* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Перепрохожу от нечего делать HL2... Started at 11-01-2016 14:39 by Alex_B Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=58111 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Alex_B Date : 11-01-2016 14:39 Title : Перепрохожу от нечего делать HL2... Приветствую всех! Ребят, у меня такой вопрос - заморочился вот сделать прохождение Half Life 2, без особых закидонов, просто со своими комментариями, хотелось бы попросить оценить, как оно вообще, стоит продолжать? [url]https://www.youtube.com/playlist?list=PLmcEzgmDztpPGmpfvFvMn-LkHuXSW94ER[/url] Комментарии, критика и советы только приветствуются, просьба не считать рекламой, мне реально интересно ваше мнение, стоило ли делать это всё :) З.Ы. С Наступившим всех! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Sten Date : 11-01-2016 19:05 Почему бы и нет, адекватно. Но ощущается нацеленность роликов для [i]ознакомления[/i] с ХЛ2, а не воспоминания местной матерой аудиторией=) Может я и не прав. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Imperialist Date : 11-01-2016 20:00 Перемещено в тематический раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Alex_B Date : 12-01-2016 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Почему бы и нет, адекватно. Но ощущается нацеленность роликов для [i]ознакомления[/i] с ХЛ2, а не воспоминания местной матерой аудиторией=) Может я и не прав. [/B][/QUOTE] А можете описать, что в ролике/роликах, на ваш взгляд, не очень? Например, моменты какие-нибудь и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : [DSL]StalceR Date : 13-01-2016 01:37 Я вот взял и посмотрел все четыре части. Но больше не буду, честное слово! :) Самая большая лажа - техническое качество записи. Первые три части с заметными тормозами - это странно. Я бы себе не позволил выкладывать такую запись. Вроде как в четвёртой это было полечено, но смотреть было неприятно. И сюда же проблемы с пропаданием звука (твоего голоса) при загрузке новой карты. А так, не понятно, какую обратную связь ты хочешь услышать здесь. Тут вроде как остались только прожжёные фанаты Half-Life, которым будет скучно и неинтересно смотреть подобное прохождение. Поэтому тебе выше сказали про нацеленность роликов. Если кто-то не играл, то возможно ему будет интересно. Мне не достаточно просто смотреть как ты играешь. Я уже 100500 раз так делал :) Мне мало внимания деталям, мелочам, более неспешной игры, меньше паники. Верти головой по сторонам почаще, как сам советуешь зрителям. Ну а так, если аудитория (она есть?) казуальна относительно Half-Life 2 и ей нужно легкое и быстрое развлечение - почему бы и нет, играй-записывай дальше. В этом случае можно простить и выдумки автора типа, что "действие Half-Life 2 разворачивается в СССР, где-то по республикам СНГ". Ну и напоследок - перестань позориться фразой "пиратская версия была куда проработанней". Это даже без комментариев. Успехов! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Alex_B Date : 13-01-2016 13:03 Что ж, спасибо за адекватную критику, постараюсь учесть ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 04:34:14