это про себя только.
Скажу все же мнение о моде: лишний таймлимит, который НЕ ДАЕТ СОВЕРШЕННО оценить дизайн карт. Но так, пробежавшись, могу сказать, что автор вероятно старался использовать минимализм как худ. прием, но чутка не вышло. Дурацкие загадки вообще не логичны. Реплики глав. героя вызывали у меня смех. Далее, перестрелка. Лол, никакой тактичности, становятся в упор и стреляют. Я думаю, что стоило бы сделать так, чтобы концовка выглядела как кошерный расстрел, а не побегушки под ост из дмк.
Мнение исключительно субъективно и не несет ни грамма адекватности. Все совпадения с реальными героями случайны.
Old Post 08-02-2011 13:44
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011042
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
мне абсолютно не нравятся мои моды

Что и требовалось доказать. Если ты так ненавидишь своё дел и только занимаешься этим, чтобы впечатлить друзей, которые хвалят тебя только потому что ты "свой", то какой смысл? Это не творчество, а атеншенвхоринг (да простят меня боги этого форума), так ты никогда не сделаешь шедевр и будешь тихо ненавидеть себя, пока окончательно не слетишь с катушек. И так же видно, что 2 видео сделанных 15-летним картавым морепродуктом производят на тебя ужасающее влияние, а дальше будет ещё хуже. Конечно, мы все будем скучать по твоим модам (первые 10 минут), но твоё психологическое здоровье, удовольствие и чистота интернета важнее.
Old Post 08-02-2011 14:01
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1011049
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Что и требовалось доказать. Если ты так ненавидишь своё дел и только занимаешься этим, чтобы впечатлить друзей, которые хвалят тебя только потому что ты "свой", то какой смысл?


Идиот (лицорука), любому человеку занимающимся творчеством на нравятся собственные работы. Из-за чего он лобзает, шлейфует по 100 раз и старается сделать лучше.
Прежде чем философствовать наберись мозгов и подросити. Тупой школяр. И к логопеду наконец то сходи!
Кова хрена ты тут вообще ересь несёшь? Правила (сначала добейся, или наберись мозгов) никто не отменял. Общество окончательно деградирует. Долбаёбы на каждом шагу.
А я, пожалуй, сваливаю с форума, слишком много полудурков.
Очень жаль что нельзя бить морду чрез инте, все были бы по дружелюбнее.
Alchemilla - мод в разработке.

Поправил xallienx 08-02-2011 в 14:49

Old Post 08-02-2011 14:46
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1011052
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Очень жаль что нельзя бить морду чрез инте, все были бы по дружелюбнее.

Последняя строчка просто шик! Передаю биты счастья.
Вот так вот простой летсплей вызывает у всех бешенство

Не очень понятен в моде 2й конец. Почему наш доброжелательный ГлавГерой убил два десятка офицеров полиции, у которых точно были семьи? А вариант с добровольной сдачей в руки федералам выглядит так, как будто это конец света...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 08-02-2011 15:10
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1011056
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Не очень понятен в моде 2й конец. Почему наш доброжелательный ГлавГерой убил два десятка офицеров полиции, у которых точно были семьи? А вариант с добровольной сдачей в руки федералам выглядит так, как будто это конец света... [/B]


Он же наркоман и психопат. Да и просто вспомни, как обильно он сыплет матами. С чего ты взял, что он доброжелательный? Да и медсестру потом убил вроде бы.
Old Post 08-02-2011 16:01
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1011058
ИМХО, Мод - Крепкий середняк (8 из 10).
По сравнению с предыдущим модом автора - это огромный шаг вперед в плане качества исполнения. Определенно стоит продолжить заниматься этим "сериалом".
Прежде всего, хотел сказать, что чем больше человек проходит модов или, не дай бог, чем дольше он занимается модмейкингом, тем сильнее он зажирается. Я лично стараюсь убить в себе это на корню. Поэтому попытался оценить мод трезво.
"+"
  • интересная концепция - "триллер-адвенчура" с какой-то толикой минимализма (толикой mirror's edge что ли).
  • необычный геймплей и ощущение, ну незнаю, приперло меня носиться как ужаленный и искать ключи (необычно возможно, потому что я не очень охотно знакомлюсь со старинными шедеврами модостроя)
  • карты сделаны на хорошем уровне

"-"
  • проблемы с английским языком (хотя вроде уже появился фикс, но я его не смотрел)
  • выкрученный в потолок hdr - надо притушить совершенно точно, а то местами слепит напрочь (но при этом не забыть сохранить стиль).
  • мелкие ляпы, которые портят атмосферу (плакаты с кс, пакет с кровью и т.п. - все уже говорили выше)
  • очень коротко. Возможно не стоило уделять столько времени титрам, а лучше добавить хотя бы еще одну карту с головоломками перед перестрелкой.
  • скомканность сюжета - вытекает из предыдущего пункта

Мод оставил приятные впечатления (в отличии от некоторых личностей,которые явно не украшают форум и из-за которых уходят вполне приятные и талантливые люди).

P.S.:
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
... любому человеку занимающимся творчеством на нравятся собственные работы. Из-за чего он лобзает, шлейфует по 100 раз и старается сделать лучше.

Золотые слова!

Поправил fake100 08-02-2011 в 17:17

Old Post 08-02-2011 16:07
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011065
факе100
Крепкий середняк? 8 из 10? Вот почему нам надо закрыть игроманию. Также, заметно то, что минусов больше чем плюсов. Ну пожалуйста, надо быть честными, а так, всё то же что уже сверху говорили.
Также, свойство зажираться - это хорошо, а то так хвалить каждый "заметный" мод, и станешь рабом своей "трезвости".
И да, такое ощущение, что ты всё это так пишешь, потому что в теме водится автор.
Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100

Мод оставил приятные впечатления (в отличии от некоторых личностей,которые явно не украшают форум и из-за которых уходят вполне приятные и талантливые люди).
P.S.:
Золотые слова! Пожалуй сохраню последнюю фразу в подписи.

Охоххохох, ты что, ещё один суровый поцан интернета? Нет, ну правда же.
И да, немного оффтопа, если бы действительно ввели такие меры, то первым бы по морде дали тем, кто их предлагал, так работает вселенная.

Поправил Omega Crab 08-02-2011 в 16:49

Old Post 08-02-2011 16:44
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1011066
Я и не ожидал, что тема так разрастётся. Пару слов автору касательно его мода:
Aspik, знаком с твоим модом только через прохождение Краба и описание в начале страницы. Со многими замечаниями других пользователей форума, отписавшихся здесь, согласен хотя бы частично.
К геометрии уровней в плане дизайна у меня нет претензий - 3д скайбокс города выглядит очень красиво, я бы сказал, я городские пейзажи делать не люблю и не натренерован, по сему согу тебя лишь похвалить.
Мне нравятся концепции загадок - потому что у меня давно было желание самому выпустить модификацию про несчастного человека в комнате, которому приходится решать физические и логические паззлы, чтобы продвигаться по квесту. Но во многом техническая реализация задач не оптимальна (например вроде Крабовского замечания про ключик, который один раз ты несёшь в кармане, а в другой - в вытянутой руке), а с геймплейтой точки зрения мод не столько интересует своими немногочисленными паззлами, сколько кажется нудным. В принципе, поиски ключиков и открывания дверей, копание в кучах мусора - один и тот же процесс. Крабу пришлось несколько раз загружаться во время попытки напасть на мусоров в гараже - это свидетельствует о том, что противники расставлены неумело, как и игровое окружение. Всчпомни второй эпизод, где продвигаясь к импульсной пушке альянса приходится ползать в грязи за машинами - там же приходится аккуратно высовываться чтобы кидать гранаты в турельки. Ты мог бы реализовать нечто подобное, и тогда можно было бы сделать бой интереснее, и пистолет с пистолетом-пулемётом понадобились бы больше чем на 5 минут игры с учётом перезагрузок после смерти.
Главное что удивило меня - титры. Карта, на которой мимо названий композиций летает камера, красивее и больше всех остальных карт вместе взятых по площади) Как это вобще такое бывает?)
И плюс ко всему эти едва разборчивые "комиксы". Которые кагбэ вместо титров или заставки. Ну, медленно, полунепонятно и скучно.
За старания и выпуск - восмёрочку поставил бы, за геймплей - не выше пяти, за геймдизайн - где-то девятку. Хорошо что моды выпускаются.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 08-02-2011 16:54
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011067
Ну, имхо вполне себе стильный мод - не знаю "арт-хаус" или что то еще, но стильная часть на высоте. Мне в моде не хватает играбельности и хороших моделей/текстур, вот и все что прокачать автору до 10/10.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2779527 - видео-туторы о моделлинге и текстуринге под сорс.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 08-02-2011 16:55
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1011068
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
факе100
Крепкий середняк? 8 из 10? Вот почему нам надо закрыть игроманию. Также, заметно то, что минусов больше чем плюсов. Ну пожалуйста, надо быть честными, а так, всё то же что уже сверху говорили.

Ну может с 8 я и погорячился, но никак не меньше 7. Игрожуры не читаю и никогда не читал. Также прошу заметить что плюсы в моем случае перевешивают минусы, т.к. последние я считаю не столь значительными.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Также, свойство зажираться - это хорошо, а то так хвалить каждый "заметный" мод, и станешь рабом своей "трезвости".
И да, такое ощущение, что ты всё это так пишешь, потому что в теме водится автор.

Из личного опыта скажу, что свойство зажираться никого до добра не доводило. Возможно оно не всегда приводит к материальным потрясениям, но вот разложению личности оно точно способствует. Также не вижу причины полагать, что я пресмыкаюсь перед автором, т.к. он мне не авторитет.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Охоххохох, ты что, ещё один суровый поцан интернета? Нет, ну правда же.

Хотелось бы чтоб вы объяснили мне что вы вкладываете в понятие "поцан интернета".

Поправил fake100 08-02-2011 в 17:11

Old Post 08-02-2011 17:02
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1011070
Стиль-то в моде милый, но не выдержанный. Титульный экран больше похож на титульный экран посредственного хоррора, абсурдные количества крови в начале и даже пятно крови на внешней стороне двери, но рядом с трупами и жестоко расстрелянными полицейскими крови маловато. А ещё и саундтрек... Ну кто сочетает песню из DMC4 (игра про парня с БЕЛЫМИ ВОЛОСАМИ и МЕЧОМ и демонической РУКОЙ который сражается с ДЕМОНИЧЕСКИМИ АНГЕЛАМИ и ещё одного парня, который выглядит ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ, который ЮМОРИСТ, и который выговаривает двусмысленности, уничтожая врата зла) и песни Moby из всех людей. Лучше бы автор погнал музыку Бетховена, так бы было хотя бы претендование на референс для умных.


Цитата:
Оригинальное сообщение от fake100
Ну может с 8 я и погорячился, но никак не меньше 7. Игрожуры не читаю и никогда не читал. Также прошу заметить что плюсы в моем случае перевешивают минусы, т.к. последние я считаю не столь значительными.

Из личного опыта скажу, что свойство зажираться никого до добра не доводило. Возможно оно не всегда приводит к материальным потрясениям, но вот разложению личности оно точно способствует. Также не вижу причины полагать, что я пресмыкаюсь перед автором, т.к. он мне не авторитет.

Хотелось бы чтоб вы объяснили мне что вы вкладываете в понятие "поцан интернета".

7-8 то по оценкам игрожура даже вполне, но вообще, крепким середнячкам обычно ставят 6. Или пять, если середнячок не такой уж и крепкий.

И да, согласен-согласен, но перед моральным падением наступает некоторое просветление, поэтому - использовать зажирание, но осторожно.
Причин полагать нет, да.

И да, под понятием "Суровый поцан интернета" я имею в виду чуваков, которые считают себя Суровыми (именно с большой буквы) в интернете.

Поправил Omega Crab 08-02-2011 в 17:22

Old Post 08-02-2011 17:14
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #1011086
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
7-8 то по оценкам игрожура даже вполне, но вообще, крепким середнячкам обычно ставят 6. Или пять, если середнячок не такой уж и крепкий.
Это я один такой зажравшийся, что даже 8 баллов кажутся мне недостаточно высокой оценкой?

Мод прошёл (отчасти благодаря прохождению Краба, так как, во-первых, не заметил настенной аптечки (отвратительная цветокоррекция. даже ключ в сейфе за картиной разглядел со второго раза) и во-вторых, не думал, что большой диван можно сдвинуть, несмотря на наличие рядом маленького, прибитого к полу.
Всё, в общем, уже сказали до меня. Так себе. Много сил потрачено не на то, а на то, что нужно - не потрачено. Но это вопрос опыта - дальше будет лучше.
The Cake is a Pie!
Old Post 08-02-2011 19:32
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены