Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Unhappy 
Вопрос по акциям Steam
Сообщение #969399
Я в Steam относительно недавно , многого ещё не знаю и возник вот такой вопрос.
Переодически в списках игр появляются какие-либо игры которых ты никогда не устанавливал и отсчёт "Ост. 2.7 дней", "Ост. 2.6 дней"...
Так вот насколько я понимаю это халява? Т.е нажимаем на кнопку установить, скачивается игра и она у тебя навеки...
Вот напрмиер сейчас у меня (да и у всех наверно) появилась в списке Team Fortress 2. Допустим я её хочу приобрести.
Т.е жму кнопку установить, все скачивается делается и всё ТФ2 у меня навсегда? А то один мой мудрый товарищ говорит что это пробная версия и отсчёт это то сколько в неё можно играть.
P.S-И ещё даже если время истекло я могу продолжить скачивание и оставить у себя ТФ2?
Old Post 11-06-2010 07:14
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Re: Вопрос по акциям Steam
Сообщение #969401
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
А то один мой мудрый товарищ говорит что это пробная версия и отсчёт это то сколько в неё можно играть.


Твой мудрый товарищ прав. Халява была только один раз, когда раздавали бесплатные Portal.
Old Post 11-06-2010 07:27
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #969419
Если сейчас стоит таймер на TF2, то насколько я помню это отсчёт времени до конца халявы, время истекло - халяву уже не скачаешь, только купить...
И, да, TF2 не бесплатный, просто цена его приобретения снижена на 50%!!.. Хотя нет, попутал, на выходных он бесплатный, а уже после будет со скидкой!! В общем:
Цитата:
Оригинальное сообщение от HL-Inside
...Valve объявляет бесплатные выходные и скидку на 50% при покупке до понедельника...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 11-06-2010 08:50
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Re: Вопрос по акциям Steam
Сообщение #969533
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Я в Steam относительно недавно , многого ещё не знаю и возник вот такой вопрос.
Переодически в списках игр появляются какие-либо игры которых ты никогда не устанавливал и отсчёт "Ост. 2.7 дней", "Ост. 2.6 дней"...
Так вот насколько я понимаю это халява? Т.е нажимаем на кнопку установить, скачивается игра и она у тебя навеки...
Вот напрмиер сейчас у меня (да и у всех наверно) появилась в списке Team Fortress 2. Допустим я её хочу приобрести.
Т.е жму кнопку установить, все скачивается делается и всё ТФ2 у меня навсегда? А то один мой мудрый товарищ говорит что это пробная версия и отсчёт это то сколько в неё можно играть.
P.S-И ещё даже если время истекло я могу продолжить скачивание и оставить у себя ТФ2?


Могу дать аккаунт с порталом.
Old Post 11-06-2010 13:02
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diablos
(Ыыы)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 240 сообщений

Сообщение #970207
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
Если сейчас стоит таймер на TF2, то насколько я помню это отсчёт времени до конца халявы, время истекло - халяву уже не скачаешь, только купить...
И, да, TF2 не бесплатный, просто цена его приобретения снижена на 50%!!.. Хотя нет, попутал, на выходных он бесплатный, а уже после будет со скидкой!! В общем:


Он с пятницы со скидкой 50% продаётся, в понедельник опять будет 20$ стоить.
Old Post 13-06-2010 10:46
Diablos отсутствует Посмотреть данные 'Diablos' Отправить Приватное Сообщение для 'Diablos' Найти другие сообщения 'Diablos' Добавить Diablos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #970216
Вообщем, чтоб было совсем понятно.
Ты на выходных можешь скачать ТФ2 и бесплатно играть. Если ты купишь игру в течении этих же выходных, то тебе будет скидка 50%.
С понедельника, цена будет нормальной, а некупленная игра заблокируется.
Old Post 13-06-2010 11:37
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #976169
Не купленная игра блокируется, но ее спокойно можно запустить в автоном. режиме (если таковой есть).
Old Post 12-07-2010 16:10
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пурген
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976173
мой КоД в автономном режиме запускаться не захотел.
Old Post 12-07-2010 16:35
Пурген отсутствует Посмотреть данные 'Пурген' Отправить Приватное Сообщение для 'Пурген' Найти другие сообщения 'Пурген' Добавить Пурген в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #976217
А Серьезный Сэм " Второе Пришествие" у друга еще до сих пор работает (бесплатные выходные кончились еще вчера в 16:30). Правда только в автоном. режиме, следовательно и без сетевой игры и достижений.
Old Post 12-07-2010 20:48
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #976655
А разве таймер действует не локально?Т.е. и в автономном должен идти отсчет.. Сэм уже исчез из списка, интересно, его получится вернуть через запуск стима с параметром?..
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 14-07-2010 20:38
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пурген
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976662
я скачал тогда КоД, он в списке есть, но запустить нельзя.
Old Post 14-07-2010 21:02
Пурген отсутствует Посмотреть данные 'Пурген' Отправить Приватное Сообщение для 'Пурген' Найти другие сообщения 'Пурген' Добавить Пурген в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #976666
[offtop]Интересно, если я скажу, что его можно все же запустить не покупая, ты, несомненно, спросишь как, а если предложу заменить ехе-файл, скажешь - пиратка.[/offtop]
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 14-07-2010 21:16
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пурген
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976670
[offtop]в любую игру можно поиграть не покупая) и я даже спрашивать не буду, как играть в КоД, т.к. он мне не понравился[/offtop]
Old Post 14-07-2010 21:24
Пурген отсутствует Посмотреть данные 'Пурген' Отправить Приватное Сообщение для 'Пурген' Найти другие сообщения 'Пурген' Добавить Пурген в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #977400
Binocl
А разве таймер действует не локально?Т.е. и в автономном должен идти отсчет.. Сэм уже исчез из списка, интересно, его получится вернуть через запуск стима с параметром?..

Вообще то таймер действует локально, ориентируясь по системным часам. Но кто мешает перевести время на ту дату, когда был бесплатные выходные.
Крутой Сэм никуда не удалился (если конечно сам не удалил), а до сих пор прячется в недрах %:\Steam\SteamApps\common и .т.д.
Крутим сис. часы назад на дату (для игры Крутой Сэм HD это) 09/07/10 и при последующем запуске Стима в автоном. режиме видим, Крутой Сэм есть, и напротив него - осталось 2.7 дн..
Запускаем и играем, правда без сетевого режима и достижений.
Old Post 19-07-2010 10:21
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Binocl
(auukuu ontu4eckuu npubop)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russion Federaion/Самара
Написал: 362 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Старожил 
Сообщение #977410
Ээ... Да так любой может... мне проще тогда уж будет скачать крякнутый ехешник для игры :р
а вообще надолго этих игр не хватает, как раз дня на три, чтобы надоело.
Мне говорили: «Ты злой», и я соглашался. Мне говорили: «Ты не злой», и я не находил возражений. Сам-то я не хотел ни добра, ни зла и даже не думал об этом. Я просто шел своим Путем, а люди потом подбирали названия для моих поступков.
Old Post 19-07-2010 10:59
Binocl отсутствует Посмотреть данные 'Binocl' Отправить Приватное Сообщение для 'Binocl' Найти другие сообщения 'Binocl' Добавить Binocl в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены