Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

HALF-life2 Episode 3
Сообщение #720456
Солнце уходило за горизонт, когда Магнуссон всматривался на показания со спутника, ему казалось что на данный момент ничего важнее нет, "просто нету, просто не может быть что на свете есть что-то важнее чем моя работа"-убеждал себя Магнуссон-"ведь я должен быть уверен что со спутником ничего не случиться, если только туда не попадёт его проклятый мутант, но это исключено ведь он всегда печётся о нём как о важнейшем сокровище, прямо как о сыне.
Это сильно злило Магнуссона, ему обидно что Кляйнер находит время возиться со своим монстром, хотя у него работы полно, неужели для него эта дрянь важнее, чем то что мы все тут делаем, между прочим, мы мир освобождаем, наверняка напади на него комбайны он бы непременно спасал бы свою курицу, ценой своей жизни"-эта мысль весьма рассмешила Магнуссона, но всё это было лишь для виду, он начал сильно волноваться, а когда он волнуеться всегда отвлекает подобными мыслями, потому как спутник меньшее, что его сейчас волнует, ибо уж больно долго Илай не возвращаеться, плюс вертолёт до сих пор не взлетал, особенно вызвал подозрение шум из ангара, он был уверен что они просто открыли ангар, ведь вертолёт сквозь стены не умеет летать, но Кляйнер не давал ему покоя своим нытьём, он уже пять минут бубнит что надо посмотреть что там у них, но Магнуссон неумолим
"Они как всегда. по три часа, ещё бы прощальную вечеринку устроили, прощаються так будто никогда друг друга не увидя, я не понимаю почему вы такие сентиментальные ,сейчас нет вещи важнее, чем исключить возможность повторного открытия портала"- весьма уверенно утверждал Магнуссон, но теперь даже в его вечно уверенном голосе, была слышна ноткка сомнения.
Он продолжал убеждать себя что ничего неслучиться пока неувидел пролетающих в окне оливкого цвета мешки с ручками .
"Нет это не то что я думаю"-сказал он прямо в эфире.
"Что, что"-спросил наш любитель Хэдкрабов.
"Кляйнер! Срочно бежим в ангар!"-заорал он во весь голос.
"что? Но ты же сказал..."
"Плевать что я сказл, быстро в ангар"
Магнуссон пулей выскочил из своей рубки, не смотря на свой возраст бежал как сумашедший По пути его ждал Кляйнер, недумеваший он даже спрашивать не стал просто побежал вместе они оба неслись как сумашедшие наконец они добежали до двери ведущей в ангар.
Перед глазами была страшная кратина, стена ангара была порвана и помята, как лист бумаги, такого он ещё не видел, через секунду они спускались вниз, но то что там он обнаружил, было в тысячу...
Нет в милион раз хуже того, что он когда либо видел, ведь в этот момент он увидел как уходит надежда.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 11-05-2008 в 19:00

Old Post 11-05-2008 10:35
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #720567
Отлично, всё прям как в игре... Блин, если я буду писать к каждому отрывку, посчитают, что я посты набиваю, а не писать я не могу... Автор, пиши побольше)
Old Post 11-05-2008 13:46
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #720571
Окей сечас продолжение настряпаю.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 11-05-2008 13:48
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #720605
Пиши, пиши, ПИШИ! Ты прям на самом интригующем моменте остановился
Old Post 11-05-2008 14:52
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #720622
Давай продолжение, интересно
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 11-05-2008 15:34
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #720628
2 darth saren:
Класс! Видно, что человек и ранее писал кассказы или что-нибудь ещё.
Хорошее и атмосферное начало.
Жду продолжения.
Old Post 11-05-2008 15:41 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #720652
Спустя несколько часов когда солнце уже село
когда в в сильно пахнущую хэдкрабами комнату. занесли человека в очках и с бородкой, человека который много сделал, котрый не сумел спасти своего друга, человек на чьих плечах висит ответственность перед всем миром и всеми людьми, человек чьё имя было на слуху у каждого человка и не только.
Его занесли несколько людей которые пусть не совершили столько же великих дел но их вклад в дело оказался весьма полезным.
-Григгз не закрывай дверь-остановил один второго.
-А чего так, Шекли.-поинтерсовался второй.
-Ты что хочешь что бы он там задохнулся?
-А ну да ты прав, и что теперь, куда идти?
-Магнуссон сказал что с телом доктора Венса нужно что-то сделать и по быстрому, наверно его похоронят.
-Почему так быстро?
-Не знаю не я отдаю приказы.
Жаль его, особенно его дочь, кстати а она ничего, как счтитаешь?
-Тебя что по бошке стукнули она ведь девушка самого доктора Фримена! представляешь что он с тобой сделает за такой разговор!
-Ой блин ты прав, я забыл, ну ладно пойдём.
После их ухода доктор вскоре очнулся благодаря "аромату"
хэдкраба.
прсивая он резко схватился за голву "наверно ещё не прошла"
Оглядев комнату, сразу стало понятно кому она принадлежит, повсюду были разбросаны всякие приборы чертежи, а на тумбочке стояла фотография сохранившаяся из чёрной мезы.
"Хм,Чёрная меза, при мысли о ней у меня мурашки по всему телу".
"А что случилось? где Илай где..."
"Ах Илай"-закрыв глаза от боли как внутренней так и внешней, Гордон подошёл к фотографии стоявшей на тумбочке.
На фотографии был изабражён персонал ёрной мезы одним из них был Илай
"Прости что не помог тебе мой старый друг"-подумал про себя Фримен.
"Вам не о чем жалеть, доктор Фримен" раздалось у Гордона над ухом.
Гордон испугавшись резко обернулся ожидая увидеть...
ЕГО.
Но никого не было.
"Может мне померещилось" подумал Гордон, но отбросил эту мысль ибо такое для него, при такой жизни, просто фантастика.
"Надо найти хоть кого нибудь из людей пока эти"глюки" не повторились"-оразмыслил доктор.
"Хм, обычно ты мне в таких ситуациях даёшь задания, но очевидно сейчас ничего нового ты бы мне не сказал".
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 11-05-2008 в 16:54

Old Post 11-05-2008 16:28
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #720702
Так, начало затягивать.
Даже интересно, что будет дальше.
Я не буду постить после каждого продолжения, чтобы лишний раз не набивать лишние сообщения.
Ждём продолжения.
Old Post 11-05-2008 18:55 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #720705
Сегодня уже могу не успеть продолжение напсать, да и голова побаливает. до завтра надеюсь потерпите а?
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 11-05-2008 19:03
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dimonujj
(Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 267 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #720728
потерпим!
Old Post 11-05-2008 20:21
dimonujj отсутствует Посмотреть данные 'dimonujj' Отправить Приватное Сообщение для 'dimonujj' Найти другие сообщения 'dimonujj' Добавить dimonujj в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #720738
ААаа!! Спойлеры!!!1 шутка
Да, ждём! Так, со временем, ты можешь написать весь Эп3
Old Post 11-05-2008 21:11
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #720768
Молодец, но опять мало((( пиши больше)))))
Old Post 12-05-2008 03:52
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #720915
уф... прочитал это буквотворчество с огромным, почти физическим трудом. darth saren, пожалуйста, не забывай, про существование ТОЧЕК. У тебя очень большие предложения, сильно перегруженные знаками препинания. Читать очень тяжело. Вообще сюжет не просматривается совершенно, уж очень маленькие отрывки. Написанно вообще на очень любительском уровне. В общем мой совет: ставь побольше точек, пиши отрывки побольше, с нормальным разваитием сюжета.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman

Поправил ShOOt_niK 27-09-2008 в 17:14

Old Post 12-05-2008 14:51
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #720928
darth saren
Очень интересно! Кстати, а сколько ты вообще собираешся писать? До самой сюжетной развяски?
все верно...
Old Post 12-05-2008 15:27
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #721154
Наконец-то я вернулся!
2 ShOOt_niK
Так я знаешь ли, не писатель профессионал, пока только нарабатываю навыки.
Почему-то это я на любительскрм уровне работаю?
Да, собираюсь до сюжетной развязки, сегодня надеюсь сумею осилить продолжение.
Побольше на этот раз.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,

Поправил darth saren 13-05-2008 в 11:18

Old Post 13-05-2008 11:15
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены