Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Dead Inside
Сообщение #661372
Всем большой привет! Идея мода, который я собираюсь Вам представить, зародилась почти год назад. Всё это время из-за довольно большого кол-ва препятствий всякого рода, вроде отсутствия времени, опыта и организации, мы никак не могли вплотную заняться разработкой. Сейчас, после почти полгода вынашивания идеи, и еще полгода сбора материала и уже второй смены концепции, а так же вагона потраченных нервов и тысячи матерных слов, мы все-таки решили продолжить начатое. Не просто же так спустить в унитаз всё это!? Кхе, кхе, я сказал "мы"? Ну, в каком-то смысле, конечно же "мы", но фактически напрямую модом занят только я. Мы - это "команда" (пока именно в кавычках, как это ни странно) Action Games Team. И, прежде чем я уже все-таки перейду непосредственно к делу, нужно сказать, что для продолжения разработки (если так можно выразиться) нам вообще позарез нужен коддер!!! (задачи не сложные) ...и моделер, если будет коддер... Короч, нужно "дособрать" команду. Ну, а теперь, то, о чем собс-но речь: наш, уже многострадальный (хотя только еще начатый) мод DEAD INSIDE. Сингловая модификация для HL2, без особых премудростей в сюжете, он довольно линеен, хотя это не значит, что будет фигово. О МОДе:

Мод на тему оживших мертвецов, но никакой мистики, приведений и прочей мишуры. Неизвестная частная организация, выкупает закрывшуюся водоочистительную станцию, для, якобы, её восстановления. На деле там проводилось изучение биотехнологий. Биоматериал, по халатности, попадает в местный водоем, его воздействие на обычные вирусы оказалось непредсказуемым...
Два главных героя оказались не так далеко от эпицентра заражения. Чтобы выбраться из опасного района им предстоит пройти через все ужасы ночной сельской местности, заполненной мертвецами, в мерзкую погоду и, в итоге, побывать на той станции. Предполагается наличие нецензурных слов в озвучке персонажей. Предметы окружения присущие русской деревне. МОД будет разбит на три главы, примерно по 2 уровня в каждой. Небольшое кол-во оружия, только самое основное (отечественного производства), что можно найти в деревне.

Скромно, конечно, но имхо начинать надо с малого, эх... это бы сделать))
И, конечно же, скриншоты. Куда ж без них?! Это первые скрины, сами понимаете "work in progress", как принято говорить))

1 2 3 4 5 6

Наш сайт agt.gamew.ru. Сейчас не самый разгар разработки, ибо надвигающаяся сессия и Н.Г. - это дело такое Пожалуй, это всё, что я могу сейчас сказать.
________________________________________

Обновляю этот пост, для тех кто впервые в этой теме, выше представленные скрины не актуальны уже давно и остались тут только для истории. См. новый материал на новом сайте

_________________2012____________________
Да тут уже много чего не актуально, остались: заражение биологической дрянью, зомби, 2 ГГ, место действия. Подробности где-то в теме.

Поправил Sten 13-01-2012 в 22:06

Old Post 14-12-2007 18:36
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #661373
Могу дать идеи для зомби.
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 14-12-2007 18:39
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #661377
Впринципе, образы зомбаков (предпочитаю их называть мертвяки)) уже созданны, но выкладывайте все идеи!
Old Post 14-12-2007 18:43
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tobi
(11111111231412412414212)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 156 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #661387
Кровавые зомби, мясники, обычные зомби, гоном, ядовитый зомби, быстрый зомби, пол-зомби, кровавый голем, ночной кошмар, могильщик.
v{}llybal, HGrunt - лучшие друзья на форуме!

Intel Core 2 Duo E4700 2.6 ГГц
2 Гб ОЗУ
Жесткий дикс - 400 Гб
NviDia GeForce 8800 GTX 768 Mb Overlock.
Монитор ACER AL2023
Windows XP 2003 SP3 + AERO
Old Post 14-12-2007 19:03
Tobi отсутствует Посмотреть данные 'Tobi' Отправить Приватное Сообщение для 'Tobi' Найти другие сообщения 'Tobi' Добавить Tobi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
No good
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 283 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #661389
Моя идея!
1. Надо было потерпеть. Когда я слышу один - это приговор. Мод пока на стадии глубокого проЖекта.
2. Скриншоты убили\порадовали одновременно. Красив скриншот с лесом - остальное 3+.
3. И еще - ты ищешь кодера. Это подобно поиску иголки сам знаешь в чем. А уж хорошего кодера. А уж пойдет ли он к тебе - вообщем, зря ты выложил.
Мой приговор: Мода не будет.
"А с игрой точно все в порядке?" - спросил я, покупая Эпизод 2 от Буки.
"Маладой чалавек, мы ууские, не обманываем дууг дууга..."
Freeman`s Nightmare
Мое творчество
Old Post 14-12-2007 19:08
No good отсутствует Посмотреть данные 'No good' Отправить Приватное Сообщение для 'No good' Посетить домашнюю страничку No good Найти другие сообщения 'No good' Добавить No good в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alex_51
(Прихвостень дизельпанка)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Беларусь/Рогачёв
Написал: 122 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #661394
Скриншоты довольно привлекательны, хоть и темновато, но, в принципе, это вытекает из концепции.
Если не затевать ничего сверхмасштабного - то мод может выйти небольшим и очень приятным проектом.
Вот только без хороших моделлера и кодера вам никак не обойтись. А это уже проблема, так как достать и того, и другого - задача непростая.
Вы, главное, не берите на себя слишком много всего ))
Old Post 14-12-2007 19:20
Alex_51 отсутствует Посмотреть данные 'Alex_51' Отправить Приватное Сообщение для 'Alex_51' Посетить домашнюю страничку Alex_51 Найти другие сообщения 'Alex_51' Добавить Alex_51 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #661403
Смотрится прилично. Думаю, всё у вас срастётся.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 14-12-2007 19:38
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #661404
Смотрится очень симпатично и сама по себе задумка реальная и выполнимая) То что всё скромно ( примерно 6 уровней) это даже плюс) Вообщем удачи)
Old Post 14-12-2007 19:47
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #661422
"Идея" No good'а улыбнула, незнаю почему, наверное потому, что здоровая критика всегда полезна))) К слову сказать, был момент, када мод был задвинут в долгий ящик... и вот уже началась работа над вторым уровнем и 89-й текстурой)) короч закрыть как-то не получилось:Е Сложно объяснить, просто через некоторое время руки сами потянулись к ярлыку SDK.
По поводу поисков программиста, всё верно - на вес золота! изначально был готов к ДОЛГИМ поискам. И тем не менее, мы живы... и "без боя" не уйдем))))) Мну вообще оптимист=)
Old Post 14-12-2007 20:37
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #661482
Ну чтож, выглядит аппетитно, этакий хоррор-мод. Удачи тебе!
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 15-12-2007 07:05
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #661541
Мда мда чё тырим название то?!
Old Post 15-12-2007 10:43
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #661545
А где светилось название "dead inside"?

А мод кстати неплохой. Дизайн карт на четверку, новые модели (вроде).
Old Post 15-12-2007 10:54
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #661578
В самом деле, где? Специально, прежде чем назвать, рыскал везде, нифига не нашел, поэтому и взял.
БарниК, да, есть новые модели, скажу так: всё, что тока сможем сделать сами - сделаем сами)) Щас сделано 24 пропмодели, примерно столько в среднем планируется на каждый уровень.

Поправил Sten 15-12-2007 в 13:10

Old Post 15-12-2007 13:06
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #661584
-NeXeR-
Текстуры хорошие. А вот детализации не хватает. Детализируй, ведь неплохо выходит то. Правда серый туман настораживает, как будто в лесу пожар и все в дыму.
Old Post 15-12-2007 13:29
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #661587
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
Правда серый туман настораживает, как будто в лесу пожар и все в дыму.
Пару месяцев назад я бы так же сказал))) пока однажды, выглянув ночью в окно не увидел соседнего дома=) Только секунд через пять до меня дошло, что это всеволишь сильный туман. Мну очень запомнилсо тот необычный вид из окна - силуеты близлежащих деревьев и струдом пробивающийся свет фонарей, причем самих столбов было почти не видно. Вот я и решил повторить сию "картину", добавив лишь еще вечернее солнце. В прочем, самое удивительное, что сильный дым в лесу от пожара выглядит точно так же, довелось видеть на даче))
Old Post 15-12-2007 13:45
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены