Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #686748
OLmer

ето наверное один из концепт артов просто с ним долго переписовалса (не про хл, а просто, как знакомые)) так и подружылись, ну и я время от времени интересуюсь халфой для свого небольшого сборища халферов (нашалайф)
пс. ну не я же придумал ету башню, а если я то значит я и подрисовал ее к павшему сити 17 в еп2 и в ртб нарисовал ранний его набросок (там есть на какой-то странице, под ним описуетса неагрономичная архитектура альянса
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 06-02-2008 14:57
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #686926
Да знаю я что вы с ним "внатуре кореша" это не новость мог бы не объяснять, я не сомневаюсь в твоей компетенции.
Шото я не помню ничего подобного в ЕП2, щас смотрел, ничё подобного и не увидел...
Можно скрин ? И желательно показать где ЭТО там.
А по поводу рисунка в РТБ.. не понял что значит слово "неагрономичная"... но это случайно не ОНО ?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
dafec3ae984f4cdda649275b30f87fdf
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-02-2008 21:39
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #686944
OLmer
Опередил, я тоже нашел вроде как ту самую башню:
1. http://img232.imageshack.us/my.php?...01512673wl9.jpg
2. http://img232.imageshack.us/my.php?...01534839ko4.jpg
Old Post 06-02-2008 23:08
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #686984
OLmer

именно оно))

-TRASE- добавил 07-02-2008 в 09:57:01:
но в бете она намного больше была
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 07-02-2008 09:52
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #687098
2 MortalF!re
Ты это... с этим бы поакуратнее, ибо это скрины из бетты, публикация которых тут запрещена.
Правда вобщето это так называемая "Промышленная башня Воздухообменника", а не наблюдательный пост.
Я всёже склоняюсь к тому что ЭТИ наблюдательные башни впоследствии преобразились в те что мы видим в игре :
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1b73dee53afcbbcd5328d0ba7db6d33b
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 07-02-2008 14:34
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
злобный мух
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Ukraine/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #688054
ИМХО насчет обьяв на вокзале про найм на работу я думаю имелось ввиду что ищутся добровольцы в солдаты и ГОшники там ведь был некий сортировочный пункт с которогонас забралпереодетый в ГОшника повстанец и упоминавший впоследствии что фримен чуть не сел на поезд до нова проспект так может сразу с поезда людей сортировали одних в город нажительство а других на переработку в солдат... кстати перед тем как пройти туда там перед решоткой мужик упоминавшийчтото про то что у него не лады с миграционной картой и его видно не пропускают.... а насчет сух пайков непонятно откуда в некоторых квартирах лежат довольно свежие на вид арбузы......
Old Post 09-02-2008 23:10
злобный мух отсутствует Посмотреть данные 'злобный мух' Отправить Приватное Сообщение для 'злобный мух' Найти другие сообщения 'злобный мух' Добавить злобный мух в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #688132
OLmer дай мне скрин с видом на сити 17 из еп2 первой карты (ато у меня комп слабый) и я тебе покажу руины тех башень что были на арте
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 10-02-2008 07:34
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MortalF!re
(CyberMortalF!re)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/City S-44
Написал: 512 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #688241
-TRASE-
Вот скрины:
http://ifolder.ru/5298748
Давай показывай, где там эта башня.
Old Post 10-02-2008 12:42
MortalF!re отсутствует Посмотреть данные 'MortalF!re' Отправить Приватное Сообщение для 'MortalF!re' Найти другие сообщения 'MortalF!re' Добавить MortalF!re в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LordCombin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Russian Federation/Москва и Сити 17
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #691815
я думаю что люди там не только работают, но и частенько веселятся (помните про жонглеров Брина?). что касается заводов и фабрик, то тут воще возникает вопрос: а что нужно от потунувшей в радиации, трупах и неудачных восстаниях огромной империи? Мне кажется, что они хотят заключить всех землян в металлические контейнеры (в смысле штуки, которыми под отвязку забиты цитадель и нова проспект). а иначе зачем им нужны тысячи пустых железок? а дальше над людьми будут работать ученые, пытаясь извлечь из них больше пользы чем из сталкеров и комбайнов
Old Post 19-02-2008 19:36
LordCombin отсутствует Посмотреть данные 'LordCombin' Отправить Приватное Сообщение для 'LordCombin' Найти другие сообщения 'LordCombin' Добавить LordCombin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #691908
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
OLmer дай мне скрин с видом на сити 17 из еп2 первой карты и я тебе покажу руины тех башень что были на арте

Цитата:
Оригинальное сообщение от MortalF!re
Вот скрины

Не знаю что отпугнуло -TRASE-, толи невозможность найти эти самые башни, толи то что скрины били залиты на ifolder...
На всякай случай выложу просто скрин панорамы.
ПОКАЖИ МНЕ УЖЕ ЭТИ БАШНИ !
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
462adc559d3b3ddffb21e82b58f02195
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-02-2008 08:04
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SinT
(Т ПРНЕС?)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Эта страна/Замкадье
Написал: 69 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #986182
Меня вот больше интересует: была ли у жителей городов возможность пользоваться транспортом (я имею в виду те же древнючие москвичи и запорожцы, а не АРС), ибо в туннеле с радиоактивной жижей в главе 11 мы видим машины с горящими фарами, т. е. их явно бросили совсем недавно. Мое предположение такое: в городе существовало нечто вроде "транспортного фонда" и давали все эти развалюхи к примеру ГО-шникам за какие-нибудь особые заслуги на службе. Ну а бензовоз видимо принадлежал Альянсу.
Old Post 10-09-2010 18:55
SinT отсутствует Посмотреть данные 'SinT' Отправить Приватное Сообщение для 'SinT' Найти другие сообщения 'SinT' Добавить SinT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены