Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #863245
Если они Ep3 и P2 выпустят в этом году, им можно простить всё.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 30-05-2009 23:25
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #863247
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fast train
Если они Ep3 и P2 выпустят в этом году, им можно простить всё.
Я не прощу, а сильно разозлюсь из-за такого! Пусть делают хоть еще год-два! Главное конечный результат!
Old Post 30-05-2009 23:43
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
red-bear
(the Foureyed)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: /
Написал: 704 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #863248
Лучше они его подзадержат но сделают лучше чем предыдущие эпизоды.Честно говоря по сравнению с самими Half-Life и Half-Life 2 эпизоды проигрывают.
На Е3 нам бы помолится да увидлеть новый ,хороший движок с полностью динамическими тенями или чтото в этом роде.Ибо компилить лайтмапы по черт его знает сколько часов,а то и суток, уже надоело...Но всеже самое главное качественное продолжение сюжета,без соплей и оптимизма,и ,упаси Омниссия от него,без хэппи энда.
Old Post 30-05-2009 23:43
red-bear отсутствует Посмотреть данные 'red-bear' Отправить Приватное Сообщение для 'red-bear' Найти другие сообщения 'red-bear' Добавить red-bear в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #863249
Цитата:
Оригинальное сообщение от red-bear
Лучше они его подзадержат но сделают лучше чем предыдущие эпизоды.Честно говоря по сравнению с самими Half-Life и Half-Life 2 эпизоды проигрывают.
На Е3 нам бы помолится да увидлеть новый ,хороший движок с полностью динамическими тенями или чтото в этом роде.Ибо компилить лайтмапы по черт его знает сколько часов,а то и суток, уже надоело...Но всеже самое главное качественное продолжение сюжета,без соплей и оптимизма,и ,упаси Омниссия от него,без хэппи энда.

На новый движок уйдут годы. В L4D не плохая реализация теней была сделана.
Old Post 30-05-2009 23:52
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #863280
нового движка не будет 100%. Тот же сорс с парой новых фич.
Old Post 31-05-2009 07:15
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #863282
-TRASE-, а я и говорил, что неофициальная 1.7.
Old Post 31-05-2009 07:25
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Leron
(soon the world will find out)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Страна Дураков/Сити 17
Написал: 482 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #863286
Блин, Ne1L, хватит про свой контерстрайк 8)

Лично я во всём поддерживаю Тотктонаду. Даёшь ep3, Portal2 и BlackMesaSource под крылом Valve!
The Rawshane-ma is a SPY!
The skeleton is a SPY!
The Lord Blackwood is a SPY!
The Jake Sully is a SPY!
The G-man is a SPY!
That guy is a SPY!
The Cake is a SPY!
----------------------------------------The Box is RETURNS
The ProvoсatoR is a SPY!
Old Post 31-05-2009 07:42
Leron отсутствует Посмотреть данные 'Leron' Отправить Приватное Сообщение для 'Leron' Найти другие сообщения 'Leron' Добавить Leron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #863444
вот хочется чего чего,дак только не ЭП3,т.к. в пустую такое ожидание будет,а так было бы круто если бы без всяких трейлеров вышла эп3,да хоть через несколько ле,пусть показывают ОФ2,БШ2,Портал 2 трейлеры,да хоть ХЛ3,но только не ЭП3,иначе будет уже неинтересно,обыденно,вообще жду не всяких там роликов,а готовый продукт,т.ч. пусть лучше представят на крайняк наработки в новом движке
forza ferrari
Old Post 31-05-2009 15:43
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #863493
Ога, я тоже хочу чтоб релиз еп3 был типа таким:
"Вот вам тизер третьего эпизода и пара скринов, в сам же эпизод можно будет поиграть чере две недели."

Тогда ВСЕ, не только фанаты, ВСЕ просто навалят в штаны от счастья и офигения, будет шок, и за эти две недели популярность всей серии возрастет в разы.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 31-05-2009 17:46
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #863511
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
вот хочется чего чего,дак только не ЭП3,т.к. в пустую такое ожидание будет,а так было бы круто если бы без всяких трейлеров вышла эп3,да хоть через несколько ле,пусть показывают ОФ2,БШ2,Портал 2 трейлеры,да хоть ХЛ3,но только не ЭП3,иначе будет уже неинтересно,обыденно,вообще жду не всяких там роликов,а готовый продукт,т.ч. пусть лучше представят на крайняк наработки в новом движке


да да и куплят только те кто заинтересованый в игре. а те кто непричем вообще даже не подумают покупать. ето будет самым глупым ходом в игровой индустрии.
игру нужно распиарить так что б кадый щитающий себя человеком должен был иметь приоритетом номер один купить ету игру.
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 31-05-2009 18:43
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #863516
totktonada , Leron , BMS под крылом Valve?! Вы о***ли? Это же практически основная фича проекта , что он делается кем-попало. А у Valve и поважнее дела есть.
Единственное вмешательство Valve , которое я допускаю ,- это озвучка Кляйнера , Вэнса и Г-мана. Со всем остальным текущие разработчики и так неплохо справляются.
Плюс (готов поспорить на деньги) самим Valve интересно , как они справятся и реализуют некоторые вещи. (Хотябы тот же Ксен)
The Cake is a Pie!
Old Post 31-05-2009 19:01
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #863525
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
totktonada , Leron , BMS под крылом Valve?! Вы о***ли? Это же практически основная фича проекта , что он делается кем-попало. А у Valve и поважнее дела есть.
Единственное вмешательство Valve , которое я допускаю ,- это озвучка Кляйнера , Вэнса и Г-мана. Со всем остальным текущие разработчики и так неплохо справляются.
Плюс (готов поспорить на деньги) самим Valve интересно , как они справятся и реализуют некоторые вещи. (Хотябы тот же Ксен)

в топку фичу интересную только нищим школьникам, главное, чтоб разрабы не напортачили, а уверен я в этом буду только если валв возьмёт бмс под опёку. А так я не исключаю вариант, что создатели бмс сделают с десяток глупых ляпов и форумы заполонят быдлоламеры, игравшие только в бмс и, в связи с тамошними ошибками, задающие дебильные вопросы и строящие не менее дебильные теории. Не исключено что бмс-овцы и сами справятся, но всеже.
Old Post 31-05-2009 19:33
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #863533
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
в топку фичу интересную только нищим школьникам, главное, чтоб разрабы не напортачили, а уверен я в этом буду только если валв возьмёт бмс под опёку. А так я не исключаю вариант, что создатели бмс сделают с десяток глупых ляпов и форумы заполонят быдлоламеры, игравшие только в бмс и, в связи с тамошними ошибками, задающие дебильные вопросы и строящие не менее дебильные теории. Не исключено что бмс-овцы и сами справятся, но всеже.
Да какие ляпы , ей-богу? Там же не идиоты сидят в конце концов. У них есть основная команда , которая в штыки воспринимает почти любые изменения. Единственное реально ощутимое изменение , которое они допустили - это изменение стандартной скорости передвижения игрока на HL2шную. Я периодически почитываю их форумы (ну... стараюсь , насколько позволяет знание англицкого) и там сидит изрядное количество таких же упётрых фанатов , которые за любую недоделку или ошибку просто в клочья готовы разорвать.
С другой стороны , тот факт , что это неофициальная игра фанатской сборки , позволяет добавлять в игру некоторое количество лулзов , понятных опытным игрокам.
К тому же Valve , возьмись они за это , наверняка сделали бы таки несколько изменений , добавив что-то новое , что породило бы среди Халферов раскол на Старообрядцев , верящих в исконную HL1 и Нововерцев , признающих только "последнюю версию"
The Cake is a Pie!
Old Post 31-05-2009 20:06
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiPlus
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 647 сообщений

Сообщение #863551
Русификатор Half-Life, Opposing Force, Gunman Chronicles от 7волка
Old Post 31-05-2009 20:44
SiPlus отсутствует Посмотреть данные 'SiPlus' Отправить Приватное Сообщение для 'SiPlus' Посетить домашнюю страничку SiPlus Найти другие сообщения 'SiPlus' Добавить SiPlus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #863556
Цитата:
Оригинальное сообщение от SiPlus
http://kugames.ru/2008/06/30/bez-xitov-na-e3-2009/
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
6bfdf45da41f1dc5b2b3a1e46fa2246b
The Cake is a Pie!

Поправил Teod 31-05-2009 в 21:00

Old Post 31-05-2009 20:57
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены