Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #516964
Я с диска запускаю setup.exe Потом выбираю ИГРАТЬ в HL2. И сразу вылазит окно ОБНОВЛЕНИЕ HALF-LIFE 2. Там три кнопки ОБНОВИТЬ... ИГРАТЬ. ЗАКРЫТЬ. Кнопка играть не активна, При нажатии на закрыть всё закрывается и всё. При нажатии на ОБНОВИТЬ... вылазит окно с перечнем обновлений. ПИСЕЦ, Блин меня это уже так бесит, отдал такие бабки, а мне тут мозг так пудрят. Лучше бы пиратку купил и без всяких грёбаных обновлений. Я ПРОСТО ХОЧУ ПОИГРАТЬ В ОБЫЧНЫЙ Half life 2 и пофиг с обновлениями или без. Блин наверное это первая и последняя моя покупка лицензии, г0вн0. Сорри, не могу себя здерживать после 3 дней попыток запустить хоть одну игру с диска.
Old Post 30-01-2007 22:48
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #516985
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
При нажатии на ОБНОВИТЬ... вылазит окно с перечнем обновлений. ПИСЕЦ
А чего писец? За эти три дня мог бы давно обновить.
Old Post 31-01-2007 00:34
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #517061
За три дня??? Мне пишет что на моей скорости, чтобы обновить ТОЛЬКО HL2 Episot One надо 500 !!! часов. Нахер они тогда продают диск если игра всеравно полностью качается с инета? Продавали бы тогда просто бумажку с кодом.

Вообще игра не хочет ставиться с DVD дисков. Второй диск из комплекта вообще ниразу не потребовала. НАРОД КАК ПОСТАВИТЬ HL2 НОВОГОДНЕЕ ИЗДАНИЕ с диска, а не с инета???? И вообще как запретить этой дебильной steam пробовоть обнавлять хоть что то.
Old Post 31-01-2007 07:26
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #517081
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
Нахер они тогда продают диск если игра всеравно полностью качается с инета?

Ыыыыыы! Сколько раз я уже это слышал! Ставьте блин нормально, а! Ну почему у меня ни разу не было таких проблем ни с одним диском, хотя у меня почти полное собрание халфовских игр?
Цитата:
Я с диска запускаю setup.exe

А за каким, извиняюсь, хреном? Есть авторан, в нём надо выбрать "установить игру", установщик пропишет всё что надо, потом сам запустит установку халфы!
Цитата:
Потом выбираю ИГРАТЬ в HL2

А ты её установил, чтобы играть? То, что ты сделал - всего лишь регистрация игр на тебя и размещение ярлыков на раб. столе. А дальше стим видит, что с диска ты ставить не хочешь, и начинает качать игру с инета, как будто ты купил по кредитке, что тут удивляться?
Вот у таких "адвансед юзеров", которые считают что делать по инструкции - это для лохов, и которые считают что лучше издателей знают, какие им файлы на диске запускать, и возникает куча проблем.
Old Post 31-01-2007 08:35
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #517160
Блин ну ты умный конечно такой. Первые два дня я запускал через авторан. Он всеравно качает через инет. Потом попробовал выернуть сетевой шнур. В первый раз это помогло, он сразу обратился к диску, появилось новое окно "Установка с диска" и всё вроде шло нормально. Потом он попросил вставить второй диск, я его вставил и блин снова эта галимость начала качать с инета (выдала сообщение Сейчас сервер стим занят и не может обработать ваш запрос, попробуйте через несколько минут). Я подсоединил сетевой кабель. Загрузка продолжилась, но с инета. Фокус с выдергиванием шнура уже не прокатывал, прога сразу выдает: "стим занят и не может обработать ваш запрос..."
Вот такая вот хрень. Может кто нить посоветовать прогу чтоб крякнуть этот стим навсегда или дайте совет как мне всетаки решить эту проблему!
Old Post 31-01-2007 10:42
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #517172
Ссылку на "прогу чтоб крякнуть этот стим навсегда" здесь никто не даст, ибо это противоречит правилам форума.
Хотя с другой стороны... ты же вроде купил лицензию и имеешь полное право в неё поиграть любым доступным способом. Спорный это вопрос.
Я сам когда приобрёл все первые буковские издания Half-Life был отрезан от инета и приходилось поизвращаться чтоб запустить игру без стима... А потом уже после появления относительно быстрого интернета ощутил все прелести стима и его регулярных обновлений
Вообщем проверь свои приватные сообщения

Поправил realspaik 31-01-2007 в 11:01

Old Post 31-01-2007 10:58
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #517189
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
Блин ну ты умный конечно такой. Первые два дня я запускал через авторан. Он всеравно качает через инет.

Хех. Жаль, новогоднего издания у меня нет, чесслово, специально переустановил бы и описал последовательность действий. Но у меня сильные сомнения, что в новогоднем издании изменили принцип установки по сравнению с предыдущими.
Может, кто-то из обладателей НГ издания поделится здесь инфой, мне уже тоже интересно стало.
Old Post 31-01-2007 11:17
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #517208
Путем некоторого шаманства с бубном у меня сейчас идет обновление HL2 Episot One. Остальные я заблокировал (поставил в свойствах ОБНОВЛЕНИЯ не обновлять автоматически ) Уже обновилось 20%. Я вот не пойму неужели нельзя записывать диск с уже обновленными играми. Ладно, посмотрим, может и удастся запустить хоть одну игру из 6-ти...
Old Post 31-01-2007 11:43
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #517392
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
Я вот не пойму неужели нельзя записывать диск с уже обновленными играми.

Так он и записывается с обновлёнными. Но вспомни, когда он записывался. В первые дни народ пищал от восторга, что обновления качать не надо.
Old Post 31-01-2007 14:42
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #517816
Алилуя сегодня удалось поиграть в Episod One. Больше с диска ничего устанавливать уже нету сил. Такого гемора как с этим диском от Буки, я уже давно не испытывал, ну разве что когда винда обновилась до 2 сервиспака и я искал кряку надежную. Но тогдашний гемор был просто детским лепетом по сравнению с "ЛИЦЕНЗИОННОЙ ИГРОЙ (тьфу) от компаний Бука и Valve ". А я теперь понастоящему проникся любовью к пиратсву, оно очень облегчает простым юзерам жизнь и при этом не обдирает до трусов.
А по поводу обновлений... А какого такого мне не дают запустить игру без ПОСЛЕДНЕГО обновления. Мне оно надо? Я заплатил денег и мож я хочу сыграть без всяких обновлений. Почему юзеру не дадут решить надо ему обновление или нет? Я думаю вскоре нас ждут иски в суд за нарушение прав потребителя. Лично я - сейчас изучу статьи в части касающиеся... достала меня эта грёбаная лицензия за самые гланды, пора и нам им крылышки подрезать.

Поправил AXEL_88 01-02-2007 в 01:05

Old Post 01-02-2007 00:57
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #517817
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
А я теперь понастоящему проникся любовью к пиратсву, оно очень облегчает простым юзерам жизнь и при этом не обдирает до трусов.

так рассуждают те, у кого инет слабый.
а на самом деле Steam это удобная вещь.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
А по поводу обновлений... А какого такого мне не дают запустить игру без ПОСЛЕДНЕГО обновления. Мне оно надо? Я заплатил денег и мож я хочу сыграть без всяких обновлений. Почему юзеру не дадут решить надо ему обновление или нет? Я думаю вскоре нас ждут иски в суд за нарушение прав потребителя. Лично я - сейчас изучу статьи в части касающиеся... достала меня эта грёбаная лицензия за самые гланды, пора и нам им крылышки подрезать.

а ты на коробке перед тем как купить должен был прочитать, что для установки требуется интернет.

Поправил 01-02-2007 в 01:19

Old Post 01-02-2007 01:15 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #517858
Цитата:
Оригинальное сообщение от Creed11
а ты на коробке перед тем как купить должен был прочитать, что для установки требуется интернет.

Он имеет в виду, что, скажем, при установке сингла можно было бы сделать триггер хочу/не хочу скачивать обновления. По большому счёту, такая опция многим не помешала бы.
Old Post 01-02-2007 05:57
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #517961
Цитата:
Оригинальное сообщение от Creed11
а ты на коробке перед тем как купить должен был прочитать, что для установки требуется интернет.

Дак я и не против того что он требуется для того чтобы зарегистрировать и активировать учетную запись. Я согласен, что инет нужен для игры например в инете в CS:S. НО ЗАЧЕМ МНЕ МЛЯ ПОСЛЕДНЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ HL2 Episode One??? Где свобода выбора которую нам гарантирует конституция? Это нарушение моих гражданских прав! Я написал письмо в Буку. Жду письменного ответа и обращусь в суд. Я так чую пока их за яйца не возмешь, они сами не зашевеляться.
А вообще я вам скажу зачем эта принудительная обновляловка. В скором времени диктаторы из VALVE введут во все свои программные продукты РЕКЛАМУ (достоверная информация с их пресконференции). Играешь ты например в CS, а на стенах у тебя красуется "TAMPEX- Лучшее Решение!" ну или например "Тётя Ася выбирает стиральный порошок ACE!"
Вывод один: ПОКА ЕЩЁ МОЖЕМ, НАДО БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА!!!
Old Post 01-02-2007 10:52
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #518107
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
Я написал письмо в Буку. Жду письменного ответа и обращусь в суд. Я так чую пока их за яйца не возмешь, они сами не зашевеляться.

К Буке с этим бесполезно обращаться - как завсегдатай их форума тебе говорю Похоже, все нормальные люди оттуда поувольнялись и остались одни пофигисты. Если они не проигнорят это обращение, буду сильно удивлён.
Или ты уже официальный запрос им послал?
Old Post 01-02-2007 14:52
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #518404
Надо бы конечно с обновлениями вопрос решить-в России не только у многих модем,у многих даже нет интернета.
Old Post 01-02-2007 20:45
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены