Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Делаете ли селфи?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да, частенько. Люблю запостить Вконтактик новые фоточки себя в своем санузле.
1 3.23%
Предпочитаю фотать других людей/котяток/букашек/природу/ночные улицы. Но не себя.
18 58.06%
Я не делаю селфи, потому что нечем.
1 3.23%
Я не делаю селфи, потому что я боюсь интернета и не хожу в него.
11 35.48%
Всего: 31 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097474
Hallucinex, меня тут внезапно осенило - а разве не Ковёр главный символ селфи?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-04-2014 15:02
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1097475
Цитата:
Ну во первых я ни разу не говорил и не приводил в пример, что мои друзья из моего круга общения постят фотографии своих машин и т.д. Я лишь привёл пример, своего друга Никиты, который выложил совместные фотографии со своей девушкой, я ничего катастрофического и нездорового в этом не вижу.


Ничего катастрофического. Ничего нездорового. Но нельзя отрицать тот факт, что делают люди это для понта. Некоторые перебарщивают - это и есть одно из проявлений предмета данной темы.

Цитата:
Ну вот не задача, по мнению некоторых, если у него стоит своя фотография на аватаре, значит он глупее... Просто такая крайность "у человека своя фотография, значит он не глупее" кажется мне очень нездоровой.


Ну, я сам не считаю, что тот, у кого стоит фото Вконтаче, обязательно глупец.

Цитата:
Ну это как-бы про якобы богатый внутренний мир, да?


Не про якобы. Якобы богатый как раз у, пользуясь терминологией Шарка, ванилек и ТП.
Я к тому, что можно знать три языка, работать моделью, заниматься благотворительностью, а вести себя как ТП, бравируя своей крутостью направо и налево, типа "какая/какой я офигенный(ая) и успешный(ая), а все остальные лохи и лузеры, потому что у них нет этого, этого и еще вот этого". Это и есть высокомерие, и такие люди частенько подкармливают его в сети путем запощивания фоток с последующим собиранием урожая лайков и рассказов о своем богатом внутреннем мире. Должно быть, таких людей Шарк как раз и имел ввиду.

НО: специально, чтобы ты не принимал это на свой счет или счет своей подруги, искренне говорю, что охотно верю в то, что твоя подруга может быть скромной, доброй и порядочной девушкой, не держащей людей за дерьмо только потому, что они не имеют чего-то, что имеет она и ее окружение. Я не знаю твою подругу. Соответственно, выводов о том, какая она на самом деле, делать не могу. По фото я бы точно не стал этого делать.
Вообще, хватит уже с этими типажами возиться. Все сами с усами.


Мы отвлеклись от темы. Я как раз спрашивал, кто сколько времени проводил без интернета и СМИ, и что в этот момент чувствовал? Была ли какая-то ломка или что-то вроде нее?

Hallucinex добавил 13-04-2014 в 15:39:46:
Triakis, и ковёр тоже. Куда ж без него-то? Но все же санузел чаще встречается как бэкграунд для селфи.

Поправил Hallucinex 13-04-2014 в 15:40

Old Post 13-04-2014 15:28
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1097479
У каждого свои приоритеты в жизни, и понятия "тп" и "нарцисс" - субъективные. Кого-то я считаю тп, кто-то считает тп меня. Так кто же из нас тп?
Мне начинает казаться, что люди без фоточек просто хотят успокоить себя и придумывают какие-то связи между выкладыванием фотографий и наличием ума. Выложил фотографии в сеть = нарцисс, не хватает внимания, одиноко, хочет лайков, хочет зависти, хочет поднять самооценку.... Простите, что? Смешно.
Человек выкладывает фотографии для того, чтобы его друзья видели, как проходит его жизнь, какие изменения, как он выглядит, с кем общается. Если тебе не интересна жизнь человека и его фотографии - кто тебя заставляет их смотреть? Удали его из друзей/новостной ленты и не заходи на его страницу
Я знаю хороших, интересных людей как с фотографиями, так и без них, и никакой связи между наличием фотографий и внутренним миром человека я пока не наблюдаю.
Человек выкладывает или не выкладывает фотографии по разным причинам. Глупо судить его по этому фактору... То же касается и "селфи". Кому-то нравится делать селфи, кто-то считает это идиотизмом. Кто прав? Мы никогда не узнаем.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-04-2014 17:13
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1097487
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Если тебе не интересна жизнь человека и его фотографии - кто тебя заставляет их смотреть?


Вот, кстати, самая умная мысль в теме.
Строго придерживаюсь такой жизненной позиции. Вобще ни к кому никогда в фотки не залезал и не буду. Другое дело, когда тебе насильно их показывают. Ну тут, так как я человек прямой, сразу говорю: -Мне нет дела.

Однако же, когда забирают пиво для фотки стола в баре, и ещё общие фотки аля "встань так" и "сделай это", конкретно бесит. Хоть я и Будда, но иногда перехожу на сторону зла. Чтобы побеситься. Затем обратно в нирвану и мир.

Поправил Najomnik 13-04-2014 в 21:05

Old Post 13-04-2014 21:02
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1097488
Цитата:
Но нельзя отрицать тот факт, что делают люди это для понта.


Всё-же нет! Раз уж на то пошло, загрузка своих фотографий и создание альбомов, это одна из главных возможностей и функций сайта ВК, первоначально даже на аватар можно было ставить только свою фотографию. Это точно так-же, как например тут в треде про фотографии, VeKtoR выкладывает фото потрясающих пейзажей, которые очень радуют глаз. Делает ли он это ради "понта"? Нет конечно, просто имеется соответствующая тема, а у него есть что показать. Ну и в ВК так-же, есть функция загрузки фотографий, почему-бы и нет. Я думаю, что всё куда проще.
Как я уже писал выше, никто смотреть на заставляет, всегда можно удалить свою страницу.
Кто-то перебарщивает? Может быть, но тоже не факт, у моей знакомой, которая любит путешествовать, около 23 альбомов. Загружает фотографии путешествий себе на память, ну и что? Интересный в общении человек.
И опять повторюсь, что судить о человеке по количество фото в сети не слишком правильно, это скорее показывает некую нездоровую замороченность и зациклинность (я конечно не говорю про откровенно клинические случаи, как в первом посте).
Old Post 13-04-2014 21:46
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1097490
sc@ryb0y*, +1

И ещё:
1. Красивые фотографии себя любимого и других крутых вещей радуют глаз, просто с эстетической точки зрения. Тот же "селфи" на зеркалку какой-нибудь "ванильки", если она действительно хорошо выглядит, никому не помешает, скорее наоборот
2. Всегда интересно знать как выглядит интернет-собеседник. Это приближает виртуальное общение к реальному.

Из этого вывод: в наличии своих фотографий одни плюсы
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-04-2014 22:36
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #1097491
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Это точно так-же, как например тут в треде про фотографии, VeKtoR выкладывает фото потрясающих пейзажей, которые очень радуют глаз. Делает ли он это ради "понта"? Нет конечно, просто имеется соответствующая тема, а у него есть что показать.


На самом деле и ради понта - тоже. Хотим мы этого или нет, но на людях почти любой наш поступок содержит в себе частичку "для понта".
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 13-04-2014 22:44
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1097493
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
На самом деле и ради понта - тоже. Хотим мы этого или нет, но на людях почти любой наш поступок содержит в себе частичку "для понта".


Подвиги, даже смертельные, совершаются тоже ради "понта" с психологической стороны вопроса, но подвигами не перестают быть, особенно если тебя спасли, например. Мы же социальные животные, это у нас в природе. И вообще это всё условности.
Много у кого в семье просто принято много фотографироваться, и дети это перенимают от родителей с самого детства.

Поправил SoJa 14-04-2014 в 03:59

Old Post 14-04-2014 03:54
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1097502
Цитата:
Всегда интересно знать как выглядит интернет-собеседник. Это приближает виртуальное общение к реальному.


Нет, не всегда. К реальному общению приближает отрыв своей пятой точки от стула и выход в люди. А наличие фото - это уже старт восприятия человека, с которым в сети общаешься. А начинается оно всегда со стереотипов - ну мозги у нас так устроены, проще им стереотипами оперировать. Грубо говоря, если на фото Вконтаче симпатичная блондиночка няшно улыбается, то парень, который с ней решил пообщаться, будет в первую очередь обращать внимание на ее внешние данные, чем на то, что и как она говорит. Говорить она при этом может много действительно умных и интересных вещей, которые, как бы она не старалась, восприниматься будут через призму внешности, что в итоге приведет к фразе "ах, во мне он ценит только внешность!". Грубый пример, но так это и работает.

Цитата:
Красивые фотографии себя любимого и других крутых вещей радуют глаз, просто с эстетической точки зрения.


Дык это и есть прокачка нашего родимого ЧСВ (особенно, если смотришь на фото себя любимого). Если чел выкладывает фото с красивой природой, а ему в ответ пишут "Ах, как же красиво-то! Вот бы и мне там побывать", то чел доволен, чел рад, потому что чела похвалили и назвали годным фотографом, да еще и побывавшем где-то, где хочется побывать кому-то другому тоже. Как следствие, +1 к ЧСВ чела. Очевидно же, ну. Никто из нас ничего не делает просто так, каждое наше действие - это сигнал миру и другим людям о том, какой я. Это действие может быть сознательным или нет, но оно есть, и оно всегда заявление о себе. И это есть и будет работать всегда, как бы нам не хотелось, чтобы все было проще и понятнее.

Но, с другой стороны, как я уже вроде говорил, тогда уж не стоит все валить на фото. Можно и без фото так яро сигнализировать о себе во все стороны сразу, что хоть спасайся Блоки с интересами ведь тоже заполняются, и в них могут писаться всяческие редкие увлечения, фильмы, книги, музыка, цитаты и т. п. Это тоже сигналы, по сути работающие так же, как и фото. И кто-то может воспринять наличие среди списка любимых муз. групп каких-нибудь Van Der Graaf Generator тоже как понт.

Поэтому, самые честные профили - это те, в которых пусто, где практически ничего нет, а то, что таки есть - только по-минимуму. Те, которые подают минимальные сигналы, не яркие знаки. Хотя и это тоже может быть тренд, и вроде бы даже был какое-то время - было модно удалять свои профили или какую-то часть инфы из них.

Так что, как не крути, а все ми тут, в интернетике, немножко (ли?) сумашедшиэ :3

Поправил Hallucinex 14-04-2014 в 13:18

Old Post 14-04-2014 13:15
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1097506
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Грубо говоря, если на фото Вконтаче симпатичная блондиночка няшно улыбается, то парень, который с ней решил пообщаться, будет в первую очередь обращать внимание на ее внешние данные, чем на то, что и как она говорит.


Ну поэтому я и сказала, что "приближает к ирл". В реальном общении всё точно так же, даже ещё хуже - парень будет только пялиться на её грудь/ножки и не воспринимать как собеседника вообще, в то время как по интернету ещё может состояться более-менее интересная беседа

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Дык это и есть прокачка нашего родимого ЧСВ (особенно, если смотришь на фото себя любимого). [...] Никто из нас ничего не делает просто так, каждое наше действие - это сигнал миру и другим людям о том, какой я.

Тут ты в принципе прав, но почему люди считают, что это плохо? Почему если девушка выставила своё фото или фото чашек с кофе, то она сразу "тп"? Почему если парень выставил фото машины, то он сразу "хвастается и хочет повысить чсв"?
И наоборот. Почему если у человека нет фотографий, то он сразу "закомплексованый уродец"? Ведь многие так считают! В том же контакте много раз встречается фраза "а чего у тебя своих фоток нет, ты наверное очень страшный/ая, ахахах".

Я к тому, что нельзя однозначно сказать почему и для чего человек делает и выкладывает фотографии, и тем более нельзя по этому судить человека. То же самое касается этой фразы:

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Поэтому, самые честные профили - это те, в которых пусто, где практически ничего нет

Есть несколько причин, по которым человек не заполнил инфу в профиле, например:
1- Ему нечем его заполнить (да, бывает и такое)
2- Ему лень заполнять
3- Он хочет показаться загадочным
4- Он боится дианона (да, да, и такие случаи попадались)
5- Он не придаёт этому значения (как раз этот пункт, наверное, ты и имел в виду, но это лишь одна из причин)
и др.

И опять таки есть несколько причин, по которым человек заполняет инфу в профиле, например:
1- Он хочет показать окружающим свой "богатый внутренний мир"
2- Он просто хочет, чтобы люди сразу знали о его интересах (лично мне подходит как раз этот пункт)
3- Просто так, от нечего делать
4- Для себя, чтоб следить за изменениями в своей жизни
и др.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 14-04-2014 14:12
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1097546
Тема прикольная, тема интересная. Спасибо, Hallucinex.
Ты, кстати, почти все озвучил, что мне захотелось написать, пока читал.

Но почему своя фотка на аватаре = селфи?
Селфи это даже не автопортрет.
Может поэтому и непонятка?

Цитата:
Например Dota 2, WoW, 85 левел, сидение на шее у родителей.

Промах.

Цитата:
Просто всем надо быть проще, без тараканов в голове.

Тот неловкий момент, когда ты очень любишь своих тараканов.
И, более того, искренне и не без оснований полагаешь, что те, кто считают себя нормальными и есть поехавшие на самом деле.
На личности не переходил, это так, к размышлению.

Есть у кого толковое объяснение (внятное, блин), зачем что-то постить если не хочешь показывать? Точнее если демонстрация не цель? А если все-таки цель, то зачем отрицать, что это "посмотрите, какой я..."
Конечно, выложив на автарчик фотку, где я прикольно с байком на хребте форсирую брод за полярным кругом, я сознательно его показываю, чтобы френдики заценили, как я угораю.
При этом я не выложил фотку байка финальной стоимостью под 40, который собирал полгода, ибо любой придурок заработавший бабла сделает это не хуже.

Действительно удивляет это низкий уровень осознанности своих действий и мыслей. Типа что, зачем и почему.
И еще интресен критерий оценки. Кто-то считает неприемлемым (или очень клевым) что- либо почему? Ответы значащие "я считаю это очень клевым, потому что я так делаю (мои друзья, родители, коты так делают)" не интересны по причине плохой аргументации.

Хотя пофигу, хотел написать крутецкое сообщение, чтобы все заценили какой я умница, но я задолбался писать с ушибленной башкой, поэтому извиняюсь за сумбур.
Old Post 15-04-2014 18:16
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mrarturinho
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2013
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 11 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1097547
Old Post 15-04-2014 19:27
mrarturinho отсутствует Посмотреть данные 'mrarturinho' Отправить Приватное Сообщение для 'mrarturinho' Найти другие сообщения 'mrarturinho' Добавить mrarturinho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1097599
Цитата:
Промах.


Мне всё-же интересно почему? Или это из разряда "я прав, а вы нет?"

Цитата:
Тот неловкий момент, когда ты очень любишь своих тараканов.
И, более того, искренне и не без оснований полагаешь, что те, кто считают себя нормальными и есть поехавшие на самом деле.
На личности не переходил, это так, к размышлению.


Серьёзно? Тут как-бы не я больше всех рассуждаю о том, кто тп, а кто нет, глупее или умнее человек со своей фотографией на аватаре. Обоснуй пожалуйста (ну если конечно ты это умеешь), а ещё лучше напиши критерии "нормального" и поехавшего человека. Мне просто интересно.
Old Post 18-04-2014 17:15
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1097654
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Мне всё-же интересно почему? Или это из разряда "я прав, а вы нет?"


Ни в коем случае.
Потому что очень много разных людей.
Лично знаю таких, до уровня и интеллекта которых, нам с тобой очень долго и усердно стараться. При этом своему сетевому лицу они внимания уделяют мало. Да и вообще очень мало уделяют внимания незначительным вещам.

Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Серьёзно? Тут как-бы не я больше всех рассуждаю о том, кто тп, а кто нет, глупее или умнее человек со своей фотографией на аватаре. Обоснуй пожалуйста (ну если конечно ты это умеешь), а ещё лучше напиши критерии "нормального" и поехавшего человека. Мне просто интересно.


Читается как будто ты обиделся, я совсем этого не хотел.
Для начала повторюсь:
Цитата:
Почему своя фотка на аватаре = селфи?
Селфи это даже не автопортрет.
Может поэтому и непонятка?

Поехавшими я считаю людей, которые искренне верят, что обладание или взаимодействие с какими-либо материальными благами сразу делает их круче и лучше. То бишь когда обеспеченность мерило качества. О чем сигнализируют фотки отражающие все аспекты их насыщенной жизни (типа египтов, баров, суши и прочей шелухи). Либо постоянное самофотографирование дабы восторженная общественность ставила лайки и от этого настроение улучшалось.
Поехавшими я считаю людей, которые забывают, что бабло и etc. всего лишь инструмент для достижения некой цели, а не сама цель. И что если добыча денег мешает тебе достигать цель, самое время о чем-то задуматься.

То есть для грубого примера, чтобы ты понял, обладание тачкой просто обладание тачкой, и важно понять действительно ли она тебе нужна или стала нужна после покупки.
Действительно ли тебе нужен какой-либо хлам или ты придумываешь ему нужность.
Так и не понял почему, я очень хочу, чтобы ты въехал в этот посыл и переосмыслил многие вещи.

Нормальный же человек, для меня опять же, тот, который въезжает вот во что:
Больше не значит лучше, всегда и без исключений.
Говно очень мешает, в голове и в жизни особенно, про обычное к счастью быстро просекаешь.
В жизни очень мало действительно важных вещей, и мнение о тебе малознакомых людей сюда точно не относится, как и производитель твоей одежды.
Закон сохранения работал, работает и будет работать в любой чертовой сфере жизни.
Ноль наиболее оптимальное положение, как точка баланса между положительным и отрицательным.
Не тупи, но и не спеши, это очень важно.

Вот немного навскидку.
Надеюсь понят, спасибо за внимание.

Ах да, чуть не забыл, говорить стоит, когда твоя речь может дать что-то важное и полезное, включая даже обоюдное удовольствие, а когда она становится вербальным онанизмом, лучше воздержаться.
Old Post 22-04-2014 07:34
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1097657
Во, я понял, как охарактеризовать селфиненависть: боязнь онлайнового из оффлайна перекочевала в сам онлайн.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 22-04-2014 15:51
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены