Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #492538
хл3 может вообще не будет

>> мощный взрыв Цитадели накрыл не только весь С17 но и его окрестности, в том числе и город Равенхольм

Ревенхольм - не окрестность Сити 17, а совсем другой город. И если бы взрыв накрыл и его, то в еп2 мы бы где-то ёще дальше от Сити 17 были бы, а мы видим, что от него осталось
Old Post 23-12-2006 21:20
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sh0ttgun
(почетный member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: %Subject Country%/
Написал: 95 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #492870
Рэвенхольм не город а поселок городского типа,и находится довольно близко к Сити17,покрайней мере ближе чем в тот момент когда Гордона с аликс достиг взрыв цитадели
Old Post 24-12-2006 13:14
Sh0ttgun отсутствует Посмотреть данные 'Sh0ttgun' Отправить Приватное Сообщение для 'Sh0ttgun' Найти другие сообщения 'Sh0ttgun' Добавить Sh0ttgun в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #492906
Рейвенхольм обсуждается в специально созданной для этого теме, ссылка на которую есть в АЛФАВИТНОМ УКАЗАТЕЛЕ ТЕМ.

Возвращаемся к отцу Григорию.
Old Post 24-12-2006 14:03
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #496078
Отче Григорий - жив! И мы ещё будим валить Комбайнов после каждой его проповеди.

Серьёзно. Ведь разработчики тоже люди и своих ярких персонажей не забудут. И это будет, допустим, так:

Рано или поздно (к N-ному эпизоду). Григорий поймёт что всё его былое стадо уже отдыхает в раю (зомби кончились, все погибшие отпеты, осенены крёстным знаменем и упакованы в прочные дубовые гробы, закопанные на 2 метра под землю дабы всякая прыгучая нечисть не осквернила сладких мозгов). А затем появится новое стадо, прохожие приключенцы-повстанцы, которые простят ему пригришения за неожиданную помощь (святой отец покажет себя с лучшей стороны). И Гриша будет укреплять их веру.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 29-12-2006 13:58
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #496117
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tit@n_31337
Отче Григорий - жив!

Воистину жив!
Цитата:
А затем появится новое стадо, прохожие приключенцы-повстанцы, которые простят ему пригришения за неожиданную помощь (святой отец покажет себя с лучшей стороны). И Гриша будет укреплять их веру.

Главное, чтобы он сметил методы укрепления веры =))) А то повстанцев надолго не хватит Хотя в этом случае он может попробовать донести ссвет истинной веры до комбайнов, а то и до адвизора
Old Post 29-12-2006 15:11
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Snypi
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 39 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #496469
Не я думаю что Гриша жив и здоров и до взрыва в эп 1 и после него.Вполне возможно 4то он добрался до повстанцев каких нить которые противоположно нашему пути находяться(ведь повстанцев много и штабов тож наверно не одна 4ерная мейза мож и не таких больших но есть)и Гриша в каком нить штабе далеко от нас типо барни командует повстанцами(за одно и отпевает кто скон4ался и религию проповедует)так 4то в эп2 я думаю мысним пересе4омся мож в скользь, но пересе4омся.
Old Post 29-12-2006 23:50
Snypi отсутствует Посмотреть данные 'Snypi' Отправить Приватное Сообщение для 'Snypi' Найти другие сообщения 'Snypi' Добавить Snypi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Osvoboditel
(Мертвый довольный пират)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 506 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #496511
слышали бы нас VALVE мош и Халфа была по круче
Право, не могу не улыбаться,
Часто вспоминаю я,
В первый раз, когда в бою голландцы
Насмерть ранили меня!
Я был готов умереть,
Я упал и закрыл глаза,
Но не увидел я смерть!
Old Post 30-12-2006 07:33
Osvoboditel отсутствует Посмотреть данные 'Osvoboditel' Отправить Приватное Сообщение для 'Osvoboditel' Найти другие сообщения 'Osvoboditel' Добавить Osvoboditel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Timer21001
(One of the Employers)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 34 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #504600
Думаю, что отец Григорий жив и мы увидим его в Эпизоде 2. ИМХО, Григорий не пострадал при взрыве, он же куда-то в подземный склеп спускался, насколько помню... Затем он выберется, а зомбиков живых не останется из-за взрыва Цитадели (финал Эпизода 1). Он, как-то узнав расположение базы Илая, пойдёт туда на помощь - воевать против комбайнов и зомби. Ну или сам по себе будет в лесах ошиваться и уничтожать "паству".
Вообще могу сказать, неординарная это личность. Выжить в таком аду, в Рэвенхольме, - это подвиг, ИМХО. А уж святой отец хорошо владеющий дробовиком... это уже что-то из ряда вон выходящее. К тому же не боится зомби и практически жертвует собой ради спасения Фримена ( Григорий-то не может наверняка знать, выживет он или нет). Такой набор черт свидетельствует либо о его мужестве, либо... сумасшествии и невероятном везении (ну и смех прибавьте) Но все равно он - интересный и запоминающийся персонаж, Valve, ИМХО, это так не оставит.
Old Post 11-01-2007 21:15
Timer21001 отсутствует Посмотреть данные 'Timer21001' Отправить Приватное Сообщение для 'Timer21001' Найти другие сообщения 'Timer21001' Добавить Timer21001 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #505083
Цитата:
Оригинальное сообщение от Knell
Главное, чтобы он сметил методы укрепления веры =))) А то повстанцев надолго не хватит Хотя в этом случае он может попробовать донести ссвет истинной веры до комбайнов, а то и до адвизора


А что - идея! Ведь если разработчики попытаются в 1-м из N-ых эпизодов (аля Opposing force 2) напрячь сценаристов с историей "О переходе одного рядового комбина на светлую сторону" тут необойдётся без 2-х людей, одним из которых будет G-man (искатель выдающихся таллантов) и Гриша.

З.Ы.((с)Проповедь Григория): Побойся бога сын мой: человека нельзя создать, его можно только исковеркать! Посмотрися в зеркало и уверуй!
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 12-01-2007 16:03
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #505169
врядли кто либо из комбайнов перейдет на сторону повстанцев т.к. это даже уже не люди, им полностью промыли мозги, лишив воли и превратив в рабов, точно также как и вортигонтов, по сути комбайн солдеры и проч. труперы подвергнуты такой-же переделке как и сталкеры, вот только без изменения облика
ЗЫ как не прискорбно, но Гриша погиб, а то что вы там увидели, полетав нонклипом-не считается т.к. своего рода нарушение правил игры
ЗЗЫ не надо мне баллов
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено

Поправил Саняра 12-01-2007 в 18:16

Old Post 12-01-2007 18:03
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #505174
Облик у комбайнов очень лаже изменен, но это оффтоп и может даже баян.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-01-2007 18:08
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #505175
Тема про Григория
Провокатор,раздай офтоперам баллы, а то если мне так сразу...
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 12-01-2007 18:11
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #505235
Саняра, посмотри мой пост и убедись, что никакого ноклипа здесь нет. Григорий стоял за дверями, когда я уже перебил всех зомби. Так что он нам еще встретится.
Сомневаюсь, что он прибился к повстанцам и что он вобще сразу выбрался из Ревенхольма.
ЗЫ. Создатели "Ревенхольма" тож так думают.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-01-2007 19:10
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #505243
И ты при этом мог его видеть, от туда-из за решетки??
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 12-01-2007 19:20
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tit@n_31337
(Рядовой HL-фан)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Mather-Russia/Moscow
Написал: 176 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #505249
Цитата:
Оригинальное сообщение от Саняра
врядли кто либо из комбайнов перейдет на сторону повстанцев т.к. это даже уже не люди, им полностью промыли мозги, лишив воли и превратив в рабов, точно также как и вортигонтов, по сути комбайн солдеры и проч. труперы подвергнуты такой-же переделке как и сталкеры, вот только без изменения облика
ЗЫ как не прискорбно, но Гриша погиб, а то что вы там увидели, полетав нонклипом-не считается т.к. своего рода нарушение правил игры


Сам по себе комбайн не предаст своих, НО вот если с помщью G-man'а, ... который промоет заново мозги нашему человека-вотигоно-адвизаро-...(ну фиг знает каие в них еще гены, пускай, правда, Кляйнер назвал их просто модефицированными людьми, но учёные обычно говорят правду), а отец Григорий заставит задуматься о смысле жизни и заполнит его мозг новым содержанием.

З.Ы. А я и без ноклипа видел, что он жив и устроил полосу огня (наверное любимая его ловушка) для защиты от неторопливых зомби.
Девиз рыцаря-крестоносца: делай то, что должен и будет то, что должно быть...
---------------------------------------
Самый лучший сервер - это земля: NPC - завались, монстрятник - огромен, и очень терпелив Админ, но ежели всё-таки забанит...
Old Post 12-01-2007 19:26
Tit@n_31337 отсутствует Посмотреть данные 'Tit@n_31337' Отправить Приватное Сообщение для 'Tit@n_31337' Посетить домашнюю страничку Tit@n_31337 Найти другие сообщения 'Tit@n_31337' Добавить Tit@n_31337 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены