Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Проблемы с Half-life 2:пишитю сюда(новые темы не создавать)
Сообщение #93032
Народ пишите и излогайте сои проблемы(обсолюдно все)именно сюда!И помогайте друг другу!

LEON's_Kennedy добавил 18-11-2004 в 10:34:53:
To zzz123

Попробуй мобильный Интернет если есть возможность!

LEON's_Kennedy добавил 18-11-2004 в 10:43:38:
Так же как тут и говорилось у кого не работает AI то есть команда ai_disable 0
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 18-11-2004 10:26
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zzz123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93036
повторюсь:
"у меня есть легальный ключ от валве, но нет возможности качать большой объем с инета. более того, на данный момент у меня есть выход в инет только на работе (дома отсутствует).
возможно ли как-то запустить игру на компе без инета, с учетом того, что есть легальный ключ и уже активированный аккаунт стима. может быть как то активировать на работе, потом активированные файлы переташить домой.
или кто-то из друзей сделает мне резервное копирование уже активированной игры и это перетащить на болванках. кто-то видит какое-нибудь решение вопроса?"

2LEON's_Kennedy, спасибо, это один из реальных, но не самый лучший вариант.
мочи козлоу
Old Post 18-11-2004 10:51
zzz123 отсутствует Посмотреть данные 'zzz123' Отправить Приватное Сообщение для 'zzz123' Найти другие сообщения 'zzz123' Добавить zzz123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #93042
Цитата:
Оригинальное сообщение от zzz123
повторюсь:
"у меня есть легальный ключ от валве, но нет возможности качать большой объем с инета. более того, на данный момент у меня есть выход в инет только на работе (дома отсутствует).
возможно ли как-то запустить игру на компе без инета, с учетом того, что есть легальный ключ и уже активированный аккаунт стима. может быть как то активировать на работе, потом активированные файлы переташить домой.
или кто-то из друзей сделает мне резервное копирование уже активированной игры и это перетащить на болванках. кто-то видит какое-нибудь решение вопроса?"

2LEON's_Kennedy, спасибо, это один из реальных, но не самый лучший вариант.


Ну попробуй принеси винт домашний на работу и там ее зарегестрируй!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 18-11-2004 10:58
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zzz123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93116
2LEON's_Kennedy,
попробовать можно. но пока, что я предполагаю, что игра будет прописываться в реестре и даже если я ее зарегистрирую на одной машине (читай в одной ОС), то когда я притащу винт домой, т.е. в другую ОС, она снова попросит регистрации при первом запуске, т.к. будет прописываться в конкретном виндоусе, а как только увидит другой попросит инет.
мочи козлоу
Old Post 18-11-2004 12:25
zzz123 отсутствует Посмотреть данные 'zzz123' Отправить Приватное Сообщение для 'zzz123' Найти другие сообщения 'zzz123' Добавить zzz123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #93134
zzz123
Нажимашь Пуск->выполнить.
Там пишешь regedit
Нажимаешь Export.
Сохраняешь.(всё это делаешь на работе после регистрации Hl2).
Приносишь домой выполняешь теже операции, что и на работе, только нажимаешь Import. Импортируешь реестр.
И всё это делается на свой страх и риск. Я за последствия не отвечаю. Но скажу, что лучше сохранить свой реестр в надёжное место, что бы если что востановить его.
Old Post 18-11-2004 13:29
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zzz123
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93147
2freeman43,
=))))
>> Импортируешь реестр.
а потом форматируеш винт. ну может быть еще откат системы поможет.
мочи козлоу
Old Post 18-11-2004 13:42
zzz123 отсутствует Посмотреть данные 'zzz123' Отправить Приватное Сообщение для 'zzz123' Найти другие сообщения 'zzz123' Добавить zzz123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #93157
Цитата:
Нажимашь Пуск->выполнить.
Там пишешь regedit
Нажимаешь Export.
Сохраняешь.

ну не надо экспортировать-импортировать ВЕСЬ реестр, достаточно только валвовскую ветку.

Цитата:
Ну попробуй принеси винт домашний на работу и там ее зарегестрируй

пробавано перепробавано
Steam пр переносе на другую машину, требует залогиниться.
так что инет дома понадобится полюбому
Old Post 18-11-2004 14:52
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #93206
Segr
Дык конечно не весь реестр, а ветку Валв. Просто как-то забыл написать....
HKEY-LOCAL-MACHINE\SOFTWARE\Valve\
Тута.
zzz123
Ну можно и форматнуть.=))))
Да впринцепе ничего такого уж страшного не случится...
Виндовс полетит...Жестак сгорит...Шучу.=)
Old Post 18-11-2004 16:11
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[YZ]
(Ожидающий HL)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93246
как увеличить количество РАМ, которое юзает ХЛ2 ? У меня - ГИГ, а реально (таск-манагер) показывает использование все 30 - 200 мег игрой... Отсюда (имхо) некоторые подгрузки во время игры... (-heapsize не пашет).
-=YZ=-
Old Post 18-11-2004 16:53
[YZ] отсутствует Посмотреть данные '[YZ]' Отправить Приватное Сообщение для '[YZ]' Посетить домашнюю страничку [YZ] Найти другие сообщения '[YZ]' Добавить [YZ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Why not?
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Denmark/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93304
Народ нужна помошь!!!! Я дошел до Церкви где там еще один чувак с дробовиком лысый бегает. Вот, этот чувак потом не идет ( просто стоит и все ) Я уже 2 часа бегаю пытаюсь хоть как - то его сдвинуть но ничего не получается. А без него дверь не откроешь (когда ты отходиш от рычага она сразу закрывается) поетому надо что бы ее кто-то держал.
В чем это дело???

Why not? добавил 18-11-2004 в 18:44:33:
Кто-нибудь может мне прислать мне свои SAVE files?
Plizzz!
Old Post 18-11-2004 18:42
Why not? отсутствует Посмотреть данные 'Why not?' Отправить Приватное Сообщение для 'Why not?' Найти другие сообщения 'Why not?' Добавить Why not? в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Unregistered
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93311
Господа у меня тут проблема такая когда заходишь в комнату где тебя сканируют то у меня сначала вообще люди неговорили, а потом я узнал про команду ai_disable и у меня там начали люди говорить итд, потом они сказли типа что проводят меня и замериают на месте в след комнате ничего нельзя открыть или залезьть подскажите кто че может
зарание спасибо
Old Post 18-11-2004 18:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexx
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #93318
Cлушайте вот если я покупаю от софтклаба мне надо её регить через стим а потом каждый раз подключаться к инету и проверять свой логин и пароль или можно играть в оффлайне если можно то значит можно посто стим с зарегеным паролем скопировать на другой комп установить там халфу и играть?
Old Post 18-11-2004 18:55
Nexx отсутствует Посмотреть данные 'Nexx' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexx' Найти другие сообщения 'Nexx' Добавить Nexx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fedot
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #93323
Народ, может кто поделится аккаунтом ? активировать игхуху хотца....плиzzzz!!!
для связи
ICQ770025
eyed@mail.ru ....оч прошу...ато лоханулись мы немножко...друган свой АТИ купон потерял...я почитай зря на диал-апе 4.2Гб качал....поможите плиzzz !!!!
Old Post 18-11-2004 19:02
fedot отсутствует Посмотреть данные 'fedot' Отправить Приватное Сообщение для 'fedot' Найти другие сообщения 'fedot' Добавить fedot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHEPARD
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #93324
Цитата:
Оригинальное сообщение от Unregistered
Господа у меня тут проблема такая когда заходишь в комнату где тебя сканируют то у меня сначала вообще люди неговорили, а потом я узнал про команду ai_disable и у меня там начали люди говорить итд, потом они сказли типа что проводят меня и замериают на месте в след комнате ничего нельзя открыть или залезьть подскажите кто че может
зарание спасибо

Так, у меня то же самое, но во всех местах практически.
Я установил, что это глюк со скриптами, мы с другом играе с одного ДВДюшника, но у меня проблемы а у него нет. Проблемма вот в чем, комп просто отказывается проигрывать определенные скрипты, и люди ничего не делают и не разговариват с вами, все стоят на месте как вкопаные. У меня такое же на каждом шаку, приходится перезапускать комп и заново проходить, вот гемор-то!!!!!!!!((((((((((((((((((((((
У меня пиратка со всеми патчами, может кто знает как это исправитЬ?
Old Post 18-11-2004 19:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nikka
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
млин
Сообщение #93327
Такая же фигня постоянно после загрузки игры из сейвов
пишет аи дизаблед и всё кирдык..=((((((((
Old Post 18-11-2004 19:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены