Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1018551
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gоlеm
игру то он будет брать по-любому, вопрос в том что выбрать - стим и тфплюхи или бокс и пятнашкоперделки)


А интересно, если вдруг ключик будет до выхода, то за Буковскую версию можно будет получить плюшки для ТФ? Вот это будет облом...
Old Post 30-03-2011 17:00
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1018554
Скорее всего нет. Обычно плюхи в тф связаны именно с покупкой в стиме, а не где бы то ни было еще)
Old Post 30-03-2011 17:07
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1018556
Это я если заказал ключ на сайте, то получется тоже обречен на эти глупые скины?
Old Post 30-03-2011 17:08 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Карлсон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018557
OLmer
Я считаю что ты говоришь ерунду! Ведь эти издания стоят как обычные джевелы от других издателей! А дополнительные штучки и портал 1 - это как подарок! Никто ведь не жаловался что в Орандж Боксе были хл1 и хл1 эпизод 1! Плюс саудтрек!

Карлсон добавил 30-03-2011 в 17:31:54:
Bogomol
Хороший вопрос! Если я куплю от буки, можно будет отключить украшалки на роботах???
Old Post 30-03-2011 17:31
Карлсон отсутствует Посмотреть данные 'Карлсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Карлсон' Найти другие сообщения 'Карлсон' Добавить Карлсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1018559
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
Это я если заказал ключ на сайте, то получется тоже обречен на эти глупые скины?

Скорее нет, чем да. Узнаем 21го. Хотя вот недавно появились. И цена выше, чем обычный портал 2.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 30-03-2011 в 17:53

Old Post 30-03-2011 17:46
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018568
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Скорее нет, чем да. Узнаем 21го. Хотя вот недавно появились. И цена выше, чем обычный портал 2.

так этож с первым порталом, не? О_о
Old Post 30-03-2011 18:48
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1018569
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
так этож с первым порталом, не? О_о


А Бука с чем предлагает? НЕ с первым?
Old Post 30-03-2011 18:54
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1018571
Бука тоже с первым. Но Рулез-то говорит, что на плати.ру П2 со скинами дороже, чем обычный П2, насколько я его понял. Ну я и говорю - так это ж с П1, оттого и дороже.

Кстати и скинах, их надо будет обязательно через стим покупать или как?
Old Post 30-03-2011 19:06
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1018574
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
Ну я и говорю - так это ж с П1, оттого и дороже.

Это то же самое издание, что описано в первом посте, только без лишней бумаги (которую можно забрать, если скооперироваться с продавцом)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 30-03-2011 19:21
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1018575
Эх, Карлсон, в суровом мире капитализма и товарно рыночных отношений "подарков" в исконном смысле этого слова не существует. Есть реклама посредством "подарков". Наценка товара посредством "подарков". Но "подарков" по доброте душевной нет.

А обычные джевелы различных игр от различных других издателей стоят по разному. От 250 до тысячи и выше, а всё из-за этих "подарков" и просто полёта фантазии продавца (применительно только к РС играм).

Вот, казалось бы, всем был хорош Orange Box, там и саундтрек и ещё пара игр сверху, за такое и косарь не жалко отдать. Да только вот в к середине первого дня продаж ОранджБоксов этих не осталось. И в следующие пару дней ситуация не улучшилась.
Хорошо что помимо хвалёных Боксов в продаже ещё присутствовали дешёвенькие коробочки вместимостью в одну игру.

Так собственно я и купил лицензионный EP2 и позднее TF2. Не потому что так уш не желал "подарков" оранжевой коробки, просто у меня был реальный выбор - подождать и таки купить Orange Box или купить лишь интересующие меня игры сэкономив время и деньги.

Портал не взял за ненадобностью, но на сколько я помню отдельно Портал стоил около 300, а местами и дешевле.

Сейчас же Бука мне предлагает "выбор" без выбора, да ещё и по, возможно, завышенной цене... по моему это какая-то ерунда, а не моё недовольство -_-

PS: В общем то я уверен что в продаже будут и более дешёвые издания Portal 2 без лишней мишуры, и Rulez дал тому лишнее подтверждение.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 30-03-2011 в 19:31

Old Post 30-03-2011 19:26
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Карлсон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018576
Если покупать Орандж Бокс по отдельности, будет гораздо дороже даже только Эпизод 2 и Портал 2 - практически столько же, меньше рублей на 50 может быть!
В любом случае, в снг куда дешевле, чем в мире!
Old Post 30-03-2011 19:30
Карлсон отсутствует Посмотреть данные 'Карлсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Карлсон' Найти другие сообщения 'Карлсон' Добавить Карлсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1018582
Пусть весь Орандж Бокс по отдельности покупают те кому нужен весь комплект входящих в него игр, мне же на тот момент хватило и одного ЕП2 что вышло значительно дешевле.
Как на этот раз хватит и одного Портал 2... да только выбора у меня нет. На самом деле есть, но это уже другая история

ps: Мир здесь вовсе не при чём. В мире и уровень жизни выше и ниже, а иногда его вообще нет.

ps: И не нужно кричать на меня восклицательными знаками.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 30-03-2011 19:41
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Карлсон
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018583
Всёравно глупо! сэкономишь 200 или 300 рублей, всё равно их ни на что не хватит
Old Post 30-03-2011 19:44
Карлсон отсутствует Посмотреть данные 'Карлсон' Отправить Приватное Сообщение для 'Карлсон' Найти другие сообщения 'Карлсон' Добавить Карлсон в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1018586
Твой КРИК(!) унижает меня и заставляет чувствовать себя жалким нищим холопом среди солнцеподобных господ... трёхсот рублей ему ни на что не хватит, видите ли -_-
Ты ведёшь себя не хорошо, немедленно накажи себя и извинись.
Но я тебя прощаю
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 30-03-2011 19:49
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Go team
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: Россия/Королёв
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1018593
блин народ что за бред! ВСЕГО 549 рублей ,НЕ 600(за обычный джевел) И не 1000(за DVD box), а только 549руб! ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ СКУПЫЕ?
VALVE вы лучшие!
Old Post 30-03-2011 20:26
Go team отсутствует Посмотреть данные 'Go team' Отправить Приватное Сообщение для 'Go team' Посетить домашнюю страничку Go team Найти другие сообщения 'Go team' Добавить Go team в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены