Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #529895
Вообще, я не хочу в армию, потому что я учёный... Как учёный я родине полезнее буду, да...
Old Post 23-02-2007 06:14
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
winnipuh
(Иногда захожу)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/Нижний Н./Балахна
Написал: 268 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #529909
Военник на руках после военной кафедры и 2-х недельных сборов, лейтенант запаса ВМФ,
Б - ограничено годен
Работаю ч/з модем 56к потому и страдаю

То что нас не убивает делает нас только сильнее..
Old Post 23-02-2007 06:53
winnipuh отсутствует Посмотреть данные 'winnipuh' Отправить Приватное Сообщение для 'winnipuh' Найти другие сообщения 'winnipuh' Добавить winnipuh в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #529916
2 Marat_Piligrim
Да, только вот "везде" есть милиция, а в армии пожаловаться никуда нельзя. Если у командира в части процветает дедовщина, значит плевать ему на всех и жаловаться бесполезно. И всё равно придётся и дальше есть за одним столом и спать в одной казарме с теми же дедами, которые за стукачество начнут относиться ещё более по-доброму.
На гражданке человек сам определяет свой круг общения, сам решает какими дорогами ему по ночам ходить, и уж тем более с кем ему жить, а в армии у него такого выбора нет. Так что давайте не будем про "везде". Ещё статистику смертей на дороге сюда приплетите, что мол там каждый день гибнет больше, чем в армии.
Old Post 23-02-2007 07:49
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #529917
разруха не в армии - разруха в головах. ©

пока у офицера з/п в 6000р. и жить негде - ему будет положить на все.
Old Post 23-02-2007 07:55
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #529918
Хы .... лол , панический страх дедовщины при полном непонимании того , что она из себя предсталяет и как проявляеться ....

KnifeBot добавил 23-02-2007 в 07:58:03:
да ладно , у офицеров сейчас зарплаты повышают , да и в принципе не в офцерах дело , он всякие , кому-то пох на все что в роте у него творитсья к пимеру , а кто-то пытаетсья решить проблему , один фиг , ничего не выходит проблема из за дифицита времени и денег у солдат было бы болше свободного времени , т.е. личного (ну в распорядке дня так написанно , личное время , обычно это еще какой-нибудь час занятий , это так офицеры с дедовщиной борються ), все было бы куда проще
Old Post 23-02-2007 07:55
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #529926
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
Хы .... лол , панический страх дедовщины

Где ты увидел панику? Лично я просто не люблю попадать в ситуации, в которых от меня ничего не зависит.
Это уже второй твой неаргументированный пост, без цитат. Просто пошли огульные наезды. Сказать больше нечего?
Цитата:
при полном непонимании того , что она из себя предсталяет и как проявляеться ....

Я прекрасно понимаю, что дедовщина может проявляться по-разному, это зависит от дедов. Насколько они отмороженны, насколько согласованны. А вот от духа ничего не зависит... Дедов, как родителей - не выбирают, гыгы.
Сколько раз слышал: "ну это ему просто не повезло, просто такие сослуживцы попали", "обычно всё совсем по-другому", "а вот у нас такого не было". То есть отправляясь к месту службы, ты не знаешь, повезёт тебе или нет, вернёшься ты подкачавшимся парнем (повезло), тощим вшивым парнишкой (не повезло), калекой (очень не повезло), или в гробу (катастрофически не повезло). Очень богатый выбор, не так ли? И даже если в этой рулетке на каждые десять "повезло" приходится всего один "не повезло", то она меня категорически не устраивает. Если кого-то устраивает - дело его.

Поправил Knell 23-02-2007 в 08:34

Old Post 23-02-2007 08:31
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Re: Армия!!!
Сообщение #529927
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
... Кто-нибуть откосил от армии?

я не откосил, а в армию не иду по причине поликистоза почек... аццкая болезнь, хотя я ее и не замечаю, тока бабка напоминает что она у меня есть
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 23-02-2007 08:33
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #529930
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
я не вижу, что мне защищать! Чиновничий беспредел? Этот хаос? Ради чего я должен ложиться грудью на амбразуру? Ради жирного "нового русского", который украл очередной миллион долларов? Пока я не увижу реальную опору, Державу с большой буквы - я не буду ее защищать.

2 Pork6, народ защищать, ты чо думаеш наши деды во вторую мировую сталина защищали, этого кровавого тирана!?У каждого из них было за что ложиться грудью на амбразуру, идти на таран вражеского бомбардировщика, вызывать на себя огонь артилерии, они сражались за СТРАНУ, а не за тех кто этой страной управлял, они сражались за СВОЙ ДОМ, за СВОИХ БЛИЗКИХ.
я не хочу идти в армию, как и ты, как и большинство из присутствующих. Но если начнется война, по масштабам сравнимая с великой отечественной, и МОЕЙ СТРАНЕ, МОЕМУ НАРОДУ, МОИМ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ будет угрожать опасность, то я возьму в руки оружие и буду защищать то, что мне ТАК дорого
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 23-02-2007 08:38
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KnifeBot
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1118 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #529948
да просто мое видиние таково - большая часть негатива поисходит из-за того , что нормальные люди "косят" от армии , а косят они потому , что много негатива закнутый круг
Old Post 23-02-2007 09:09
KnifeBot отсутствует Посмотреть данные 'KnifeBot' Отправить Приватное Сообщение для 'KnifeBot' Найти другие сообщения 'KnifeBot' Добавить KnifeBot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #529953
Нет, я всё таки не могу не высказаться... НЕ БУДЕТ НАША СТРАНА ВЕЛИКОЙ НИКОГДА, если все так будут относится к её защите... Все люди такие, да... Всем страна не нравится, и что дальше? Опускать её ещё ниже своим поведением? Взрослейте, люди...
Извините, если что...
Old Post 23-02-2007 09:17
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #529968
2Magistr Boris
Какое отношение наша армия имеет к защите страны? Многим за армию не удается автомат увидеть больше двух раз, какое это обучение, какая защита?
И, кстати, еще вопрос. Ты заявил что больше пользы принесешь как ученый, а почему только ты? Там могу сказать я, так может сказать кто угодно.
Old Post 23-02-2007 09:32
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #529973
Во-первых, я не про армию говорил, а как раз про защиты страны, ибо некоторые не хотят её защищать
Во-вторых....
Цитата:
Ты заявил что больше пользы принесешь как ученый, а почему только ты? Там могу сказать я, так может сказать кто угодно.

Я это знаю... Я слабак, какая от меня польза в бою? А в науке я хоть какие-то таланты имею...
Old Post 23-02-2007 09:37
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #530057
Цитата:
Оригинальное сообщение от Nr}{17
Ну сходи сходи.
Посмотрем кто из тебя там получится.
Врядли интелигент-кирпич.
Скорее - безногий урод, мечтающий забыть всё что с ним вытворяли.


Я дембельнулся в год твоего рождения. Тоже не инвалид и не калека. С земляками-сослуживцами встречаемся, иногда, до сих пор.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 23-02-2007 12:51
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #530061
Так говорят-то о сегоднешней армии... Сегодня там страшно... Слабакам вроде меня...
Old Post 23-02-2007 13:03
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #530089
Цитата:
Оригинальное сообщение от KnifeBot
да просто мое видиние таково - большая часть негатива поисходит из-за того , что нормальные люди "косят" от армии , а косят они потому , что много негатива закнутый круг

Мысль в принципе верная, но не с того конца смотришь. Что будет если смешать полведра мёда и полведра дерьма? Будет ведро дерьма. Так и здесь - проблему надо решать не привлечением нормальных людей (имхо, их в армии и так большинство), а избавлением от ненормальных. В том числе и среди офицерского состава, чтоб не было такого, что и без всякой дедовщины целый поезд с призывниками слёг с пневмонией. Уверен, это не единичный случай, в прессу просачиваются самые жуткие вещи, а события такого же типа но с более мягкими последствиями успешно заминают.
Old Post 23-02-2007 13:46
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:04.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены