Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Свобода
Сообщение #698896
В 10 часов 11 минут в комнату ворвался странный человек. Глаза его горели, на лице сияла безумная улыбка. Изо всех сил пнув, стоящую на полу бутылку, человек устремился к окну, где стоял телевизор.
-Я ЕГО *******Л! – что есть силы, заорал таинственный незнакомец, - Понимаете?! *******Л!!!!
Схватив телевизор, человек стал тыкать мне его в лицо со словами:
-Я как ****л ему промеж глаз из дробовика! Он коньки и отбросил, ***а! Вот смотри!
Парочка на диване притихла. Я испуганно глянул на дверь. Только что патруль взял кого-то в соседней комнате. Как бы не прибежали на этот ор.
На экране телевизора был статичный фон, на котором Брин обычно толкал свои речи. Однако же теперь Брин отсутствовал, а фон был несколько заляпан кровью.
-Так ему, на **й!!! – орал человек. Дёрнув со всей дури телевизор, так что провод оторвался, швырнул его в окно. Мне стало жутковато. Лишь только сейчас я разглядел у психа автомат. Очередь полоснула по другим окнам, переместилась на кухню, разнося на своём пути все. Весело захохотав, псих устремился в другую комнату. Несколько секунд спустя оттуда выкатились две гранаты.

Наш патруль ушёл в дом брать нарушителей. Я остался скучать у машины на улице. Сверху раздались крики, в окне вылетело стекло и на землю упал телевизор. Видимо группе оказано сопротивление. Хе-хе, не завидую же я тем, кто его оказал. Автоматная очередь, затем два взрыва. Нефига себе повеселились.
Странный скрежет раздался у меня за спиной. Обернувшись, я увидел как наша машина взвилась в воздух и, пролетев метров пятнадцать по воздуху, рухнула на асфальт.
-ТАК ВАМ!!! – раздался на всю улицу вопль, - Вас уже всех давно пора ********Ь ****Й!
Последне что я помню, это приближающегося ко мне ненормального с автоматом и гранату, которой он выстрелил из подствольника в упор.

-Я полагаю, доктор Фримен?
Человек недоумённо глянул на меня, вскочил на ноги и принялся очумело бегать вокруг. Несколько раз принимался палить из пистолета по ящикам, после чего сиганул в раскрытое окно.
-Что вы делаете! Там не первый этаж!
Метнувшись к окну, я с удивлением увидела, что человек нисколько не пострадал. Более того. Возле него, откуда ни возьмись, возник грязеход. Запрыгнув на него, человек двинулся по улице, круто развернулся и изо всех сил впечатался в столб. Несколько раз вместе с машиной перевернулся в воздухе, но каким то чудом ухитрился приземлиться правильно и, как не в чём не бывало, покатил дальше.
-Аликс, - раздался в рации голос Барни, - ГОшники гнали Гордона по крышам прямо к тебе. Ты его не встречала?
-Встречала, - ответила я, задумчиво глядя вслед удаляющемуся грязеходу, - Разумеется встречала. Только я представляла его несколько…иначе.
Old Post 12-03-2008 01:13
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #698911
Прикольно!!! Мир халфы глазами и мыслями Аликс... !!! Очень жду продолжения...+++++
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 12-03-2008 06:08
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #699084
Прикольно. давай дальше
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 12-03-2008 18:13
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
stefanus
(Тот кто видел как пылает Рай.)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Росcийская Федерация/Санкт- Петербург
Написал: 181 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #699113
хм, задумка ничеГОшная, только вот что то меня настораживает.

Автор пиши исчё.
Писать легко, труднее вычёркивать ненужные слова!

Кто знает прошлое - тот управляет будущим.
Нужный человек в ненужном месте...

Just Do It

Дайте мне MP7, и я скажу что думаю о вас!!!!

IQ=125
Old Post 12-03-2008 19:44
stefanus отсутствует Посмотреть данные 'stefanus' Отправить Приватное Сообщение для 'stefanus' Посетить домашнюю страничку stefanus Найти другие сообщения 'stefanus' Добавить stefanus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
P_Gman
(Паша)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: иннер монголи/
Написал: 1114 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #699169
Ыыыы клёва!!! вот что бывает када проходить халфу "как обычно" уже не интересно... Тут уже и ноклип идёт в ход, и импульсы...
Написано класно! Пешыте исчо!
-__-
Old Post 12-03-2008 23:56
P_Gman отсутствует Посмотреть данные 'P_Gman' Отправить Приватное Сообщение для 'P_Gman' Посетить домашнюю страничку P_Gman Найти другие сообщения 'P_Gman' Добавить P_Gman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mega_Halfer
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #702520
Интересно и весело.
Надеусь автор напишет продолжение.
Old Post 25-03-2008 11:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Все время в GMT . Сейчас 15:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены