* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Вопрос о варнах и бане Started at 21-02-2011 22:35 by LEON's_Kennedy Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=55195 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-02-2011 22:35 Title : Вопрос о варнах и бане Приветствую вас уважаемая Администрация. После моего 3 бана, и как я понял это последний, решил спросить, может вы поменяете структуру в целом? Я например еще раз уходить как то не хочу, но смывать цифры на форуме нельзя( Почему например не сделать как на игромании (это пример) чтоб варны выдавались там на месяц или неделю в зависимости от нарушений, если сумма варнов возрастала то автоматом в баньку, срок понятно тоже разный. Но при этом человеку можно исправиться. Вообщем я надеюсь меня услышат, и даже уважаемный Сегра, я не буду лукавить, я хочу смысть свои баллы на ноль, если вы\модераторы\администрация смываете по 3-4-5 баллов в минус то значит и обнулить можно. За 7 летний стаж, думаю можно что то придумать. Спасибо за внимание. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Grang_2k Date : 22-02-2011 09:32 Хорошая идея, но мне лично кажется, что срок баллов за нарушения как минимум должен составлять 1 год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rulez Date : 22-02-2011 12:38 А что мешает не нарушать правила? Даже у меня последний [b]серьезный[/b] залет был аж 4 года назад. И до сих пор ни одного бана. Так что зачем менять то, что [s]работает[/s] должно сдерживать людей в рамке приличия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Gruzin Date : 22-02-2011 12:45 Я кстати когда-то подавал подобную идею (будучи новичком), на что получил, вполне, интересный [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=886770#post886770]ответ[/url] по этому поводу... :) [size=1]P.S. Прошу не ужасаться от моих [u]старых[/u] сообщений...[/size] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Barnacle Date : 22-02-2011 12:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gruzin [/i] [B]Я кстати когда-то подавал подобную идею (будучи новичком), на что получил, вполне, интересный [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=886770#post886770]ответ[/url] по этому поводу... :)[/B][/QUOTE] [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=887252#post887252]Там есть ответ круче.[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-02-2011 14:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]А что мешает не нарушать правила? Даже у меня последний [b]серьезный[/b] залет был аж 4 года назад. И до сих пор ни одного бана. Так что зачем менять то, что [s]работает[/s] должно сдерживать людей в рамке приличия? [/B][/QUOTE] А что мешает не повторять эту фразу а всетаки сделать по другому? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Rulez Date : 22-02-2011 14:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy [/i] [B]А что мешает не повторять эту фразу[i],[/i] а всетаки сделать по другому? [/B][/QUOTE] Ничто не мешает мне и другим повторять эту фразу, да и в "сделать по другому" нет необходимости. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : OLmer Date : 22-02-2011 14:26 [b]LEON's_Kennedy[/b], ну что же ты делаешь-то! А? Если хотел чтоб тебе скинули пару балов (а потом ещё парочку, и ещё...) так это надо было [b][size=4]в личку к модератору обратиться[/size][/b]. К одному другому, третьему, так глядишь всё бы и убавилось до абсолютного нуля. Вроде уже несколько раз об этом говорили. А ты опять [s]палишь контору[/s] сцену устраиваешь у вех на глазах -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Teod Date : 22-02-2011 15:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][b]LEON's_Kennedy[/b], ну что же ты делаешь-то! А? Если хотел чтоб тебе скинули пару балов (а потом ещё парочку, и ещё...) так это надо было [b][size=4]в личку к модератору обратиться[/size][/b]. К одному другому, третьему, так глядишь всё бы и убавилось до абсолютного нуля. Вроде уже несколько раз об этом говорили. А ты опять [s]палишь контору[/s] сцену устраиваешь у вех на глазах -_- [/B][/QUOTE]Вот истиное лицо блата и коррупции. Можно было бы всё узаконить, как полагается, ан нет - надо подхалимничать, да пороги обивать и хорошо ещё, что взяток нэ треба. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B][url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=887252#post887252]Там есть ответ круче.[/url] :D [/B][/QUOTE][quote][i]Оригинальное сообщение от Segr[/i] [b]ох уж эти реформаторы....[/b][/quote] Ох уж эти консерваторы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 22-02-2011 16:08 А с чего это ты взял что взяток нэ треба? :rolleyes: [spoiler]Это никогда не бывает лишним [/spoiler] И правильно ли я понял что ты предлагаешь узаконить коррупцию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Teod Date : 22-02-2011 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]И правильно ли я понял что ты предлагаешь узаконить коррупцию? [/B][/QUOTE]Не коррупцию, а амнистию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Omega Crab Date : 22-02-2011 16:23 А я считаю, что надо позволить снимать баллы, но с одним условием - чтобы снять 1 балл надо просидеть 1 месяц в бане. Хей, это всё равно лучше, чем ждать до следующего юбилея форума, да и форум можно будет покинуть с чистой "совестью" (в кавычках потому, что все ваши нарушения же останутся на форуме и в народной памяти всё равно, только их немного сложнее найти), а потом набегать раз в два года на него как старожил и писать про то, что теперь на форуме всё плохо, кроме тебя. Это [i]отличная идея[/i], которую сравнительно легко ввести, и она, несомненно, обеспечат чистоту форума надолго.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : OLmer Date : 22-02-2011 16:26 Может тебе ещё и демократическую республику на Наша-Life подавай? А то сперва амнистии, а потом холопы с вилами у дворца бунтуют. Палец в рот не клади... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : LEON's_Kennedy Date : 23-02-2011 13:19 Вы не туда повели вообщем то, а писать в личку можно, но тоже было бы странно, что я в тихоря обнулился допустим. Вы как пользователи не меняетесь, у меня не к вам притензии, у меня вопрос к администрации, просьба так сказать, мне не чего стесняться тут, извините но я с регой 2003 года, это уже как мой дом, квартира, как угодно понимайте, я могу и в слух спросить. Возможно вы и стучались в аськи чтоб решить вопрос, но я решил спросить открыто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GASTIK Date : 26-02-2011 10:49 2LEON's_Kennedy [quote]Почему например не сделать как на игромании (это пример) чтоб варны выдавались там на месяц или неделю в зависимости от нарушений, если сумма варнов возрастала то автоматом в баньку, срок понятно тоже разный.[/quote] С таким сроком прибывания, ты уже давно ознакомлен с местной политикой. Знаешь что в этом плане ничего не изменится, как и во многом другом. Да, я считаю твой крик души напрасным. [quote]это уже как мой дом, квартира, как угодно понимайте[/quote] Буквально, ты в гостях у Segr'a, как и мы все) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Bogomol Date : 26-02-2011 11:14 А я бы ничего не менял, это чуть ли не самый приличный форум, который мне встречался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GunWoman Date : 27-02-2011 12:35 Похоже что администрация проигнорировала логичную и вполне выполнимую просьбу товарища LEON's_Kennedy. А жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : pAvi Date : 27-02-2011 14:02 Снимите все баллы Грузину :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Gruzin Date : 27-02-2011 15:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Похоже что администрация проигнорировала логичную и вполне выполнимую просьбу товарища LEON's_Kennedy. А жаль. [/B][/QUOTE] Возможно администрация ещё не взяла во внимание сию тему?? Она была пока не прочитана... Но мне кажется, что их мнение никак не изменится и прозвучит точно также как и в моей приведённой выше ссылке... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Снимите все баллы Грузину :( [/B][/QUOTE] Я польщён, спасибо (:)), но всё же, следуя праведным словам "учителя", скажу, что... зачем мне снимать (даже критические) 24 балла, когда я придерживаюсь строгим правовым рамкам (стараюсь, очень) и не собираюсь нарушать нынешние законы!! ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bogomol Date : 27-02-2011 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Снимите все баллы Грузину :( [/B][/QUOTE] Кстати да, я подписываюсь. Мне пофиг когда кого-то банят, но вот если Грузина забанят, будет жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Teod Date : 27-02-2011 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]Снимите все баллы Грузину :( [/B][/QUOTE] И я тоже, пожалуй, под этим подпишусь. Кстати, предлагаю так и организовать систему амнистии - раз в год-полгода создавать конкурс с голосовалкой. Победителю все баллы снимать, а может и из под банана вытаскивать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Omega