* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Hidden: Source (Beta 2) Started at 15-10-2005 11:09 by hrhr Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20449 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : hrhr Date : 15-10-2005 11:09 Title : The Hidden: Source [BETA 3; Релиз - 28 апреля!] Вчера вышла 2я бета версия очень интересного (на мой взгляд) мода - The Hidden! [url]http://www.hidden-source.com/[/url] Ща вот докачаю (ещё час) и поделюсь впечатлениями. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Revenant Date : 15-10-2005 11:46 Title : Re: The Hidden: Source (Beta 2) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от hrhr [/i] [B]Вчера вышла 2я бета версия очень интересного (на мой взгляд) мода - The Hidden! [url]http://www.hidden-source.com/[/url] Ща вот докачаю (ещё час) и поделюсь впечатлениями. :) [/B][/QUOTE] А первая бета что из себя представляла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : hrhr Date : 15-10-2005 16:05 Поиск -> Hidden. Даже не знаю что и сказать. Пожалуй лучший мультиплеер мод на сегодня! Всем обязательно качать и играть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lexa2412 Date : 18-10-2005 18:38 И что в ней нового? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Exodus Date : 29-10-2005 01:19 Скачал мод Hidden Source beta2 (112 МБ). ХЛ2 с апдейтами, но не всеми. А он мне пишет при создании сервера: CModelLoader::Map_IsValid: Map 'hdn_derelict' bsp version 20, expecting 19 map load failed: hdn_derelict not found or invalid Чего не хватает? Где можно скачать? Помогите! Спасибо :(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sh@ggy Slipper Date : 30-10-2005 03:28 2 Exodus Пиратчик?Тоды качай APTL.... Гы-гы....эхх Hidden скока счастливых впечатлений))) Игра заслуживающая уважения и славы)))) На самом деле она может даже показаться веселее КСС...я серьезно!В КСС нет особого напряга (Ну....) А в Хиддене....уф....помню с другом играл по сетке... я был маринером а он Hidden-ом)))) Первое время ходил на месте присматривался....потом БАХ..граната взорвалась!АААААААА!!!!!Сердце бьется ноги дрожат!Ёёё....и после этого хохот из соседней комнаты))))Полсле я тупо забивался в угол и всматривался в карту дабы найти колыхание.... И что?Мой друган бил нажем по стенам все приблежаясь!А мне то страшно!Я всю обойму в то место где шум....а потом ВЖИк он стойт нос в нос со мной....и уп я ору а он смеётся)))) Ну расклад поменялся когда я стал Hidden-ом))) Мдя....народ те кто не играл в первую бету скачивайте первую!Онаа меньше по размеру...ну... для того чтоб осмотреться...а коль понравиться скачивайте вторую))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : hrhr Date : 30-10-2005 07:52 Первая бета сосёт, не качайте! А то впечатление о игре будет совсем другое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Exodus Date : 04-11-2005 00:54 Да пиратчик. Что за АПТл? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Exodus Date : 04-11-2005 21:10 Спасибо АПТЛ помог! А мод понравился. Качественный. И геймплей ниче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Exodus Date : 05-11-2005 22:49 Геймплей ураган!!! Если 3 спецназовца, то это ваще вилы хиддену. Так смешно наблюдать за друзьями бегающими как сумасшедшие и стреляющими в воздух от страха. :) Народ, кто знает способы как замечать хиддена? Он же вообще невидимый! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evil eye Date : 18-11-2005 11:09 Он?! Невидимый?! Побольше поиграй и научишся а так... качество текстур средне( низко ещё лучше) прорисовка теней низко и!! С низкой прорисовкой ты будешь(иногда) видеть под хидденом кружок (тень) Совет 1: Следи за гранатами... Совет 2: Почаще оборачивайся и меньше будь в местах с маленькими корридорчиками Совет 3: Лучше не ходить группой и не провоцировать его на гренки) Совет 4: Слушай...и... как только услышыш позади себя вжик(:)) ПАЛИ:) [size=1][i]Evil eye добавил [date]1132312212[/date]:[/i][/size] Мой ник в хиддене SUBJECT 617 :D Если кто видел меня там то хай:);):);) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Sh@ggy Slipper Date : 29-11-2005 20:54 Он?! Невидимый?! Побольше поиграй и научишся а так... качество текстур средне( низко ещё лучше) прорисовка теней низко и!! С низкой прорисовкой ты будешь(иногда) видеть под хидденом кружок (тень) Это уже чит!!! атмосфера страха вот в чем кайф!!! Это вам не FEAR...тут все умные!!!))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fast-Life2 Date : 19-12-2005 00:10 А можно ли в этом моде ботов использоват и если да то как? Стоит ли какчять если у меня модем? Посети в неё мне явно не поиграть нормально? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : mazutan Date : 26-12-2005 15:06 скачал вторую бету, запустил, нет выбора сторон, нет оружия и люди какие-то серые, не прорисованные бегают. hl2 пропатченный, мультиплеер работает. может еще что ставить надо. может кто сталкивался? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : hrhr Date : 27-12-2005 17:45 Умри! Пират! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Крыс Date : 28-12-2005 22:10 а что пиратки больше не приветствуются??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Flash_Haos Date : 29-12-2005 04:21 Конечно нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : barjan Date : 30-12-2005 19:13 Скачал, установил, проапдейтил. Поиграл в Инете, порадовало. Бегу по коридору - хоп! кто-то режет с коротким воем. Вы мне вот только объясните, как нужно действовать во время игры, а то бегаешь как сумасшедший и стреляешь в разные стороны. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Он?! Невидимый?! Побольше поиграй и научишся а так... качество текстур средне( низко ещё лучше) прорисовка теней низко и!! С низкой прорисовкой ты будешь(иногда) видеть под хидденом кружок (тень) [/B][/QUOTE] То, о чем ты говоришь - у меня все так, НО! там вообще нет никаких теней от этих существ, по-моему, этого Хиддена, только рандомить приходится. Рандом же и спасает, ну, пожалуй, и интуиция тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : seriy21 Date : 30-12-2005 21:16 Помнишь тест системы в КС:С? Так там Контр стоял и за ним огонь зажигался. Так вот, он был полупрозрачный, т.е увидеть его было можно, и во Хидден из такого же материала сделан, то есть увидеть его можно довольно легко, если преглюдываться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : barjan Date : 30-12-2005 22:04 Ну, поиграв подольше, я конечно заметил то, что если остановить изображение, то можно заметить еле заметную тень Хиддена где-нибудь на трубе, скажем. Но зачастую ты видишь его в самый последний момент когда он тебя разрывает в куски, да и то не всегда. Атмосфера страха и напряжения в игре что надо, особенно когда видишь, как разрывает в мясо твоих товарищей. Вот тогда-то и начинается самый ужас.:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Sh@ggy Slipper Date : 31-12-2005 00:55 Блин...мод грандиозный...лдин на один просто прелесть...нервы летят к черту...любой скрежет и вся обойма туда...))) Вот если бы Хиддену дали возможность высоко прыгать и швырять нож...было бы супер... Ну а Дессантникам...пушек бы побольше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : hrhr Date : 31-12-2005 14:12 Sh@ggy Slipper, он может прыгать так высоко, насколько это позволяет сделать карта. Пройди тренировку, там всё расказанно, как и что нужно делать. Смотришь вверх, нажимаешь Pounce и если хочешь приклеится к стене, не отпускай клавишу "Pounce" пару секунд и ты прилипнешь к стенке. Только нужно учесть, что пока висишь отни мается стамина и когда он кончется, ты упадёшь. Впринципе полной стамины хватает чтобы запрыгнуть оч высоко или сделать много прыжков в разные стороны (особенно когда в тебя палят). Короче пройди треньку, там всё объяснят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Alucard Date : 15-01-2006 14:41 у меня что-то при загрузке тренинга, возниакет ошибка что типа : Steam Account Rejected... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ВЕДРО Date : 22-01-2006 16:53 Классный мод, мне понравился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Jason.V Date : 01-03-2006 03:37 скажите а как трупы убитых развешивать по стенам :] только пару раз получилось сам незнаю как ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : hrhr Date : 27-04-2006 19:26 ОМГ !!! Завтра будет релиз 3й беты !!! *Начал отсчёт времени* :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : barjan Date : 27-04-2006 20:05 Да ты че?! Правда? Это великолепно! Хотелось бы узнать как скоро выйдет финальная версия. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : hrhr Date : 28-04-2006 19:45 Час назад вышел. Я ещё качаю, скорость из-за тупого прова сегодня просто ужасная. ссылки на скачку лежат на оф. сайте: [url]http://www.hidden-source.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : hrhr Date : 29-04-2006 10:44 Поиграл вчера...игра на на порядок выше предидущей беты! Благодоря новым текстурам и моделькам. Мои любимые карты: stalkyard и train depot. FN2000 просто убойная пушка на близких и средних дистанциях! Hidden'om стало тяжелее играть, но как мне показалось он стал ещё более невидимым (во всяком случае на максимальных настройках). Единственное что бесит - остался Pigstick баг! :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : DarkLord-pnd- Date : 30-04-2006 11:07 Скачал, поигрался, понравилось но у меня на данный момент туго с интернетом, а боты тупят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Flash_Haos Date : 30-04-2006 17:41 Поиграл, надоело - однообразно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : defy Date : 30-04-2006 18:16 Там боты есть, как ведут себя, сильно тупые? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : barjan Date : 30-04-2006 20:57 Третья бета по сравнению с предыдущей далеко продвинулась. Меня порадовало. У меня такой вопрос, помогите: у пушек нет прицела. Как его вызвать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : DarkLord-pnd- Date : 01-05-2006 07:40 Купить LAM -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : vampiro Date : 11-05-2006 09:03 Кто нибудь знает в чём проблема когда я играю в tutorial'е у меня лагает игра лаги связаны не с FPS а какбутобы у меня пинг под 300 тоесть я бегу и останавливаюсь и потом опять с того же места бегу а ping всеволиш 5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : vampiro Date : 11-05-2006 18:54 Давайте все соберемся и поиграем вместе в hidden'а , я могу создать сервак :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : vampiro Date : 12-05-2006 16:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от barjan [/i] [B]Третья бета по сравнению с предыдущей далеко продвинулась. Меня порадовало. У меня такой вопрос, помогите: у пушек нет прицела. Как его вызвать? [/B][/QUOTE]Или если куплен и не работает попробуи нажми на F -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : barjan Date : 13-06-2006 16:22 Народ, уже апдейт Beta 4 вышел! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : BuBuKa Date : 20-06-2006 08:20 Да прикольный модик. Но было бы лучше если бы были какие нибудь плюшки позволяющие засекать хайдена во время движение( в ушерб например огневой мощи или еще чего нибудь) [size=1][i]BuBuKa добавил [date]1150788257[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от vampiro [/i] [B]Кто нибудь знает в чём проблема когда я играю в tutorial'е у меня лагает игра лаги связаны не с FPS а какбутобы у меня пинг под 300 тоесть я бегу и останавливаюсь и потом опять с того же места бегу а ping всеволиш 5 [/B][/QUOTE] У меня кстати тоже самое во время туториала, причем когда играю в инете у меня бета 4 а когда запускаю туториал бета3 не пойму почему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Folau Date : 19-06-2010 16:10 Люди! Заходите на этот сервак:83.142.49.22:28015 АааааааааааааААаааааАААААААААААААаааааааААААА [size=1][i]Folau добавил [date]1276960512[/date]:[/i][/size] ого, последнее сообщение написано в 2006 году))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : CTAP_BAPC Date : 26-06-2010 17:26 раз уж ниграпост был... дробовик рулит. вообще все нах**н сносит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 11:48:26