Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #254579
Ох-х-х! Ганшип - это синтет, синтетический организм(заметьте - не органический!) В принципе его образно можно представить в виде солдата комбайна, который получает боевое задание в цитадели и начинает его выполнять. Так действует и наш ганшип - получает задание и летит, только он огромный и с пушкой, что делает его страшным противником. (Представьте ганшип отдельной личностью)

З.Ы. А вы не заметили совпадение?!

Ганшип по своим задачам похож на комбайнов - нападать и атаковать, а Страйдер по своей должности похож на ГОшников - ходить по городу и следить за порядком.

ВО КАК!
Old Post 28-09-2005 20:49
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #255194
Тоесть ганшип можно считать солдатом только очень большим. И управляют им с помощью железок... Понятно.
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 30-09-2005 07:17
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #255265
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
(Представьте ганшип отдельной личностью)
ВО КАК!


Ну если его представить, так как животное! С механикой внутри. Животное конечно не очень личность, но у животного есть свой характер, рефлексы, повадки. У Ганшипа они тоже есть, он ревет от боли, сбивает направленные в него ракеты, удирает от них в какой-то момент. А вообще хочет не хочет, а выолняет то что ему вбито программерами
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 30-09-2005 10:19
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #255359
А после того как мы всех программеров замочим Может он перейдет на нашу сторону
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 30-09-2005 12:01
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #256015
Цитата:
Кхе-кхе... Это верно для старых вертолёт до ми-24. Следующее поколение вертолётов типа "черная акула" ка-50 и к-52 "Алигатор" имеют 2 главных винта вращающихся противоположно, что и компенсирует... Впринципе там вроде подругому,н о если хочешь знать, можно в инете много чего найти об этом...


это я знаю, да только нету у ганшипа второго винта!

про задачи - верно подмечено, только Страйдеров выпустили во время зачистки в первой главе, да во время восстания в 13-14 главах, так что врядли у них задача патрулирования
no offence
Old Post 01-10-2005 16:57
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #257652
У Гуншипа есть много малых реактивных двигателей, они светятся синим, для маневров и стабилизации полета.
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 04-10-2005 14:45
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #257772
Между прочим вертолет из Half Life 2 сложнее зомочить чем гуншип(это даже в конфиге можно посмотреть у него жизней больше). А он сделан людьми. Значит наша техника все таки сильнее
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 04-10-2005 17:09
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #258272
Как вы думаете почему комбинам понадобилось использовать наши технологии? Они ведь могли создать что и помощнее. А не использовать технику произведенную на Земле. Они нас завоевали и пользуют активно наш вертолет? Нелогично...
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 05-10-2005 21:22
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #258325
Почему нелогично? В войну же использовали трофейную технику... Кроме этого может дело в том, что вертолеты они могли производить где угодно, а от ганшипы только в цитадели (может быть). И наряду с очень мощным оружием никакие создания не будут брезговать пользоваться менее мощным оружием, когда оно есть. К примеру броневики в игре наверно тоже наша, земная технология... Но есть ведь, хотя и легко переворачиваются и других недостатков полно. Даже гравипушка на него действует, а на РАФик нет!
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 05-10-2005 22:47
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #258385
Да это верно. И броневик определенно наш. Он похож на большинство машин на земле
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 06-10-2005 00:12
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #258628
Цитата:
Оригинальное сообщение от Пушечное мясо
У меня сложилось впучатление, что винт у ганшипа очень-очень лёгкий и таким образом он с большой частотой вращается сначало в одну, потом в другую сторону, компенсируя друг друга.


Да ты что? Не может быть! А компенсация вращающего момента винта наверно реализована через реактивные двигатели. А может внутри ещё гироскоп есть, он то и позиционирует эту адскую машинку?
Блин! Как мое сообщение вперед того, на которое я отвечаю попало?
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 06-10-2005 09:35
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Пушечное мясо
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Мытищи
Написал: 211 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #258580
Цитата:
Оригинальное сообщение от godlike
это я знаю, да только нету у ганшипа второго винта!

У меня сложилось впучатление, что винт у ганшипа очень-очень лёгкий и таким образом он с большой частотой вращается сначало в одну, потом в другую сторону, компенсируя друг друга.
Old Post 06-10-2005 14:09
Пушечное мясо отсутствует Посмотреть данные 'Пушечное мясо' Отправить Приватное Сообщение для 'Пушечное мясо' Найти другие сообщения 'Пушечное мясо' Добавить Пушечное мясо в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GIF
(Я здесь...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russsia/City-35
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #258918
Винт у ганшипа перепончатый. Поэтому он компенсируется подвижностью ганшипа. он же может изгибаться в разные стороны. следовательно он может направить воздушный поток от винта в любую сторону
Let us go, Freeman... No! no! not there!!!!!!!!!
Old Post 06-10-2005 17:48
GIF отсутствует Посмотреть данные 'GIF' Отправить Приватное Сообщение для 'GIF' Найти другие сообщения 'GIF' Добавить GIF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #258941
Цитата:
Оригинальное сообщение от GIF
Винт у ганшипа перепончатый. Поэтому он компенсируется подвижностью ганшипа. он же может изгибаться в разные стороны. следовательно он может направить воздушный поток от винта в любую сторону


Вот-вот, каждый, наверное, обратил внимание на то, какие зигзаги порой совершает ганшип.
Old Post 06-10-2005 18:35
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
godlike
(более известный как Змей)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #258943
ну если вы сможете реализовать на практике то, что тут про винт ганшипа понаписали, то вас ждет Нобелевка и слава второго Сикорского.

И где это там у него много маленьких двигателей, а? я видел только один, как раз над винтом.
Old Post 06-10-2005 18:47
godlike отсутствует Посмотреть данные 'godlike' Отправить Приватное Сообщение для 'godlike' Посетить домашнюю страничку godlike Найти другие сообщения 'godlike' Добавить godlike в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены