Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
helltele
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #504510
Захотелось мне недавно изменить модели в игре, характеристики им поменять и т.п. Но вот не знаю как открыть архивы с этими самыми моделями текстурами звуками. Если кто знает как подскажите! Лицензия Буки
Old Post 11-01-2007 18:23
helltele отсутствует Посмотреть данные 'helltele' Отправить Приватное Сообщение для 'helltele' Найти другие сообщения 'helltele' Добавить helltele в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #504655
Цитата:
Оригинальное сообщение от Fasting
Эм... причем здесь оффтоп ?! Вопрос относится к этой теме - "FAQ по Steam и играм Valve"

Не знаешь что такое фак, а споришь. К тому же у этого фака вполне определённая направленность. Здесь решаются проблемы, связанные со стимом и играми. Если б ты не поленился и полазил немного по форуму, то нашёл бы кучу более подходящих тем для этого вопроса.

Knell добавил 12-01-2007 в 00:53:39:
Цитата:
Оригинальное сообщение от helltele
как открыть архивы с этими самыми моделями текстурами звуками.

Открыть можно программой GCFScape. Засунуть модели обратно в архив она не даст. Чтобы использовать их в игре, надо скопировать их в папку с игрой, сохраняя структуру папок, как в архиве. Тогда они будут браться отсюда.

Поправил Knell 12-01-2007 в 08:48

Old Post 12-01-2007 00:49
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pant-79
(DrugSaver)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #504710
Пардон, я не глядя на тему ответил, по ссылке в почте влез. В следующий раз буду внимательнее.

зы: Кстати, попытался зайти по только что сделанной ссылке на GCFScape, страница не находится. В чем проблема?
Old Post 12-01-2007 06:50
pant-79 отсутствует Посмотреть данные 'pant-79' Отправить Приватное Сообщение для 'pant-79' Найти другие сообщения 'pant-79' Добавить pant-79 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #504752
Просто вышла новая версия. Ссылку поправил.

Knell добавил 12-01-2007 в 09:07:03:
А вообще лучше смотреть на главной Там информация о выходе новых версий всегда есть, и ссылка есть.

Поправил Knell 12-01-2007 в 09:07

Old Post 12-01-2007 08:47
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pant-79
(DrugSaver)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #504835
У меня есть диск с модом "Сделка с судьбой", как узнать:
1. Пиратский ли он?
2. Я нашел внутри всю ХЛ2, запустил ее из под консоли, никаких проблем не было. Но в интернет не надо было выходить. Это пиратка? Всякие там анимации при разговоре отображаются, гранаты в подствольнике отображаются, дыр в сценарии нет.
3. Реально, если это пиратка, то каких уровней там не хватает?
Old Post 12-01-2007 11:01
pant-79 отсутствует Посмотреть данные 'pant-79' Отправить Приватное Сообщение для 'pant-79' Найти другие сообщения 'pant-79' Добавить pant-79 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
helltele
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #504908
Спасибо за информацию!
Old Post 12-01-2007 12:35
helltele отсутствует Посмотреть данные 'helltele' Отправить Приватное Сообщение для 'helltele' Найти другие сообщения 'helltele' Добавить helltele в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #504941
Цитата:
Оригинальное сообщение от pant-79
Реально, если это пиратка, то каких уровней там не хватает?

Если там не хватает стима, то это пиратка, не сомневайся
Уровни там все (наверное). Там может не хватать самых неожиданных вещей. Пока я не купил лицензию, я тоже был уверен что у меня вполне себе нормальная игра.
Ну а ещё есть всякие дополнительные прелести вроде несрабатывающих скриптов (а для такой игры как хл2 это очень критично), отключения ИИ, появления клонов твоей боевой подруги, и т. п. Это всё проявляется когда захочет и каждое прохождение несёт с собой новые ощущения =)))
Old Post 12-01-2007 13:06
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #504952
У меня лицензия от Буки, все скрипты работают, но два раза появлялись клоны Аликс на загрузках, если заходил в момент загрузки за решетку. Все остальное стабильно.
Сделка с судьбой? А ты сам подумай и поймешь, что пиратский. На лицухе модов нет. Вроде так. И пиратки разные бывают. Запомни одно волшебное слово: "Бука". Или "Софтклаб".
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-01-2007 13:16
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pant-79
(DrugSaver)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #504969
Все скрипты работают (по-моему), во всяком случае, глюков не замечено. Клоны за 4 прохождения не наблюдались.
А насчет "Буки" сомневаюсь. Попал ко мне как-то диск от "Буки" с играми от велв, в т.ч. и ХЛ2, так там ни анимации лиц нет, ни гранаты в подствольнике не отображаются. Так что "Бука" - это еще не факт, и ее могут подделать.
Кстати, насчет глюков в игре - это в какой раздел заходить надо?
Old Post 12-01-2007 13:38
pant-79 отсутствует Посмотреть данные 'pant-79' Отправить Приватное Сообщение для 'pant-79' Найти другие сообщения 'pant-79' Добавить pant-79 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #505048
Цитата:
Оригинальное сообщение от pant-79
Все скрипты работают (по-моему), во всяком случае, глюков не замечено. Клоны за 4 прохождения не наблюдались.

Ну, у тебя всё ещё впереди
У меня вначале тоже было нормально. В самый первый раз даже ai disabled не появилось ни разу. Потом стабильно стала замирать Моссман (где, все и так знают ). Через некоторое время стала замирать Аликс у лифта в самом начале. Потом стали стабильно появляться её клоны в Нова Проспект. Когда, в одном из последних прохождений, она застыла при попытке достать гравипушку, я понял что пора завязывать
Old Post 12-01-2007 15:23
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #505075
\me, рассматривая обойму в балломёте \
ну и как долго вы собираетесь обсуждать коряво_кастрированые пиратки ?
Old Post 12-01-2007 15:52
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pant-79
(DrugSaver)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Россия/Волгоград
Написал: 45 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #506791
Уж наобсуждались, все понятно, а вот насчет моего вопроса по поводу глюков никто не ответил. Так куда это?
Old Post 15-01-2007 07:09
pant-79 отсутствует Посмотреть данные 'pant-79' Отправить Приватное Сообщение для 'pant-79' Найти другие сообщения 'pant-79' Добавить pant-79 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIC@
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Россия/Спб
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #511121
Q. Как открыть все главы в Half Life 2?
A. Для этого нужно набрать в консоли
SV_Cheats 1 – чтобы включить читы,
затем
SV_Unlockedchapters 15 – чтобы разблокировать все главы.

Так и сделала, а результата нет Пытаюсь загрузить новую игру, а мне выдает: Связь со Steam Servers не найдена. Что делать? Подскажите
Old Post 21-01-2007 14:38
MIC@ отсутствует Посмотреть данные 'MIC@' Отправить Приватное Сообщение для 'MIC@' Найти другие сообщения 'MIC@' Добавить MIC@ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Enni
(фан халвы)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Белоруссия/Новополоцк
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #534807
Чё за хрень, захожу в hl2 dm, меня выкидывает и пишет "инструкция по адресу "0x0f973e2c" обротитесь к памяти по адресу "0x0d77a1a0" память не может быть "READ"
И так всегда но только на hl2 dm
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8e71f85b29a406896f3671412a01ca52
Old Post 04-03-2007 19:26
Enni отсутствует Посмотреть данные 'Enni' Отправить Приватное Сообщение для 'Enni' Найти другие сообщения 'Enni' Добавить Enni в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #534886
Цитата:
Оригинальное сообщение от Enni
Чё за хрень, захожу в hl2 dm, меня выкидывает и пишет "инструкция по адресу "0x0f973e2c" обротитесь к памяти по адресу "0x0d77a1a0" память не может быть "READ"
И так всегда но только на hl2 dm


А ты наверное её когда стим в оффлайн, запускаешь?
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 04-03-2007 23:17
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены