Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #780767
его прямо спрашивают, а он загадки загадывает тут. <_< тем более на форуме недавно я.

и это. будь поаккуратнее в написании продолжения, последнее опубликованное содержит много ошибок,скорее следствие банальной невнимательности. допустим - Алик, вместо Аликс. и т.п.
Old Post 24-10-2008 01:04
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #780875
Тема "Аликс(выкладыаем фотки Аликс)" Постараюсь быть аккуратнее.
Still i rise
Old Post 24-10-2008 14:12
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #780927
Дорогие читатели или просто просматривающие мою тему! Я искренне извиняюсь за отстствие продолжения.Само по себе оно есть,но напечатать его все нет времени.Закрадывается сомнение-а не подвел ли я вас с этой задержкой? Как только смогу напечатать-сразу выложу,поэтому еще раз прощу прощения.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 25-10-2008 в 16:09

Old Post 24-10-2008 17:28
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #781330
только зашел,что бы написать "о где же ты, гдее, о продолжение! *взывает к небу ", как увидел что откладывается.
)

ничего. главное - хорошо отредактировать. а подождать хороший текст и не сложно. конечно смотря сколько ждать.
)
Old Post 25-10-2008 22:30
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Равнина ГЭС
Сообщение #781501
Итак,вот продолжение.

Через некотрое время они догнали повстанцев,идущих по дороге.Одинокие снежинки превратились в белоснежную метель,ослепляющую идущих.Эрл заметил мрачный взгляд Джима на себе,но не подавал виду.Честно говоря,ему было все равно.
Аликс шла впереди и внимательно следила за дорогой.Где-то здесь был знак-столбик с номером километра.Увидев его,вся компания без слов свернула с дороги к лесу.Все растения,все деревья,проглядывающие изза снежной мглы,несли на себе печать выродждения,медленного угасания.Об этом свидетельствовали громадные просеки,трухлявые пни с черными,контрастирующими со снегом черными нутрами.видно было,что местность,а сней и лес были давно заброшены.Но нет,безусловно здесь есть люди,иначе они идут на верную,холодную смерть.
Эрл заметил что-то чрезвычайно знакомое и отойдя от своих спутников на пару деятков шагов,увидел БТР Альянса-опрокинутый набок,искореженный до неузнаваемости.На ржавом капоте еще виднелась эмблема Наших Покровителей….
-Их разведчики,-коротко обьяснил повстанец,подойдя к Эрлу,-подбили в том году..
Они пошли дальше и лес по своему давил на них,как бы закрывая блеклое солнце от их взора.Снег падал не слишком интенсивно и потому земля успела лишь немного поседеть.Они пошли дальше и вскоре вышли к равнине,перерезанной горбами и холмами.Здесь и располагаласть ГЭС,о которой говорила Аликс.Посеревшее от снега или,быть может,от времени строение с с длинными вертикальными панелями для турбин с тех пор,как указом из Цитадели эта местность стала официально именоваться «нежилой зоной» из нее спешно вывезли все ценное и полезное для Альянса-оборудование, турбины.Одно время была идея подорвать само здание-но смысла в этом не было,ведь река,снабжавшая станцию энергией как-то постепенно иссякла и осталось только русло и небольшой ручеек,теперь полностью замерзший.На краях холмов росли чахлые кустарники и цепляясь за них,повстанцы вместе с Эрлом спустились вниз.И только тогда выяснилось,что кроме ГЭС,здесь находилось еще одно,незаметное с холмов здание.Оно больше напоминало бункер,с крохотными бойницами и скрытым от взгляда с холма входом.Компаня направилась к этому зданиюДаже несмотря на морозную погоду земля была вязкой,с какой-то неохотой отпускающей ботинки идущих.она же намертво вцепилась в массивные железные балки,сваренные между собой в виде креста.Они были раскиданы по всей равнине и навязчиво напоминали собой кресты на кладбище.
-На случай нападения Альянса их танкам будет тяжелее пройти,-обьяснила Аликс,обходя один из них.Эрл был вынужден мысленно согласится с ней-без предваритеьного артобстрела БТР-ам и танкам не пройти через эти заграждения.Да еще и по вечно вязкой земле…Пройдя по застывшему руслу ручья,они выбрались на возвышенность и Эрл смог оценить всю панораму.Черные приземистые стволы деревьев,заброшенное здание ГЭС,холмы и топкая равнина внизу и бункер перед ними.
-Вот мы и пришли к «Восточной Черной Мезе»-заметил Джим и вышел на бетонную панель,служившую когда пристанью возле бункера.Собственно,перед самим входом был довольно массивный бетонный проход,заваленный всяким хламом.Далее был еще один проход,уже гораздо более прибранный,с встроенным в стену пуленепробиваемым тонированным стеклом .Казалось,здесь никого не было,а тускло освещавшая проход лампочка была брошена покинувшими бункер людьми.Но как только все четверо перешли порог прохода-двери,невидимые с первого взгляда мгновенно захлопнулись-с одной и с другой стороны.Свет погас,но только на секунду.В следующую-из стен выдвинулись 2 пулемета с камерами.они несколько секунд исследовали помещение в инфракрасных лучах.
-Все в порядке,это люди,-донесся голос откуда-то из-за тонированного стекла,где находилась комната безопасности.
Еще через несколько секунд открылась внутренняя дверь в бункер и все четверо прошли в довольно просторное помещенее,разделеное углом на два корридора.
Из соседней комнаты вышел человек в униформе повстанцев и поздоровавшись с Аликс спросил,указывая на Эрла:
-Это еще кто?
-Нашли его на дороге.Сбежал от Альянса.
«Значит победа близка»,-подумал повстанец,возвращаясь в комнату управления,- «если даже офицеры бегут из армии Альянса».
Джим вскоре со своим товарищем отстали от Аликс и Эрла,свернув в один из боковых проходов бункера,оказавшегося гигантским подзеемным комплексом.Аликс подошла к лифту в конце корридора и нажала на кнопку.Войдя в лифт,Эрл увидел на панели более 6 кнопок этажей.
«Никогда не думал,что люди могут такое построить»-подумал он и спросил у Аликс:
-А куда мы едем?
-К Илаю Вэнсу,главе Сопротивления.
Эрл оперся на перила кабины и застыл.Командование несколько раз подсылало к нему убийц,проводило облавы в спальных районах Сити-17,где по информации разведки,он появлялся-все бестолку.А теперь он сам едет к нему….Это казалось невероятным.Наконец,лифт остановился и выйдя из корридораон пошел вслед за Аликс по корридору к массивной двери.Алик набрала код на двери и она открылась,впустив их маленькую комнатку,всю уставленную различной аппаратурой.За стом спиной к ним сидел пожилой человек,с седой головой,в белых брюках и желтом потрепанном жилете.Казалось,он был очень увлечен своей работой,но как только дверь автоматически закрылась вслед за вошедшими,он повернулся к ним лицом.
-Здравствуй Аликс,-добродушно спросил он,-как вы добрались?
-Нормально,папа,-ответила она,-я привела этого человека.
-Спасибо,-улыбнулся Илай и встал.Только теперь Эрл увидел,что у руководителя Сопротивления не было правой ноги,а только деревяшка вместо нее.Он заметно хромал и пожимая ему руку,Эрл не мог освободится от мысли,что это не Илай Вэнс,а кто-то другой.
-Аликс,оставь нас наедине с господином Вингом,-сказал Илай,глядя Эрлу в глаза.Аликс несколько секунд стояла,как бы оценивая взглядом мысли Эрла,но затем вышла из комнаты.Как только дверь за ней закрылась,Илай начал говорить:
-Мне очень приятно видеть вас,господин офицер.Да-да,я называю вас офицером,так как по имеющейся у меня информации,вы заслужили это звание вполне обьективно.
-Что вы знаете о тех ситуациях?-холодно спросил Эрл.
-Все.И не только о них,мы знаем о том,что вы не вспомнили бы даже под страшными пытками.Но пройдемте к столу,я думаю вы устали.
Эрл последовал за ним и сел на предложенный ему стул возле стола.
-Скажите,Эрл,вы вправду хотели меня убить?-после некоторого молчания сказал Илай.
-Что??!-Эрл не мог поверить своим ушам.Ведь он ни словом,ни действием не дал повода к этой мысли.
-Успокойтесь пожалуйста,-мягко сказал Илай,-я бы никогда не узнал об этом,если бы не вортигонты.Думаю,вы не раз встречали их.Насколько я знаю,во время своей службы на Марсе вы служили на «огненных заводах»,попросту говоря-в крематориях.
-Проклятье!-Эрл вскочил со стула,как ужаленный,-как?я же сам успел забыть,успел…
-Поймите,Эрл,я не хочу мучать вас этими воспоминаниями.Но до сих пор вы видели свою жизнь через кривое зеркало.Держите,-Илай вынул из стола увесистую тетрадь и подал ее Эрлу,-вортигонты,живущие у нас,по моей просьбе проникли в вашу память и составили это.Думаю,вам полезно будет прочитать.
Эрл держал в руках тетрадь,чувствуя дикий ужас предчувствия правды.Но спокойный и доброжелательный вид Илая несколько успокоил его и он открыл тетрадь своей жизни.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 26-10-2008 в 16:40

Old Post 26-10-2008 12:31
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darkside
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Украина/City 17
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #781849
Класно!!! Но все равно маловато ты напиши побольше а потом выкладывай. Хотя решай сам я не G-man чтобы распоряжатся людми))
:coolARK

ROCK THE BEST
Old Post 26-10-2008 21:47
Darkside отсутствует Посмотреть данные 'Darkside' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkside' Найти другие сообщения 'Darkside' Добавить Darkside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #781882
да.наверное мало. но жду. жду еще дальше. ведь интересно.
Old Post 27-10-2008 06:44
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #781884
Да,пожалуй маловато.
просто если делать большие куски-это долго,а если маленьки-тож нехорошо.....
Постараюсь зделать побольше в Этот раз))
Still i rise
Old Post 27-10-2008 06:52
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darkside
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Украина/City 17
Написал: 11 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #781886
Да я тоже жду.
:coolARK

ROCK THE BEST
Old Post 27-10-2008 06:57
Darkside отсутствует Посмотреть данные 'Darkside' Отправить Приватное Сообщение для 'Darkside' Найти другие сообщения 'Darkside' Добавить Darkside в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Воспоминания Красной планеты-1.Ликвидационно-санитарная опергруппа.
Сообщение #782240
Эрл зашел в небольшую,с низким потолком комнату и увидел своих сослуживцев.Черная униформа,защитные маски-респираторы с косыми,зелеными глазницами.Они-из «огненного завода » №7,призванные навести порядок,заставить покорится непокорных или стереть память от них в пепел.Надев неудобный,тяжелый противогаз,Эрл слился с такими же,как он,членами ликвидационно-санитарной команды.В такой момент,сидя на лавке рядом с кабинками одежды,все его мысли подавлялись, оставаясь вместе с одеждой в кабинке.Оставался только верный слуга Администратора Нетакине и Наших Покровителей,сознание которого откликнулось лишь на резкий голос из громкоговорителя встроенного в стену:
-Отряду №7.Замечено отклонение численности населения района Д-29.Код операции-«Разыскать ,подавить,ликвидировать».Терминал посадки-5.11
Как один все пятеро членов команды вскочили на ноги и бесшумно выбежали из комнаты.Их движения отличались необыкновенной слаженностью и четкостью,как будто они были единым организмом с множеством рук и ног.Спустившись на скоростном лифте вниз они побежали по длинному корридору мимо, идущих по своим делам солдат.Здание завода отличалось строгой функциональностью-лишь бетонные стены и железные двери,а за ними-такие же раздевалки для членов команды.В принципе,они были бы лишними,если бы не специфка их работы,а точнее-ее температура.Семь этажей вверх и два подземных комплекса,в которых и находились «заводы».Подбежав к узкой дыре в полу,члены команды пригнули вниз.Один за другим.Терминал представлял собой широкий гараж с десятками машин грузового типа,больше похожих на мусоровозы,но с расширенной кабиной для членов опергруппы.Они быстро погрузились в автомобиль,и после котороткого но резкого гудка внешние ворота гаража открылись и в глаза водителя ударил мощный луч красного света.Когда-то он уже выжег все живое на миллионах квадратных километров,проник глубоко в змлю и иссушил ее до предела,до состояния песка,на котором не растут даже кактусы.Марсианское солнце намного жестче,чем на других планетах,здесь почти нет животных и растений.А потому нет кислорода,кроме того,который создают гигантские установки в промзонах городов планеты.Это и поддерживает здесь жизнь.Но признаки вымирания уже были видны в этом городде-днем,после 12.00 никто не смел появится на улицах из-за страха заработать рак кожи.Но на машине ГО стояло защитное покрытие,а потому красный луч лишь резал глаза,а не выжигал их.Взревела сирена и машина помчалась по улицам Маринер-Сити,грязным и узким.Дома были узкими,приземистыми,как будто жар солнца прижимал их к земле.И как бы пытаясь компенсировать свою низкорослость,они растянулись вширь на сотни метров улицы,нависали над дорогой.Верхние этажи домов были заброшены-окна наскоро заколочены фанерой или досками,в некоторых домах просели крыши и с машины можно было наблюдать квартиру в разрезе-опрокинутые кровати,остатки мебели и обоев на стенах…Никто не хотел жить на верзхних этажах домов,ведь в ночное время температура в них снжалась до 38 градусов Цельсия.В дневное время,вплоть до 8 часов вечера,температура повышалась до 50-60 градусов и жители этих квартир предпочитали переезжать в глубокие подвалы-бомбоубежища этих домов,построенные во время наступления на город армии Картера.И дом,указанный диспетчером,был не исключением-такой же обшарпанный,с глубокими трещинами в стенах и стандпартными окнами без балконов.Остановив автомобиль,прежде чем выйти из него водитель осмотрел местность.Типичный спальный район,почти вымерший из-за недавней эпидемии чумы.Да,созданный в подземных лабораториях корпорации «Хайвэйиндастри» вирус был доработан и творчески использован учеными Альянса.Не желая тратить войска для подавления непрекращающихся стихийных бунтов граждан в грязных трущобах Маринер-Сити,Альянс с помощью авиации скидывал на район один-единственный снаряд с вирусом внутри-и по прошествии недели-двух сюда отправляли разведчиков-киборгов,а за ними-ликвидационно-санитарные отряды.Открыв дверцу,солдат вышел из машины и подал знак.Одновременно из машины вышли солдаты с баллонами дезинфецирующей смеси:их задача-собрать трупы и обеззаразить помещения-ведь в них скоро поселят переселенцев с других планет.Гораздо более сговорчивых….
Бетонные дома стояли,как безумцы на солнце с выжжеными глазами-окнами.Обшарпанные стены,горы мусора под стенами,развалины трансформаторной внутри двора-вот типичный двор районов Д. Глазницы респиратора тускло блестели из-за преломления багряного света.Натренированные органы восприятия-слух,зрение,чувствительность каждой клетки тела-работали как единое целое,с определенным результатом-исследовать местность. Опергруппа направилась к двери подъезда,с облупленной краской и какими-то затертыми графити.Тяжелый ботинок солдата с хрустом раздавил голову пластиковой куклы,неизвестно каким образом затерявшейся в жухлой траве.Опергруппа пошла дальше,а глаз игрушки смотрел им вслед синевой стекла.

Подойдя к двери подьезда,командир подал знак остановится.Дверь скрипнула и немного приоткрылась.Солдаты подняли оружие и нацелились на дверной проем.Но из тьмы показалась детская голова и вскоре наружу выступил мальчик в синих штанах, и белой рубашке.Светлые волосы падали на его глаза,закрывая лицо.
-Кто ты?-крикнул солдат своим модулированным голосом.
-Не стреляйте,пожалуйста,-ответил мальчик,-я - Р-91.
-Черт возьми,-сказал один солдат сзади,-неужели это возможно? Разведчик?!
-Меня послали исследовать ситуацию,-продолжал мальчик,откинув волосы назад и с интересом рассматривая солдат,все еще не опустивших оружие,-на 4-ом этаже,в 21 квартире есть живой мужчина,больше во всем здании живых нет.Трупов-21,все умерли от чумы.
-Ладно,жди нас здесь,будем выносить их и грузить в машину,-командир закинул автомат на плечо и хотел пройти миомо мальчика,но посмотрев на него краем глаза,невольно отступил на шаг.Всю его голову изьели язвы,волосы были видны только на макушке и падали на лоб неровными белокурыми прядями.Кожа головы слезла-то ли из-за пекучего солнца,то ли из-за чумы,обнажив металл затылка.В нормальном виде она сохранилась лишь на лице,но нижняя часть челюсти была полностью разьедена и потому вместо губ на солнце блистали стальные зубы.
-Видите,что делает вирус с искусственно выращеной кожей,-проговорил мальчик,касаясь лица своими длинными,кривыми руками,-я вообще-то сделан из вторсырья,из моего экзоскелета должны были сделать забойщика для железных копей,но металл оказался бракованным.Советую не подходить ко мне ближе-вирус еще очень силен,-он отступил в сторону и дал солдатам возможность пройти в дом.
Внутри царила атмосфера затхлости и смерти.Эрл,идя рядом с командиром был безумно счастлив,что благодаря респираторам он не ощущал запаха разложения трупа у одной из дверей.Его,в общем-то и трупом назвать было тяжело-полное отсутствие кожи на теле,иссушенное,бурое мясо,клочьями свисающее с местами обнаженных костей.он лежал у самых почтовых ящиков,разбитых и развороченных.В руках у него Эрл заметил дверцу от почтового ящика,всю проржавевшую или быть быть может,запачканную запекшийся кровью.Скорее всего,почувствовав себя плохо мужчина вцепился в дверцу почтового ящика,и оторвав ее рухнул на пол в агонии.С тех пор прошло несколько месяцев….
Пройдя мимо,опергруппа разбилась на пары и пошла по этажам.
Эрлу и его товарищу достался 3-ий этаж.В нем находилась лишь одна просторная квартира.Выбив ногой дверь,Эрл почувствовал,как датчики температуры на его теле зашкаливали-в комнате было больше 50 градусов Цельсия.Все обои на стене выгорели в месте попадания на них солнечного света из дыры в стене.Чувствовалось,что кто-то очень спешил покинуть это помещение-повсюду были разбросаны вещи.Перевернутый буфет,битая посуда свидетельствовала о том,что-когда-то это была кухня.Напарник сделал Эрлу знак и тот,удерживая в одной руке автомат,другой рукой открыл дверь.Это ыбла гостинная и на уровне голов вошедших раскачивалось потревоженное возникшим сквозняком тело.Невозможно было понять кто это был-мужчина или женщина,но по длинным всклокоченным волосам,закрывавшим лицо,из-под которого виднелись остекленевшие глаза-то была женщина.С каждым движением воздуха в комнате крепление люстры скрипело,готовое рухнуть на стол,над которым и висело тело.Эрл отвел взгляд и увидел на стене бурую надпись неровными печатными буквами:
«Сожгите живых!»
Пройдя в глубь комнаты,Эрл заметил в темном ,отгороженном углу что-то вроде детской коляски.Инстинктивно не желая идти туда,от дал знак напарнику и тот,подняв автомат,подошел ближе.Он снял с пояса фолнарик и включил его.Щелчок переключателя-и солдат отступил назад.
-Что там такое,20?-спросил Эрл в эфир
-Господи,-послышался ответ.
Напарник отступал назад и оперся на стол,над которым висел повешенный.Неожиданно резкое дуновение ветра доконало и так хлипкое крепление и люстра вместе с телом с грохотом рухнуло на стол.Нервы напарника Эрла не выдержали и тот,вскрикнув модулированным голосом выскочил из комнаты.Эрл,словно в оцепенении стоял в темной,зашторенной комнате еще несколько секунд без движения,а затем приблизился к темному отгороженному углу.
-Нееееет!-дико крикнул Эрл,бросив тетраддь на по,-я не хочу это читать!
-Твое право,-сказал Илай,поднимая тетрадь,-но ты не задумывался,кто заставил тебя делать это?Как видишь-отклонение населения может быть и в отрицательную сторону.
-«И почему в этом городе не действует силовое поле?» спросил ты.Да потому что это-эксперимент по использованию нового вируса.Думаю,сейчас на Марсе деторождаемость опустилась до нуля благодаря ему.А тогда эта женщина…
-Женщина?-спросил Эрл.
-Да-да,правда из-за чумы она перестала походить не только на женщину ,но и на человека.Так вот-она зарезала своего ребенка и надпись на стене была зделана его кровью.
Эрл опустил голову и тупо смотрел в пол.
-Я говорю это не с целью мучать тебя,а с тем,чтобы ты понял КОМУ служил раньше.
-Да,это было раньше….-как-то машинально ответил Эрл.
-Может продолжим?,-Илай вложил ему в руки книгу.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 28-10-2008 в 10:17

Old Post 28-10-2008 09:03
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #782252
Ну, хороший рассказ. Мне понравилось. При желании, конечно, можно придраться к чему угодно, но не хочется, так как сама идея хороша, и стиль написания тоже не плох. Из минусов тут только пунктуационные и грамматические ошибки...
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 28-10-2008 10:08
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #782367
ну а так же из минусов - в прошлом отрывке говорилось о том,что ворты прочли его мысли. что не совсем является возможным,по некоторым показателям. в самой хл2, вортигонт говорит Гордону,что его разум и его цель - загадка. значит они не в силах проникать в сознание и мысли людей. по крайней мере не с целью что-то узнать.
Old Post 28-10-2008 16:39
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #782373
А они не узнавали.Они просто перенесли всю память,но никак не разум и не цель на бумагу.Отклонение от сюжета есть,но постараюсь исправить это
Хотя мысль дельная,спс.
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 28-10-2008 в 16:53

Old Post 28-10-2008 16:45
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #782525
Прикольно. Давай еще!
Old Post 29-10-2008 03:45
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #782611
Класс... пиши еще.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 29-10-2008 12:20
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены