Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #890997
Хехе. Большая часть недостатком почерпнута из статьи на лурке. Которую написал я.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 07-08-2009 14:33
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #891002
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Хехе. Большая часть недостатком почерпнута из статьи на лурке. Которую написал я.

Которую загадил какой-то фаг, добавив ложных фактов и чёртзнаетчего -_-
Old Post 07-08-2009 14:57
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #891034
Без тега [img] и так справляемся имаджшаком и и-пикчером, и тегом [url]. С Teod'jv согласен во всем, кроме запятых. Все нормальные люди их ставят сразу после слова, а не через пробел Ну и смайлы старые девать никуда не надо, а новых хотя бы пяток залить надо
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 07-08-2009 16:54
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #891064
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Хехе. Большая часть недостатком почерпнута из статьи на лурке. Которую написал я.
Ты говоришь так, будто это плохо.

Кстати, а реакция со стороны Администрации когда последует?
The Cake is a Pie!
Old Post 07-08-2009 20:05
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #891075
Теод, совершенно ничего плохого, просто как-то забавно от ощущения, что кто-то решил это исправить.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 07-08-2009 21:19
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #891094
Ваша атака медвежей кавалерии на Цатадель администрации НЛ, обречена. Безумцы, безумцы ...

Единственное предложение с хоть каким-то реальным шансом на реализацию - "Смайлики"
Добавить новые кошерные смайлики по массовой просьбе форумчан абсолютно простая и крайне безболезненная операция.
Другое деоло что большинству как бе "пофиг" (оборот смягчён) а значит сия операция не целесообразна.

Меня вполне устраивает ВСЁ
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 08-08-2009 в 12:14

Old Post 08-08-2009 02:11
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #891125
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Ваша атака медвежей кавалерии на Цатадель администрации НЛ, оречена. Безумцы, безумцы ...

Единственное на предложение с хоть каким-то раельным шансом на реализацию - "Смайли"
Добавить новые кошерные смайлики по массовой просьбе форумчан абсолютно простая и крайне безболезненная операция.
Шанс на реализацию всего этого, на мой взгляд, значительно выше, чем на реализацию новой системы отметки тем. Особенно, учитывая большую поддержку населения.
The Cake is a Pie!
Old Post 08-08-2009 08:31
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #891156
Олмера всегда все устраивает. Картина маслом: население страны стонет под гнетом захватчиков, еды нет, рабский труд, на сцене появляется Олмер и с выражением лица "" говорит: "А меня все устраивает!".
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 08-08-2009 10:54
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #891165
"... и вас тоже всё должно устраивать, дорогие жители Сити17! Являясь Консулом мира, я, Олмер Великий, настаиваю на том..."
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 08-08-2009 11:16
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #891177
Не могу не добавить выпуск не безызвестной газеты
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
489f393a3d7cfafc7e9a4c2aec9ffa50
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 08-08-2009 в 13:44

Old Post 08-08-2009 12:40
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #891191
.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ba42a25e44420378a07b6daff2c9a002
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 08-08-2009 13:26
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #891193
Схоронил.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 08-08-2009 13:31
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #891198
ShOOt_niK, прости мою оплошность, я чуть не погубил мир отсутствием выражения "" на лице
Исправился

Мы нагло офтопим ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 08-08-2009 13:46
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #891439
Сделал все что мог, сообщил о топике верхушке(нет, не через форум, через ицк), хотя меня все и устраивает.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 09-08-2009 13:12
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #891736
Я на всякий случай ещё раз повторюсь, хотя говорил здесь это уже неоднократно: если мы не отвечаем, это не значит что мы не видим. Я могу пропустить чтение всего форума, но в этот подраздел - захожу всегда.

Понятно, что вам этого мало и хочется получить ответ от администрации. Но, не всегда его можно дать. Так и здесь. Сказать: "нет" - глупо, потому, что некоторые пункты достаточно обоснованы. Сказать: "да" - поспешно, т.к. зря обнадёживать страждущих также не хорошо как и отказывать им.

Мы никогда не были против модернизации или улучшения форума. Но всегда хотим видеть обоснованное желание этого. Сделать смайлики "0_0 , ^_^ , Х_Х , >_< , <_<, Т_Т" - это глупо, уж простите. Научитесь выражать эмоции более человеческим способом. Или затачивать форум под тех, кто ставит пробелы перед знаками препинания - также глупо.

В общем - мы в курсе, знаем, Лурк тоже читаем, не обязательно оттуда копипастить, планы у нас есть. Спасибо, что проинформировали дополнительно =)
Old Post 10-08-2009 15:07
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены