Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #565732
Xelious, это ведь wip... Я думаю, что всё исправят... Спайк, я прав?
Old Post 30-04-2007 19:15
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #565855
да ты полюбому прав, хоть и вЫпы но все же радует глаз...ксеновскую хрень хочу увидеть в большом разрешении - -текстуру уж больно хочеццо посмотреть
Old Post 30-04-2007 22:27
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #565892
SoL1d_Sna|<e
Конечно же прав Скриншоты рабочие и уровни на них представленные будут ещё детализироваться, оптимизироваться и всячески улучшаться. Так что это не финальный вариант.
На moddb зарегимся чуть попозже, когда будет побольше качественных материалов.
Щас вроде разобрался с нахлынувшими бытовыми проблемами и теперь снова есть время заняться моделингом, довести до ума старые заготовки. Постараюсь по мере работы выкладывать интересные скрины(или соберу всё для следующего медиа )
Old Post 01-05-2007 01:46
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max 07
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 402 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #573667
realspaik
Классные скрины, выкладывай ищо. Выложи скрины с какими нибудь моделями.
Old Post 16-05-2007 14:31
Max 07 отсутствует Посмотреть данные 'Max 07' Отправить Приватное Сообщение для 'Max 07' Найти другие сообщения 'Max 07' Добавить Max 07 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #573765
эх. непременно выложу. щас у меня образовались острые финансовые проблеммы, даже за инет не всегда могу заплатить. Ещё и сессия незаметно подкралась. Самый коварный враг разработчика модов . Приходится сочетать сдачу экзаменов с поиском новой работы. Просто ужасный напряг.
А насчёт скринов с моделями, на тех скринах, что я выкладывал кое что новое из моделей и так присутствует. Просто на них внимание особо не акцентировалось. Также готовы и практически полностью работоспособны булсквид, хоундай, питдрон. Если сдам нормально сессию, выложу что нибудь из рендеров
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
fe8be36299f2351acb39e1f55aaef727
Old Post 16-05-2007 17:10
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #573942
Эмм...советую переделать красный цвет в оранжево-желтый.
Old Post 17-05-2007 06:21
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
crazyASD
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: RF/City 17 8=0
Написал: 37 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #575584
А ведь чтото в этом есть!!! ....от DoomIII! (не обижайтесь я не в плохом смысле)
Сон разума порождает МОНСТРОВ
Old Post 21-05-2007 00:42
crazyASD отсутствует Посмотреть данные 'crazyASD' Отправить Приватное Сообщение для 'crazyASD' Найти другие сообщения 'crazyASD' Добавить crazyASD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fire64
(http://papinyd.h18.ru)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: россия/москва
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #584880
realspaik создай нормальное описание сюжета мода
что бы я мог написать стать о твоем моде на мое сайте
просто пользователям не интересно будет читать о вашей команде и разных названиях мода
им нужно описанию сюжета, а единственное что ты о нем сказал
это то что игрок будит играть за блекопа
Old Post 10-06-2007 10:58
fire64 отсутствует Посмотреть данные 'fire64' Отправить Приватное Сообщение для 'fire64' Посетить домашнюю страничку fire64 Найти другие сообщения 'fire64' Добавить fire64 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #585183
ВАУ ... Просто обалдел от первых скринов, ну а дальше уже обороты сбавидись...
Но всёравно один из лучших грядущих модов на моей памяти
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 10-06-2007 23:20
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #585394
Неужто я наконец то дождался!
МОД на тему мира Half-Life, от лица 4-ой силы – Black Operations, несмотря на многочисленные петиции фанатов, так и не реализованной в официальном expansion pack. Невероятно, но разработчики вспомнили про Race X (!!!). И сия конфетка не на движке Half-Life 1 (Quake 1), пусть даже сверхмодифицированном, а на движке Source! И самое главное, о, чудо, имеется сложившаяся команда разработчиков из одного города, которым никто не нужен! Даже моделлер и программер!
Нет, друзья, я в это пока отказываюсь верить
Однако, надежда все же появилась, и я готов сделать все, чтобы она росла в геометрической прогрессии.

Что я могу посоветовать?

Первое: не забывать, что самый главный элемент, сердце любой модификации на тему Half-Life – это СЮЖЕТ!
Основательно поработайте над сценарием, диалогами, скриптовыми сценками. Важно, чтобы история не имела противоречий с официальным сюжетом, в т.ч., точно вписывалась во временные рамки.
Проложите дорогу главного героя как сквозь ранее неизведанные корпуса, лаборатории исследовательского комплекса так и уже знакомые по оригинальной игре и официальным «расширениям», локации.
Было бы замечательно пару раз мельком увидеть Фримана, Барни и команду Шеппарда. С последними, было бы неплохо даже вступить в бой.
Попробуйте, впервые за историю существования вселенной Half-Life, развить тему Расы X: происхождение, родной мир, противостояние с расой Нихиланта. Кроме питдронов обязательно реализуйте Shock Trooper и Voltigore.

Второе: реализуйте максимальную идентификацию главного героя как бойца сверхсекретного подразделения: особая тактика боя, новые возможности, оружие, манера разговора, сленг и т.п. Однополчане должны обращаться к нему по имени.
Я бы предложил сделать уклон на stealth-элементах и повысить реалистичность повреждений.

Третье: уделите достойное внимание озвучке. Не стесняйтесь приглашать друзей, знакомых, возможно, профессиональных актеров, умеющих выразительно, с грамотными интонациями, озвучивать диалоги героев.

Кстати, у меня имеется черновая версия сценария к модификации от лица черного оперативника, в которой предусмотрено все, о чем я говорил в совете первом. Более того, сценарий содержит интеграцию Counter-Strike в мир Half-Life. Если заинтересуетесь – обращайтесь.
С озвучкой диалогов на русском и английском языках, так же готов оказать посильную помощь.

Удачи вам, ребята!
Old Post 11-06-2007 13:44
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #585826
ProvocatoR
Вообще то моды где мы граем за Черных Десов уже были .

realspaik
Что там с модом? Как продвигается работа?
Old Post 12-06-2007 11:55
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #585880
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
ProvocatoR
Вообще то моды где мы граем за Черных Десов уже были .

Знаю, что были. Один из них даже отечественный. Но, к сожалению, ни одного сколь-нибудь достойного.

Однако, почитай внимательнее я говорил об отсуствии официальных "расширений". Хотя, по всей логике, после Opposing Force и Blue Shift, разработчики были просто обязаны выпустить expansion pack от лица черного оперативника.
Ведь было очевидно, что при минимальных затратах игра разойдется "на ура" и принесет немало прибыли. Раз уж откровенно халтурный Blue Shift народ схавал с потрохами, что уж говорить об успехе "Black Operatins" или "Black Forces" (народные названия).

Но это уже оффтопик. Обсуждаем будущий МОД.

2 Разаротчики: не покажете ли нам еще моделей? Особенно интересуют Alien Grunt и Pit Drone. Когда планируете заняться Shock Trooper'ом?
Old Post 12-06-2007 14:48
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #585895
Сейчас временные трудности с интернетом, поэтому появляюсь на форуме редко, но работе это не мешает) Вот только у команды сейчас сессии, экзамены, дипломы, работа, разрыв с любимой девушкой(эт у меня )... и вот это очень мешает ( Но работа медленно и уверенно продолжается )))

ProvocatoR

Огромное спасибо за поддержку. Я осознаю всю сложность затеянного проекта и количество работы, которую ещё предстоит проделать. И понимаю что если мы не отступимся от задуманного, то в наших силах довести мод до конца. Плохо только что так поздно начали работу над ним. Идея сделать мод про Черных оперативников была уже давно, принимались некоторые попытки к ее осуществлению еще на движке Half-Life. Но только сейчас есть достаточно знаний и опыта))) и есть команда)

По поводу сценария, у нас есть достаточно проработанная интересная основа для него, частично источником вдохновения послужила форумная ролевая игра
Вообщем сюжету уделяем большое внимание.

Но будет очень интересно взглянуть на вашу версию сценария. Особенно заинтриговала интеграция Counter-Strike в мир Half-Life.

По поводу встречи с героями оригинальной "трилогии". Это конечно можно осуществить, главное поработать над соответсвием хронологии событий. Очень не хочется допустить глупых ляпов, из за которых проект будет восприниматься несерьезно.

То же самое с прохождением по старым локациям, только здесь необходимо подумать над архитектурой комплекса.

Развить тему Расы X? Действительно интересная идея. Вряд ли Valve уже будет уделять этому внимание, поэтому тут есть простор для здоровой фантазии)

По поводу идентификации героя... вообщем это будет реализовано)

stealth элементы? надо подумать над реализацией. возможно.

реалистичность повреждений. имеется ввиду у главного героя или у противников? и что именно хотелось бы видеть?

насчет озвучки, об этом говорить пока рановато, но есть связи с неплохой студией звукозаписи, где можно будет качественно записать диалоги для мода.

Еще раз спасибо за поддержку, сейчас она очень важна)

По поводу новых моделей. Сейчас есть кое что, но я стараюсь не показывать модели, пока результат не будет идеальным ))) Но надеюсь уже скоро)))
Old Post 12-06-2007 15:24
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G0b1in
(Бредогенератор 1.0)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 202 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #585911
А оперативник погибает в бою с Шепардом ну или от ядерного взрыва. Жду мод, желаю вам удачи с модом!=)
Old Post 12-06-2007 15:58
G0b1in отсутствует Посмотреть данные 'G0b1in' Отправить Приватное Сообщение для 'G0b1in' Найти другие сообщения 'G0b1in' Добавить G0b1in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #591600
эх, черти, ну замутилои...держу кулаки...готов предложить помощь в плане текстур...ну и идей разумеецца
Old Post 24-06-2007 13:01
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены