Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #548359
Вот, бигфут для ГМ 9. Управление как всегда. 8 впереёд. 2 назад 46 влево, вправо. 5 НИТРО.Ось может сломаться как в реале. Поставьте трамплит, пару машин и катайтесь!
Old Post 30-03-2007 10:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeriousVovik
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #548363
Вот грузовик. Управлять так - же как бигфутом + кнопки 7,9,1,3,0 это доп-контроль, пощёлкайте, поймёте.
Old Post 30-03-2007 10:11 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #558278
Поправил название / Прикрепил тему.
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 16-04-2007 18:32
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
krassell
(Маппер - Изобретатель)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 244 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #559918
я вот уже давно делаю дифьюз бомбы в 10 м гаррисе при помощи Wire mod. Вопрос намба уан: как идея?(просто я увлекся идеей, и если получится, я выложу сав). вопрос намба ту: Сюда можно скидывать савки с Wire mod and phoenix model pack ?
http://www.fpsbanana.com/members/maps/378437 - Что я успел намапперить =)
Old Post 19-04-2007 18:12
krassell отсутствует Посмотреть данные 'krassell' Отправить Приватное Сообщение для 'krassell' Посетить домашнюю страничку krassell Найти другие сообщения 'krassell' Добавить krassell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PeTa4eK
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 41 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #560082
ну я кидал, ну PHX точно у каждого должен быть! а виер мод тож наверно,у меня есть у тебе вопрос какой штукой проводить веревки в вире моде?ну соединять?
Old Post 20-04-2007 01:43
PeTa4eK отсутствует Посмотреть данные 'PeTa4eK' Отправить Приватное Сообщение для 'PeTa4eK' Найти другие сообщения 'PeTa4eK' Добавить PeTa4eK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
krassell
(Маппер - Изобретатель)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 244 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #560251
Tools - wire. Только вот что еще: там есть так называемый порядок соединения, т.е. если есть вайровые пулемет и кнопка, то щелкаешь СНАЧАЛА НА ПУЛЕМЕТЕ, а затем на кнопке. С остальным думаю разберешся. Если что - пиши в личку, всегда отвечу.
http://www.fpsbanana.com/members/maps/378437 - Что я успел намапперить =)
Old Post 20-04-2007 13:29
krassell отсутствует Посмотреть данные 'krassell' Отправить Приватное Сообщение для 'krassell' Посетить домашнюю страничку krassell Найти другие сообщения 'krassell' Добавить krassell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #560421
Цитата:
Оригинальное сообщение от krassell
я вот уже давно делаю дифьюз бомбы в 10 м гаррисе при помощи Wire mod. Вопрос намба уан: как идея?(просто я увлекся идеей, и если получится, я выложу сав). вопрос намба ту: Сюда можно скидывать савки с Wire mod and phoenix model pack ?


трави скрины.
Old Post 20-04-2007 18:28
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
krassell
(Маппер - Изобретатель)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 244 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Lightbulb 
Сообщение #564977
Авто - турель (снайперский вариант ) Хотите сделать такую же - пишите в личку, не обделю знаниями.
2Megalan
Бомба в процессе разработки. Сделал кнопочки, саму взрывчатку,а щас извращаюсь над защитой
Прикрепленный файл: half-life-035.rar
Файл был скачан 29 раз(а).
Old Post 29-04-2007 13:02
krassell отсутствует Посмотреть данные 'krassell' Отправить Приватное Сообщение для 'krassell' Посетить домашнюю страничку krassell Найти другие сообщения 'krassell' Добавить krassell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #568841
Второй этаж спауна террористов cs_italy переделал в небольшую квартиру для позинга.
Прикрепленный файл: half-life-009.rar
Файл был скачан 11 раз(а).
Old Post 06-05-2007 20:11
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #577980
Эти сейвы содержат уроввень с разрушениями. Пока что зделал 2 уровня. Сейчас тестирую уже 3ий.
Destroy Combine
Destroy combine 2
Old Post 26-05-2007 05:26
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
В@ДИР
(ака NECROSSIN)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Питер
Написал: 298 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #588388
Простой механизм на тему "Дай пинка Брину"
Прикрепленный файл: brin_save.zip
Файл был скачан 24 раз(а).
Old Post 17-06-2007 18:12
В@ДИР отсутствует Посмотреть данные 'В@ДИР' Отправить Приватное Сообщение для 'В@ДИР' Найти другие сообщения 'В@ДИР' Добавить В@ДИР в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bozz
(КуКуМ)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: СССР/Ленинград
Написал: 310 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #593704
А чё тема то затихла? Она же нужная! Что, никто в гаррисе ничего прикольного не делает? А в этот момент сохраниться видимо тяжело... Не понимаю я вас.
Old Post 28-06-2007 22:37
Bozz отсутствует Посмотреть данные 'Bozz' Отправить Приватное Сообщение для 'Bozz' Посетить домашнюю страничку Bozz Найти другие сообщения 'Bozz' Добавить Bozz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
малой
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: tyty/tyty
Написал: 15 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #599437
хы,а если и со второго раза не помрёт,тогда что?))
taty
Old Post 12-07-2007 16:00
малой отсутствует Посмотреть данные 'малой' Отправить Приватное Сообщение для 'малой' Найти другие сообщения 'малой' Добавить малой в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Eug3ny
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 618 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #599454
Лёха ака Bozz, не ожидал тебя снова тут встретить))) Я в скором времени вам самую настоящую турель восьмиствольную выложу, которая реально поворачивается, основываясь не на всяких там "энтитях и констрэйнтах", т.к. огромное дуло поддерживают колёса, которые ездят в нужном направлении и поворачивая её. Вобщем,

P.S.: Может, ещё Британский туристический автобус выложу (люди знающие поймут - это классические красные "двухэтажки" на колёсах. Разве что интерьер нужно обделатть...

P.S.S.: Ну и третий анонс)) - ракета рейсом "земля-потолок скайбокса"))))), созданная из бочек и трастеров

P.S.S.S.: Да, ржачно - тройное P.S. Но всё же ещё планирую сделать торпеду на колёсах для вас - была лично мной протестирована, усё отлично идёт.
Old Post 12-07-2007 16:39
Eug3ny отсутствует Посмотреть данные 'Eug3ny' Отправить Приватное Сообщение для 'Eug3ny' Найти другие сообщения 'Eug3ny' Добавить Eug3ny в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #601513
А есть какие нить интересные сейвы для 10 гарриса?
Old Post 19-07-2007 07:22
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены