Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
G.S. Max
(WHAT ARE YOU LOOKING FOR?)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: РФ/Москва
Написал: 431 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1103896
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Икону с Милоновым, образок с Мизулиной надо. И сдать участковому пару геев. Тогда прокатит.

А как же Котреарх Перилл? Как ты забыл о столь важной персоне?


По теме: у самого ноут 2012 года, ГТА 5 на средне-высоких настройках идет шикарно. Просто надо уметь подбирать железо. Кое-кто здесь этим явно обделён.
Old Post 14-04-2015 13:45
G.S. Max отсутствует Посмотреть данные 'G.S. Max' Отправить Приватное Сообщение для 'G.S. Max' Найти другие сообщения 'G.S. Max' Добавить G.S. Max в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1103914
Цитата:
Ловите сексиста!


Можно тут поподробнее?


Цитата:
Студентота же.


Цитата:
Испания медленно и уверенно скатывается к уровню Греции)


Вообще наверное тогда лучше купить айфон 6 и начать фотографироваться в ночных клубах.
Old Post 14-04-2015 21:25
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1103917
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Можно тут поподробнее?
Сильная и независимая девушка не принимает подачки от быдло-самцов, пытающихся этим самым показать свое материальное превосходство.

Поправил Fobos 15-04-2015 в 15:34

Old Post 15-04-2015 01:31
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1103986
GTA V уже на Core 2 Duo запускают с GTS 450 GeFOrce на средних 30-40 фпс, так что Gunny, я не вижу проблем в твоем железе.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 20-04-2015 12:00
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1103990
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
GTA V уже на Core 2 Duo запускают с GTS 450 GeFOrce на средних 30-40 фпс, так что Gunny, я не вижу проблем в твоем железе.

Мне жаль за 60 евро покупать игру, которую нельзя запустить на ультрах
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 20-04-2015 16:57
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103991
gtx260 появилась почти восемь лет назад, уже тогда младшей моделью... нет слов.
Old Post 20-04-2015 17:54
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1103992
оптимизация в gta 5 очень хорошая, еще бы адекватные настройки графики, цены бы ей не было.
Old Post 20-04-2015 19:05
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1103995
А куда адекватней? Все прекрасно настраивается
Old Post 20-04-2015 20:39
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1103996
не совсем все, например тени не отключаются полностью.
Old Post 20-04-2015 20:49
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1103997
пробовали? не совсем настройки, не совсем адекватные, но это же фишка пк игр
Old Post 20-04-2015 21:43
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1103998
Помню, когда-то пробовал запустить гта4 на старом ноутбуке.Сначала уменьшил все настройки на минимум, было примерно 10-15 фпс, потом полез в файлы конфигурации, сделал прорисовку обьектов(всех, всей карты) на расстоянии примерно 300 метров. ,фпс не поднялся, потом сделал расстояния изменений лодов моделей минусовыми, машины имели примерно по 50 полигонов, у них были квадратные колеса.Кстати фпс так и не повысился, поэтому я несколько минут поугорал и удалил ее нафиг.
Old Post 20-04-2015 22:00
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1104000
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Мне жаль за 60 евро покупать игру, которую нельзя запустить на ультрах



Я купил и тоже на ультрах не играю, потому что не хватает еще 2 гига видео памяти, но не покупать игру только потому что на ультра не выставит это странно. Купила бы на "вырост" что ли, пока так поиграешься, а потом уже железо обновишь.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 21-04-2015 06:20
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1104001
2 VeKtoR,

Она ж дорогая, зараза. "Так поиграться" я и на консоли могу за компанию с братухой. Ещё могу попробовать скачать взять игру у кого-то и поставить на пробу, и если нормально идёт, то купить. Но это позже, как дипломку сдам
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 21-04-2015 08:04
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1104002
Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Я купил и тоже на ультрах не играю, потому что не хватает еще 2 гига видео памяти, но не покупать игру только потому что на ультра не выставит это странно. Купила бы на "вырост" что ли, пока так поиграешься, а потом уже железо обновишь.

Ну это чушь. Выходит, что если бы графика была искусственно ограничена средним уровнем и это называлось ультрой, то ты была бы довольна)
Old Post 21-04-2015 10:05
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #1104003
Сорян за месяц опоздания.
Возможно надо делать мелкий местечковый апгрейд. Ты сказала, что нет острой безденежности (я так понял по крайней мере). Хотя финансовый вопрос - всегда острая тема, пока не работаешь.

По делу:
Из всего железа только видео вызывает сострадание. Остальное вполне пристойное и тащит.
Другое дело, что нет смысла брать что-то ультра-топовое. Это слишком (я так думаю). Сейчас апнуть твой ПК поможт GeForce GTX 770 1163Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7280Mhz - стоит 289 евро. Дорого, но это я по российским ценам смотрю (с учетом санкций и прочей наценки поставщиков) - 16-17к рублей.
Но это разовая трата, и её хватит на пару лет подтягивать остальное железо.
Через года два надо будет проц подгонять выше. Тогда снова трата на проц (и мать, если сокет другой). Это тоже евро 200~

~~~~~~~~~~~~~~~~~~
А теперь отдельное мнение на игры:
Все эти ЖТА не доставляют счастья сейчас. Я с великим удовольствием прошел чертов платформер OatBF, но не жта.
Я долго ютился на ПК с Core2Duo, 2GB RAM, gts8800 и был счастлив, видел цели. Достигнув их - разочаровался.
А может я просто зажрался и стал хипстером.

Хотя представляю как выгляжу с твоей точки зрения.

~~~~~~~~~~~~~~~~~
Отдельное мнение на индустрию и железо:
Согласен. Каждый год приносит новые "дары цивилизации" в виде Next-gen игр, которые становятся прожорливее и прожорливее к железу. Может тут правда есть заговор железопроизводческого лобби, которые заключили пакт с основными издателями?
Ведь игры НЕ становятся реально КРАСИВЕЕ. Они просто добавляют каких-то автоматизированных эффектов.
Как мы все знаем, игроделы сейчас ориентируются на более глянцевую картинку, чем талантливый кропотливый левел-дизайн.
Ведь даже из старенького Source выжимают красоты для Black Mesa. И часть за счет талантливого расчета постановки света и тени, дизайна уровней, наполненности. Графон не особенно то некстген. Но смотрится чертовски хорошо и современно.

Возможно правда в том, что разработчики очень сильно зависимы стали. Деньги и зарплаты им выдают издатели и спонсоры, которые продвигают свое железо. Они же и музыку заказывают.
Почему Dead Rising 3 графикой и дизайном хуже первой части, но тормозит, лагает, вылетает на моей NvidiaGTX770 и i7? А потому, что AMD приложили руку, плюс консоли. Хотя игра г-но.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 21-04-2015 10:37
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены