* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос к администрации hl-inside Started at 20-02-2012 17:30 by Hlfer Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56605 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Hlfer Date : 20-02-2012 17:30 Title : Вопрос к администрации hl-inside Уважаемая Администрация hl-inside До какого числа этого месяца я забанен? А то не понятно, недавно(20 мин.назад) заходил на инсайд и оставил пару комментариев(поле внизу появилось), а потом опять внизу надпись "Почитай пока правила. ;-)" не понятно чо то. Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : [DSL]StalceR Date : 20-02-2012 17:52 Одной темы с твоими личными вопросами и жалобами - достаточно, не надо каждый раз создавать новую. Твой бан всё ещё в силе. Как я уже тебе говорил - до конца месяца. То, что тебя вдруг "пустило" - говорит только о том, что у тебя временно сменился IP на какой-то "чистый". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Hlfer Date : 20-02-2012 17:54 А как тему закрыть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : [DSL]StalceR Date : 20-02-2012 19:18 Тебе - никак. Только модераторы могут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hlfer Date : 28-02-2012 10:32 Всё, бан снят? Или опять просто ''пустило''. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Hlfer Date : 29-02-2012 18:46 Уважаемая администрация, а как сделать что бы по умолчанию другой ник был, чтобы по сто раз его не вписывать? А то стоит мой старый ник и лишний раз забываю вписать тот который я хочу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : KorDen Date : 29-02-2012 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hlfer [/i] [B]Уважаемая администрация, а как сделать что бы по умолчанию другой ник был, чтобы по сто раз его не вписывать? А то стоит мой старый ник и лишний раз забываю вписать тот который я хочу. [/B][/QUOTE] Почисти куки сайта в браузере -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Hlfer Date : 29-02-2012 19:42 Спасибо, получилось. Просто я не очень хорошо знаю интернет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 09:02:48