Crab Date : 27-02-2011 17:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]И я тоже, пожалуй, под этим подпишусь. Кстати, предлагаю так и организовать систему амнистии - раз в год-полгода создавать конкурс с голосовалкой. Победителю все баллы снимать, а может и из под банана вытаскивать. [/B][/QUOTE] Тогда бы набижали бы и разбанили Трейса и Роджера Вилко. :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Teod Date : 27-02-2011 18:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Тогда бы набижали бы и разбанили Трейса и Роджера Вилко. :rolleyes: [/B][/QUOTE]Ты говоришь так, будто в этом есть что-то плохое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Rulez Date : 27-02-2011 18:14 Да, в этом есть плохое, очень плохое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Teod Date : 27-02-2011 19:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Да, в этом есть плохое, очень плохое. [/B][/QUOTE]Если это так уж плохо - никто не заставляет за них голосовать. Да и сами они я не думаю, что вернутся, даже если пригласить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Retro Date : 27-02-2011 20:11 Ну, Трейс же возвращался недавно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : PAshok Date : 27-02-2011 20:30 если и вернутся то не на долго, конечно не все но многие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 27-02-2011 20:45 Как челобитную Царю подаёте? [s]Cмерды![/s] :mad: [b]ВОТ как надо:[/b] «Царю Государю и Великому Князю [b]Segr[/b], [b][DSL]StalceR[/b] и прочим великим Администраторам да Модераторам, всеа великия hl-inside.ru и форумов Наша-Life Самодержцам, бьют челом сироты ваши форумные людишки, старожилы и новички. По Вашему Великого Государя указу [url=https://bbs.hl-inside.ru/announcement.php?s=&forumid=4]"Правила форумов сообщества Наша-Life"[/url] и по исполнению Великими Модераторами согласно грамоте [url=https://bbs.hl-inside.ru/warn.php?]"Список предупреждений"[/url], мужа [url=https://bbs.hl-inside.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=82875]Gruzin[/url]'а, за за проступки многочисленные, двадцатью четырьмя балами наказать, и томиться по ныне томным ожиданием "бани" смертельной. В нынешнем, 2011 году, февраля в 27 день, Милосердые Государи Цари и Великие Князья [b]Segr[/b], [b][DSL]StalceR[/b] и прочие великие Администраторы да Модераторы, всеа великия hl-inside.ru и форумы Наша-Life Самодержцы, пожалуй нас сирот Своих, всего форума жилецких людишек, для Своего Государева многолетнего здоровья, вели тому мужу [b]Gruzin[/b]'у вместо "бани" смертельной живот дать и балы карательные с него снять, в размерах вашей милостивой волей угодной. Цари Государи, смилуйтесь, пожалуй. А к сей мирской челобитной руки приложены, кто иманы и то пишет: -К сей челобитной пользователь [b]pAvi[/b]. -К сей челобитной пользователь [b]Bogomol[/b]. -К сей челобитной пользователь [b]Teod[/b]. -К сей челобитной пользователь [b]OLmer[/b]. -К сей челобитной пользователь [b]Barnacle[/b].» и так далее.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : GunWoman Date : 27-02-2011 22:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Кстати, предлагаю так и организовать систему амнистии - раз в год-полгода создавать конкурс с голосовалкой. Победителю все баллы снимать, а может и из под банана вытаскивать. [/B][/QUOTE] А что, неплохая идея. Подписываюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Barnacle Date : 28-02-2011 05:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]и так далее.. [/B][/QUOTE] -К сей челобитной пользователь [b]Barnacle[/b]. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Omega Crab Date : 28-02-2011 07:38 Трейс недавно возвращался и ничего хорошего из этого не вышло. Подробности - в теме дурацкого перевода комикса "жертва". А ещё он возвращался ДО этого где нецензурно называл весь форум и показывал "свой" автомобиль. Если бы Вилко разбанили, то ничего особо плохого не было, кроме увеличенного в несколько десятков раз количества флуда, постов из смайликов и фэйспалмов на форуме, но если бы разбанили их обоих одновременно - то были бы ужасы. Они умудрились вместе устроить драму даже в ридонли. И да, грузину бы действительно неплохо снять баллы, но не все, а только 6 штук. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Gruzin Date : 28-02-2011 08:13 Ребят, я неимоверно рад вашему сплочению и критически польщён сногсшибательной челобитной (никогда б таким стилем не смог так живо гласить), что даже вскружилась голова от ваших поступков!!.. Это более чем ПРИЯТНО... до кончиков ушей!! ^____^ Правда... я совсем-совсем недавно уже отправлял уважительное письмо в сторону самого [b]ProvocatoR[/b]'а, после чего получил весьма жизнеутверждающий ответ: [quote]<...> [b]Думаю, тот самый единственный балл, отделяющий тебя от новой бани, неплохо стимулирует тебя к соблюдению правил. С учетом этого, не вижу смысла лишать тебя такого замечательного стимула.[/b] <...>[/quote] Я с [b]Imperialist[/b]'ом уже также обговаривал этот аспект (впрочем, после переписки я и решился на написание личного письма [b]ProvocatoR[/b]'у), однако, он очень точно подметил, что будет считаться полной бесцеремонностью снимать баллы [u]совершенного другого[/u] модератора, за проступки в разделе, где полномочия первого оканчиваются!!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : [DSL]StalceR Date : 01-03-2011 21:22 Тяжело не пускаться в повторение уже 100 раз озвученных постулатов Нашего сообщества и не скатиться в самоцитирование по этому вопросу. Идеальной системы наказания не существует вообще. Вообще-вообще. Человечество ещё не придумало такую, чтобы всем нравилась. Чуть ослабишь - жалуются на беспредел, чуть затянешь - жалуются на тоталитаризм. А середины нет. Что бы мы (вы) не придумали - всё равно будут недовольные, будут нарушители, и будут те, для кого всё хорошо. Хочется что-то поменять? Начните с себя. Я вот иногда даже жалею, что у меня баллов нет. У всех есть, а у меня нет. А почему нет? Потому, что я нормально себя веду здесь. Как в гостях у Сегра, ага. И мне и в голову никогда не придёт у него в гостях начинать заниматься чем-то, что запрещено у нас в правилах. Вы правила-то читали? Там нет ничего "такого". Общайтесь нормально и всё. Разве что два последних правила несколько ужесточают свободное общение, но без них никак, извините. К тому же вы все прекрасно знаете, что мы выпускаем из бани людей, у всех есть шанс. Разве это не гибкая система? Что ещё надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Magistr Boris Date : 02-03-2011 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Тяжело не пускаться в повторение уже 100 раз озвученных постулатов Нашего сообщества и не скатиться в самоцитирование по этому вопросу. Идеальной системы наказания не существует вообще. Вообще-вообще. Человечество ещё не придумало такую, чтобы всем нравилась. Чуть ослабишь - жалуются на беспредел, чуть затянешь - жалуются на тоталитаризм. А середины нет. Что бы мы (вы) не придумали - всё равно будут недовольные, будут нарушители, и будут те, для кого всё хорошо. Хочется что-то поменять? Начните с себя. Я вот иногда даже жалею, что у меня баллов нет. У всех есть, а у меня нет. А почему нет? Потому, что я нормально себя веду здесь. Как в гостях у Сегра, ага. И мне и в голову никогда не придёт у него в гостях начинать заниматься чем-то, что запрещено у нас в правилах. Вы правила-то читали? Там нет ничего "такого". Общайтесь нормально и всё. Разве что два последних правила несколько ужесточают свободное общение, но без них никак, извините. К тому же вы все прекрасно знаете, что мы выпускаем из бани людей, у всех есть шанс. Разве это не гибкая система? Что ещё надо? [/B][/QUOTE] Извините, я соглашусь, что обычно люди не меняются, и те, кто позволили себе угодить в бан обычно того заслуживают, и иногда им дают второй шанс, и чаще всего долго они не проживают... Но всё таки редкие исключения бывают... Тот же Грузин - сильно изменился, и я только за-то, чтобы хотя бы балов 5 ему простили - это в самый раз, т.к. столь серъёзное нарушение, как "выражение неуважения" он совершить не сможет, т.к. загремит в бан, но получить 3 бала за оффтоп или 2 за флуд... Ну с кем не бывает, на самом деле бывает, что тему не так понял, и наоффтопил, ну или другие ситуации... Да и не столь серьёзное это нарушение, чтобы из-за одного такого несерьёзного нарушения терять НОВОГО Грузина... Речь идёт не о смягчении способов расправы и наказаний... Речь идёт даже не о какой-либо бонусной системе скидывания нескольких балов - т.к. часто это не имеет смысла. Но всё же... Бывают же особые люди, которые заслуживают особого отношения... Если практически все форумчане согласны насчёт того же Грузина, что конкретно он изменился, почему бы слегка не упростить ему жизнь?.. Потому что всякое бывает, нечаяно ляпнет что нибудь неподумав, и прощай Грузин на несколько месяцев... Если помилованный из бана человек долгое время показывает свою способность адекватно себя вести, разве это не говорит о его исправлении?.. Я говорю это даже не из личных интересов, т.к. всё таки рамки дозволенного на этом форуме я ощутил сполна, и "прокололся" я по крупному всего один раз, что, правда, странно, т.к. я вёл себя в целом куда хуже того-же Грузина в своё время... Но по крайней мере щас я думаю, что едва ли я когда нибудь буду здесь забанен за плохое поведение, потому что в принципе правила то разумные... Просто я считаю, что если человек действительно изменился, подстроился под исполнение правил... И это видно, и уже целый год он это своим поведением доказывает, то почему бы не дать ему начать если не с чистого листа, то по крайней мере не с грязного? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Bogomol Date : 02-03-2011 07:49 Мне кажется все ясно, не будь у Грузина его 24 баллов, он бы не изменил поведение (хотя я не помню его плохим) и мы бы сейчас так за него не ратовали. Так что, как ни крути система работает. А значит его не забанят, пока он по-настоящему не нарушит правила, что уже вроде исключено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Pyroman4ik Date : 04-03-2011 15:10 может не в тему, но правила на форуме закончились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : OLmer Date : 04-03-2011 15:14 О боже... ЗНАЧИТ ТЕПЕРЬ ВСЁ МОЖНО! ИИХА! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Barnacle Date : 04-03-2011 15:40 Прикольно, они из каждого подфорума исчезли. В вопросах только остались. :) Воруй, убивай? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : PAshok Date : 04-03-2011 15:54 Да здравствует мать анархия что-ли? Я тоже заметил что что-то изменилось в ветках, тлько сразу не понял что, аж как то непривычно стало, по другому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Retro Date : 04-03-2011 16:27 ВОРУЙ[b]@[/b]УБИВАЙ ФЛУДИ[b]@[/b]МАТЮКАЙСЯ Но у меня подозрение, что новые правила будут стремные :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Bogomol Date : 04-03-2011 16:48 Как это "правила кончились"? В честь 8го марта чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : OLmer Date : 04-03-2011 17:06 Срок годности вышел, только и всего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : PAshok Date : 05-03-2011 08:14 правила уже вернули, так что конец беззаконию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Gruzin Date : 05-03-2011 08:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PAshok [/i] [B]правила уже вернули, так что конец беззаконию [/B][/QUOTE] Ну и отлично!! :) Кстати, новая дата срока годности точь-в-точь как по календарю Майя!! :D Шутники!!.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Painkilla Date : 06-03-2011 03:43 Пф, да на каждом первом англоязычном сайте нет вообще никаких предупреждений, и никакого беспредела нет. Да и если почитать самые первые темы нашалайфы, ничего кроме оффтопа и флуда типа «привет, х!» там нет. Так что имхо всё это ерунда, которая препятствует нормальному общению, слишком агрессивные и хамоватые юзвери и так могут попасть в [s]ад[/s] бан от модератора, так что смысла в баллах не вижу. Мои 8, например, очень нелепые, и даны потому, что на меня обиделся Тартуга («оскорбил» я его не за модераторскую деятельность, не надо мне тут). Ну да раз мы тут все «в гостях», окей, будем аристократами да. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Rulez Date : 06-03-2011 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Так что имхо всё это ерунда, которая препятствует нормальному общению, слишком агрессивные и хамоватые юзвери и так могут попасть в [s]ад[/s] бан от модератора Ну да раз мы тут все «в гостях», окей, будем арист[url=https://www.youtube.com/watch?v=zg7zJdQbolE&feature=feedu]о[/url]кратами да. [/B][/QUOTE] В каком месте система балов препятствует [b]нормальному[/b] общению? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Painkilla Date : 06-03-2011 09:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]В каком месте система бал[color=orange]л[/color]ов препятствует [b]нормальному[/b] общению? [/B][/QUOTE] Оффтоп, флуд и разжигание национальной розни. Потому что часто ничего такого уж злого и тем более по умыслу пишущий не имеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Grang_2k Date : 06-03-2011 10:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Painkilla [/i] [B]Оффтоп, флуд и разжигание национальной розни. Потому что часто ничего такого уж злого и тем более по умыслу пишущий не имеет. [/B][/QUOTE]Какая разница в принципе, что он на самом деле имеет ввиду? Важен именно тот факт, как он подобрал слова. Если грубо - получай банан. Не грубо - не получай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LEON's_Kennedy Date : 21-03-2011 00:03 Оффто и флуд это легкие нарушения правил, как например если ездить с выключеным светом, обычно на 90% отпускают или штраф 100 рублей. Но у нас когда то выставленый флуд и оффтоп остается в системе баллов навсегда. Вот эти вещи можно и искупать со времянем, не просто заморозить в профиле юзера, а давать срок, ношения на недели две или три. Приятно что Сталсер отписался тут) Но всетаки, могули я расчитывать на что то? Хотя вопрос конечно странный, мну и так выпустили( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : T[]RK Date : 21-03-2011 04:46 Я думаю, что к баллам нужно относиться как к уроку, который чему-то должен был научить. Они как отражение характера. Тут скорее повод задуматься, как написал [b][DSL]StalceR[/b]. P.S. Реформы протекают медленно. Так например YouTube ролики нельзя вставлять до сих пор, а я о них спрашивал и говорил очень давно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ыупк Date : 21-03-2011 20:18 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=lul60ixy_40[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2011 20:26 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=APAcU3YBhYc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [DSL]StalceR Date : 21-03-2011 20:27 T[]RK, так сойдёт? =) Подсказка: BB Code. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : T[]RK Date : 21-03-2011 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]T[]RK, так сойдёт? =) [/B][/QUOTE] Нет! :) Т.к. я не понял, почему оно отображается. тестик: [url]https://www.youtube.com/watch?v=Qa8EqJnS6ug[/url] [size=1][i]T[]RK добавил [date]1300739530[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Подсказка: BB Code. [/B][/QUOTE] Я посмотрел через цитату. Да, это ББ код. :) Я не так же глуп. Но в панели инструментов ответа этого кода нет (кнопочки). Вот я смотрю и его нет. Т.е. не зная что он есть - я не могу им воспользоваться. :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1300739627[/date]:[/i][/size] Спасибо! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : OLmer Date : 21-03-2011 20:35 Так надо всего-лишь заключить ссылку на youtube в [youtube][/youtube ] ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : T[]RK Date : 21-03-2011 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Так надо всего-лишь заключить ссылку на youtube в [youtube][/youtube ] ? [/B][/QUOTE] Нет, теперь есть кнопочка в панели. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Alf-Life II Date : 21-03-2011 20:38 Господи, где-то волк умер, наверное. Скоро [img] разрешат :D شكرا, شكرا, господа админы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : OLmer Date : 21-03-2011 20:48 [b]О спасибо большое, любим вас [/b]:cool: зы: только пока что-то не так, по нажатии на иконку с явным лого youtube на моём фаерфоксе прописывает код [list=a][/list ] Так и должно быть ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ыупк Date : 21-03-2011 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][b]О спасибо большое, любим вас [/b]:cool: зы: только пока что-то не так, по нажатии на иконку с явным лого youtube на моём фаерфоксе прописывает код [list=a][/list ] [/B][/QUOTE] кеш не обновился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : T[]RK Date : 21-03-2011 20:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]зы: только пока что-то не так, по нажатии на иконку с явным лого youtube на моём фаерфоксе прописывает код [list=a][/list ] Так и должно быть?[/B][/QUOTE] Нет. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ыупк [/i] [B]кеш не обновился[/B][/QUOTE] Подтверждаю. На Google Chrome всё О.К. И иконка теперь есть YouTube. Прости [b]LEON's_Kennedy[/b] за вероломное вторжение в тред. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : OLmer Date : 21-03-2011 20:53 О, понятно, всё наладилось. Аригато годзаимас ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Omega Crab Date : 21-03-2011 21:04 Какая интересная и (в основном) приятная неожиданность! Теперь лицо темы "Хумор" изменится навегда. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2mHxxY-8pZk[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Barnacle Date : 22-03-2011 09:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B]Теперь лицо темы "Хумор" изменится навегда.[/B][/QUOTE] Теперь это будет самая "тормозная" тема. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : LEON's_Kennedy Date : 22-03-2011 19:31 Я был бы рад маломальски если ответили( Даже отказом но о самых главных. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Magistr Boris Date : 23-03-2011 07:00 ЭЭ... Я так смотрю в панельке не только Ютуб-тэг, но и img появился... А он рабочий? [size=1][i]Magistr Boris добавил [date]1300863668[/date]:[/i][/size] Нет... Не рабочий... Но он есть. А всё же, чем картинки опаснее ютуб-роликов? Не понимаю... Но лучше помолчу, а то и ютуб уберут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : darth_biomech Date : 03-04-2011 12:10 А что, нужен этот ютуб? Вот только честно. Неужели он был нужнее картинок? Ситуация выглядит абсурдной, если честно. Администрация очень боится разрешать имг, потому что, видимо, мгновенно набегут страшные злобные хакеры которые вставят через имг страшные скрипты с целью положить форум, но в то же самое время вставляют в него флэш, который имеет в десятки раз более разрушительный хакерский потенциал (вроде принудительного форматирования C:\ у КАЖДОГО кто наткнется на этот свф). (И просто как идея - если разрешить имг, но позволить вставлять в него адреса только от известных картинкохостингов типа имейджхака, проблема с злобными хакерами будет исчерпана, скрипт на картинкохостер не зальешь...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Rulez Date : 03-04-2011 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth_biomech [/i] [B]А что, нужен этот ютуб? Вот только честно. Неужели он был нужнее картинок? Ситуация выглядит абсурдной, если честно. Администрация очень боится разрешать имг, потому что, видимо, мгновенно набегут страшные злобные хакеры которые вставят через имг страшные скрипты с целью положить форум, но в то же самое время вставляют в него флэш, который имеет в десятки раз более разрушительный хакерский потенциал (вроде принудительного форматирования C:\ у КАЖДОГО кто наткнется на этот свф). (И просто как идея - если разрешить имг, но позволить вставлять в него адреса только от известных картинкохостингов типа имейджхака, проблема с злобными хакерами будет исчерпана, скрипт на картинкохостер не зальешь...) [/B][/QUOTE] Это начнет растягивать страничку, более того, начнут набигать и постить плохие вещи люди, потом убирай за ними все. А на ютубе есть своя рабочая цензура! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : MARK2580 Date : 13-09-2011 08:35 Тов. админы, почему я не могу писать коменты на hl-inside ? Я там вроде как не флудил, порно не рекламировал, а меня походу баннули =(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 09:43 Может и порно рекламировал, кто тебя знает? Ты под каким ником там в комментариях пишешь? MARK2580 - не попадал в наши сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : MARK2580 Date : 13-09-2011 09:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Может и порно рекламировал, кто тебя знает? Ты под каким ником там в комментариях пишешь? MARK2580 - не попадал в наши сети. [/B][/QUOTE] Хм странно... Пишу я как MARK2580 и мыло всегда указываю [email]MARK2580@yandex.ru[/email] Этот глюк дня 2 где то. С любого браузера захожу и просто нет формы коментариев. Кэш чистил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : [DSL]StalceR Date : 13-09-2011 10:05 А сейчас? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : MARK2580 Date : 13-09-2011 10:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]А сейчас? [/B][/QUOTE] Во сейчас пашет :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : MARK2580 Date : 16-09-2011 10:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MARK2580 [/i] [B]Во сейчас пашет :cool: [/B][/QUOTE] Вот незадача, опять нет формы коментов :confused: Непойму то ли у вас там чё, то ли прога Glary Utilities со своей очисткой шалит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : [DSL]StalceR Date : 16-09-2011 17:41 У тебя динамический IP и ты попадаешь в заблокированные диапазоны. Текущий бан снимать не буду, он сам должен завтра (сегодня ночью) сняться автоматически. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : MARK2580 Date : 16-09-2011 17:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]У тебя динамический IP и ты попадаешь в заблокированные диапазоны. Текущий бан снимать не буду, он сам должен завтра (сегодня ночью) сняться автоматически. [/B][/QUOTE] Понятно... динамический IP всё рано хорош что бы с файловых обменников без ожидания качать xD. Кстати я уж переподключился и норм. пишу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 11:05:32