Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #525075
Цитата:
Оригинальное сообщение от GVG

Я б с удовольствием доделал бы ДНС, но он никому не нужен


НЕЕЕЕЕЕТ! Это не так! Глуповатость сюжета 90-х, это и достоинство игры, ели его приподнести с юмором. В отличии от первого квейка или дума, Дюк был хорош по тем временам и дизайном. Говорите идеи игры устарели? Почему? Если нормально нарисовать те же декорации городских каменных джунглей с небоскрёбами и прочими атрибутами больших городов, всё будет современно.

GVG не забывай про озвучку! В отличии от Гордона Фримана старина Дюк обычно не молчит, пытаясь сойти за УМНОГО, оно ему и не надо. Он всегда напоминал о своей, сами знаете какой, goodness. Дюк - не Дюк, если он не жжёт подобно коллеге Серьёзному Сэму ( можно, в принципе, взять озвучку и оттуда ). Вашему моду хорошая озвучка прибавила бы атмосферы, пущай и сложностей. Что-то должно дополнять отстрел монстров.

На предмет озвучки можно собственно посмотреть Duke Nukem Manhattan Project, правда Гоблин там, говорят схалтурил.

Вот, кстати, оригинальный музон:
http://www.igromania.ru/games/gamem...=DukeNukem3DOST

Помнится в былые дедовские времена группа студентов сделала наисмешнейший перевод Дюка 3Д. Всякие, говорят, там были смешные речёвки типа "Это серьёзная волына..." . Тогда пираты своё дело уважали и старались при переводе игр. Этот перевод реально было достать на любом пиратском сборнике старых игр.

З.Ы.:Как бы ни была гениальна идея отсутствия проявления личности главгероя, независимо от игрока, игры с главгероями-личностями должны быть!
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 14-02-2007 12:09
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Volcanoo
(still awaken, still static)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Город над вольной Невой
Написал: 408 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #525414
Tit@n_31337

в те времена пираты халтурили встрашную. переводы были ужаснейшие. хуже не бывает. просто жуть.
рекомендую только оригинал.
Old Post 14-02-2007 20:49
Volcanoo отсутствует Посмотреть данные 'Volcanoo' Отправить Приватное Сообщение для 'Volcanoo' Посетить домашнюю страничку Volcanoo Найти другие сообщения 'Volcanoo' Добавить Volcanoo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GVG
(!!!На етот форум не вернусь!!!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 1310 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #525450
Сорс для атмосферы Дюка не подходит, я сам в етом убедился, всё очень реально, теперь я понял, почему Валв не сделал ремейк ХЛ1 на сорс, а только его портировали. При портировании на другое двигло - атмосфера теряется.
Я уверен, что любой поклонник Дюка поймёт меня...

+ ждать то ждут, а делать ни ни... я сам же не сделаю весь мод...
Old Post 14-02-2007 21:59
GVG отсутствует Посмотреть данные 'GVG' Отправить Приватное Сообщение для 'GVG' Посетить домашнюю страничку GVG Найти другие сообщения 'GVG' Добавить GVG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #525744
Цитата:
Оригинальное сообщение от Volcanoo
Tit@n_31337

в те времена пираты халтурили встрашную. переводы были ужаснейшие. хуже не бывает. просто жуть.
рекомендую только оригинал.


В те времена пираты воровали перевод из лицензионных игр, поэтому он и говорит что классный был.
Old Post 15-02-2007 14:14
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #525819
Цитата:
Оригинальное сообщение от Volcanoo
Tit@n_31337

в те времена пираты халтурили встрашную. переводы были ужаснейшие. хуже не бывает. просто жуть.
рекомендую только оригинал.


Полностью с тобой согласен, НО в том примере, что я привёл, за дело взялись ЭНТУЗИАСТЫ, которые любили Дюка. А потому перевод получился с душой...
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 15-02-2007 16:40
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #529271
Мы до сих пор с нетерпением ждем и верим в тебя!
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 21-02-2007 21:24
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
P@b|_0
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 591 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #747555
Основы мода кому-нибудь дали?
Old Post 20-07-2008 19:19
P@b|_0 отсутствует Посмотреть данные 'P@b|_0' Отправить Приватное Сообщение для 'P@b|_0' Найти другие сообщения 'P@b|_0' Добавить P@b|_0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #747704
Блин молодцы
жаль что скрины не могу просмотреть
но работа огромная
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 21-07-2008 08:08
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chaser
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/
Написал: 9 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #747809
Отберите кто-нибудь у них лопаты!
Old Post 21-07-2008 13:21
chaser отсутствует Посмотреть данные 'chaser' Отправить Приватное Сообщение для 'chaser' Найти другие сообщения 'chaser' Добавить chaser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #748873
Цитата:
Оригинальное сообщение от P@b|_0
Основы мода кому-нибудь дали?


Дали... Stalin.exe просил. Но с тех давних пор всё глухо.
В теме его нет ничего интересного. Никаких новостей или скриншотов.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 23-07-2008 17:19
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #748996
Да уж жалко. С автором не согласен, что Дюк Нюкем не подходит к сурсу.
Если кто видел трейлер 2001 года с Е3 помоему. Тот поймет о чем я =))) Впринципе еслиб игра тогда вышла былаб на равне с халфой,только уступала бы по графике и сюжету =)
Old Post 23-07-2008 20:02
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены