Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вам концовка ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Отлично.
119 54.09%
Хорошо.
75 34.09%
Плохо.
16 7.27%
Не играл.
10 4.55%
Всего: 220 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398015
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bluspider
Баньте меня н*х ! Это я в пайнте взял лого из видео Half-Life 2, взял верхнюю часть "2" , скопировал, перевернул и приставил к нижней. Получилось "3". Линейку я взял из Teaser HL: E1 (только не одинарную, а двойную). И НИКАКОГО ФОТОШОПА



Sorry за мат (звёздочка всётаки)



я к етому и сколнялся еще епизод 2 не вышел о какой хл 3 можно говорить
Old Post 10-06-2006 18:55
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #398081
Конец в ХЛ2 Еп1 по мне просто суперский! Я имею в виду как битву со страйдером так и панорама взрыва цитадели. А на счет того что нам не показали что осталось от цитадели после взрыва - это в стиле Вэлв. Может Еп2 именно с этого момента и начнется, что сразу после взрыва цитадели поезд сошел с рельсов, или мост был поврежден и Аликс оттуда сорвалась.

ШЛЫК добавил 10-06-2006 в 20:11:39:
Поэтому нам ничего дальше и не показали - чтоб не раскрыть сюжет Еп2
Old Post 10-06-2006 20:10
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
saymer^666
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 419 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #398088
Цитата:
Оригинальное сообщение от ШЛЫК
Конец в ХЛ2 Еп1 по мне просто суперский! Я имею в виду как битву со страйдером так и панорама взрыва цитадели. А на счет того что нам не показали что осталось от цитадели после взрыва - это в стиле Вэлв. Может Еп2 именно с этого момента и начнется, что сразу после взрыва цитадели поезд сошел с рельсов, или мост был поврежден и Аликс оттуда сорвалась.

ШЛЫК добавил 10-06-2006 в 20:11:39:
Поэтому нам ничего дальше и не показали - чтоб не раскрыть сюжет Еп2


да возможно но после етого же показали трелер эпизода 2
Old Post 10-06-2006 20:14
saymer^666 отсутствует Посмотреть данные 'saymer^666' Отправить Приватное Сообщение для 'saymer^666' Найти другие сообщения 'saymer^666' Добавить saymer^666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #398100
Смешно - Аликс не сорвется) Это все Волв - помните как в одном из тизеров сначали показали пса, а потом взволнованное лицо Аликс и её крик "О боже, НЕТ". А откуда спасут её вортигонты - хз, время покажет)
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 10-06-2006 20:27
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #398253
Хорошая концовка, но тоже не супер. Я бы хотела увидеть как взрывается Цитадель и взрывная волна расходится по всюду. Но мне кажется, что здесь опять замешана другая сила, потому что поезд Аликс и Гордона был ещё слишком близко, и после взрыва их бы разорвало на части. А ктото перенёс их дальше... Хотя, тоже не то.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 11-06-2006 09:28
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
кобзон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Унитаз
Написал: 689 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #398663
Концовка класс. Жалко что я без ХДР Играл, тормоза просто жесть!!! Наверное она бы красиво выглядела с хдр. А во втором эпизоде наверное опять с аликс по лесу бегать. НО голышом .

Воббще что вортигонты спасли как-то тупо, а что тогда с дверью, в которую гмен входит. Ее в версии с вортигонатами не было
Если ты умен, талантлив, хочешь принять участие в создании игры!?
То тебе нужно в мегапроект HL:X
Old Post 12-06-2006 03:17
кобзон отсутствует Посмотреть данные 'кобзон' Отправить Приватное Сообщение для 'кобзон' Найти другие сообщения 'кобзон' Добавить кобзон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Комбин
(prop-моделер)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: /
Написал: 539 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #398674
Концовка супер жду когда можно будет прибиь мини страйдера.
Mutter
Oh gib mir Kraft

Моё мыло
Old Post 12-06-2006 05:34
Комбин отсутствует Посмотреть данные 'Комбин' Отправить Приватное Сообщение для 'Комбин' Посетить домашнюю страничку Комбин Найти другие сообщения 'Комбин' Добавить Комбин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #398676
вообще никто не сказал что Аликс вортигоны спасли, может он её просто нёс на могилку
Old Post 12-06-2006 05:45
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гудвин89
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398705
а может, он просто ее подобрал, она типа без сознания...
взрыв понравился... только вот в самом конце, на верно за мгновения до него... в лицо летело чтото большое такое... наверно еще и тяжелое...
The Dark Side has You!
Old Post 12-06-2006 08:54
Гудвин89 отсутствует Посмотреть данные 'Гудвин89' Отправить Приватное Сообщение для 'Гудвин89' Найти другие сообщения 'Гудвин89' Добавить Гудвин89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #398708
Ты имеешь в виду наверно то что летело к вагоны в самом конце Еп1, при взрыве цитадели? Это машину так отбросило взрывной волной.
Old Post 12-06-2006 08:58
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Гудвин89
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 77 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #398716
наверно, но всеравно неприятно.. представь едешь ты на поезде, выхдишь на заднию площадку, а в тебя летит машина....
а так понравилось
Ps извините за офтоп, ШЛЫК я HL2 прошел 30 раз! на полном серьезе!
The Dark Side has You!
Old Post 12-06-2006 09:12
Гудвин89 отсутствует Посмотреть данные 'Гудвин89' Отправить Приватное Сообщение для 'Гудвин89' Найти другие сообщения 'Гудвин89' Добавить Гудвин89 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #398735
Вообщем прошёл концовка 10\10 игра 10\10 графика 10\10 геймплей 10\10 сюжет 10\10 ну и.т.д
Old Post 12-06-2006 09:39
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #398761
я буду аплодировать Валве если:
1. Аликс умрет
или
2.Она впадет в кому, а ее сознание во власти Г-мена ( потом будет шантажировать Гордона)
концовка отличная!
Old Post 12-06-2006 10:38
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlexeyZ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 92 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #398943
Концовка просто класс!
Приколол ганшип, залетевший в тоннель.
ХДР работает на максимум!
"Глюки" от адвизоров вообще классно выглядят.
Как в концовке, так и в цитадели.
Ждём втарого эпизода, очень хоцца узнать, чего там с Аликс случицца.
No one ever wins. No one finally looses. Except the dead. Under the sun they rot together with absolute biological equality.
Old Post 12-06-2006 17:32
AlexeyZ отсутствует Посмотреть данные 'AlexeyZ' Отправить Приватное Сообщение для 'AlexeyZ' Найти другие сообщения 'AlexeyZ' Добавить AlexeyZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #398957
Да жива она останеться!

Ах да ещё и за саундтрэки 11\10+
Old Post 12-06-2006 18:11
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены