Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #762113
неплохо. все не читала, но то, что читала - неплохо.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 28-08-2008 12:46
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #762236
Да все хорошо, особенно с учетом возраста автора. Будущая знаменитость)
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 28-08-2008 18:59
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

А это мое мнение!!!!!
Сообщение #763577
Хе-хе,прочитал я рассказик...

Микроскопчегу советую убится ап стенку или выпить йаду (на выбор).

Рассказ мне абсолютно не понравился-такой знаете ли,наивненький и сопливенький,с тупым сюжетом....Возраст-не оправдание,если ты пишешь для всех

И вобще,если Микроскоп считает себя незаслуженно "абиженннным аффтаром"-пусть постит сюда свое мнение.
Если же он втупую "забоялся" меня-грош цена его рассказегу да и ему тож.
Ну давай,чел-пиши,конструктивно пообщаемсо
Still i rise

Поправил Elv1s H@1fer 02-09-2008 в 10:17

Old Post 02-09-2008 09:54
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #763647
Надеюсь Микроскоп не ответит на эту глупую провокацию..
Old Post 02-09-2008 15:51
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #763702
Провокацию?
Ну-ну,что еще скажешь?

Может,назовешь любую мысль или мнение провокацией,а? Я ни в коем случае не отказываюсь от своих слов,и даже говорю больше-если аффтар не напишет свой ответ-он лишь докажет,что его бумагомарательство не стоит килобайтов нашего трафика.
Still i rise
Old Post 02-09-2008 18:17
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #763945
Elv1s H@1fer
Лол, успокойся уже. Здесь еды нет (с).
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 03-09-2008 15:35
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #764100
Акей
*пошел медитировать*
Still i rise
Old Post 03-09-2008 21:05
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #764225
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
Да все хорошо, особенно с учетом возраста автора. Будущая знаменитость)

Похвала Шутника
Микроскоп, ты и впрямь знаменитость
Old Post 04-09-2008 13:48
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #764246
Цитата:
Похвала Шутника


Боже, что тут такого-то?
Еще бы не похвалить - в 11 лет я вообше не мог себе представить, что можно писать рассказы.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 04-09-2008 15:11
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mikroskop
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #765110
Началась школа, терь придётся больше уроков делать, тем не менее вот ещё однин кусочек:


Глава 7
Администратор.
Теперь в этой комнате были они все. Следующая дверь открылась, человек в зелёной форме вошёл. Он пригласил их войти. Они вошли.
Они оказались в просторной комнате. Там был стол, на столе были документы. В кресле сидел человек. За человеком была плазменная панель.
В кресле сидел человек в сером костюме. У него была не большая борода. Его волосы были седыми. Глаза были голубыми. Зелёный галстук прекрасно сочетался с серым костюмом. Он улыбался, хоть и не был весел. Игорю он напомнил Брина.
За ним стояло два солдата в серых костюмах. У них были автоматы. Как Игорь понял, это были охранники.
- Здравствуйте… - начал разговор Администратор. – Я Администратор этой станции. Меня зовут Август Александрович. Возможно я Администратор этой страны, этого материка, а возможно всей планеты. Итак, наш разговор будет достаточно длинным. Как вы знаете, началось вторжение, и вас наняли в «Х-отряд». После начала вторжения прошло три дня. Давайте посмотрим новости за эти три дня. Итак, за день до трагедии:
На панели появилось изображение. Это были новости. Их вёл улыбающейся человек.
- Здравствуйте, дорогие граждане, – начал ведущий.- Сегодня, корпорация «world of peace” объявила о завтрашних испытаниях телепортации. Весь мир ждёт успеха. Наш кориспандент отправился в самое сердце «Black Mesa». Также он взял интервью:

Картинка сменилась. Теперь там был человек в белом халате. Он давал интервью.
- Дорогие товарищи, - говорил учёный. - Здесь мы работаем над телепортацией. Завтра мы хотели бы сделать первый межгалактический портал. Сейчас мы усиленно готовимся. И я надеюсь, что это будет удачно.
- Также, - сообщил диктор - нам удалось сфотографировать модель костюма, в котором ассистент будет работать. Кстати ассистента зовут Гордон Фримен.

- Первый день, после трагедии. – Сообщил Август.
Картинка сменилась теперь, там было поле боя, хотя это по-прежнему была «Black Mesa». Вортигонты и булксквиды бегали и пытались убить как можно большее количество человек. Показали комнату, где нектрым удалось скрыться.
Она была в крови. На полу валялись зомби, люди помогали раненым. Слышались звуки стрельбы. Появился зелёный шар. Из него булксвид. Он начал поедать людей. Поднялся зомби. Зомби повалил камеру и по видимому, убил оператора. Картинка изменилась.
Теперь в дом забегали солдаты. Они ставили мины, кидали гранаты, стреляли, казалось, что они не давали чему-то выйти наружу.
- Оно продвигается! – кричал солдат.
Раздался взрыв. Полетели осколки.

- Итак, в следующие дни почти ни чего не изменялось. – Говорил Администратор. - Хмм… как вы уже знаете, вы наняты в «Х-отряд», и я отправляю вас в «Black Mesa». Сегодня ночью, должны её взорвать. Все нужные вам ресурсы мы вам предоставим. Начальником операции будет Антон.
- Хорошо… - Начал говорить Антон - Нам нужно три вертолёта, оружие, и 10 солдат. Отряд за мной…
Отряд покинули помещение. Антон сказал, как будет проходить операция. Сначала Богдан должен открыть дверь, и отряд ворвётся в центр, после чего отряду нужно будет пройти до центра и взорвать весь центр.


P.S. Elv1s H@1fer
Вы злобный, и я нехочу получать очки за мат, т.е. не хочу отвечать на вашу провакацию, если вам не нравится можете не читать, вас не кто не засатавляет.
Old Post 07-09-2008 08:14
Mikroskop отсутствует Посмотреть данные 'Mikroskop' Отправить Приватное Сообщение для 'Mikroskop' Найти другие сообщения 'Mikroskop' Добавить Mikroskop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #768080
Рассказ, откровенно слаб. Возраст автора не оправдание, но я тут читал вещи от людей и по страше - ничуть не лучше. И если у 11 -летнего есть шансы на прогресс в творчестве, то авторам, кому сейчас от 18 до 80 (Дарья Донцова, в том числе) это не грозит.
Продолжай писать и не сдавайся. Научиться писать можно только постоянно практикуясь. Пиши больше! Больше пиши сам, и больше читай других! Успехов!!!
Elv1s H@1fer - а ведь мальчик прав, вы действительно злобный. Сами, вы признаный мастер пера, постоянный участник семинаров Стругацких, и действующий член Союза Писателей РФ, издавший более сотни романов как в России, так и за рубежом.
Конструктивная критика, это одно, а откровенное хамство - другое. Вы бы еще малыша на дуэль вызвали!!! Стыдно!!!

spasitel2 добавил 16-09-2008 в 19:16:16:
Я не знаю, можно ли из этого рассказа, что-то удобоваримое сделать. Попытаюсь отредактировать и выложить. А ты давай пиши! Учебу, только не бросай...
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".

Поправил spasitel2 16-09-2008 в 19:08

Old Post 16-09-2008 19:05
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #768085
Гомункулусы НИИ ЧАВО знатно попировали бы над эмоциональным уровнем этой темы . Сплошной позитив, товарищи; право слово - креативо сделало мне день, а уж комменты...
Извиняюсь. Автор, писать тебе определенно надо. Причем помногу; пока есть вдохновение - просто необходимо. Относительно скоро что-то, возможно, будет получаться.
Old Post 16-09-2008 19:18
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #768105
не, читать некогда все... аффтар пиши, потом все сразу прочитаю. хороший рассказ.

вам бы его похвалить за, что не пьет по подворотням, а делом занимается. критиковать может каждый.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 16-09-2008 20:20
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #768109
Хе-хе,прикольно.
Я,может,и не эксперт в вопросах литературы,но очень не люблю халтуру.Я обьясню.

В свое время я был довольно застенчивым пацаном и хоть писал подобные рассказики (по-мойму,это было про каких-то комиксных героев,ибо очень увлекался такими фишками),но не показывал их никому.Как-то раз я решил (ну чисто для прикола!) прочитать это друзьям по школе.Ктати,мне тогда было 13 лет и стиль был дико похож на рассказик этого чувачка.

Ну так вот,надо мной откровенно посмеялись.Причем довольно грубо,потом еще долго издевались из-за этого,зделали по сути изгоем.
И вот с тех пор я терпеть не могу выпендрежа,если я чем-то занимаюсь-никто об этом не знает,пока я не отточу зделанное до супер-уровня и только тогда (возможно) я его показываю.

Может благодаря этому случаю,давно,я стал таким нетерпимым к всему наивному-не знаю.Но данный рассказ вызывает у меня непреодолимую агрессию...........
Still i rise
Old Post 16-09-2008 20:32
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #770046
аааа.... вся причина вашего негативного настроя к пацаненку - зависть! вы просто завидуете тому, что 11-летний мальчик НЕ ПОБОЯЛСЯ ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЕ ТВОРЕНИЕ на столь серьезном форуме, и НЕ БОИТСЯ критики, а продолжает писать свой рассказ. пусть по главе, путь по ниточке - НО ОН ПИШЕТ. вы же, многоуважаемый, Elv1s H@1fer, после того, как почитали свои рассказы друзьяи и были осмеяны ЗАБИЛИ НА ВСЕ ЭТО! и теперь вас просто бесит тот факт, что у кого-то получилось то, что не получилось в свое время у вас.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-09-2008 20:01
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены