Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Цитатник Episode Three - все интевью и официальная инфа
Сообщение #850085
Цитатник Еп3 - все новости, интервью, официальная инфа
Для людей в поиске подлинной информации а не догадок.


Новости на сайте hl-inside.ru
(Учтите что старые новости сейчас могут быть outdated)

-Самая первая подробность об епизоде, лично я щитаю что ни про какой еп4 уже речь не идется. 22-03-2006
Цитата:
Впрочем что сейчас точно известно - планы Valve по количеству эпизодов. В данный момент две команды работают над эпизодическим контентом: одна заканчивает первый, вторая творит второй. Как только выйдет первая часть, команда работавшая над ней приступает к созданию Третьего Эпизода, который, обратите внимание, завершит собой историю начатую в Half-Life 2! Но третья часть не поставит точку в истории. Четвертый Эпизод (да, да, вы читаете верно) будет разрабатываться вне стен компании - независимой студией, как это было с Opposing Force и Blue Shift, и история рассказанная в этой части положит начало новым приключениям во вселенной Half-Life.


-Время подтвердило. 10-05-2007
Цитата:
Не будет лишним упомянуть тот факт, что автор этой статьи, опираясь на краткий момент из Episode One с Моссман и уклончивый ответ Дага Ломбарди, утверждает, что действия в Episode Three развернутся на арктической базе. На той самой базе, которая не попала в Half-Life 2 и которая была описана в Raising the Bar. Верить тому или нет - решать вам. Справедливость этого заявления подтвердит только время.


-Развитие топологии и климат? динамическое окружение или реалестичный маппинг? 20-05-2007
Цитата:
Тем не менее, говоря о продвижении игрока к финальной цели по трилогии эпизодов, Спрейер упомянул, что много сил команды уходит на "создание естественного развития топологии и климата". Журналисты Eurcs-sourcer советуют обратить внимание именно на слово климат. Но на их вопрос "значительно ли изменится окружающая обстановка в Episode Three", Ломбарди сказал: "Я не думаю, что вы вернётесь в Сити 17. По крайней мере, не в третьем эпизоде".


-Приключения гордона не прекращяются! 25-10-2007
Цитата:
А что касается франчайза Half-Life, то третий эпизод будет последней игрой, которая будет идти с приставкой Half-Life 2. Будет Valve продолжать выпускать игры в эпизодическом формате или нет, пока не решено. Однако в одном факте можно быть уверенным на 100% - приключения Гордона Фримана не прекращаются.


-Даг в беседе с Euro Gamer 01-02-2008
Цитата:
Гордон — первый парень на селе. Я думаю, в Episode One мы оставили игроков со множеством вопросов. После Episode Two они увидели, что сюжет сдвинулся с места. Говоря об Episode Three, мы хотим оправдать все данные нами обещания. И пока что нам всё ещё предстоит сделать немало вещей, чтобы убедиться, что сможем сделать всё обещанное.


-Все откладенное - будет в еп3. (CVG общается с сотрудниками вальв) 07-02-2008
Цитата:
"Мы не знаем до конца, что будет происходить в следующем эпизоде, но собираемся это выяснить!", смеется Спрейер. Всегда есть вещи, которые мы хотим сделать, но не можем из-за ограничений сюжета или негодности для интересного геймплея - или простой нехватки времени. И мы откладываем их, чтобы воспользоваться позже.


-Еп3 не АДДОН и вальв не будут с ним торопится. (Даг на GDC 2008) 26-02-2008
Цитата:
Мы не собираемся торопиться с Episode Three. Оглядываясь в прошлое, теперь кажется, что идея выпуска новых эпизодов Half-Life 2 каждый год - это слишком. Мы не хотим просто штамповать игры. И вообще мы дошли до той точки, когда называть их эпизодами - не лучшая идея. Episode Two был длиннее чем Episode One на несколько часов. Так что работы становится больше, и время разработки увеличивается. Мы скоро начнем работать над Episode Three, но у нас всё еще нет каких-либо определенных дат выхода игры.


-Поживает хорошо, даг с**а обламывает. 27-08-2008
Цитата:
VG247: Как там поживает Episode 3? От вас ничего не было слышно в последнее время. Гейб Ньюэлл: Даг [Ломбарди] смотрит на меня и вертит головой, так что я не буду говорить об этом. Но Episode 3 поживает хорошо. Я думаю, он будет лучшим эпизодом из трех.


-аргх, опьять. 01-10-2008
Цитата:
1UP: Как проходит разработка Episode Three? Гейб Ньюэлл: Даг не разрешает мне говорить про Episode Three. Разработка проходит хорошо. Я имею в виду, что игра будет лучшей из трёх. Она будет самой инновационной, говоря о геймплее. [Смотрит на Ломбарди] Он побьёт меня, если я скажу ещё что-нибудь. Даг Ломбарди: [Смеётся] Я всё равно побью тебя, за всё то, что ты уже сказал.


-Конечно он невыйдет в 2009... наивные. 14-10-2008
Цитата:
Kikizo: Когда мы услышим что-нибудь про Episode Three? Судя по промежуткам между выходами предыдущих эпизодов - ожидание слегка затянулось. Ломбарди: Да, следующая возможность сыграть Гордоном будет доступна гораздо позже, чем это было в промежутке между HL2 и Ep1, и между Ep1 и Ep2.


- Гейб Ньюэлл о следующем Half-Life. 26-03-2010
Цитата:
На вопрос журналистов, является ли взросление игр серии, вместе с взрослением аудитории фанатов, специальным подходом к развитию вселенной, глава Valve сказал следующее:
"Нет, не совсем так. Просто повторения прошлых приемов уже не так повлияет на игроков, как раньше. Я считаю, что мы отклонились от настоящего запугивания игрока гораздо больше, чем мне бы хотелось. Именно над этим мы должны сейчас думать, страх внесёт свой вклад в расширение эмоциональной палитры."
По словам Гейба, он знает истинные страхи выросших фанатов серии:
"Смерть их детей. Потеря дееспособности."




Медиа

-Вышел первый официальный цифровой арт Еп3. 11-07-2008
https://www.hl-inside.ru/showpic/?/..._concept_87.jpg

-Еще два арта, один новый и один ранее опубликованный в журнале, теперь в цыфровой форме. 11-07-2008
https://www.hl-inside.ru/showpic/?/..._concept_88.jpg
https://www.hl-inside.ru/showpic/?/..._concept_89.jpg

видео интервью

-На данный момент самое интересное и долгое интервью! рассказывают об втором портале, еп3, и второй контре.
http://www.gametrailers.com/gametra...?ep=10&sd=0


Если ктото знает ссылки на какиелибо новости, интервью или видео интервью прошу поделится ними в этой теме!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^

Поправил -TRASE- 29-04-2009 в 17:16

Old Post 29-04-2009 12:32
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kostega
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 729 сообщений

Re: Цитатник Episode Three - все интевью и официальная инфа
Сообщение #850095
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
видео интервью

-Говоря об еп3... ДЖУНГЛИ?
https://www.youtube.com/watch?v=4aBCwOGPPSw

Отличная шутка!
Old Post 29-04-2009 13:00
Kostega отсутствует Посмотреть данные 'Kostega' Отправить Приватное Сообщение для 'Kostega' Найти другие сообщения 'Kostega' Добавить Kostega в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #850099
Опа! Полезный топик. Надо дальше собирать инфу.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 29-04-2009 13:03
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #850106
собираю, а вы мне помагайте!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 29-04-2009 13:20
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4IF
(Dance!)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1787 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Старожил 
Сообщение #850115
Ну вот, прочитал и теперь ещё больше жду еп3. Всё же Даг такая сволоч что не разрешает говорить о новом эпизоде. Ну чтож, будем ждать.
Old Post 29-04-2009 13:47
4IF отсутствует Посмотреть данные '4IF' Отправить Приватное Сообщение для '4IF' Найти другие сообщения '4IF' Добавить 4IF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #850116
Трейс, ты <3. Тему прикрепить бы.
---
Джунгли шоком насмешили. Смотрю.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-04-2009 13:54
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #850122
Я постараюсь потом зделать чтоб тема выглядела как такая которую можно прикрепить
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 29-04-2009 14:04
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigr
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #850124
Давай , давай ...
Скоро новый потом информации грянет с E3 !!!
Old Post 29-04-2009 14:07
Tigr отсутствует Посмотреть данные 'Tigr' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigr' Посетить домашнюю страничку Tigr Найти другие сообщения 'Tigr' Добавить Tigr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #850126
Скорее поток разочарованиев. По отсутствию инфы.
---
И да, найду сейчас ссылку на "арт" с темным экраном и надписью хл2эп3, все-таки как-никак арт.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-04-2009 14:09
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Re: Цитатник Episode Three - все интевью и официальная инфа
Сообщение #850136
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-

-На данный момент самое интересное и долгое интервью! рассказывают об втором портале, еп3, и второй контре.
http://www.gametrailers.com/gametra...?ep=10&sd=0
Видео не показывается -_-"
На Ютюб ссылка есть?
The Cake is a Pie!
Old Post 29-04-2009 14:36
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #850138
И да, то второе - рикролл на половину.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-04-2009 14:40
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #850153
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Скорее поток разочарованиев. По отсутствию инфы.
---
И да, найду сейчас ссылку на "арт" с темным экраном и надписью хл2эп3, все-таки как-никак арт.


эта?
http://planetsite.at.ua/hl2epizod/hl2e3.gif
Old Post 29-04-2009 15:21
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #850162
Да, она. Соре, что сам не нашел.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-04-2009 15:31
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #850168
тут более менее про ЭП3 говорят
http://mgnews.ru/game/Half-Life-2-Episode-Three

--->часть перемещена

Поправил Siberian 29-04-2009 в 17:11

Old Post 29-04-2009 15:41
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #850176
Э... Это кагбэ да, говорят, но, кхм, это куча предположений. А не что-то от валвоидов.
---
не дай боже новый движок и кооп. Мы не доживем до эп3 точно тогда.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 29-04-2009 15:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены