Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1015682
Японии и России поменять территориями... Ледяной ад с руинами былого величия на Райский архипелаг со всеми Next-Gen удобствами. А от чего бы и нет?

Тогда японцы станут русскими а русские японцами со всеми вытекающими достоинствами и недостатками друг друга.
Мы со временем эволюционируем в бережливых узкоглазх извращенцев, собирающих микропроцессоры и роботов на коленке, а они деградируют до ленивых алкашей пофигистов, качающих нефть грозя ядерным оружием.
Сплошная выгода для нас и никакой для них, по моему замечательно
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 11-03-2011 в 16:32

Old Post 11-03-2011 16:29
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1015695
По-дурацки вышло, аккурат после очередного обострения отношений по Курильскому вопросу (сам считаю острова военным трофеем) у японцев такое несчастье, а многие наши шутят.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 11-03-2011 17:41
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1015696
Я уж прям не знаю, серьезно ли вы все это, или тема один сплошной "прикол"...
Old Post 11-03-2011 17:42
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1015698
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Я уж прям не знаю, серьезно ли вы все это, или тема один сплошной "прикол"...

Всё очень просто - нашалайф не caves.ru, ему никогда не стать форумом, мусолящим каждую политическую тему.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 11-03-2011 17:47
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1015699
Люди имеют право на выражение собственного мнения, если оно не противоречит законодательству.
На правах оффтопа
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 11-03-2011 17:48
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Jeen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 344 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #1015702
Всё же японцы были хорошо подготовлены к землетрясениям. Иначе бы жертв было куда больше трехсот.
Случилось бы это на 4 дня позже... :3
Здесь должна быть подпись. Но ее нет.
Old Post 11-03-2011 18:35
Jeen отсутствует Посмотреть данные 'Jeen' Отправить Приватное Сообщение для 'Jeen' Найти другие сообщения 'Jeen' Добавить Jeen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1015713
Цитата:
Японцы одна из наиболее извращённых наций на этой грешной планете, вот их Боженька и карает.

День как день, для них эти цунами и землетрясения такая же обыденная прелесть жизни как наша русская зима (ибо холодно как в ледяном аду). Ну сильнее чем обычно тряхонуло, ну подтопило, так у них же всё к этому готово, МЧС и население, города сейсмоустойчивые проектируются, они и не пострадали почти, даже АЭС не БаБахнула, вон как всё хорошо

И не говори, всё замечательно - минимум 100 человек погибших. Пустяки.
Теракт в аэропорту Москвы - 20 погибших. Да вообще комедия. У этих русских извращенцев вечно кого-то убивают, пустяки.

Вероятно, тебе где-то больно за то, что японцы все такие трудолюбивые и аккуратные, что могут строить так что всё выдержит, ради того чтобы выжить. А русские напиваются ради того чтобы напиться и дохнут в сугробах от твоей "русской зимы", которая бывает не только в России, и бывает гораздо суровее и всегда понятно что она скоро наступит. Сравнение неуместно, и вообще, пропало желание что-либо писать.

Цитата:
С одной стороны жить в Казахстане хорошо (хоть с одной, слава богу ) нам мало что угрожает. У нас нет выходов к океану, сейсмоопасные зоны маленькие и неопасные, вот только засуха может ударить вдруг.

И нас трясло)
Помню пару лет назад в один прекрасный день люстра ходуном заходила, и одна хрущёвка даже потрескалась 8 сантиметровыми трещинами с 1 по 4 этаж)
Цитата:
Курилы

При чём здесь Курилы и землетрясение?

Поправил INTERACTiVE [h] 11-03-2011 в 19:40

Old Post 11-03-2011 19:10
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1015714
А ТО! Старина "Фрейд", вы абсолютно правы про боль, словно насквозь меня видите. (кроме шуток, так и есть)

Кстати да, я помню, что ни терракт так японцы карикатурки забавные рисуют, комедия ни то слово
Они любят острую шутку, ну что тут поделать, так что и на меня не обиделись бы.

И насчёт зимы ты не прав, она каждый раз для нас оборачивается полной неожиданностью, столь отвратительно ужасающей что аш трубы лопаются. Ибо живём надеждой что когда-нибудь она уйдёт от нас навсегда. Ну действительно, а вдруг её не будет именно в этом году? Чего нам понапрасну гос бюджет разбазаривать? Есть дела поважней, олимпиада там, или значки для полиции...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 11-03-2011 в 19:52

Old Post 11-03-2011 19:44
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4591 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1015718
Олмер значит тоже в глубине души хотел бы родиться японцем?
Old Post 11-03-2011 20:17
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1015724
Даже не в глубине души, но во вполне поверхностном сознании, я бы хотел родиться много где и много кем, но не тем и не там где я родился.

Желалельно англичанином, Американцем или евреем... евреем очень хорошо было бы, чтоб сразу в Израиле.
Чёрт, да я даже согласен был бы родиться там где я на самом деле родился только чтоб лет в 16-18 быть вполне себе кошерным полноценным еврейским мальчиком и уехать в Израиль защищать землю обетованную, будучи полным уверенности в том что "играю за команду" ZOG которая просто не может проиграть... но кажется я не туда пишу.

Да, японцем тоже хорошо бы, только тут уш лучше сразу там и родится чтоб их дурацкий язык не резал мне ущи.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 11-03-2011 21:04
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1015726
На Курилах добывается рений - очень редкий, очень дорогой и очень нужный металл для высоких технологий.
Курилы - это самое крупное месторождение рения в России и, возможно, единственное.

Это так, сводочка...
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 11-03-2011 21:17
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1015742
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
При чём здесь Курилы и землетрясение?

Как при чём? МИД заявлял не раз про "адекватную реакцию на заявления Японии"... вот она "Рука Москвы/КГБ" в действии (и "карма" здесь ни при чём, OLmer ).

Цитата:
Оригинальное сообщение от Тим
Курилы - это самое крупное месторождение рения в России и, возможно, единственное.

Не только. "Курилы" - это бесплатный выход к окиЯну ещё. А то, что это за "Тихоокеанский флот" да без Тихого океана?

Поправил Barnacle 12-03-2011 в 09:41

Old Post 12-03-2011 05:56
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1015743
Крейзи Рашан Сайнтест построили Биг Веазер Контрол Девайс, и, опустошив очередную бутельку с самогонкой, суровой русской зимой, натянув ушанку на валенки, нацелили её действие на тектонические плиты под Японией, приведя неминуемый процесс "адекватной реакции" в действие...
Old Post 12-03-2011 06:00
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1015745
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Крейзи Рашан Сайнтест построили Биг Веазер Контрол Девайс, и, опустошив очередную бутельку с самогонкой, суровой русской зимой, натянув ушанку на валенки, нацелили её действие на тектонические плиты под Японией, приведя неминуемый процесс "адекватной реакции" в действие...

100% всё так и было.
Old Post 12-03-2011 06:05
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #1015758
Ну у них реактор таки поломался, эвакуируются все в зоне 10км.
Old Post 12-03-2011 08:40
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены